Смартфон Apple iPhone XR 256GB Black (MRYJ2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XR 256GB Black (MRYJ2RU/A)
Финальная цена

Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XR 256GB Black (MRYJ2RU/A)

Плюсы

Площадь экрана, камера, звук.

Минусы

Разрешение дисплея как у 7 и 8 айфона, даже плотность пикселей осталась такой же. А вот на большом экране такая плотность маловато. Но не сильно заметно.

Отзыв

После 8 плюс, очень даже удобен стал, пусть и толще, но зато сам по размеру чуть меньше а дисплей больше. Отличный смартфон, цена должна быть чуть меньше конечно) Пользуюсь 4 день, проблем нет никаких. Все очень нравится. Боялся что ночью телефон придется разблочить пинкодом, так как думал что ФЕЙС АЙДИ не распознает в темноте лицо. Так нет же, четко и быстро в кромешной темноте разблокирует) . Проблем нет) Единственное больно то что отняли 3D ТАЧ, эта функция мне была очень нужна. но я уже привык) кстати свайпами намного удобнее оказалось пользоваться, нежели кнопкой. Вообщем очень даже рекомендую. Мне очень понравился. Одни только классные эмоции.

Плюсы

Хороший аппарат, всем доволен!

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Рекомендую! Хорошая модель. Все необходимое -включено.

Плюсы

Аккумулятор отличный, мне хватает на два дня. И это айфон! другие и дня без подзарядки не живут))

Минусы

Только высокая цена

Отзыв

Телефоном полностью доволен, на все 100%!!!

Плюсы

До этого всегда была на Андроиде. Нравится всё.

Минусы

Цена. Немного сложнее редактирорвать фото.

Отзыв

Всё отлично.

Плюсы

В отличии от 6 , очень хорошо держит зарядку

Минусы

Приложения закрывать не очень удобно

Отзыв

Отличный телефон, цена конечно завышена!