Смартфон Apple iPhone XR 64GB Coral (MRY82RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 64GB Coral (MRY82RU/A)
Финальная цена
-2 000
    • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 667 ₽/мес ?

Кредит от 0 ₽/мес  ?

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 64GB Coral (MRY82RU/A)

Плюсы

Лучший IPS, Отличная цветопередача, Батарея, Камера

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупкой доволен, перешел на айфон xr с айфона 7, батарейка и экран просто супер. Камера лучшая на рынке, коралловый цвет на любителя, но мне понравился.

Плюсы

Хороший смартфон

Минусы

Отзыв

Телефон шустрый, мощный. Камера очень хорошо фотографирует. Видео потрясающе снимает. Батарею держит целый день если активно сидеть в интернете. В не активном пользовании хватает на 2,5 дня. Качество на уровне. И цвет коралловый очень красивый. Единственный минус, это нет ночного режима как в 11 айфоне. Но не смотря на это , телефон огонь) Очень понравился

Плюсы

Крутой дизайн, очень удобный в пользовании.

Минусы

Не очень долго держит заряд

Отзыв

Телефон супер, очень долго думала переходить с андройда на ios ,в итоге решилась и не жалею!!

Плюсы

iOS с ее оптимизацией!

Минусы

Монобровь... за 8 месяцев не привык, не нравится

Отзыв

Ровно 8 месяцев назад я приобрел себе смартфон от которого просто сносит крышу! Кто то хейтит компанию производящую данный смартфон, а кто то восхищается! Ровно 8 месяцев назад я приобрел себе iPhone XR. Я давно хотел попробовать что то из мира Apple и все никак не мог решиться на покупку. Ценник не совсем адекватен и изначально я взял БУ iPhone 6 Plus. А если точнее я обменял Samsung Galaxy A8 Plus на эту самую шестерочку. Напомню что iPhone 6 вышел в 2014 году и он летает даже в сегодняшние дни! Поюзав шестерку месяц я понял что iOS мне нравится больше чем Android. Так я и сделал. Избавился от шестерочки и взял XR. Хотите верьте, хотите нет. Спустя 8 месяцев производительность не просела, зависаний не было, аккамулятор как новый (скриншот приложен). Внешний вид смартфона как новый! За 8 месяцев не появилось никаких потертостей и царапин. Однако это благодаря чехлам которых у меня штук 5 точно валяется :) Буду ли я в дальнейшем покупать iPhone? Не знаю, думаю.

Плюсы

Тут нечего говорить.Все супер!

Минусы

Отзыв

Камера,выбор цвета.это apple что тут скажешь!

Плюсы

Качество.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень классный аппарат. Довольны на 1000%

Плюсы

Цветопередача, аккумулятор, функциональность.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень довольна покупкой, экран по размеру то что нужно. Перешла с 6+, ни разу не пожалела. Цвет необычный, именно поэтому выбрала его. До этого все девайся были Черного и белого цвета.

Плюсы

Экономичный

Минусы

Отзыв

Пока работает без замечаний

Плюсы

Вид телефона,батарея,большой экран

Минусы

Отзыв

Замечательный телефон!долго выбирала между х,хs Max ! У х для меня был экран маленький, потому что переходила с 7+. Xs Max был слишком большим и одной рукой пользоваться не реально им да и цена кусается на него!а вот xr золотая середина.Камера снимает классно!Заряд держит двое суток.очень симпатичные цвета на выбор были и я выбрала коралловый:) Всем советую данную модель!глюков не наблюдается!

Плюсы

Face ID (до этого iphone считал функцию не нужной), мощность, цена, ЦВЕТ, аккамулятор

Минусы

Медленная зарядка в комплекте :с

Отзыв

Отличный смартфон! Примерно два месяца назад продал A8+ и взял iphone 6 plus БУ на кое каком сайте. Хотел пощупать так сказать. В итоге очень зашло! Взял XR и доволен) Цвет специфичиский и меняется под освещением. Стеснительным лучше выбрать другой ибо на солнце и под лампой больше на розовый похоже, в тени похоже на то что на картинках. PS: Ломался между корраловым и желтым. Выбор очевиден ибо люблю оранжевый и зеленый. Зеленых айфонов нет :с

Афонина 02.08.2019

Зеленые есть это 5ц, у меня был такой но давно щас он не актуален.

Хороший телефон

Плюсы

Время работы, Камера, экран, скорость.

Минусы

Отсутствие двойной камеры

Отзыв

Я считаю, что этот смартфон полностью стоит своих денег, если вы думаете стоит ли переходить с 6/7/se, то не задумывайтесь - переходите. После знакомства с Айфон Х, запали эти экраны, что не говори но магия эпл тут сделала своё дело. Но для меня обстоятельства сложились так, что я продал Х и купил 8+, а девушке купил XR, думали какой цвет выбрать, и остановились на коралловом, действительно таких цветов даже близко нет у конкурентов(он может красиво переливаться с нежно розового, до «сильно» оранжевого, но обычно он именно коралл )) Скорость работы, мне показалось что выше чем у Х(ну конечно а12), а время работы стала уже обычной, для меня это целый день, а иногда и два. Камера умеет делать портрет только с людьми, и делает это отлично. В остальном по сравнению с Х и XS отсутствует кнопка 2х. Впечатления только положительные.

Плюсы

Аккумулятор, камера, IPS экран, True tone

Минусы

Отзыв

Всегда считала позорищем аккумуляторы у айфонов предыдущих поколений (6,7,8). Это было прям самое большое разочарование. После жизни у розетки с 6s была уверена что никогда больше не куплю айфон. На все недостатки можно закрыть глаза, но когда зимой тел вырубается, а ты не успел ещё сказать "алло" это кошмар. Спасибо разработчиком, услышали то ли просьбы, то ли проклятья в свой адрес и сделали наконец то достойный телефон. Как по мне это самый оптимальный вариант на сегодняшний день у iPhone. Размер, батарея, экран, камера. Всё круто. Единственный минус ещё обнаружила - стекло стало хуже в сравнении с предыдущими поколениями. Неделю ношения без защиты и экран весь в царапинах. Не критично, видно только на ярком солнце, но всё же обидно. Лучше сразу наклеить защитное стекло.

Жена пользуется 2 месяца, все нравиться

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Один минус

Отзыв

Огонь все круто не хватает 3D Touch

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Жене очень понравился! Советую!

Плюсы

Спасибо! Наконец-то нормальная батарея! Камера просто супер, особенно задняя радует. Очень хрупкий экран, советую покупать защитное стекло и чехол. Взяла коралового цвета, очень яркий, радует глаз!)

Минусы

Отзыв

Всем советую!

Плюсы

Крутой цвет - цвет этого года по пантон))) первоначально мой взгляд пал именно на это! Ну очень он хорош. Батареи хватает на 2 дня, шикарная камера, быстрый как ветер

Минусы

Хрупкий, порой жалко на стол

Отзыв

Все понравилось

Плюсы

Очень радует телефон , особенно батарея 2 дня

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Телефон просто космос, цвет шикарный, коралловый. Камера не хуже чем у зеркалки, батарею держит 2 дня при том что постоянно сижу в интернете.

Минусы

Нету

Отзыв

Я постоянно покупаю яблоко. Качество всегда на высоте.