Смартфон Apple iPhone XR 128GB Black (MRY92RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 128GB Black (MRY92RU/A)
Финальная цена
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 055 ₽/мес ?

Кредит от 2 692 ₽/мес  ?

белый
желтый
синий
черный

Смартфон Apple iPhone XR 128GB Black (MRY92RU/A)

Плюсы

Мощный, камера суперская

Минусы

Отзыв

Перешла с Х на Хr, камера лучше, не тупит, лицо всегда узнает, с первого взгляда, камера хоть и одна, но лучше фотает режим с экспозицией и кажется что цветопередача лучше! Воощем берите

Игорь 20.02.2019

Наталья.На вкус и цвет,как говорится...Берите то,что вам больше нравится и что позволяет вам ваш бюджет.Apple техника достойная в любом случае.

Минусы

Еще не разобралась в телефоне что там и как

Отзыв

Меньше месяца. Офигенно

Плюсы

Все отлично,,,,

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили для дочери, (в подарок), она очень довольна, все супер.

Плюсы

Просто супер! Очень хорошо держит заряд. Хватает на день, с учётом того, что из телефона практически не вылезаю

Отзыв

Радует камера!

Плюсы

Телефон и вправду очень хороший, камера на высшем уровне, экран идеального размера, кто думал над покупкой, несомненно берите! Стоит своих денег

Минусы

При активном использовании в интернете, немного бы хотелось чтобы зарядку подольше держал

Отзыв

Кто думает над покупкой, смело берите. В нем есть всё безоговорочно. Телефон и вправду мощный, стоит своих денег, дисплей как по мне на уровне, в общем я очень довольна!

Плюсы

Время работы, камера, производительность

Отзыв

Телефон просто суперский. Не могла определиться между 11 и Xr, в итоге решила, что я не суперблогер, которому важна камера и приобрела Xr. Камера, к слову, бомбическая, хоть и одна. Я переходила со старенького 5S, поэтому для меня, естественно, все в новинку, всё летает, быстро запускается, звук громкий и объемный из двух динамиков, по сравнению с 5S громче в два раза, если не больше) Батарея тоже отличная, практически не выпускаю телефон из рук и хватает больше, чем на сутки, 5S заряжала два раза в день) О приобретении ни капли не жалею, телефон классный, берите, не пожалеете)

Плюсы

Время работы, скорость

Минусы

Отзыв

Прекрасный аппарат, сильно лучше восемь плюс, быстрый вход по лицу.

Плюсы

Отличная скорость, удобство, комфорт при работе!

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, оправдал все ожидания на сто процентов, зарядку держит отлично, камера отличная! И вообще очень классный телефон!!

Плюсы

Отличный смартфон очень быстро работает, батарейка шикарная держит около 17/20 часов, камера фото видео очень достойные большой экран

Минусы

На данной модели XR (не у всех) есть брак прошивки, выражается в вертикальных полосах желто-оранжевого цвета на фотографиях, в apple знают об этой проблеме, это не чинится это брак программы которую инженеры не могут устранить с сентября 2019 года, «временно помогает» отключить HDR - Но! Покупать телефон за такие деньги из за отличной камеры и не иметь возможность полноценно ей пользоваться очень непонятно, повторюсь не на всех XR- на 64gb у меня такойпроблемы нет, а на 128гб есть

Отзыв

Отличный смартфон, если бы не выявленный брак

Плюсы

Шустрый, отличная фронталка

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Муж доволен, Камера супер. Для женской руки великоват, а вот для мужской самое то.

Плюсы

Большой,новый,мощный)))

Минусы

Слабая батарея))если активно пользоваться то на день не хватит (

Отзыв

За две недели выявил самый главный минус это не хватка заряда аккумулятора,но это думаю все айфоны так работают)

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Рекомендую )))

Плюсы

Наверное это Камера.

Минусы

Цена, как ни крути цена завышена, это очень большие деньги за телефон, который спустя пару лет будет стоит на рынке тыс 15-20...

Отзыв

Купил телефон летом 2019 года. Зарядка впечатляет, при активном пользовании хватает на весь день правда я им пользовался не долго, всего две недели, пришлось продать по личным причинам, видео снимает отлично, датчик стабилизации отрабатывает на все сто, мне этого не хватало на других смартфонов, этот телефон взял из-за камеры, и за то как айфон работает без проблем, был опыт 4 года владение с моделью 5s. Покупать я снова не собираюсь этот телефон, так как он стоит больших денег.

Плюсы

Лучший смартфон за свои деньги

Минусы

Минусов пока не выявил

Отзыв

Мвидео на м.Славянский бульвар очень лоялен к клиентам

Плюсы

Удобный как смартфон

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хороший аппарат

Плюсы

зарядка быстродействие

Минусы

Нету

Отзыв

После 6+ просто бомба

Плюсы

Одно удовольствие

Минусы

Отзыв

Аппарат мощный и шикарный чувствуешь с себя по другому среди людей.. Это как с ака 47.. За спиной.... Дисплей конечно не очень грамоздкий.. Народ покупайте с одной сим картой Apple xr. 128 gb... В официальном магазине хоть на дороже.. А с двумя сим картами лучше не стоит мой Вам совет...

Плюсы

Плюсы во всём,камера,процессор и производительность в целом.

Минусы

Нету.

Отзыв

Срок использования месяц,фэйс-айди работает четко и быстро,висит в машине на держателе для телефона и разблокирует телефон на расстоянии пол метра,очень удобно когда за рулем,не смотря на то,что телефон маленький как мой старый по размерам,но там экран был намного меньше,а здесь 6.1 дюйма какжется очень большим из-за того,что безрамочный.

Отличная покупка. Дочери очень нравится. Спасибо.

R

Плюсы

Мощный, яркий, удобный, долгоиграющий

Минусы

Стеклянный

Отзыв

Купил взамен 6s plus после 4-х лет пользования. Что могу сказать, намного шустрее, ярче. Улучшилось качество фотографий. При обычном пользовании (почта, чтение 50-100 страниц разной инфы с разных приложений, инстаграм, телега и WhatsApp) держит уверенно 2 дня. Причём остаётся ещё примерно 15-20%.