Смартфон Apple iPhone XR 128GB RED (MRYE2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 128GB RED (MRYE2RU/A)
Финальная цена

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 128GB RED (MRYE2RU/A)

Плюсы

Из громких плюсов! Время активной эксплуатации (более суток) , продержался на морозе больше часа активной эксплуатации, было -17 /-20С (фотографировала на него), далее убрала в карман и он спокойно доработал день. Производительность -невероятная, камера может заменить зеркалку в портретах.

Минусы

3D touch

Отзыв

Срок эксплуатации 17 дней и могу сказать:" Зачем я читала эти негативные отзывы от глупых людей". Тут все дело именно в эксплуатации, если вы жалуйтесь на амалет, то вы сначала воспользуйтесь айпиэс на Xr, именно попользуйтесь сами...а не прочтите в интернете (1 день использования подарит потрясающе ощущение). Процессор с данным экраном будто предназначены друг для друга, летает с невероятной скоростью, даже начинаю забывать, какого это работать с ноутбуком на работе. Те же гугл документы, которые вечно тормозят работают параллельно с 15 вкладками...и ничего не лагает. Мощность аккумулятора невероятная (ну я это для владельцев айфонов, они знают что такое повербанк и 1000 проводов с собой), просто вы представьте использовать телефон больше суток активно и у него еще процентов 20/30 остается. При чем, не просто использования, а комфортного использования! Камера! Я фотографирую уже более 7 лет, и для меня использование XR бесподобный опыт, сравнивая со своей зеркалкой, я отдам ему большее предпочтение в портретах. Для меня не минус, что нет размытия для объектов, все равно функция ну такое, на вкус и цвет. Для меня это не проблема, т.к я могу доработать это сама, но портреты, что на фронтальную, что на заднюю, честно – великолепные, иногда думаю, что этот девайс лишает фотографов работы. С камеры я в восторге, не знаю, что вы жалуйтесь на отсутствие 2 камеры, хотя половина из вас не может воспользоваться этой функцией по назначению...для меня это глупо. Если вы не мобильный фотограф или не разбирайтесь в технике фотографии, не ведете блог, для вас даже эта камера будет слишком хороша! Для мобильных фотографов могу посоветовать, что XR, что XS, тут уже от вас зависит. В умелых руках все прекрасно. Остальным, могу сказать, хотите отличное качество фото берите XR, если вас устраивает остальной набор в комплекте к телефону. Но X в 2019, ну еще не поздно и уже не отлично, если у вас есть выбор и вы можете позволить себе новейший процессор, то берите либо XR, либо XS. 3D тач, минус для тех, кто привык. Тут не спорю, остальным наплевать. Большие рамки? Шутите? Я привыкла обрабатывать фото и смотреть на монитор сутками, замечая дефекты кожи людей, а эти рамки я уже не замечала через 10 минут. Да и кому надо смотреть на рамки? Так даже у XS они могут показаться большими. Вы же не рамочки разглядывать собирайтесь, а использовать телефон. Так, что если для вас это выглядит дешево и не красиво берите XS, но надо быть больным, чтобы назвать дизайн XR плохим из-за рамок. Да у меня прям приятное ощущение брать его в руки, уж так красиво смотрится красный телефон. Что тут еще из минусов? Бьется быстро? Сама не пробовала, денег жалко "бюджетных ". Но на ютубе для вас есть куча показательных примеров, например им можно разбить бокал и он останется без царапин, а можно уронить с дивана на пол и он разобьется. Тут все зависит от ситуации, как и с любым другим смартфоном. Не проверяла на прочность и не хочу, но ссылки на видео скинуть могу. Датчик отпечатка, ну тут смотрите сами... Фейс-айди лишил меня надобности использовать эту штуку... Я уже забыла зачем это нужно, если честно... Беру у молодого человека телефон и меня слегка подбешивает эта процедура, после фейс-айди (ну это мое виденье). Крохоборство эпл! О да, грязная эта вещь. Но что поделать, если камеры в 30 мп не могут выдать результаты 12 мп камеры эпл. Если смотреть все отдельно, то да, кажется недостатки есть. Но вы забываете, что суть эпл в том, чтобы заставить работать пусть и не топовые штуки так, будто это флагманы поколения. Их совместимость и обеспечивает превосходство устройств. Это знают владельцы телефонов от apple. У этого телефона есть только пара недостатков: это 3D тач и отсутствие 2 камеры (это все же для людей преуспевающих в фотографии, а не для фоточек "аля красивое местечко и вот я в зеркале"). Все остальное именитые конструкторы упаковали так, что глаз не оторвете.

Евгений 28.08.2019

Зеркалку в портретах может заменить только более качественная зеркала. Это так к сведению)

Хороший телефон. Писать просто не люблю. Всё устраивает. Спасибо

Плюсы

FaceID, Время работы, мощность, камера, разнообразие цветов и куча приятных ощущений от использования

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Космос

Плюсы

Качество батареи, камера

Минусы

Не вижу пока что

Отзыв

Давно на яблоках, этот телефон пока впечатлил, недостатков пока что не вижу, батарея хорошо ,а главное на морозе

Плюсы

Отличный телефон. Шикарная камера

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Бесподобный красный цвет, после 5s мощность поражает, камера супер (у жены XS, снимает также), очень быстрая разблокировка с Face

Минусы

Очень скользкий (по сравнению с теми же galaxy), но это беда всех айфонов, поэтому носить без чехла или бампера грозит падением с метровой высоты)

Отзыв

Скептически относился к Face ID после TouchID, но в итоге это космос, очень удобно и быстрее в разы

Плюсы

Отличный аппарат. Купили жене, через неделю чуть себе не взял, но жаба задушила))

Минусы

Да пожалуй один - перейти с андроида на ios сложновато, приходится привыкать к нюансам (айтьюнс, и прочее)

Отзыв

Поехали за самсунгом с10, но купили его, даже самсунговские подарки (скидка 10т.р. на 1 сентября и телек в подарок) не убедили изменить выбор. Держа в руке оба аппарата выбор очевиден, даже консультанта слушать перестали на середине его речи о плюсах с10. Ни разу не пожалели.

Плюсы

Прекрасен во всех отношениях!!!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Является самым популярным iPhone в мире за всю историю! Полностью оправдал мои ожидания! Отличный телефон! Очень нравится! Шустрый, заряд держит долго, шикарные фото. До этого пользовалась iPhone 6s Plus.

Плюсы

Долго держит батарею, на 1,5 дня хватает спокойно при активном использовании. Больше функций камеры, что тоже может не радовать) процессы не тормозят, все открывается быстро

Минусы

Их нет)

Отзыв

Пользуюсь ещё пока меньше месяца данным устройством, но по сравнению с 7 iPhone здесь есть классная функция разблокировки лицом; больше функций камеры, снимают обе отлично:); долго держит заряд; есть даже такой очень полезный виджет, как показ уровня заряда на устройствах подключённых через Bluetooth ... в общем советую данный iPhone )

R

Плюсы

Очень хороший смартфон большой экран, хорошая батарея, Камера , быстрый

Отзыв

Хороший смартфон нет ни каких минусов

Плюсы

Аккумулятор + , камера + , эстетический вид +

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купила примерно недели 3 назад, очень давно хотела себе именно его, пока всё очень устраивает. Немного не привычно ещё пока, то что, нет кнопки а вместо неё шторка, и раньше, чтоб открыть быстрые функционалы нужно было смахнуть снизу на верх пальцем, а тут наоборот сверху вниз и именно в правом боку, из-за этого не очень удобно, потому что телефон не маленький ,но со временем можно привыкнуть.

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

Нету

Отзыв

Телефон очень хороший пользуюсь с 15.05.2019 года только положительные эмоции, Телефон правда очень хороший , батарею держит 2 суток , много было телефон яблочных . До этого была 7 просто отдыхает

Плюсы

Мощный аккумулятор

Минусы

Дорого

Отзыв

Телефон хорош! Платить долго)))

Плюсы

Батарея , Face ID , большой экран

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

Описывать долго

Минусы

Страшно ронять))

Отзыв

После семёрки ощущения непередаваемые. Сначала непривычно управления, всё кажется сложным и диким. Но через пару дней тыкаете по экрану семерки чтобы разблокировать))) Время работы аккума конечно космос. - использую на работе для фото и чатов в ватсап, 2 дня стабильно держит, к концу второго дня 15-20% Не ставьте джейлбреки и беты, сами уничтожаете батарею и производительность. Кастомной прошивки с головой. Жду 13 ось и будет просто шикарно

Плюсы

Батарея,Камера,Звук,Face ID

Минусы

Цена,Стеклянный корпус,3D Touch

Отзыв

Перешел с 6s Plus, Начну с экрана, на который все так ополчились- экран суперский,цветопередача отличная. Отличие liquid retina от OLED заметны только если вы держите в руках Xr и X/XS одновременно Батарея- не могу сказать, что выдает рекордное время, но при активном использовании с включённым интернетом и геолокациями хватает на полтора дня. В 6s Plus камера 12 мп, как и в Xr, но разница есть, очень большая. Единственное- портретная съемка очень похожа на эффект из инстаграма и не всегда красиво размывает и точно обводит контур вашего лица. Отсутствие 10-кратного зума никак не расстроило ,да и вряд ли им пользуются очень часто. Звук- здесь установлено два стерео динамика, если не ошибаюсь, и если у вас включена реакция телефона на взгляд, то звонок вы услышите из любого места) Очень порадовал Face ID - реагирует быстрее, чем отпечаток, как по мне-намного удобнее. За отсутствие кнопки не переживайте, Вы забудете о ней в день покупки, минут через 30) А теперь минусы Цена-это классика, 65к и без аксессуаров очень большая цена, но я пользуюсь айфонами давно и не жалею ни копейки. Стеклянный корпус- как бы он красиво не выглядел,как бы эппл не рекламировали его устойчивость к отпечаткам на задней панели- носить его без чехла нельзя-царапается легко,да и разобьётся быстрее. Пользовался 3d touch активно и первое время без него было очень непривычно. В общем-то, назвать Xr бюджетным язык не поворачивается, как минимум из-за цены. Если вы хотите айфон, но 100 тысяч платить не хочется- Xr отличный вариант.

Плюсы

Зарядки хватает на интенсивный день. Работа + музыка/игрушки/сериалы.

Минусы

Цена большая, но на самом деле стоит своих денег.

Отзыв

Решился на покупку после того как добил свою 6 на 16гб. Дико доволен покупкой. Не пожалел ни разу.

Плюсы

дизайн, мощность, долго держит заряд... ну просто идеальный телефон

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, впечатления только хорошие.. посмотрим, что будет дальше

Плюсы

Ёмкая АКБ, реально живёт дольше Х,ХS, цвета корпуса, объём памяти 64-128-256 не как у X,XS 64-256. Камера лучше чем у Х.

Минусы

Нет поддержки 3D тач, по сравнению с X, ips матрица темнее и мнение ярче чем амолед на X.

Отзыв

Рассматривал для покупки девушке, подарок. В целом +|- одинаковые по сравнению с X. Экран чуть больше, но хуже по яркости и цветопередачи. Камера по лучше. Корпус цветной. Доступность объёма памяти 128. Больше по размеру чем X, в кармане джинс не поносишь.

Плюсы

Держит заряд, отличная камера, портретный режим, большой экран, производительность

Минусы

Отзыв

Телефон шикарный. Кто сомневается, берите! Не пожалеете ни разу! Заряд держит с самого раннего утра и до ночи при практически беспрерывном использовании, постоянно слушаю музыку по блютузу+соцсети, камера, интернет-серфинг. Ставлю на зарядку с уровнем 15-20%. Это мой первый Айфон, на Андроид не вернусь теперь ни за какие коврижки)) телефон просто летает, в нем прекрасно всё. Фэйс айди срабатывает мгновенно, в темноте, на ярком солнце - не важно. советую всем, красный цвет просто бомба!