Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A) - Отзывы

Нет в наличии
128 ГБ
Цвет: розовое золото

Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A)

Плюсы

Изящный, шустрый, надежный

Минусы

Не замечено, в использовании месяц

Отзыв

В использовании месяц. Эта модель имеет неоспоримые плюсы перед другими негабаритными айфонами. Преимущество первое - очень хороший аккумулятор. Забыла про то, что нужно с собой таскать зарядку, как и про внешние зарядные устройства. Второе преимущество - отличный процессор и быстрая производительность! Третье достоинство - качественный звук и хорошая камера. Четвёртое - дизайн, поскольку айфон легкий и тонкий. Но самый главный плюс - это соотношение разумной цены при отличном качестве!

Гость 26.07.2017

Почему мы выиграли 5000 а нам нельзя ими воспользоваться на технику apple ?

S

Плюсы

Быстрый, удобный, милый, стильный. Можно открыть кучу приложений и аппарат будет работать все равно быстро и не парить.

Минусы

Хрупкий - сразу купите к нему чехол и наклейте стекло. Тогда аппарат будет вас радовать долго :) Память - если вы любите пофотографировать, берите с большим объем памяти.

Отзыв

Телефон очень нравится. Не жлобитесь на аксессуары, на чехлы и стекла - это очень важно :) Заряжайте только оригинальными зарядками. Тогда телефон вам прослужит долго и будет радовать. Старайтесь не обновлять ПО, тогда он будет таким же быстрым, как в первый день его работы.

Плюсы

Компактный, быстрый, функциональный

Минусы

Отзыв

Отличный. Покупкой довольна

Минусы

В одном месте экран нажимается не сразу.

Отзыв

Есть минусы

Плюсы

Удобно держать в руке, мощный как 6-ка, самый недорогой на сегодня

Минусы

Попался бракованный, дорогой как и весь apple

Отзыв

Купили ребенку-подростку. Часть стоимости оплатили бонусными рублями, цена вышла дешевле, чем где-либо (остальные скидки и купоны на apple не действуют). При попытке активации на экране шли тонкие горизонтальные полоски. Вернулись в магазин. Нам без проблем оформили обмен на новый, а бракованный забрали. Никаких экспертиз и выносов мозга, что это мы "сами сломали". Замененный аппарат активировали сразу в магазине - на экране полос не было. Чехлы на эту модель подходят от iphone5/5s, они везде продаются дешево, в т ч и на али. Ребенок доволен. Камера и экран без нареканий, 11-й ios работает без тормозов

Плюсы

Мощная начинка в компатном корпусе.

Минусы

Не могу указать минусы, так как знал что беру.

Отзыв

Брал в подарок маме, нужен был не больших размеров смартфон. С хорошей камерой и в запасе имеющий хорошую мощность. Выбор пал на se. Цена в Мвидео показалась лучшей среди 5 вариантов магазинов.

Плюсы

лаконичность, простота использования, дизайн

Минусы

их нет

Отзыв

Наверно, Iphone в рекламе не нуждается. Я не фанат, но после перехода на Iphone как-то ничем другим пользоваться просто не хочется. И дело не в понтах, а в комфорте использования. Хотя, каждому свое.

Благодарна сотрудникам М.Видео, от консультантов до кассира. Качественное обслуживание! Очень довольна покупкой!

Саша Вишня 16.04.2018

А Сири есть на этом iphone SE

Плюсы

Цвет, очень крутая камера

Минусы

Маленький экран, но так как SE это бюджетный, на данный момент, вариант, то на это закрываешь глаза!

Отзыв

Купили 3.01.2018 по сегодняшний день 17.03.2018 ни одного глюка не произошло. Камера шикарная и основная, и фронтальная; Live фото.В общем в миниатюрном гаджете все функции кроме 3d тач! Я очень довольна! Советую!

Сергей 13.06.2018

"Минусы - маленький экран" А вы когда телефон покупали на него не смотрели? Может надо было телефон с экраном побольше купить?

Отличный телефон

Плюсы

Аккумулятор, основная камера, отлтчный динамик, звук в наушниках.

Минусы

Хрупкий, обнаружился брак, фронтальная камера.

Отзыв

В пользовании у меня iphone SE на 32гб примерно два месяца. Покупала за 19990₽. Поначалу всё нравилось. Заряжается быстро, от одного заряда работает очень долго (В сравнении со всеми другими моими смартфонами на андроид). Пользовалась аккуратно с защитным стеклом и в чехле, но спустя полтора месяца выявился брак - хруст дисплея при легком нажатии. Хрустит так, как будто расклеился дисплей, хотя ничего нигде не видно и не ерзает. Только хруст. Это очень раздражает. Как я узнала, такая проблема довольно часто встречается кроме шестёрки и на SE. Не рекомендую телефон тем, у кого качество стоит на первом месте. За такую цену качество сборки могло быть намного выше. Это мой первый телефон с такой проблемой.

Плюсы

До этого был айфон 5. Эта модель имеет намного больше достоинств. Аккумулятор долго держит зарядку. Чистый, насыщенный, громкий звук и отличная камера. Красивый дизайн, легкий, удобно держать в руке. TOUCH отлично реагирует. Более чем разумная цена за отличное качество.

Отзыв

Плюсы

Красивый,удобный.

Минусы

Отзыв

Держит батарею 2 дня,камера четкая,очень нравится.

Плюсы

Компактный, тонкий, долго держит заряд,отличная камера, хороший динамик.

Минусы

Их нет. Ещё не нашла.

Отзыв

Использую где то месяц. Он отличный. Хорошо сидит в руке, снимки превосходные, очень быстро соображает. Самое хорошее-это отпечаток пальца. Наконец то мама не сможет залезать в телефон. Вообще всё замечательно. Спасибо производителю!)

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

О телефоне ничего плохого сказать не могу, но осадочек от магазина остался, мало того что впаривают в чек симкарту мтс якобы бесплатно, так еще и забывают её отдать как в моём случае.

Плюсы

Очень быстрый и супер удобный аппарат!!

Минусы

Отзыв

Сегодня преобрели в Мвидео по цене классной. Очень рады покупке!

с

Плюсы

шустрый,красивый,брал дочери,визжит от радости.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Я лично доволен как слон.

Ж

Плюсы

Быстродействие. Аккумулятор. iOS. Цена-Качество на 5 с плюсом!

Минусы

не найдены

Отзыв

Вещь из "листа желаний" любимой жены. Полностью оправдал её надежды. До него она владела 6+, SE радует её габаритами. Всё остальное на уровне. И, разумеется, она довольна, что в этот раз семейный бюджет не пострадал:)

Плюсы

Маленький, удобный, шустрый, качественный, цвет приятный.

Минусы

Как во всех таких телефонах - аккум слабый, хотя на день хватает, если не "жить" в телефоне

Отзыв

Покупался в качестве подарка. Искал именно розовый, хотя думал, что это будет как у дешевых телефонов, но оказалось, что очень приятный. Кому подарил - очень в восторге.

Плюсы

Держит заряд, удобный

Минусы

Отзыв

В использовании меньше месяца, пока проявил себя с хорошей стороны, купили ребёнку, сын в восторге