Смартфон Apple iPhone SE 16GB Rose Gold (MLXN2RU/A) - Отзывы

4.5
Смартфон Apple iPhone SE 16GB Rose Gold (MLXN2RU/A)

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Приобрели эту модель. Ну ребят это на мой взгляд самый лучший смартфон из Apple Хотелось мощный смартфон с хорошей камерой и чтобы долго держал зарядку,но самое главное чтобы был компактным Выбор пал на IPhone se ... размер 5s ,а начинка 6s) Что может быть лучше!? Камера отличная ,впервые довелось пользоваться Live Photos и поверьте это круто. Лично мне зарядки хватает на целый день и даже остаётся запас 20% , и это с учетом ,что я целый день сижу в интернете

Алена 05.05.2017

что хорошего во фронтальной камере 1,2 ? ппц прошлый век...

Плюсы

Покупал внучке все нравится.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Хороший телефон.

некоторое время назад смартфон моей супруги, который был куплен пару лет назад, стал отказываться обновлять приложение whatsApp, из за нехватки объёма памяти, хотя раньше ему это удавалось, за время использования, телефон стал жутко тормозить, как в системе, так и в камере, фотографировать стала с запозданием. Конечно пользоваться дальше таким смартфоном стало не приятно, и встал вопрос о выборе нового девайса. Я сам пользовался iphone 4 точно помню, что таких проблем никогда не было с техникой apple. Изучив ассортимент, пришёл к выводу, что брать надо SE. 5s модель уже не нова, а значит со временем перестанет поддерживать обновления системы. В этот раз я выбирал аппарат на долго и чтобы никаких проблем с ним не было. К тому же здесь очень удобная диагональ дисплея, как и хотела супруга. Отличная камера и современные характеристики приносят огромное удовольствие от покупки. Денег аппарат стоит не малых, при этом, как говориться скупой платит дважды! Лучше один раз взять качественный аппарат, чем менять дешёвые смартфоны каждый год и мучиться с ними.

Сначала про память, так как на мой взгляд в этой модели это самое главное. Долго думала какую память взять, 16гб вроде бы немного, 64гб слишком много. у меня айпад на 64 все еще не заполнен полностью. После некоторых мучений взяла таки 16гб. Ну что сказать, кто много фотографирует и особенно любит снимать видео - берите лучше 64гб. Так как качество фото более чем приличное, вес одной фотографии получается примерно 7 - 10мб. Видео на 30 секунд занимает 60мб пространства. Эту модель советую тем, кто мало фотографирует, не снимает видео, не слушает музыку и не качает кучу разных приложений. Всего доступно 11гб из 16. Второе мое мучение было связано с цветом внешней панели. Вообще я фанат черного, но уж больно понравился розовый цвет корпуса. В итоге цветопередача и разрешение дисплея на очень высоком уровне, цвета яркие и сочные, поэтому на вид панели если честно даже не обращаешь внимания. Что касается аккумулятора. На день хватает за глаза, если вы не самый активный пользователь. Я сижу только в мессенджерах, фейсбуках, плюс звонки и сообщения. Не смотрю видео, не играю, не слушаю музыку и прочее. Почти не теряет заряд, когда лежит без дела. Во время активной работы немного греется, но не так сильно как старые модели. Батарея заряжается полностью примерно за 2,5 часа. Все остальное - как обычно у айфонов. Хороший сенсор, ничего не тормозит и не зависает. Размер оптимальный, начинка современная, очень удобный аппарат.

Телефон хороший но лучше взять 62 гб совет

Круто! Я люблю яблоко! I love mvideo!

Телефоном довольна, не тупит, идеально все срабатывает.

C

Наконец удобные размеры дисплея) Реально не хватало этих размеров. Ну, лично мне. Предупржу сразу - лучше берите сразу с этим мобильником либо бампер, либо чехол, потому что корпус будет царапаться. Не хочется все-таки с перетертым яблочным корпусом ходить) Телефон хорош, реагирует на все быстро, открывает все программы без лагов. Ну, лично у меня. В последствии поняла, что 16 гб как-то маловато, но это считай плата за дешевую цену) По дизайну мне тут все нравится, цвет приятный. При правильном использовании телефон можно даже не подзаряжать парочку дней. В целом я довольна, как-никак смартфон от Apple не может быть плохим.

Y

Купил этот телефон девушке в подарок на день рождения. Я сам шестеркой пользуюсь, но решил для нее этот новый SE взять, пусть она прогрессивнее будет) .. у этого нового SE есть этот крутой цвет к тому же, такой розовато-золотистый. Выглядит стильно, ей очень понравилось. Думаю модель с дизайном в этом цвете это идеальный вариант для девушек. Она осталась довольна , ей прям понравилось , сказала что им удобно управлять даже одной рукой. Ей камера на этом телефоне , успела наверное уже галерею заполнить кадрами) И wi-fi И 4G работают отлично, с доступом к интернету никаких проблем не возникает. Цена у вас в Мвидео довольно таки неплохая оказалась на этот телефон , в других магазинах подороже видел даже. И я и девушка остались довольны)

Чтобы не говорилось о понтовитости яблочных гаджетов, каждый рано или поздно захочет их иметь, вот и я увидела розовое золото и мир остановился)) ничего кроме уже не требовалось, тем более по цене не самый дорогой из тех, что стоят под этим же брендом. Сейчас начинаю понимать за что их так любят. Шустрый, с полукачания выполняет мои команды, может работать одновременно в нескольких программках, система имеет оригинальную безопасность, памяти достаточно как для меня ибатарея держит два интенсивных дня так точно. Единственное, к чему пришлось привыкать - к айтюнсу и методу скачивания приложений и тд.

R

Долго не хотела менять свой любимый телефончик именно иза размеров.но со временем он стал дико тупить даже при написании смс, что меня очень расстраивало.покупку обновки все время откладывала. И очень удачно.совсем недавно в наших магазинах появилась эта моделька.если судить по статьям то это гибрид 5s+6s. я в этом не особо разбираюсь :)) для меня разница в сравнении с 5S заметна в камере и быстродействии. фото и видео получаются почти такими же крутыми как на цифровике :)))настроик прибавилось. понравился режим замедленной съемки и живые фото :)кроме этого макросъемка позволяет снимать объекты с расстояния 3=4 см.непонравилось что не переработали сканер отпечатков, так же и в 5S он соображает очень медленно, передняя камера средняя, ну в принципе явно не для селфи.

Все у него просто и лаконично - как в дизайне, так и по функциям. Тупежа тьфу-тьфу нет, брал своей сестре на день рождения - на быстродействие она пока не жалуется, что весьма радует. Камера умеет делать годные снимки и видео, в этом плане моделька реально круто заточена и разрешение удачное, чтобы потом на компе не заморачиваться с редактированием съемки, сестра почти все фоты сразу на фейсбук заливает) В комплекте, как и всегда - уши и кабель юсбишный, ничего докупать не надо. И гарантия на год имеется, если вдруг что-то не так. В целом - нормальный производительный агрегат, буду теперь себе такой же брать, Эппл и на этот раз вроде не подкачал с качеством))

Повелся на рекламу и купил такой жене, ее айфон 5s совсем уже глючный стал. Модель обычная, я бы сказал, не имеет каких-то существенно новых плюшек, только четкость экрана стала повыше и подсветка чуть равномернее, чем у предшественников - во всяком случае такое впечатление создалось в первый день использования. Динамики чисто воспроизводят звук и не шипят, громкость нормуль, если музыку ставить - треки четко слышно и без подключения спикеров. Хваленный датчик для считывания пальца присутствует, но пару раз почему-то заедал уже, не знаю, с чем это может быть связано, срабатывает он реально через раз. С аккумом пока траблов никаких нет, что радует. Короче - телефон как телефон, начинка ок и внешне симпатяга, но ничего особенного ожидать от модели не стоит, как по мне, из-за датчика пальца ставлю четыре с плюсом.

к

все классно и размеры, респектабельный аппарат, - минус 1 это цена слишком завышена

Смартфончик жду конечно же ))) Тут столько всяких классных прибамбасов будет - и камера крутецкая, и говорят он будет работать намного лучше, чем все его предшествующие модели ))) Вот только посмотрела я на эти чехлы и аксессуары, ну вот прям классных нету!! То есть приходится во - первых ждать старта продаааж, с которым прям тяяянут, во-вторых еще и придется ждать, когда классненькие чехлы появятся, особенно с моими любимыми группами.. Прям ожидание и ожидание!!(

Конечно же не сомневаюсь даже в том, что куплю этот Apple se. Всегда слежу за новинками в технике, и даже не задумываясь приобрету этот смартфон. Меня все устраивает в принципе, думаю, что когда в следующий раз напишу отзыв об этой модели (ну, когда прочувствую его прям своими руками), то явно поставлю ему пятерку. Но суть в том, что это я даже не знаю, когда уже будет. Жалею в такие моменты, что в России живу. Пока до нас такая новая техника доходит, столкьо времени проходит. Вот бы сейчас реально в США оказаться и испробовать уже эту модель, ане сидеть у монитора и смотреть на обзоры всякие.

B

Такой нежного цвета смартфон новый от Эппл собирался прикупить на день рождения своей девушки. Она у меня фанат яблока так сказать :)) Вот только я уже думаю, что с таким подарком я явно опоздаю - день рождения у нее совсем скоро, а продажи так и не начались... Жалко достаточно, хотел обрадовать ее именно в этот день. Знаю просто, что ей этот смарт точно понравится - тут и камера хорошая, и корпус такой приятный. Придется делать подарок не в праздничный день как-то.

Читал статьи, фотографирует плохо. Смысла брать не вижу!

Максим 23.07.2017

Фотографирует он филигранно. Плохие статьи вы читали значит

У меня еще никогда не было смартфонов , только недавно устроилась на хорошую работу , у всех айфоны , даже как то неудобно стало уже , вот и я решила купить себе его , и как раз недавно анонсировали вот этот вот новый iphone se! Выглядит красиво , цена демократичная , функционал просто отличный !! Как только появится в магазинах обязательно пойду и куплю. Уж больно мне понравился ) Думаю брать именно в розовом корпусе , это самый стильный и можно сказать самый женский вариант из всех. В целом надеюсь ожидания оправдаются и телефон окажется таким же хорошим , как о нем говорят и пишут !

Разбила свой старый телефон , теперь вот в поисках новой достойной модели... Думаю этот Айфон будет лучшим вариантом , он меня всем устраивает. Особенно розовый цвет - нежно смотрится... Выглядит новый корпус элегантно и стильно. Цветопередача и угол обзора на айфонах всегда отличные были , думаю эта модель тоже не станет исключением. Камера судя по характеристикам тоже не плохая , только вначале долго думала, который брать - на 16 или 64 гб. Ну еще здесь и аккумулятор будет дольше работать, так что , думаю это будет для меня идеальным телефоном.)