Смартфон Apple iPhone XR 64GB Blue (MRYA2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 64GB Blue (MRYA2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 778 ₽/мес ?

Кредит от 2 350 ₽/мес  ?

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 64GB Blue (MRYA2RU/A)

Плюсы

Отличный экран, мощный процессор, классная камера.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца. Телефон просто шикарный. Все летает, цветопередача экрана отличная, камера снимает лучше чем у iPhone X (сравнивали с телефоном жены). Если нужен сравнительно не дорогой но современный айфон, то очень советую.

Магомед 19.11.2018

HD экран отличный?)

Плюсы

Интересный форм-фактор, уверено лежит в руке, хороший экран, процессор, камера, батарейка

Минусы

Рамки больше, чем на Х, XS и 11 Pro. Но привыкаешь

Отзыв

Куплен в подарок, есть с чем сравнить, хожу с Apple iPhone XS. По плюсам, конечно, батарея. В остальном схожи.

Плюсы

Стильный дизайн, работает стабильно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мой первый iPhone. Не тормозит, не виснет, фотографии и видео отличного качества. После Android два дня привыкала к интерфейсу, разбиралась где какие функции, как говорится дело привычки. Использую месяц. Покупкой очень довольна

Плюсы

На ближайшие пару лет хватит с головой. Отличный дизайн (синий цвет очень понравился, черные и серые айфоны уже надоели), все работает быстро. Батареи хватает на день при нормальном использовании смартфона. Качественная камера.

Минусы

Тяжеловат. Людям с маленькой кистью одной рукой пользоваться будет трудно.

Отзыв

Пользуюсь неделю, телефон радует, заметных минусов не нашел, покупкой доволен!

Плюсы

Не большой по сравнению с iPhone 11 Pro Max, работает так же быстро, заряда батареи мне хватает на день спокойно

Минусы

Минусов как таковых не замечено)

Отзыв

Ну начну с самого начала) купил iPhone 11 Pro Max 64GB Green ну iPhone и он и в Африке iPhone походил с ним и решил что не стоит он столько за сколько продаётся) успел очень выгодно продать и купил себе iPhone XR 64GB Blue симпатичный мне нравится) отличий прям колоссальных я не заметил в отличии от старших собратьев)

V

Плюсы

Шустрый, контрастный экран, хвалёный и распиаренный, звук из динамиков, классная камера!

Минусы

Упал "огрызок и замена экрана обеспечена. Цена. Made in Китай. Маленькая диагональ экрана.

Отзыв

Покрутил в руках, послушал мелодии, пролистал меню, снял фото и видео. Камера конечно очень качественная, резкость и контрастность при ближней съёмке фото, сравнима с хорошими зеркалами Canon в связке с L объективами! Для владельцев Андроидов навигация по "огрызку" покажется неудобной или непривычной. Мне не очень понравилось то, что диагональ у XR маловата и приходится держать телефон близко к лицу, чтобы разглядеть на экране мелкий шрифт. Наверное можно увеличить размер текста и иконок в настройках, но тогда и без того малый экран покажется ещё меньше. Как то с размером диагонали у яблока всё очень грустно. Отталкивает от покупки то, что экраны яблок по прежнему ценятся своими грандиозными падениями и по-падениями на смену экрана. Идеальных гаджетов конечно нет, но за ценник вне конкуренции я думаю и экран должен быть крепок на падения. Хотел дочке купить, но понял, что если она его уронит и экран треснет, то в классе над ней будут смеяться и говорить типа, классный телефон за немаленькую сумму, вот и стресс для ребёнка. Подожду более крепких яблочных стёкол. Спасибо за внимание!

Плюсы

Минусы

Тяжеловатый

Отзыв

Огонь, берите

Плюсы

Камера, звук, скорость отдачи. И цвет красивый

Минусы

Их нет. Совсем. Пока что

Отзыв

Отличный голубой карамельный айфончик. До этого три года ходила с 6s тоже на 64гб розовый. Конечно, в начале очень коралл понравился, но присматривая его три месяца в магазине, и просматривая кучу роликов по цветам остановилась на голубом)) и не пожалела. Очень красивый и не броский. Камера классная, видео стерезвук, вообще звук из телефона и в наушниках просто каййф. В последний момент думала уже galaxy s10e взять, но андроид вообще не мое. Сразу купила качественный прозрачный чехол чтобы ещё больше наслаждаться ярким цветом. Тем более начались солнечные дни, голубой смотрится очень позитивно!!!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Батарею чуть мощнее

Отзыв

Телефон отличный, рекомендую всем!

Плюсы

Размер экрана, время и скорость работы

Минусы

Единственное к чему могу прикопаться - Разъём зарядки не по центру, на ощупь зарядку не всегда с первого раза воткнешь, но есть беспроводная, поэтому минус не значительный.ну ещё можно добавить то, что не все приложения адаптированы под данную диагональ экрана, но это дело времени.

Отзыв

Использую неделю. Перешёл с 6ки и это просто космос. В первые 2 дня он казался огромным и неудобным + нет кнопки. Но уже на третий день привык. В общем все в нем хорошо и гармонично. Рамки которые все так любят обсуждать при использовании не вызывают дискомфорта (я на них вообще не обращаю внимания)

Плюсы

Всё идеально.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Настоящее американское качество!!! Яблочники потрудились на славу, никаких нареканий к аппарату нет. Летает как Ф-16, стильно выглядит. Удобен в использовании. Скоро от домашнего компьютера откажусь за ненадобностью.

Плюсы

Да у айфонов нету минусов ,все отлично работает

Минусы

Отзыв

Телефон и правда отчинный ,взяли мне и жене оба рады

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный телефон, все устраивает, лучше всех предыдущих. Не пожалела о покупке.

Плюсы

Отличный смартфон.

Минусы

Немного великоват размер ,но кому как нравится.

Отзыв

Цвет синий смотрится отлично.

Плюсы

Батарея держит долго. Быстрый.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Использую месяц недостатков не заметила. Батарея намного дольше держит заряд. Звук шикарный. Яркие цвета. Приятное на ощупь стекло. Взяли голубой смотрится как стекло а не как пластик. Очень красивый цвет!

Плюсы

Соображает быстро,отличная Камера,динамик громкий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь почти месяц,недостатков не обнаружила,Камера отличная,звук громкий,безусловно крутой дизайн,соображает быстро

Плюсы

Дизайн, время работы, цвет, вес

Минусы

Не очень удобно держать в руке

Отзыв

Долго выбирала цвет, в итоге остановилась на этом и ничуть не пожалела, смотрится огонь, в реале гораздо круче, чем на фотографиях из интернета. Зарядки хватает на полтора дня при активном использовании интернета, фото, играх, я очень довольна. Раньше пользовалась восьмёркой и это небо и земля. Перед покупкой не держала его в руках, для меня всё-таки xr оказался большеват. Не тяжелый, но громоздкий, надеюсь, что привыкну. Я одна из первых кричала, что это какая-то улучшенная копия 5c, но на деле айфон не выглядит дешево и очень даже хорош, хотя камера конечно смотрится чуток стремно. Фото порадовали не так сильно, особых отличий от 8ки не увидела, фронталка не понравилась, какое-то дебильное сглаживание кожи будто это какой-то телефон с алика. Экран хорош, но опять же, последние модели не прям так сильно отличаются между собой. Чёлка почти не мешает и правда привыкаешь к ней уже в первый час, но иногда в играх подбешивает. Фейс айди работает хорошо, жесты простые, но не всегда с первого раза открываю то, что хотела. Оплата картой показалась даже более удобной, чем в более старых аппаратах (два раза нажимаем на кнопку справа, дальше проверка фейс айди и подносим телефон к терминалу). В целом, я довольна. Айфон оказался гораздо круче, чем я ожидала, но за 65к дороговато. Рада, что не стала слушать отрицательные отзывы обзорщиков и всё-таки взяла xr.

Плюсы

Пользуюсь с 1-го дня продажи, такого удовольствия в использовании нет наверно ни в одном смартфоне, за эту немальенькую сумму :) вы получаете максимум удовольствия, пускай у него не огненное разрешение как в ХS, но этого даже не заметно, устройство бомба, Купертиновцы молодцы, и спасибо м.видео за доступность и приятные бонусы после покупки. Всем рекоментую!!

Минусы

Нету и не будет!!

Отзыв

Данный апарт был приобретен в первый день продаж, именно синий и только синий!! Зачем унылые цвета?!? Просто космически-фантастический смартфон по всем параментрам, камера 5+, дисплей 5+, БАТАРЕЯ 5+++ (на целый день хватает) Всем советую и рекомендую, Apple дает возможность кайфовать при использовании всех устройст - так надо брать!! Буд то катаюсь на Бентли!)