Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-24
  • -20% на детские часы
  • Apple Music
Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A)

+ 1 920  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 778 рублей в месяц  ?

из 84 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно

256 ГБ
Цвет: серый космос

4.5
Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2RU/A)

Плюсы

Экран, процессор

Минусы

Face ID, IOS 11, дизайн, камера, комплектация

Отзыв

Те кто в восторге от телефона и не видят в нем недостатков, знайте - вы являетесь причиной почему Apple будет продолжать выпускать такие спорные продукты и тянуть индустрию вниз. Сейчас расскажу почему. Начну с плюсов: экран действительно лучший на рынке OLED по цветопередаче и яркости, мне очень понравился. С процессором тоже все прекрасно - самый быстрый чип на рынке. Ну а теперь мое недовольство любимой долгое время компанией: Face ID - он медленнее Touch id и это легко заметить, когда на руках осталась семерка для сравнения. Существует немало сценариев, где Face ID неудобен, например доставая из кармана уже разблокированный телефон или лежащий на столе телефон под большим углом. Единственный положительный сценарий который я выделил для себя - разблокировка на морозе. IOS 11 - мрак, боль, смятение. Приложения вылетают (не одно приложение, а МНОГИЕ), баги с интерфейсом, скорость работы. В IOS 11 приложения открываются невероятно долго, если у вас под рукой есть девайс на IOS 10 это легко увидеть. Я иногда пользуюсь Siri и часть моих запросов она не в силах обработать. Очень неудобное нововведение - не видно заряда батареи, нужно открывать верхнюю шторку, чтобы посмотреть. Дизайн - все кто пишут что губа сверху не мешает относятся к категории людей, которым она не мешает (КЭП). Это я про то, что губа меня раздражает и отношусь ко второй группе людей, которые не смогли к ней привыкнуть пока. Выпирающая камера в таком виде как ее выпустили - дурной тон. Если положить телефон на гладкую поверхность он может скатиться!!! Боковые рамки у серебряного аппарата отдают "китайщиной", у меня серый, но боюсь как бы не слезла краска на них (уже есть случаи). Телефон реально скользкий, но я терпеть не могу чехлы, буду ждать пока не разобью))) Камера - камера отличная в целом, но в некоторых сценариях она ЖЕЛТИТ и это отчетливо видно. Комплектация - эппл не положили в комплект БЫСТРУЮ зарядку (не путать с беспроводной). ЭТО РЕАЛЬНО ЭПИК, учитывая что телефон стоит >1000$. Итог - очень неоднозначный и спорный телефон, я пользуюсь айфонами с 2009 года. Насколько меня впечатлил 3GS (мой первый) и 5й, X увы оставил больше отрицательных эмоций нежели положительных. PS.Небольшое сообщение всем тем кто гонится за статусом, покупая этот девайс и боготворя его - ВЫ рак для индустрии. Пока производитель не получит здравую критику своих продуктов, он будет продолжать выпускать убогое .... и продавать его втридорога. Мозги к сожалению не покупаются.

Евгений 15.02.2018

Автору огромный респект!)) отлично сказано. Каждая фраза аргументирована,доходчива и понятна.

2.3

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Очень много всё не поместится

Отзыв

С сестрой купили этот Х изначально тоже хотела его,но посмотрев и попользовавшись поняла что он от предыдущих отличается только камерой.Фейс айди такой дермантин!!Нужно долго ловить свой фейс чтоб разблокировать.Из всего поняла что все последние айфоны куда лучше.

Плюсы

Быстрый, стильный, удобный

Минусы

Слишком дорогой, чтоб его ронять) поэтому не пожалейте денег и купите хороший чехол

Отзыв

Телефоном пользуюсь 3 месяца. Очень довольна. Перед этим был 6+. Разница заметна. В руке лежит удобно, приятно, дотягиваюсь до любой точки экрана. На касания реагирует без проблем. В общем, лучший телефон, что у меня был. Думаю хватит его на долго! Всем советую. Кстати друг купил вместе со мной xs, поменялись с ним на неделю, разницы не вижу ВООБЩЕ. Заряжаю телефон раз в 2 дня

Отличный смартфон

Плюсы

Целого дня хватает, чтобы его использовать ( в плане 100 % хватало до 8-9 вечера ) Экран просто космос, не один Xr такого не покажет. Звук по вышке, очень хорошо и громко играют. Камера, это отдельный вид искусства.

Минусы

Пока не заметил, кроме того , что марается от следов.

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, все радует, рекомендую

Плюсы

мощный, камера

Минусы

батарея

Отзыв

Отвратительно! спустя 3 месяца испортился аккумулятор, подлежит замене! при том что польовались аккуратно и только родной зарядкой!

Плюсы

Amoled, соотношение габаритов к размеру дисплея

Минусы

Отсутсвие 3,5 разъема, но это лишь не удобно при играх, поэтому минус далеко не для каждого

Отзыв

Пользуюсь iPhone с 4 модели, имел практически каждую модель до Х, перед ним имел 7-ку. Почитал немного комментариев и немного поясню. Да, при нагрузке Х будет греться больше в сравнении с 6 и 7, так как корпус стеклянный, и он не так быстро отводит тепло как металлические корпусы. Если сильно нагружаете тел(игры, подолгу видеосвязь), то хотя бы снимайте свои чехлы, через них тяжело телефону остывать. Что касается батареи - твёрдую четвёрку он заслуживает. Сравнивал с Xr, он конечно более автономный(не забывайте что разрешении дисплея у Xr ниже, следовательно и потребление меньше, а так же новый чип). Цена - на сегодняшний день процессора А11 смело хватит на 2-3 года, поэтому большого смысла переплачивать за Xs/XsMax не вижу, разница в железе, камере и более быстрый Face ID, думаю разница в 15т не стоит этого. Не зря Х сняли с производства, что бы Хs легче продавался, тем временем 7-ка до сих пор висит на оф сайте. Поэтому рекомендую поспешить и брать Х, если кто-то на него посматривал, пока ещё есть остатки. Ну и присмотритесь к Xr, уже даже чуть дешевле, чем Х, и имеет ряд плюсов над ним, особенно интересны модели на 2 симкарты.

Плюсы

Перешла с андроида на айфон первый раз в жизни. Являюсь обычным пользователем телефонов, без фанатизма. Но разницу ощутила сразу, ничего не висит, все работает быстро, фото просто великолепны, до мельчайших деталей все видно, особенно в режиме портрет. Звук как в наушниках, так и без них просто восхитителен. В игры не играю, ничего сказать не могу. Батарея держит день при активном пользовании. Сири просто сказка, ничего не отвлекает, просто говоришь она и набирает телефоны, и пишет смс под диктовку. Много всяких функций, особенно нравится контроль сна. Одним словом, чем платить каждые два года за андроид, которые все равно начинают подвисать, решила вложиться в качество, а по сумме то на то и выйдет, просто не привыкла менять аппараты т.к. привыкаю к ним. Кстати, к айфону привыкла меньше чем за неделю.

Минусы

Не всегда фейс айди срабатывает, но может еще не принаровилась. А так телефон великолепен

Отзыв

Описала отзыв в плюсах

Плюсы

Экран, дизайн, камера

Минусы

Ремонт дорогой

Отзыв

Пользовался всеми флагманами iPhone и скажу что этот телефон это то что меняет понимание об телефонах этой марки, постоянно хочется трогать его и просто лазить в программах. Очень круто, если будет выбор какого либо телефона, выбирайте 10-ку

S

Чёткий телефон.

Плюсы

Экран, производительность

Минусы

Аккумулятор все же слабоват. Ценник не соответствует характеристикам.

Отзыв

Айфон как айфон. Аккумулятор не их сильная сторона. Крохоборы из Apple сэкономили на нем.

Плюсы

Face ID,экран

Минусы

Батарея

Отзыв

Перешел с 5s,пока всем доволен :)

Плюсы

Обновленный дизайн, сумашедший экран, нет кнопки.

Минусы

Отзыв

Советую телефон. Магазин не советую, пишут что кредит от 1703 р, расрочку дают, умножаем на 18 месяцев и получаем 40 с копейками. 20 тысяч они наверно сами за вас перекрывают.

Артем 28.03.2019

Вообще то на 24 месяца)

Плюсы

Хороший телефон, удобный

Минусы

работает без нареканий

Отзыв

Хорошая вещь, денег своих стоит

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Не любит холод

Отзыв

Считаю самым удачным из линейки айфонов которые сейчас в продаже

Плюсы

Все плюсы о таваре не опишешь

Минусы

Цена высока, но по моему мнению телефон того стоит

Отзыв

В целом телефоном доволен за исключением высокой цены

Плюсы

Камера

Минусы

Корпус

Отзыв

Очень нежный корпус, очень маркий , и быстро стираются боковые рамки

Плюсы

Емкость Аккума, камера, дизайн.

Отзыв

Для рядового пользователя, я считаю, отличный аппарат, кто бы что не говорил. Советую.

Плюсы

быстро работает, достаточно долго держит заряд, камера хорошая, экран достаточно большой

Минусы

цена

Отзыв

Покупал жене в подарок, пока нареканий нет, всем довольна.

Плюсы

Формат и экран

Минусы

Цена и Аккумулятор можно было и побольше емкости применить

Отзыв

В целом хорошее приобретение. Но ценник считаю серьезно завышенным.