Смартфон Apple iPhone XR 128GB Blue (MRYH2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 128GB Blue (MRYH2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 055 ₽/мес ?

Кредит от 0 ₽/мес  ?

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 128GB Blue (MRYH2RU/A)

Плюсы

Мощный,камера,дисплей,БАТАРЕЯ-Самый долгоиграющий айфон и смартфон что у меня были,а их было ООООЧЕНЬ много

Минусы

Дороговат,скрепит разьем зарядки(возможно только у меня спустя 3 мес с играми на проводе)

Отзыв

На камере под стеклом микроцарапка,на сьемку не влияет и ее незаметно,но все же,заводской брак,батарею держит долго,пробывал много телефонов,но айфон и их экосистема на высоте,через 3 месяца начал хрустеть разьем зарядки если шатаешь,но все работает. Царапины появляются,и на задней и на передней. Заряжается долго,нету оригинальных чехлов(силикон,кожа) есть только пластик за 3500-совсем уже. Если есть возможность финансово купить XS берите лучше его,если нет,то только айфон XR,не вкоем случае не X,устаревшая модель за такие же деньги,с экраном здесь все круто,несмотря на его разрешение,сравнивал с 10ой-не сильная разница-так амолед еще и выгорает. Сравнивал фото,фоткает Р-ка гораздо лучше 10ки, функция смарт HDR вообще огонь. На счет рамок не парьтесь,они ниразу не напрягают. У меня Все,всем добра,высказался,к покупке рекомендую в пределах 60 только его.

Александра 23.04.2019

Так ты не шатай разъём и стоит ли брать на 128 Просто щас сижу на se 32гб и хватает на все ещё и 10гб свободно

Плюсы

Мощный, быстрый и новый. Очень красивый и удобный.

Отзыв

Купил телефон в подарок жене. Но сначала обзавелся сам таким. Яркий, классный, быстрый. Если не нравится 11, то смело берите XR

Плюсы

Быстрый и наконец батарея мощная

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Как всегда все на высоте. Получил большое удовольствие от новой камеры.

К сожалению не запомнили как зовут менеджера но это профессионал! Подсказал рассказал показал. Сравнили наглядно с другими марками и купили. М видео в тц выходной город люберцы спасибо

Плюсы

1)Работает. 2)iOS (мне нравится больше чем Android) 3)Цвет (хотя через пару дней уже всеравно какого он цвета, да и чехле не то) 4)Все же батарейку держит чуть дольше чем конкуренты на Android при аналогичном использовании.

Минусы

1)FaceID Очень не удобная система. Раньше можно было разблокировать телефон доставая его из кармана теперь же необходимо сначала поднести к лицу а потом смахнуть шторку, зимой не всегда распознает при надой шапке и капюшоне, при оплате приходится нагибаться к камере что бы она увидела лицо, если телефон лежит на столе немного в стороне, раньше можно было разблокировать и посмотреть информацию на экране без лишних телодвижений теперь же необходимо либо наклониться к телефону либо поднести его к лицу. 2)Время автономной работы может и лучше чем у xs однако до iPhone и iPhone 4 ему далеко, при умеренном использовании и включенных 3G и Bluetooth к 9 заряда не остается. 3)Цена (своих денег не стоит) 4)Слабый Блуетоотн, при прослушивании музыки в беспроводных затычках (с полноразмерными все нормально) если телефон находится в карме джинсов или в сумке то может пропадать соединение, так же при активном соединении с handsfree если выйти из автомобиля и подойти к багажнику то связь так же пропадает. У предыдущих моделей iPhone такого не было. 5)Монобровь 6)Скудная комплектация поставки относительно конкурентов 7)Стеклянный корпус и отсутствие ламинации (при повреждении стекло не пойдет паутинкой а просто высыпится) заднего стекла, хоть и выглядит красиво однако более хрупкий 8)Отсутствие mini jack 3.5mm 9)Мобильную сеть ловит похуже конкурентов (наверное сказался переход на комплектующие от intel) 10)Лично для меня большиват, самым удобным считаю iPhone 5 11)Не возможность отключить WIFI и Bluetooth из пункта управления в последних прошивках.

Отзыв

Сначала хотел купить XS max, но подумал что переплачивать за экран это глупо. После использования в течении 3 недель могу сказать что телефон так же переоценен тысяч так на 20. После презентации galaxy s10 немного пожалел о покупке, телефоны да и предложения (наушники по предзаказу и тд) у Samsung стали намного интересне (Даже китайцы в лице xiaomi уже догнали apple.)

Плюсы

Автономность, Face ID, шикарный iOS экран, камера, быстродействие!

Минусы

Нет в комплекте нормального адаптера для более быстрой зарядки, отсутствие 3D Touch.

Отзыв

Давно приглядывался к этой модели! Жене взял XS, себе решил XR, так как не доверяю oled матрице! Взял Blue, цвет НЕБА) Автономность удивила, экран супер, динамики громкие и качественные, камера снимает классно, Face ID обалденная вещь ( не понимаю после пользования этим смысла в сканере отпечатка), очень шустрый! Единственное удивило отсутствие 3D Touch) Я конечно на 7-ке ни прям часто использовал его, но привык быстро переходить к полному отключению Wi-Fi и блютуз! Когда достал с коробки то был удивлён размерами, показался большим, при активации бросились в глаза боковые рамки, толстенькие) Но после активации и пару минут использования телефона их ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ! Эксплуатация почти месяц, эмоции только положительные!

Плюсы

Аккумулятор, камера, скорость работы, цвет

Минусы

Вырез (не все приложения умеют с ним работать)

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги.

Плюсы

Огромный плюс этого телефона, это его батарейка. Автономность на пять с плюсом, Экран хороший, яркий, вообще телефон бомба.

Минусы

Для меня нет минусов.

Отзыв

Наконец то Apple сделала хороший ёмкий телефон, Хорошим аккумулятором славились версии плюс, Они немного великоваты, а этот в самый раз, И чёлка симпатичная, я в восторге от него! Советовать никому ничего не буду, потому что каждый сам для себя решает какой телефон хороший, а какой плохой.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Телефон радует и мощностью и функционалом

Плюсы

Батарея радует. Экран по размеру в самый раз.

Минусы

Скользкий очень. Без чехла не рекомендуют носить.

Отзыв

Цвет взяла голубой, в живую он спокойный, но более ярче смотрится при дневном освещении. Надеюсь на долгую службу данного телефона, так как не люблю менять каждый год. С предыдущим (6) проходила почти 3 года.

Плюсы

Размер класс, хотел самую мощную батарею 2,5 дня! Очень рад покупке...

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Класс

Плюсы

Долгая батарея,экран,камера,цвет,очень громкие динамики

Минусы

Не обнаружил,единственное,попался мне образец с царапиной на камере(не большая изнутри стекла камеры) на фото не влияет,но обидно

Отзыв

Как по мне,лучше 10го айфона(не считая дизайна) зато яркий цвет,экран лучше чем на 8плюс,размер меньше,до этого был 10й айфон,там мне не нравились углы обзора(как радуга) камера на порядок лучше,батарея-на высоте -на 12 часов полной нагрузки(10й умирал после 9часов). В общем мне понравился. Но жене больше нравится 10й,ей дизайном больше нравится.