Смартфон Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842RU/A) - Отзывы

золотой
Нет в наличии

4.8

K

Плюсы

Чуть ли не мечтала о том, чтобы взять именно эту модель телефона) Хожу с ней уже пару дней, вообще не жалею о своей покупке. Телефон прям как Джобс прописал, с теми габаритами, которые мне нравятся, не то что нынешние огромные семерки или шестерки, но зато по быстродействию мало чем уступает им. Экран прям мал да удал, с хорошей контрастностью, яркостью, четкостью и цветами! Динамики громкиеее... И да, я к ним могу подключить свои старые-добрые наушники, безо всяких там эйр подс обхожусь. И не трачу кучу денег на непонятные переходники. В общем смысла не вижу НЕ покупать se..)

Минусы

Наверное, минус, который есть у всех яблочных смартфонов - зарядка. Вот когда это исправят даже не знаю.

Отзыв

Телефон по всем стандартам) С приятным внешним видом, быстродействием и на мой взгляд большим объемом памяти.

Юлия 30.08.2017

Сбылась мечта, решила купить SE, когда вся страна ринулась за ними. Пока думала розовые пропали из всех магазинов России, пришлось купить золотистый. Теперь это мой любимый цвет. Спасибо магазину, что взялись за заказ. Ждала всего 3 дня и вот он пришел, маленький, вместительный, с хорошей памятью айфончик.

Плюсы

Удобно держать в руке, шустрый, быстро заряжается

Минусы

Через пол года стал плохо держать зарядку

Отзыв

Пользуюсь пол года, все хорошо, но стал быстро разряжаться. Думаю что скоро обращусь с этим вопросом в сервисный центр.

Плюсы

Очень мощный,не тормозит в интернете,в играх.

Минусы

Хрепела кнопка touch id,больше надеюсь такого не будет,бывает нагревается

Отзыв

Интересный смартфон,рекомендую)

Плюсы

Цена,дизайн,компактность,работоспособность,цена аксессуаров,основная камера!

Минусы

Батарея,Touch ID,Фронтальная камера.

Отзыв

Цена конечно заоблачная на товары apple, и это популярный брэнд, советую для покупки данный товар!

Плюсы

Замечательный телефон, быстрый , простой и удобный. Зарядку держит при постоянном использовании интернета 1-1,5 дня. Если интернетом не часто пользоватся на два дня хватит.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, рекомендую

Плюсы

Нормально фотографирует, работает достаточно быстро, заряда хватает надолго, отличный дисплей

Минусы

Цена, сканер отпечатка часто не срабатывает, немного приглушенный звук голоса при звонках, мобильную сеть ловит не очень хорошо, по умолчанию включен мобильный интернет для всех приложений

Отзыв

Купил жене, пользуется почти месяц. В целом довольна, особенно после китайского телефона. Заряда хватает на 2 дня (интернетом пользуется очень мало). Радует хороший дисплей и малый размер самого аппарата. После установки яндекс диска отпала нужда подключаться к компьютеру, чтобы скинуть фотографии. Покупкой довольны.

Плюсы

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Минусы

Отзыв

Айфон с самого начала супер телефон! Моему восхищению нет предела!! Спасибо Стиву Джобсу!!!!!!!!!

Плюсы

отличная камера, снимает и днем и ночью в отличном качестве, долго держит батарею, плавность работы устройства

Минусы

Отзыв

долго выбирал смартфон на андройде, но в каждом телефоне на андройде есть свои большие минусы, в итоге я купил айфон и нисколько не жалею, лучшее в ценовом сегменте

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая камера,аккумулятор хватает на 30 часов..

Ш

Плюсы

1.Быстрый 2.Мощный

Минусы

Отзыв

Хороший телефон компактный.

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Ненашел

Отзыв

Зарядка-отличная , 28часов с интернетом, немного видео, 1-2часа игр и 17% зарядки. Экран ненадо ставить на максимум-итак яркий. Удобный размер, идеальный звук, про камеру и говорить не стоит- фото как у зеркалок а мб и получше.

Плюсы

Все в тему

Минусы

Акб слабоват, но это очень маленький минус

с

крутой

Плюсы

Все остальное

Минусы

Емкость аккумулятора

Отзыв

Шикарный гаджет! Что характерно - не утратил свою актуальность даже после выхода Х. Всегда найдутся любители компактных размеров.