Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь

Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A)
128 ГБ

Кредит от 2 301 ₽/мес
Способы получения заказа
из 31 магазина М.Видео сегодня и позже

4.8
Смартфон Apple iPhone XR 64GB RED (MRY62RU/A)

Плюсы

Потрясающая камера, еще больше рабочего пространства, Face ID работает прекрасно, разряжается медленно, а работает шустро

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный телефон. Рамка, из-за которой в интернете все раскудахтались, на этой модели вообще никак не мешает работе и не бросается в глаза. Производительность бомба, шустрый и мощный, камера шикарная, позволяющая действительно захватить то, что на обычном телефоне бы даже и не пытались. Советую, берите его и радуйтесь.

Стас Максимов 03.12.2018

iphone заряд вообще не держит !

Долго думала о покупке данного телефона. Очень рада, что всё-таки решилась. До этого был айфон se. Привыкла к XR очень быстра. Покупкой довольна!

Плюсы

Шикарен

Минусы

Их нет

Отзыв

Я как человек который пользуется айфонами семь лет скажу,что от этого я просто тащусь

Плюсы

Продуман до мелочей, классно держит батарея. Много приятных функций, типа портретного фото, которое получается отличного качества

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Телефон отличный. Но все-таки считаю, что отдавать 2 тыщи за новомодную пленку на него - трата денег. Ещё и налепили криво. К устройству вопросов нет. Айфон крутой.

Плюсы

Хорошая емкость батареи, качество звука,большой яркий экран, камера

Минусы

Не выявила для себя

Отзыв

Пользуюсь больше года, никаких нареканий нет. Перешла с SE. Пару недель привыкала к размеру, не сразу поняла как "доставать" менюшки и диспетчер приложений, но со всем разобралась. Хорошее качество фотографий, шустро и долго работает.

Плюсы

До этого была шестерка: -батарея-огонь! Фотки-супер! Размер экрана-класс! И вообще айфон-круть!!!

Минусы

По-первости тяжеловат был, но привыкла быстро; скрин экрана без кнопки внизу делать не очень удобно- приходится жать с двух боков, но это- мелочи, а айфон- бомба!!!

Отзыв

Всё уже написала выше- айфон радует очень! ( владею три недели). Одела его в прозрачный силикон и ЗD стекло- мой красный красавчик!!! Вход Face ID - супер удобно!!! Рекомендую!

Плюсы

Оптимальная диагональ экрана , хорошие камеры , скорость работы

Минусы

Довольно тяжелый , маловато памяти (64гб)

Отзыв

Пользуюсь устройством уже год - очень радует! Красивый, быстрый , фотографии получаются просто огонь! Перешла на него с SE , в сравнении с которым показался тяжелым :первые два дня побаливало запястье , затем привыкла. Экран очень крутой и по размеру , и по качеству. Face ID понравилось больше Touch ID : работает быстрее. При активном использовании хватает на часов 10-12, но если ограничить youtube и интернет в целом , на режиме энергосбережения может прожить дня полтора , а то и два. Памяти лучше брать побольше - за год забила хранилище полностью)))

Плюсы

Цвета,быстродействие, качество

Минусы

Цветопередача

Отзыв

Отличный телефон! Покупал жене в начале январе 2020 года. Работает хорошо. Цвет коралловый - просто шикарный! Не хватает цветопередачи, но, если честно, это мелочи!

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Нету

Отзыв

Купила на замену 5S , конечно же очень довольна, пользуюсь больше полугода , нареканий нет, заряд держит около 2х дней интенсивной работы.

Плюсы

Отличная Камера, батарея, шустрость

Минусы

Пару раз сам отключался

Отзыв

Перешла с шестерки. Небо и земля, контраст дикий. Большой экран, «челка» ни капли не мешает и не смущает, К отсутствию кнопки, к форме и интерфейсу привыкла за считанные Часы. После шестерки он, конечно, тяжеловат и потолще, но привыкаешь. Сразу после покупки наклеила защитное стекло, несколько раз падал без чехла на кафель - с задней панелью все ок, с боками тоже - сколов нет. есть небольшие трещины только на Защитке. Телефон шустрый, тащит игры, приятная вибрация. У меня совсем небольшая рука, но мне с ним удобно. Печатать одной рукой быстро сложновато в силу размера.

Плюсы

Качественная сборка, яблоко на крышке, удобный интерфейс,хорошая камера.

Минусы

Цена завышена, не соответствует функционалу и возможностям телефона

Отзыв

Хороший смартфон в целом, хорошая камера, нормальная автономность, в эксплуатации 1 месяц, но конечно цена ему не более 25 к, и то с натягом....

Плюсы

Хорошая камера. Хорошо держит заряд. Идеальный разм ер.

Отзыв

То, что доктор прописал!

Плюсы

Одни сплошные!!!! Аккумулятор, камера!

Минусы

Отзыв

Перешла с 6s. Самое главное это аккумулятор, после 6s это очень заметная разница. Ну и конечно камера, особенно режим портрета. И размер, он побольше 6ки и тяжелее, приятно держать в руке. А красный цвет невероятен!

Плюсы

Стильный Удобный Быстрый

Минусы

Их нет.Это же Apple

Отзыв

Взял после 7+ Touch ID уже прошлый век Привык мгновенно,экран просто пушка Автономность поражает.7+ садился изрядно быстрее Кто раздумывает и сомневается берите смело !

Плюсы

Заряд аккумулятора,Камера,Face id

Минусы

Габариты чуть поменьше бы

Отзыв

Пользуюсь один месяц!после эксплуатации четырех лет 6s ,это просто бомба!заряд держит два дня,камера на 5,очень понравилось face id как хозяйка на кухне с постоянно мокрыми и грязными руками ощутила разницу разблокировке данного девайся!

Плюсы

Отличная батарея, целый день пользуюсь, к концу рабочего дня процентов 25-30 ещё остаётся!!!

Минусы

Отзыв

Телефон просто космос, после 5s, который служил верой и правдой 4 года, это небо и земля. Face ID отличный срабатывает без колебаний. Все остальное батарея, скорость работы, экран все супер. Всем советую.

Плюсы

Батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

После IPhone 6 конечно просто бомба!

Плюсы

Не успел оценить

Минусы

На следующий день начал жить своей жизнью, постоянно сам листал, не останавливаясь.

Отзыв

Раньше никогда не было проблем с продукцией Apple, а здесь не повезло. Хоть и говорят, что дают 2 недели на проверку, но при обращении было сказано, что все на общих условиях и будут проверять-гарантийный случай или нет. Хорошо, что через несколько дней пришел ответ, что гарантия принята и будет обмен.

Плюсы

Батарея, экран, камера

Минусы

Единственное неудобство - face id не распознает меня без очков (поскольку я ношу очки) и в темноте. Приходится вводить пароль. Я бы предпочла отпечаток пальца.

Отзыв

Пользуюсь с февраля 2019. Как и все айфоны, безотказный, беспроблемный, супер быстрый, качество фото отличное.

Дюша 31.01.2020

Отключите запрос пароля и будет Вам счастье ;)

Плюсы

Динамики. Время работы. Камера

Минусы

Отзыв

Отличная модель. Думала между 11 и этим устройством, взяла его. Не прогадала. Отличный телефон