Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42RU/A)
Финальная цена
-2 000
    • + 1 440 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 667 ₽/мес ?

Кредит от 2 350 ₽/мес  ?

желтый
синий
черный

4.8
Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42RU/A)

Плюсы

CarPlay, IPS экран, батарея, камера

Минусы

Царапинка была

Отзыв

Добрый день. Плюсы: - IPS, а не OLED и не AMOLED (мои глаза устают от них быстро). - Хорошая камера - Хорошая батарея - CarPlay - отличная вещь для авто, поддерживает 2GIS и Google карты. Минусы: - распаковал дома и увидел микро царапину в районе фронтальной камеры. Смартфон был запакован в родную упаковку, новый. Эта царапина на столько тонкая, что ее не ощущаешь ногтем и видно только под определенным углом. Ощущение, что это царапина на олеофобном покрытии. Странно, что ее не заметил контроль качества. Я не стал менять смартфон. Через месяц появились подобные две царапинки (ношу без стекла и пленки). При использовании не замечаю их. В целом доволен смартфоном, оценку не снижаю. Раньше был владельцем только Android устройств. Заменил Zenfone 2 свой.

Павел 08.07.2019

Добрый день. Купил жене такой же, только белый. Пока все хорошо, царапин нет.

Плюсы

Куда ни тыкни кругом...

Минусы

Отзыв

Работает как надо...нареканий нет

Плюсы

Очень удобный, хорошо лежит в руке. Батареи хватает надолго, даже при активном использовании данного устройства.

Минусы

Есть у них такая тема, ещё с 7, когда линза автофокуса в камере трясётся. Тут точно такаже проблема, но она особо не мешает. Ну и цена конечно же кусается.

Отзыв

Если бюджет позволяет, то к покупке однозначно советую. Пользуюсь 3 месяца и очень доволен товаром.

Мне нравится

Плюсы

Быстро шустро.

Минусы

Готовьтесь к тому, что через пол годика, а то и меньше пойдёте менять дисплей, так как захрипит передний динамик

Отзыв

Качество не то совершенно

Плюсы

Удобный в использовании, много функций

Минусы

Батарея! Купила неделю назад , батарея ужасная, держит всего 4 часа

Отзыв

С первого дня покупки,батарея заряд держит плохо, не знаю почему. Товар купила в рассрочку-обмену не подлежит. Очень жаль..

Михаил 22.05.2020

Ты купила либо левак либо брак

Плюсы

батарея, дизайн, размеры, легкость управления, face ID, цена (по меркам apple), камера

Минусы

не нашёл

Отзыв

пользуюсь айфоном XR с 27.09.2020. Итог: я-студент. Заряжаю ночью, с утра до вечера на учебе, приезжаю, к 23.00 заряд 64% (играю в игры, просматриваю соц. сети, общаюсь). Хватает на 2 дня. По габаритам: довольно большой, но в меру, руки привыкают быстро. Управление: Face ID летает! Камера: фокусирует быстро и четко, функции, которые необходимы - присутствуют в большом количестве! В целом: удобный, практичный, умный, быстрый, красивый, не нагревается, быстро заряжается))

Михаил 01.06.2020

Покупатель, ты из будущего?? С 27.09.2020 пользуешься

Плюсы

Экран, камера, аккумулятор. Это же эппл, вы знаете, что покупаете

Минусы

Немного скользит, лучше сразу взять чехол

Отзыв

В принципе уже давно дружу с техникой эппл, так что знала, чего ждать. Конкретно этим аппаратом пользуюсь полгода. Батарейку держит хорошо, снимает хорошо, памяти много. Не соглашусь с теми, кто пишет, что он большой - мне кажется, что в самый раз.

Плюсы

цена

Минусы

клей на рамке стекла

Отзыв

за свою цену норм

Плюсы

Для телефона Apple он достаточно бюджетный,хороший по соотношению цена=качество

Минусы

Всю таки он достаточно толстый и широкими и для 2018-н.в нужны без рамочными телефоны, разрешение маленькое, на некоторых местах видны писксели(на значке wi-fi отчетливо видны пиксели)

Отзыв

Если вас устраивают маленький телефону, уж лучше берите iPhone se 2020,iphone xs а так телефон хороший

Плюсы

Экран, аккумулятор, камера, скорость работы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном год, никогда не подвод л, не тормозит, все летает. Отличная камера, яркий и чёткий экран, хороший аккумулятор. Достойный девайс от Apple.

Плюсы

Супер аппарат, крутая камера, процессор, заряд держит очень долго, наконец то можно играть, топовые игры летают

Минусы

Ну очень скользкий, сразу надо брать чехол, хотя не люблю чехлы, но тут без него никак

Отзыв

Крайне рекомендую этот аппарат, кому хочется действительно получить смартфон со всеми работающими функциями, которые заявлены и работающими на отлично, в очередной раз apple меня убедили оставаться на их устройствах.

Плюсы

Всё!!!Без исключения!

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом с 1 июня 2019 года..довольна всем,это другой мир другая вселенная (без преувеличений).Всем рекомендую)

Плюсы

Абсолютно все. Экран, камера, мощность, долго живет акб.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше полугода. Полностью доволен моделью. Все на высоте.

R

Плюсы

Процессор A12 Bionic, оптимизация ОС, внутренний софт от Apple, наушники EarPods с разъёмом Lightning в комплекте, аккумулятор объемом в 2960 мАч

Минусы

Разрешение экрана RetinaHD

Отзыв

Высокопроизводительный смартфон, с передовой оболочкой iOS 13 и с качественной внешней водонепроницаемой сборкой. Объемный звук, годовая подписка на AppleTV и 3 месячная на AppleMusic (приятный стартовый набор). Камера средняя, но с рядом своих премуществ для такой ценовой категории. Советую всем кто не готов тратить ~100 тыс. руб. на последнюю версию, но желает испытать аналогичный технологический и самый современный опыт использования продукции Apple. Можно смело причислить смартфон к "золотой середине" и покупать для души.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Всё работает отлично

Минусы

Отзыв

Рекомендую !!!!

Плюсы

четкий

Минусы

нету

Отзыв

Идеальный

Плюсы

Он идеален!

Минусы

Отзыв

После 5s это другой мир)))

Плюсы

Камера, батарея, экран, производительность

Минусы

Наверное то что он стеклянный, страх уронить его

Отзыв

Телефоном полностью доволен, целый день в нем и батареи хватает и глаза и не устают