Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852RU/A)

Плюсы

Изящный, шустрый, надежный

Минусы

Не замечено, в использовании месяц

Отзыв

В использовании месяц. Эта модель имеет неоспоримые плюсы перед другими негабаритными айфонами. Преимущество первое - очень хороший аккумулятор. Забыла про то, что нужно с собой таскать зарядку, как и про внешние зарядные устройства. Второе преимущество - отличный процессор и быстрая производительность! Третье достоинство - качественный звук и хорошая камера. Четвёртое - дизайн, поскольку айфон легкий и тонкий. Но самый главный плюс - это соотношение разумной цены при отличном качестве!

Гость 26.07.2017

Почему мы выиграли 5000 а нам нельзя ими воспользоваться на технику apple ?

Благодарна сотрудникам М.Видео, от консультантов до кассира. Качественное обслуживание! Очень довольна покупкой!

Саша Вишня 16.04.2018

А Сири есть на этом iphone SE

Плюсы

Цвет, очень крутая камера

Минусы

Маленький экран, но так как SE это бюджетный, на данный момент, вариант, то на это закрываешь глаза!

Отзыв

Купили 3.01.2018 по сегодняшний день 17.03.2018 ни одного глюка не произошло. Камера шикарная и основная, и фронтальная; Live фото.В общем в миниатюрном гаджете все функции кроме 3d тач! Я очень довольна! Советую!

Отличный телефон

Плюсы

Аккумулятор, основная камера, отлтчный динамик, звук в наушниках.

Минусы

Хрупкий, обнаружился брак, фронтальная камера.

Отзыв

В пользовании у меня iphone SE на 32гб примерно два месяца. Покупала за 19990₽. Поначалу всё нравилось. Заряжается быстро, от одного заряда работает очень долго (В сравнении со всеми другими моими смартфонами на андроид). Пользовалась аккуратно с защитным стеклом и в чехле, но спустя полтора месяца выявился брак - хруст дисплея при легком нажатии. Хрустит так, как будто расклеился дисплей, хотя ничего нигде не видно и не ерзает. Только хруст. Это очень раздражает. Как я узнала, такая проблема довольно часто встречается кроме шестёрки и на SE. Не рекомендую телефон тем, у кого качество стоит на первом месте. За такую цену качество сборки могло быть намного выше. Это мой первый телефон с такой проблемой.

Плюсы

До этого был айфон 5. Эта модель имеет намного больше достоинств. Аккумулятор долго держит зарядку. Чистый, насыщенный, громкий звук и отличная камера. Красивый дизайн, легкий, удобно держать в руке. TOUCH отлично реагирует. Более чем разумная цена за отличное качество.

Отзыв

Плюсы

Красивый,удобный.

Минусы

Отзыв

Держит батарею 2 дня,камера четкая,очень нравится.

Плюсы

Компактный, тонкий, долго держит заряд,отличная камера, хороший динамик.

Минусы

Их нет. Ещё не нашла.

Отзыв

Использую где то месяц. Он отличный. Хорошо сидит в руке, снимки превосходные, очень быстро соображает. Самое хорошее-это отпечаток пальца. Наконец то мама не сможет залезать в телефон. Вообще всё замечательно. Спасибо производителю!)

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

О телефоне ничего плохого сказать не могу, но осадочек от магазина остался, мало того что впаривают в чек симкарту мтс якобы бесплатно, так еще и забывают её отдать как в моём случае.

Плюсы

Очень быстрый и супер удобный аппарат!!

Минусы

Отзыв

Сегодня преобрели в Мвидео по цене классной. Очень рады покупке!

с

Плюсы

шустрый,красивый,брал дочери,визжит от радости.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Я лично доволен как слон.

Ж

Плюсы

Быстродействие. Аккумулятор. iOS. Цена-Качество на 5 с плюсом!

Минусы

не найдены

Отзыв

Вещь из "листа желаний" любимой жены. Полностью оправдал её надежды. До него она владела 6+, SE радует её габаритами. Всё остальное на уровне. И, разумеется, она довольна, что в этот раз семейный бюджет не пострадал:)

Плюсы

Маленький, удобный, шустрый, качественный, цвет приятный.

Минусы

Как во всех таких телефонах - аккум слабый, хотя на день хватает, если не "жить" в телефоне

Отзыв

Покупался в качестве подарка. Искал именно розовый, хотя думал, что это будет как у дешевых телефонов, но оказалось, что очень приятный. Кому подарил - очень в восторге.

Плюсы

Держит заряд, удобный

Минусы

Отзыв

В использовании меньше месяца, пока проявил себя с хорошей стороны, купили ребёнку, сын в восторге

Плюсы

Оптимальная модель

Минусы

Не всегда считывает мой отпечаток

Отзыв

Это не первый телефон этой марки. Удобен, функционален, долго держит заряд батареи! Мне нравится размер: ни большой, но и не маленький. Умненький и шустренький !

Плюсы

Всё на месте

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Самый крутой смарт за такие деньги

Будет ли действовать на данный товар новогодний купон с 9 -29 января?

Плюсы

производительность,заряд

Отзыв

отличный телефон.

Елизавета 16.12.2017

Скажите пожалуйста, какая модель этого телефона? A1723 или A1662? Ответьте пожайлуста

Плюсы

размер,палитра цветов,цена и производительность

Минусы

их не нашел

Отзыв

сам аппарат мне понравился и отпечаток порадовал,за такую цену Огонь предложение!

Плюсы

Удобный, функциональный, понятный в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь только айфонами уже давно. Этот брала в дополнение к доброму другу 5S. Модель SE понравилась тем, что идентична 5S по форме, но содержание - вне всяких похвал. Понравилась новая функция Apple Pay, быстрый отклик программ, относительно долго держит заряд. Удобно держать в руке. Усовершенствованный телефон за вполне приемлемую цену. Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Софья 21.11.2017

А фронтальная камера нормальная?