Смартфон Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842RU/A)

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

4.8

K

Плюсы

Чуть ли не мечтала о том, чтобы взять именно эту модель телефона) Хожу с ней уже пару дней, вообще не жалею о своей покупке. Телефон прям как Джобс прописал, с теми габаритами, которые мне нравятся, не то что нынешние огромные семерки или шестерки, но зато по быстродействию мало чем уступает им. Экран прям мал да удал, с хорошей контрастностью, яркостью, четкостью и цветами! Динамики громкиеее... И да, я к ним могу подключить свои старые-добрые наушники, безо всяких там эйр подс обхожусь. И не трачу кучу денег на непонятные переходники. В общем смысла не вижу НЕ покупать se..)

Минусы

Наверное, минус, который есть у всех яблочных смартфонов - зарядка. Вот когда это исправят даже не знаю.

Отзыв

Телефон по всем стандартам) С приятным внешним видом, быстродействием и на мой взгляд большим объемом памяти.

Юлия 30.08.2017

Сбылась мечта, решила купить SE, когда вся страна ринулась за ними. Пока думала розовые пропали из всех магазинов России, пришлось купить золотистый. Теперь это мой любимый цвет. Спасибо магазину, что взялись за заказ. Ждала всего 3 дня и вот он пришел, маленький, вместительный, с хорошей памятью айфончик.

Ш

Плюсы

1.Быстрый 2.Мощный

Минусы

Отзыв

Хороший телефон компактный.

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Ненашел

Отзыв

Зарядка-отличная , 28часов с интернетом, немного видео, 1-2часа игр и 17% зарядки. Экран ненадо ставить на максимум-итак яркий. Удобный размер, идеальный звук, про камеру и говорить не стоит- фото как у зеркалок а мб и получше.

Плюсы

Все в тему

Минусы

Акб слабоват, но это очень маленький минус

с

крутой

Плюсы

Все остальное

Минусы

Емкость аккумулятора

Отзыв

Шикарный гаджет! Что характерно - не утратил свою актуальность даже после выхода Х. Всегда найдутся любители компактных размеров.