Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A)

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A)

Плюсы

Изящный, шустрый, надежный

Минусы

Не замечено, в использовании месяц

Отзыв

В использовании месяц. Эта модель имеет неоспоримые плюсы перед другими негабаритными айфонами. Преимущество первое - очень хороший аккумулятор. Забыла про то, что нужно с собой таскать зарядку, как и про внешние зарядные устройства. Второе преимущество - отличный процессор и быстрая производительность! Третье достоинство - качественный звук и хорошая камера. Четвёртое - дизайн, поскольку айфон легкий и тонкий. Но самый главный плюс - это соотношение разумной цены при отличном качестве!

Гость 26.07.2017

Почему мы выиграли 5000 а нам нельзя ими воспользоваться на технику apple ?

Плюсы

Всё на месте

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Самый крутой смарт за такие деньги

Будет ли действовать на данный товар новогодний купон с 9 -29 января?

Плюсы

производительность,заряд

Отзыв

отличный телефон.

Елизавета 16.12.2017

Скажите пожалуйста, какая модель этого телефона? A1723 или A1662? Ответьте пожайлуста

Плюсы

размер,палитра цветов,цена и производительность

Минусы

их не нашел

Отзыв

сам аппарат мне понравился и отпечаток порадовал,за такую цену Огонь предложение!

Плюсы

Удобный, функциональный, понятный в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь только айфонами уже давно. Этот брала в дополнение к доброму другу 5S. Модель SE понравилась тем, что идентична 5S по форме, но содержание - вне всяких похвал. Понравилась новая функция Apple Pay, быстрый отклик программ, относительно долго держит заряд. Удобно держать в руке. Усовершенствованный телефон за вполне приемлемую цену. Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Софья 21.11.2017

А фронтальная камера нормальная?

Плюсы

Функционал,мощность!))рекомендую

Минусы

Отзыв

Все супер,фотки,видео,инет шустрый,довольна!

Плюсы

Маленький. Красивый.

Минусы

Большинство полезных прог платные или по подпискам. Айтюнсы и прочее.

Отзыв

Всегда нравился дизайн пятерки. SE вполне современный телефон, со своими +/-, где каждому свое. По большому счету взял себе как звонилку с возможностью оплаты Apple Pay и маленьким размером. ЛТЕ от Мотива работает хорошо, вай фай держит отлично. Розовый цвет не смущает. Модель А1723. Наушники просто супер. Не ожидал даже, звук отличный даже для pcradio. Если скинут цену на тысяч пять, возьму еще один точно. А так, кому не особо жаль денег, и тем, кого не волнует то, что телефон не отличим практически от 5s, берите не пожалеете.

Ж

Плюсы

Хороший

Минусы

Жаль что нету ip68 (Защита от брызг, воды и пыли)

Отзыв

Идеальный смартфон

Плюсы

Хороший

Минусы

Отзыв

Очень удобный для приминения

Плюсы

Многофункциональный, удобный корпус, простой дизайн, прекрасные фотографии

Минусы

Отзыв

От телефона в восторге

Телефон отличный, начинка от 6s, ничего не тормозит и в удобном старом корпусе к которому уже есть куча аксессуаров и рука привычно лежит.

Минусы

Отзыв

Купил в подарок дочке, все работает замечательно, ребенок доволен

Михаил 23.08.2017

Этот телефон не для детей!

Плюсы

Быстрый телефон с прекрасным экраном

Минусы

Отзыв

Это мой первый телефон apple, сначала как то без восторга, т.к. Есть еще планшет этой фирмы. Но когда начали пользоваться телефон впечатлил производительностью, быстротой, удобством использования, красочные цвета, на солнце все прекрасно видно. Фото отличные, рекомендую к покупке, тем более сейчас в м видео очень выгодно брать, на карту вернется 2000р. Батарейку держит долго.

Плюсы

Шустрый, долго держит батарею, отличная камера, удобный в пользовании.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Почти весь день сижу в интернете и играю, батареи хватает на день бывает и на два. Маленький шустрый телефон. Не пожалела, что купила. Воспользовалась гарантией лучшей цены (не обман). После андроида правда не хватает кнопок внизу, но со временем привыкаешь, и удобно возвращаться назад на предыдущую страницу) В общем покупкой довольна)

Плюсы

Привычный небольшой корпус с новой функциональностью

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Почти 4 года пользовалась iPhone5, этот корпус стал уже родным и очень привычным) Поэтому когда мне понадобился новый телефон, я очень обрадовалась модели SE в том же самом привычном и родном корпусе, зато с мощной начинкой. И по приятной цене М.Видео :) Аккумулятор тут тоже лучше, чем у пятёрки - хватает на 1,5-2 дня активного использования соцсетей, камеры и мессенджеров.

Плюсы

очень работоспособный, функциональнй и относительно компактный, удобно лежит в руке

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень нравиться

Плюсы

Хороший смартфон от проверенного производителя за очень даже адекватную цену.

Минусы

По всем параметрам на высоте, думаю.

Отзыв

Мама давно хотела приобрести себе именно Айфон. Когда увидела что такие SE снова начали продаваться, подумала что это будет наилучшим вариантом для подарка ей. Плюс цена совсем не кусалась, а по характеристикам телефон довольно современным получался. Мама осатлась максимально довольна, просто единственное к чему ей нужно привыкнуть это интерфейс и в меню разобраться. Но так она прям в шоке была от его быстрой работы и еще от того, что камера задняя хорошо снимает так. Да и интернет вообще не лагает. В общем денег своих стоит.