Смартфон Apple iPhone XR 256GB Yellow (MRYN2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XR 256GB Yellow (MRYN2RU/A)
Финальная цена

Цвет: желтый
желтый
Нет в наличии

4.4
Смартфон Apple iPhone XR 256GB Yellow (MRYN2RU/A)

Плюсы

Дизайн,время работы, качество фото

Минусы

Нельзя делать фото животных,экран

Отзыв

До 10r у меня были 5s,6 и 7 plus, разница во времени работы просто колоссальна,по сравнению с другими айфонами что были у меня,он держит заряд раза в два дольше,на день хватает с играми типа PUBG,WOT blitz и т.д Камера выше на 2 головы,цвета прикольные, экран хотелось бы получше,хотя при повседневном использовании его хватает за глаза.

Юлия 15.02.2020

Не понятно, как это нельзя делать фото животных? Типа фотографируешь, а он не сохраняет? Удаляет? Не фокусирует? Не понятно...

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Зарядку держит 2 дня,если видео смотреть не переставая. За 7 месяца Состояние аккумулятора 100%,а в 11 за 2 месяца состояние 98%.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Он без грешен

Отзыв

Нормальный аппарат, уж лучше андроида это точно.

Плюсы

все ок

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат

Плюсы

Невероятный для айфонов аккум - живет больше суток при активном использовании. Мощный, быстрый, отличная одинарная камера (что для меня плюс - на мой вкус выглядит эргономичнее)

Минусы

До самсунгов по камере все же не дотягивает, но ни разу не ощущал недостатка качества

Отзыв

Пользуюсь с ноября 2018 года, по данный момент не произошло ровным счетом ничего плохого с девайсом, только экран сильно царапается - рекомендую таки клеить защитное стекло. В остальном отличный девайс за более-менее адекватную цену

Плюсы

Все

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Красивые, яркие цвета

и

Плюсы

нету.

Минусы

все.

Отзыв

Телефон лагает на морозе

Лев 09.01.2019

иллллююшшаааа... Это ты на морозе логаешь со своим Андроидом.