Смартфон Apple iPhone XR 128GB Coral (MRYG2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 128GB Coral (MRYG2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 055 ₽/мес ?

Кредит от 2 692 ₽/мес  ?

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 128GB Coral (MRYG2RU/A)

Плюсы

Нравится жене

Минусы

Не нравится мне

Отзыв

Мне нравится, что жене нравится.

Плюсы

Все что нужно от телефона, очень красивый цвет! Приятно держать в руках! Все очень нравится.

Минусы

Отзыв

Заказали забрали к определенной дате, потому что покупали в подарок чтобы было две недели на проверку. Звонил менеджер позаботился, говорил о том, что товар готов к выдачи. рассказал как я могу его забрать, время работы точный адрес все рассказал. Товар забирали с пункта выдачи все быстро здорово, еще и бонусы на пылесос достались!

Плюсы

Отлично работает, заряд держится отлично, на холоде быстро не выключается, камера отличная, красивый цвет :)

Минусы

Не совсем проработано распознование лица

Отзыв

Все написала в плюсах

Плюсы

Скорость работы, производительность, большой экран.

Минусы

Проблемы с переносом данных с андроида на ios, цена завышена. Нет смысла переплачивать за имя более 20 т.р.. с экраном не очень удобно из-за «челки», можно приноровится, но первое время очень мешает.

Отзыв

Дала шанс айфону, наслушавшись отзывов яблочников. Начну не с плюсов телефона, т.к. их не особо много. Основной минус, доведший меня чуть ли не до нервного срыва -проблемы с переносом данных с андроида на айфон (через специальную программу, разработанную специально для перехода с андроида на айфон компанией Apple). Перенёс Контакты, пару приложений и все. Все остальное переносила руками, заново скачивала и устанавливала. Не восстанавливает резервную копию по viber (ладно, там нет важный переписок), c WhatsApp - проблема, по крайне мере для меня, из более 8 тысяч писем из резервной копии с Гугл диска восстановилось 30 писем. Это была последняя капля терпения (после 3 х дней без сна и Настройки телефона). Для тех у кого в телефоне, а именно в whatsapp, жизненно важные договоренности, важные переписки - переходить с андроида на айфон не рекомендую. По приложениям - на чистоту, большенство платные подписки. Есть бесплатные, типа сетевых магазинов, карт, для отслеживания транспорта, редакторы фото (не все, самые простые), соц.сети, можно найти игры (но выбор не велик). Хочешь послушать музыку или тебе названивают нехорошие люди, тебе нужно записать разговор для суда? Плати за подписку и не факт что приложение тебе подойдёт. Я не защищаю андроид и не являюсь его поклонником. Но мой вам совет - обдумайте и взвесьте все с чем вы готовы распрощаться при переходе с андроида на айфон, т.к. телефон возврату при активации учетки не подлежит. И в дополнение - не смотрите на звёзды к товару, читайте отзывы. Звезды формируются из функциональности, мощности и времени Работы.

Плюсы

Эппл

Минусы

Челка, рамки, тяжелый

Отзыв

Хороший аппарат. Но вот эти рамки по краям и чёлка прям подбешивают и очень толстый. Купила в интернет магазине, все-таки рекомендую посмотреть в живую перед покупкой. И цвет не зашёл, корал, казался бледнее и симпатичнее. В реале почти оранжевый. Наверное, лучше голубой или жёлтый. Я не то чтобы пожалела, все равно взяла бы эппл, другие варианты такие же, только дороже. Но буду ждать более легкую модель. И Фейс ИД не работает без очков. Если ты в принципе в очках. Не критично, но неприятно. И да, почему-то не всегда срабатывает вставка кода из смс, точнее вот только на вход в МВидео и сработала, все остальное, по банковским операциям и тп, приходится руками вводить. Это можно исправить?

Плюсы

Фото огонь

Минусы

Отзыв

Очень долго думала купить новый телефон и тщательно выбирала и вот приглядела этот так как много читала о том что супер мощная батарея... но видать не в моем случае я бы не сказала что она супер мощная как и обычно на всех новых телефонах !! Могу отметить цветовую гамму вот это реально круто ... мой кораллового цвета и это очень красиво смотрится

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Камера

Отзыв

Сменил 8+ на XR, радует абсолютно всё, кроме камеры. На "плюсе" была получше (может быть, ошибаюсь, но лично мне так кажется). Заряжаю раз в 2 дня, при этом активно пользуюсь. FaceID не тупит (в т.ч. и в полной темноте), "чужим" не открывает.

Плюсы

долгий заряд, хорошая камера, хорошая цветопередача

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Работает отлично. Жалоб нет

Плюсы

Очень мощный!!!

Минусы

Отзыв

Крутой смартфон!!!

Плюсы

Дочке очень нравится.

Минусы

не знаю

Отзыв

Дочке очень нравится цвет, качество фото, распознание лица... Все.

Плюсы

Идеальный телефон. Быстрый, надежный, аккумулятора хватает на весь день

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной моделью где-то полгода. Нареканий нет вообще, лучший мой телефон. Мощный, надежный. Бонусом ко всем техническим характеристикам- красивый цвет!

Плюсы

Размер, экран, аккумулятор, камера, звук

Минусы

Комплектация с медленной зарядкой, качество стекла экрана.

Отзыв

Отличный телефон, даже после 8ки, кроме того, что стекло последних айфонов царапается о воздух.

Плюсы

Экран, время автономной работы, Face ID, скорость работы устройства

Минусы

Скользкий корпус

Отзыв

Пересел на XR с iPhone 7 Plus. На X, XS и XS Max не смотрел, не люблю Amoled экраны. Итак, XR - на данный момент лучший смартфон из тех, что у меня был. Face ID - просто пушка, не хочу возвращаться к Touch ID, который срабатывал через раз при грязных/влажных руках. Face ID не срабатывает с первого раза 1 раз из 20-25. Далее, экран. Все, кто говорят, что экран не очень и даже до Full HD не дотягивает - ерунда, в жизни экран отличный! 326ppi, все очень четко с отличной цветопередачей, однозначно один из лучших IPS дисплеев на рынке. Рамки и вырез не замечаю вообще, может кому-то будет критично. К отсутствию кнопки Home и жестовому управлению привык буквально за час, все очень удобно и интуитивно. В общем, устройство огонь, работает очень долго и очень быстро, в камере заметный прогресс, в условиях недостаточной освещенности особенно. Единственный недостаток - он реально скользкий, но это решается чехлом. Кто сомневается, перед покупкой покрутите смартфон в руках и сделайте вывод для себя. Я покупал вслепую, не держал в руках - в итоге доволен абсолютно. Всем добра.

Плюсы

Очень качественная камера. Высокая производительность. Долго держит заряд. Короче минусов пока не нашли. А так, за такие деньги еще бы...

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Рекомендую!

Плюсы

Все, кроме съемки видео

Минусы

Какой-то косяк при съемки видео

Отзыв

Iphone xr был приобретен в конце декабря 2018 года. Спустя 2-3 недели обнаружился очень неприятный косяк. При съемке видео в горизонтальном положении иногда, не всегда, видео и сам смартфон на 2-4 минуте видео замораживается. И ничего не сделаешь, надо ждать несколько секунд, пока камера сама не перестанет работать. Уже несколько раз при съемке видео оно замораживалось на самом нужном месте. Это невероятно раздражает, за такие деньги да еще и проблемы с видео.

Алексей 24.10.2019

Я когда левый айфон брал китайский с китайцами с завода Когда якобы этот телефон восстанавливали. Вот точно такая же байда приключалась. В оригиналах не сталкивался не разу с таким.

Плюсы

Большой экран, качество сборки, производительрость ,функциональность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретал телефон по акции в подарок дочери. Не жалею. Отличный телефон, красивый. По телефону нареканий нет. По условиям акции как было на сайте написано и подтверждено консультантом - продавцом должны были быть начислены бонусы 2000 рублей и кэш бэк 5000. Однако пришли 5000 кэшбэк. Условия акции читал, да видимо не внимательно. При уточнении сослались на пункт 4.1 где прописано что бонусы якобы начисляются вместе с баллами. Не

Плюсы

До покупки Xr , был iPhone 8 , разница ощущаеться , Камера делает снимки лучше , снимает заметно лучше при плохом освещение , батарея держит почти 2 дня , сравнивал с 10 распознавание лиц лучше 10r , сеть лучше ловит ,

Минусы

Нет ,

Отзыв

Для себя сделал вывод xr лучше чем x для меня !!! Плюсов в нем больше

Плюсы

процессор А12 и батарея самая большая в истории айфонов

Отзыв

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Приобрёл я этот смартфон относительно недавно, может быть около месяца назад. Покупкой я более чем доволен, этому способствует как цена так и множество других приятных факторов: цветовая палитра, дизайн, операционная система и конечно же камера. Приятный дисплей с отличным олеофобным покрытием практически не оставят на вашем стекле отпечатков, FaceID - лучшее что я когда-либо видел, такие технологии на самом деле привносят безопасность и прогресс в наш мир! Большой объем батареи, которого хватает на 1-1.5 дня использования а так-же возможность беспроводной зарядки. Единственное что бросается в глаза это так называемая "бровь", но при перечислении вышесказанных достоинств это можно считать небольшим недоразумением. Рекомендую однозначно!

Плюсы

Процессор, Камера, Влагозащитность, Разновидность цветов

Минусы

Рамки у дисплея, если сравнивать с X или XS/max; 3D Touch

Отзыв

Для меня не было критичным фактором, что у него такие рамки, после 6s и не заметно даже. Понравилась работа FaceID, быстро, чётко и ясно. Пользуясь устройством один день, сложно привыкнуть к Haptic Touch который пришёл на замену 3D Touch, кажется что устройство немного "ждёет" действия от пользователя. В целом хороший флагман, не уступающий своим "Старшим" братьям. Единственное, рекомендую брать на 128Gb, переплата составит немного, но памяти будет хватать на всё.