Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A)
Финальная цена

желтый
синий
черный

4.8
Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A)

Плюсы

Потрясающая камера, еще больше рабочего пространства, Face ID работает прекрасно, разряжается медленно, а работает шустро

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный телефон. Рамка, из-за которой в интернете все раскудахтались, на этой модели вообще никак не мешает работе и не бросается в глаза. Производительность бомба, шустрый и мощный, камера шикарная, позволяющая действительно захватить то, что на обычном телефоне бы даже и не пытались. Советую, берите его и радуйтесь.

Стас Максимов 03.12.2018

iphone заряд вообще не держит !

Плюсы

Качественная сборка, яблоко на крышке, удобный интерфейс,хорошая камера.

Минусы

Цена завышена, не соответствует функционалу и возможностям телефона

Отзыв

Хороший смартфон в целом, хорошая камера, нормальная автономность, в эксплуатации 1 месяц, но конечно цена ему не более 25 к, и то с натягом....

Плюсы

Хорошая камера. Хорошо держит заряд. Идеальный разм ер.

Отзыв

То, что доктор прописал!

Плюсы

Одни сплошные!!!! Аккумулятор, камера!

Минусы

Отзыв

Перешла с 6s. Самое главное это аккумулятор, после 6s это очень заметная разница. Ну и конечно камера, особенно режим портрета. И размер, он побольше 6ки и тяжелее, приятно держать в руке. А красный цвет невероятен!

Плюсы

Стильный Удобный Быстрый

Минусы

Их нет.Это же Apple

Отзыв

Взял после 7+ Touch ID уже прошлый век Привык мгновенно,экран просто пушка Автономность поражает.7+ садился изрядно быстрее Кто раздумывает и сомневается берите смело !

Плюсы

Заряд аккумулятора,Камера,Face id

Минусы

Габариты чуть поменьше бы

Отзыв

Пользуюсь один месяц!после эксплуатации четырех лет 6s ,это просто бомба!заряд держит два дня,камера на 5,очень понравилось face id как хозяйка на кухне с постоянно мокрыми и грязными руками ощутила разницу разблокировке данного девайся!

Плюсы

Отличная батарея, целый день пользуюсь, к концу рабочего дня процентов 25-30 ещё остаётся!!!

Минусы

Отзыв

Телефон просто космос, после 5s, который служил верой и правдой 4 года, это небо и земля. Face ID отличный срабатывает без колебаний. Все остальное батарея, скорость работы, экран все супер. Всем советую.

Плюсы

Батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

После IPhone 6 конечно просто бомба!

Плюсы

Не успел оценить

Минусы

На следующий день начал жить своей жизнью, постоянно сам листал, не останавливаясь.

Отзыв

Раньше никогда не было проблем с продукцией Apple, а здесь не повезло. Хоть и говорят, что дают 2 недели на проверку, но при обращении было сказано, что все на общих условиях и будут проверять-гарантийный случай или нет. Хорошо, что через несколько дней пришел ответ, что гарантия принята и будет обмен.

Плюсы

Батарея, экран, камера

Минусы

Единственное неудобство - face id не распознает меня без очков (поскольку я ношу очки) и в темноте. Приходится вводить пароль. Я бы предпочла отпечаток пальца.

Отзыв

Пользуюсь с февраля 2019. Как и все айфоны, безотказный, беспроблемный, супер быстрый, качество фото отличное.

Дюша 31.01.2020

Отключите запрос пароля и будет Вам счастье ;)

Плюсы

Динамики. Время работы. Камера

Минусы

Отзыв

Отличная модель. Думала между 11 и этим устройством, взяла его. Не прогадала. Отличный телефон

Плюсы

Одно плюсы! Самое главное, заряд батарее очень радует!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Я доволен! И это главное!

Плюсы

Шикарный телефон, экран, звук и автономность после 6с просто небо и земля!!!

Минусы

Не обнаружено за пол года эксплуатации ни одной!

Отзыв

Просто лучший аппарат за свои деньги!

Плюсы

Очень довольна, работает шустро, отличная Камера, приятный цвет.

Минусы

Зарядку можно было бы и получше сделать!

Отзыв

Использую почти месяц, все нравится!

Плюсы

Батарея, Производительность

Минусы

Отзыв

На мой взгляд, один из лучших айфонов, выпущенных компанией Apple. Очень мощная батарея, один из самых производительных процессоров на рынке делают этот телефон очень практичным. Дискуссии в сообществе по поводу экрана считаю необоснованные: пиксели человеческим глазом уловить практически невозможно, качество картинки отличное, а из-за того, что разрешение меньше, чем у Х и XS, процессор А12 справляется с производительностью на 5+

E

Плюсы

Мне понравилось в нем всё!!! Очень мощный !!!

Минусы

Цена !!!

Отзыв

Приобрела значительно не давно, но довольна покупкой ! Это этого был айфон 6 плюс , отдала ребёнку ! Фото яркие, четкие . Звук громкий !!! Одним словом я восторге!!!

Плюсы

Внешний вид, цветовая палитра, мощная батарея

Минусы

тяжелый!

Отзыв

XR подарили, до этого ходила с самсунг 6 эдж, так в сравнение с прошлым телефоном айфон безумно тяжелый. Я постоянно на телефоне, рука устает долго общаться и решать вопросы. Первый раз с таким столкнулась. Фронтальная камера хуже по снимкам чем на самсунге. Честно говоря всё на любителя. Не особо хотелось уходить от самсунга, но дареному коню в зубы не смотрят.

Владислав 08.11.2019

серьезно есть люди, любящие Android ^_^

Плюсы

Приятно пользоваться во всех отношениях

Минусы

Не выявил пока

Отзыв

Купил iphone - десятку R и ...как перешагнул барьер, прекрасен облик ... ловко "лег" в руке, а селфи камерою - ...хоть на потолке...ios, опережая мой склероз, в обычной жизни быстродействие привнес...аккумулятор держит ..."молоток"...короче, есть резон купить, браток...

Плюсы

Отличное качество товара,яркий дисплей,функциональность,шустрый,приятно держать в руке

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь данной моделью с 4 мая ,т.е - 3,5 месяца. выбрала RED из за яркого и привлекающего корпуса. Камера отличная что фронтальная,что задняя. Были волнения насчёт динамиков и микрофона,так как заметила проблему в звукозаписывания аудио,видео,аудио-сообщений.Звук пропадал,голос было еле слышно (говорила прямо в динамик). Но всё решилось, дело было в заводской плёнке, она искажала звук.Сняла и всё отлично) Так же к нему приобретала переходник для наушников (от тех что в комплекте,уши болят) Сопряжение с Apple Watch моментальное) Заряд держит хорошо, главное правильно его заряжать. 1-2 дня (2,5 дня если не юзаю его). Всегда снимаю чехол перед зарядкой,так как телефон МОЖЕТ нагреваться,если чехол очень плотный. FaceID - работает хорошо,ловит взгляд,моментально,иногда бывает не распознаёт,но редко. Чехол советую покупать с бортами повыше ,где экран и сама камера. в общем телефон советую,с цветом на ваш вкус.

Плюсы

Камера, экран,батарея.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользовалась шестеркой, пока не умерла батарея. Т. К надо было срочно что то взять-взяла андроид и чуть с ума не сошла. Вернулась на iPhone и счастья нет предела. Мне не мешают рамки, для меня не тяжелый, не скользкий и летает с сумасшедшей скоростью. Меня все устраивает. Я бы советовала брать. Пользуюсь с мая месяца