Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62RU/A) - Отзывы

4.6
Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62RU/A)

Долго думал что купить, до этого был iPhone 5 (32gb), выбирал между 6s и 6 естественно склонялся к покупки 6s из-за доработки данного аппарата, но цена меня останавливала. После увиденной презентации аппарат SE не сильно впечатлил, старый корпус и тд. Но со временем я прочёл много инфы и отзывов и решил взять его! И конечно не пожалел!! Минус: он один это батарея! В принципе как и у всех топовых смартфонах. Плюсы: он реально высокоскоростной, даже сейчас набирая текст он меня опережает! Камера огонь, тач. работает отлично, диагональ- это не лопата, это телефон с крутейшей производительностью!!

Плюсы

Всё, кроме приёма мобильной сети

Минусы

Слабый приём

Отзыв

Устраивает всем, что касается его производительности, времени работы. Но оказалось, что принимающее устройство в этой модели существенно хуже, чем в iphone 4s и даже 4. В среднем на два кружка меньше. Для меня это было критично, пропадал сигнал на работе, в загородном доме и в области, там где iphone 4s принимал более менее стабильно. В связи с этим пришлось вернуть. Спасибо МВидео, что после экспертизы вернули деньги, даже не ожидал. Как оказалось, у купленного в другом месте SE точно такие же проблемы. Даже на американских форумах те же жалобы. Очень жаль, что у модели есть такой недостаток, который перечёркивает все плюсы. Подойдёт она тем, кто не пользуется мобильным интернетом в зонах слабого сигнала.

Плюсы

Компактный, шустрый, хорошая камера

Минусы

Их нет.

Отзыв

Лучшая начинка в лучшем корпусе. Отличный телефон.

Плюсы

Мощность, эргономика, удобство использования одной рукой, время автономной работы, камера просто потрясающая. И в целом это гораздо лучше и, что пародоксально, дешевле флагманских телефонов на Android. Кто бы мог подумать!

Минусы

Приложения из AppStore, браузер по умолчанию блокируют контент 18+ :-). Не сказать что это минус конечно, но всё равно)

Отзыв

Всё устраивает, всем советую!

Плюсы

Компактный, классно лежит в руке даже в чехле. Производительность просто бешеная- думаю телефон будет актуален в течении лет трех

Минусы

Без плёнок и чехлов совсем просто поцарапать. Грани как и на пятерке легко сшибаются

Отзыв

Пишу отзыв дабы предупредить будущих владельцев о возможной проблеме- отходит экран от корпуса и получаются так называемые щелчки. Штука неприятная, смотрите при покупке. А я сдал в сервис...жду новый.

Плюсы

Быстродействие, батарея, легкость

Минусы

пока не обнаруженно

Отзыв

Взяла данную модель после 5 лет эксплуатации другой модели. Пользуюсь SE дня 3 и нарадоваться не могу. Он быстрый, мощный, батарея очень порадовала.

Плюсы

Очень быстрый , хорошая камера . Удобный . Подошла вся фурнитура от старого 5S

Минусы

Только общее для ,jkmibycndf современных смартфонов короткое время работы . но лучше чем 5S

Отзыв

Хороший телефон для привыкших к APPLE . Пользуюсь с удовольствием . При покупке использовал бонусные баллы , оставшиеся от покупки ТВ . Это сразу сделало покупку еще более приятной . Рекомендую

Плюсы

пока не обнаружил

Минусы

очень неудобно после самсунга А5 2016

Отзыв

Добрый день, пользуюсь второй день данным телефоном, ничего особенного в нем нет, по быстроте работы ничем не отличается от самсунга А5 2016. Лично для меня неудобно управлять им, может просто привык к самсунгу. Что либо "затащить" в телефон проблемно и нужен компьютер. Свою мелодию вообще не смог поставить, даже купив в iTunes. Очень нехватает кнопки возврата и закрытия всех приложений, в самсунге очень удобно, здесь же неудобства. Экран тоже уступает самсунгу ( по качеству картинки). Данные с самсунга не перебросил в момент активации, теперь приходиться в ручную переносить (тоже неудобно). Быстрый набор номера не поставишь , здесь нет таких виджетов. Ожидал большего функционала от телефона. Мое мнение - неоправдано дорого, одни "понты". iphone лишь малая часть системы ЯБЛОКА , надо приобретать больших "сородичей", для раскрытия полного функционала. Не советую приобретать АЙФОНЫ, одним словом американцы, как говорит Задорнов : НУУ, ТУПЫЕЕЕЕ.

Евгений 03.04.2017

То что два раза нажать на кнопку домой я знаю, их же все равно сразу все не закроешь. Технологии должны упрощать жизнь, а в данном случае они её усложняют.

Плюсы

Марка качество сборки

Минусы

Батарея

Отзыв

Купил и очень доволен. Стабильность главное для меня чем глючный подвисающий андроид.

Плюсы

Безусловно мощность, внешний вид, основная камера, дисплей, батарея

Минусы

фронтальная камера слабовата

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, до этого был iPhone 4S, а у жены iPhone 5S, после этих телефонов на SE батарейка прям супер, раза в полтора точно дольше работает. Вся красота и быстродействие айфона здесь есть (именно за это и любят айфон). Цена такая же как у обычной 6ки, но начинка то от 6s. Вообщем если у вас сейчас iPhone 4/4S и вы думаете о покупке SE - несомненно берите! Аппарат отличный!

в

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

мне нравится

Плюсы

Увеличилось время работы, чип NFC

Минусы

нет 3D Touch

Отзыв

Очень хороший смартфон, купил на смену своему 5S. Телефоном очень доволен. Заряда батареи хватает на 2 дня при умеренном использовании. Если будет стоять выбор между 16 и 64 не раздумывая берите 64, потому что камера снимает видео в 4К.

Илья 03.04.2017

Чтобы были отличия от 6s и se надо было только все оставить как сейчас в se но поставили бы фронтальную камеру как у 6s и тогда было бы все норм.

Плюсы

Производительность, эргономика, тыльная камера, звук ( в наушниках )

Минусы

Автономность, фронтальная камера, звук ( из динамика ), цена

Отзыв

Мне нравится дизайн 5s. Компактный, удобный Но кроме этого еще и мощное железо! С такой производительностью и оптимизацией, этот телефон будет актуален лет 5-7, в то время как андройды устаревают за год-два ( а через 3-4 уже дико лагают... хотя есть исключения ) Первый из минусов фронтальная камера 1.2 Мп. Apple ну вы серьезно? Есть девайсы с фронталкой 8-13 Мп! И я знаю что главное не пиксели а матрица, но в таких устройствал она очень хорошая! Есть широкоформатные камеры с углом обзора 120 градусов, а тут стандартные 70-90 где-то. Второй из минусов это батарея... 1600+ мА/ч ну это не серьезно... При покупке вам 99% придется брать еще Powerbank тысяч так на 10 мА/ч что бы поднять уровень автономности ( Кто скажет есть чехол аккумулятор на 2200 мА/ч - сами с этим уродством ходите и выросшей лопатой в кармане ) В общем вы поняли, автономность это не про IPhone... Ну и пожалуй главный минус это цена... Себестоимость этого телефона ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ чем то что мы видим в магазинах... Apple собрало 93 процента дохода на рынке смартфонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не потому что их много покупают! Это из-за ценовой политики... Вы только представьте что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ТАКИЕ КАК SAMSUNG, LG, SONY, Meizu и др. зарабатывают всего 7%!!!!!!!!!!!!!!!! на рынке. А все потому что некоторые бренды, которые продают свои устройства не повышают цены так как это делает Apple. Многие из них вообще продают практически по себестоимости самого смартфона, имея доход компании на другой бытовой технике

Плюсы

удобный и практичный

Минусы

по функциональности бывают лаги

Отзыв

пользуюсь мес. по качеству нареканий никаких нет. Но вот с иос бывают проблемы как и раньше ( до этого был айфон 5 и айпад 2 ) лаги есть. и не надо говорить что иос не лагает.

Плюсы

4 дюйма, мощный как 6s, и еще много всего, неубиваемый(падал уже раз 20 и на асфальт, и в воду, ему ничего)

Минусы

IOS иногда зависает, очень редко.

Отзыв

До него был galaxy note5, по мне как лучший айфон за свои деньги, да еще и по мощности как 6s, а 3D Touch кому он нужен.. Пользуюсь с апреля, все устраивает. PS Вот говорят что айфоны очень прям хрупкие, уронишь и все, так вот, ношу без чехла и защитного стекла, падал он у меня и на асфальт, и в лужи, и дома однажды руки мыл в раковину упал, живой, даже не выключился.

Плюсы

Качественный телефон, оптимальных размеров!

Минусы

Один из самых главных минусов НЕАДЕКВАТНЫЙ ЦЕННИК!!!Он этих денег не стоит!!!

Отзыв

Обычный смартфон!

Плюсы

Смартфон идеальный за такие деньги! Высокоскоростной, быстродействующий девайс, не лагает, не тормозит, не виснет, заметно выросла скорость отдачи, все в стиле Apple.

Минусы

Аккумулятор нормальный но иногда не хватает. Иногда передняя камера делает лица бледными, можно исправить но почему сразу нельзя?

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это Смартфон Apple iPhone SE с 64GB. Советую всем кто хочет мощный и компактный смартфон.

Купила, как только начались продажи в стране, вместо iPad, к которому очень привыкла и практически не выпускала из рук, таскала с собой повсюду. Но сумка стала тяжелее и не во всякую сумку он помещался, поэтому выбор пал на айфончик SE, т. к. всё в нём привычно, да и вес разительно отличается от ipad. До сих пор сдуваю с него пылинки, только одно НО - перестала работать вибрация и это при очень бережном отношении.

Плюсы

Очень шустрый

Минусы

Отзыв

Очень крутой!

Плюсы Дизайн, скорость работы, стабильность, операционная система более чем удобная. Минусы Цена Комментарии Купил и ненарадуюсь. Спасибо Мвидео за скидку.