Смартфон Apple iPhone SE 32GB Silver (MP832RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone SE 32GB Silver (MP832RU/A)

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон Apple iPhone SE 32GB Silver (MP832RU/A)

Плюсы

быстрый и компактный

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень довольна приобретением

Плюсы

Мощный, удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Замечательный телефон, очень довольна покупкой

Очень крутой телефон! Кому нравится 4 дюйма, это самый крутой вариант) Больше такого нет)

O

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Нагревается при зарядке

Отзыв

Хороший телефон, если есть 30 тыс рублей и вы думаете о покупке телефона. То это он! Хватай

O

Плюсы

Удобный размер, быстрая работа ОС, хорошая камера

Минусы

Для кого то маленький экран.

Отзыв

Телефон отличный. У меня был 7 Plus. Отдал его жене, себе взял SE. Я доволен. Жена то же.

Мог бы быть и подешевле.

Руслан 17.09.2017

Великолепный телефон. Маленький да удаленький! Самый мощный 4-дюймовый агрегат который я только видел. Камера великолепная. За такие деньги не пожалеете! Удовольствие начинается уже при распаковке этого аппарата! Рекомендую ! 10/10

Плюсы

Удобный, мощный, красивый, не лопата. Пример лучшего дизайна смартфона от Apple с современной начинкой

Минусы

Смартфону уже 1,5 года, скоро выйдет 8 модель, есть беспокойство, что скоро его постигнет участь заброшенных смартфонов Apple. Не поддерживает 3d Touch

Отзыв

Перешёл после 4S. Показался каким-то мегамощным космическим кораблем. Места хватает, быстродействия хватает. Выбирая между 6, 6s и SE взял SE не задумываясь. Жаль только 3d Touch не поддерживает. В остальном супер.

Валерий 12.07.2017

На самом деле 3d Touch так для того что бы был. Ну попользовался 2-3 раза и забыл про него. Там же нет прям гениальных функций.

Плюсы

Удобно лежит в кармане. Яркий экран. Заряд держит достаточно долго.

Минусы

Дороговат, конечно. Больше минусов не обнаружил ;)

Отзыв

Никогда не понимал шумиху вокруг айфонов, но коллеги на работе оказались убедительными - и вот я "яблочник" ;) Могу сказать, что главное опасение - необходимость постоянно торчать на зарядке - не оправдалось: в режиме телефона + мессенджера заряда мне легко хватает на три с половиной дня. В общем, покупкой доволен на все сто.

Коля 10.08.2017

Самый дешевый из актуальных телефонов...