Смартфон Apple iPhone SE 32GB Silver (MP832RU/A) - Отзывы

Нет в наличии
128 ГБ
Цвет: серебристый

Смартфон Apple iPhone SE 32GB Silver (MP832RU/A)

Плюсы

быстрый и компактный

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень довольна приобретением

Некто 05.02.2018

А какая на нем стоит версия ios?

Плюсы

Ничуть не устаревший дизайн, скорость работы, все приложения и игры тянет, быстро открывает, хорошая задняя камера

Минусы

Жаль, что на фронталке сэкономили, чуть чуть бы получше сделали и было бы прекрасно, кому-то мал экран, но мне в самый раз

Отзыв

Ничуть не жалею о покупке. Раньше не пользовалась яблочной техникой, не понимала шумихи. Когда начинаешь пользоваться, то понимаешь, что каждый рубль оправдан. До SE у меня была нокиа 3, так вот она за год уже начала понемногу тормозить, а в айфонах таких проблем нет

Плюсы

отличный сбалансированный телефон с ios за свою цену

Минусы

небольшой экран

Отзыв

покупал маме, пользуется уже больше года, нареканий нет

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Мощный процессор, пишет 4к видео, NFC поддержка бесконтактной оплаты, сканер отпечатков, самый надежный из телефонов ЭПЛ, поддерживает 3,5 мм разъем (его сейчас очень не хватает в новых моделях).

Минусы

Фронтальная камера 1,2 МП - этого мало:( Не очень долго держит заряд аккумулятора. Нет оптической стабилизации на основной камере.

Отзыв

Очень доволен приобретением данного аппарата, очень компактный и удобный помощник во всех моих делай, будь то бесконтактная оплата, съемка видеороликов в 4К, игры типа GTA SAN ANDREAS тянет на ура, прошел на нем же. Есть разъем для наушников, а памяти в 32гб хватает очень даже... В целом мой самый любимый телефон! Жду новых компактных решений от APPLE.

Плюсы

хорошо все

Минусы

Отзыв

отлично

Плюсы

Отличная автономность(6-7 часов активного экрана), touch id быстрее работает чем на 5s. Nfc поддерживает. Ios 11 шикарна

Минусы

Нет поддержки более быстрой зарядки от адаптера ipad, как у 6s.

Отзыв

Из коробки стояла ios 11.2.5. Время производства 02/2018. Считаю не стоит обновлять дальше, пока, потому как время работы именно на этой прошивке максимально. Спасибо м.видео за заказ без предоплаты.

Плюсы

Быстрый, компактный, модный, функциональный

Минусы

Яблоко сзади уже откусано

Отзыв

Рекомендую, не пожалеете

Плюсы

Мощный, удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Замечательный телефон, очень довольна покупкой

Очень крутой телефон! Кому нравится 4 дюйма, это самый крутой вариант) Больше такого нет)

O

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Нагревается при зарядке

Отзыв

Хороший телефон, если есть 30 тыс рублей и вы думаете о покупке телефона. То это он! Хватай

O

Плюсы

Удобный размер, быстрая работа ОС, хорошая камера

Минусы

Для кого то маленький экран.

Отзыв

Телефон отличный. У меня был 7 Plus. Отдал его жене, себе взял SE. Я доволен. Жена то же.

Мог бы быть и подешевле.

Руслан 17.09.2017

Великолепный телефон. Маленький да удаленький! Самый мощный 4-дюймовый агрегат который я только видел. Камера великолепная. За такие деньги не пожалеете! Удовольствие начинается уже при распаковке этого аппарата! Рекомендую ! 10/10

Плюсы

Удобный, мощный, красивый, не лопата. Пример лучшего дизайна смартфона от Apple с современной начинкой

Минусы

Смартфону уже 1,5 года, скоро выйдет 8 модель, есть беспокойство, что скоро его постигнет участь заброшенных смартфонов Apple. Не поддерживает 3d Touch

Отзыв

Перешёл после 4S. Показался каким-то мегамощным космическим кораблем. Места хватает, быстродействия хватает. Выбирая между 6, 6s и SE взял SE не задумываясь. Жаль только 3d Touch не поддерживает. В остальном супер.

Валерий 12.07.2017

На самом деле 3d Touch так для того что бы был. Ну попользовался 2-3 раза и забыл про него. Там же нет прям гениальных функций.

Плюсы

Удобно лежит в кармане. Яркий экран. Заряд держит достаточно долго.

Минусы

Дороговат, конечно. Больше минусов не обнаружил ;)

Отзыв

Никогда не понимал шумиху вокруг айфонов, но коллеги на работе оказались убедительными - и вот я "яблочник" ;) Могу сказать, что главное опасение - необходимость постоянно торчать на зарядке - не оправдалось: в режиме телефона + мессенджера заряда мне легко хватает на три с половиной дня. В общем, покупкой доволен на все сто.

Коля 10.08.2017

Самый дешевый из актуальных телефонов...