Смартфон Apple iPhone SE 16GB Gold (MLXM2RU/A) - Отзывы

золотой
Нет в наличии

4.6
Смартфон Apple iPhone SE 16GB Gold (MLXM2RU/A)

Плюсы

Удобно держать в руке, хорошая камера, долго держит батарею

Минусы

Мало памяти, для большого количества приложений и фото нужно брать объем памяти по-больше.

Отзыв

Телефон очень хороший, печатать и пользоваться одной рукой очень удобно. Через месяц пользования оказалось что памяти мне маловато, использую слишком много приложений. Если вам нужно всего лишь парочку приложений и вы не так часто используете камеру то памяти в самый раз. За год ни разу не заглючил.

Плюсы

Размер

Минусы

Отзыв

Отличный телефон все лаконично просто и удобно.

п

Плюсы

немного

Минусы

средне

Отзыв

Взять в кредит и оставить в новый год под ёлкой

Плюсы

отличная скорость не тормозит яркий дисплей отличный звук никогда не запутаешься в разных функциях и цена достойная

Минусы

камера не очень качественная

Отзыв

советую купить отличный девайс

Цена очень обрадовала, в основм из-за этого и покупала! Если честно, это мой первый айфон, так что не могу сказать про начинку там и еще как-то. ПРосто лично мне его более чем хватает - хорошо ложится в руке , быстро реагирует на все, программы не тупят, камера крутая! Но вот от аккумулятора я ждала более хорошего результата, но думаю, это уже мои личные предпочтения. В целом все хорошо !

Айфон как всегда хорош. Всю жизнь пользовался этой маркой и думаю так и будет дальше. Стараюсь менять телефон каждые два года, и купил себе этот se. Остался полностью доволен, с каждым разом телефоны от apple становятся все лучше и лучше. Здесь крутой корпус, красивый и стильный, такого солидного золотого цвета. Хорошая и мощная начинка , яркий дисплей и адеватный !! акумулятор, все как надо. Единственный минус нашел для себя - корпус быстро царапается как-то , нужно покупать будет чехол срочно, потому что не хочу испортить годный вид смартфона .

Это мой первый айфон, подарили родители.хороший аппарат. Мне больше всего понравились габариты. сейчас его размеров более чем достаточно для работы, для фильмов есть тв или ПК.Экранчик яркий и четкий, имеет приличный запас яркости, автоматическая подстройка всегда срабатывает четко.приложений у меня немного поэтому места хватает еще и для фото с видео.кстити камера тут отличная!на панорамных снимках бб не заваливается и задний план имеет четкую детализацию.по размерам то что надо, на ходу можно пользоваться одной рукой не боясь что аппарат выскользнет.однозначно хороший подарок!

Получила его в качестве презента от своего мужа, на вид не сразу поняла, что это одна из последних новинок Яблочка, красивый да имиджевый, все. Не владею профессиональными познаниями технических параметров, но могу сказать, что многозадачность этому компакту не угроза, могу открывать кучу вкладок, запускать параллельно несколько приложений + на загрузку чего-нибудь кинуть и тянет все на ура, переходы и запуски шустрые, сенсорика четкая, комфортно пользоваться одной рукой. По работе требуется постоянный доступ к интернет ресурсам, сейчас не привязана к рабочему месту, ловит везде и в нескольких вариациях - 3g, 4g, wi-fi.

Дисплейчик классный, быстродействие крутое и по углам засветов нет, как у айфонов прошлого поколения. Менюха по-прежнему неказистая и элементарно простая, айос во всей красоте как бы. И типичная "монолитовская" сборка тут присутствует, в этом плане у Эппла равных нет, как мне кажется) Из недочетов пока нащупал только медленный отклик датчика для отпечатков пальцев, тупит иногда, что не всегда удобно, когда телефон по-быстрому открыть надо, но шестерки тоже подобное выдают, так что по этому поводу быстро успокоился. Отмечу еще, что внешне он такой же красавец, как и сородичи подороже, так что за свою цену вроде все нормуль, пока юзаю с удовольствием!

Доволен размерами, телефон совсем от моей старой пятерки не отличается в этом плане - так же удобно лежит в руке и по весу точь в точь, переучиваться не пришлось. Корпус типично по яблочному тщательно собран, щели почти незаметные, и глазик камеры не выпирает, как у шестой модели, я специально на это внимание обратил, в кармане носить можно, не боясь, что за ткань цепляться будет. Работает шустро, тормозов пока не заметил, но фронталка у него оказалась слабоватой, часто мажет изображение во время звонков в сети, а в темноте вообще ничего не видно, стараюсь ее юзать только рядом с источником света при возможности. Ну и памяти по сегодняшним меркам маловато, хотя это уже как для каких целей. В принципе, аппарат ожиданиям соответствует, нормальный телефон без излишеств и наворотов, для фанов айфона-пятерки - самое то)

Посмотрев десяток обзоров 5s VS SE , я не понял что к чему , ибо по работе с программами они отличаются лишь на долю секунды, да камера и так далее, но разве стоит переплачивать за это? Как по мне , это копия 5S с немногими изменениями в целом- они одинаковы.

"

Пользуюсь яблоками с самых первых моделей. Обожаю этого производителя за качественный товар!! Но последнее время лично для меня эппл одно расстройство. Среди моделей нет нормальной по размеру. Очень долгое время ходила с четверкой, потом перешла на пятерку, но для меня она оказалась большая, вернулась снова на 4ку. Сейчас моей радости не предела!!! SE совсем небольшой, но при это с очень шустрой начинкой!! Начинала следить за ним с первых слухов. Наконец то до нас он доехал и я счастливый обладатель!!Телефончик отлично сидит в руке, не выскальзывает, на кнопки нажимаю без труда. Среди можных плюшек заценила классную камеру как на флагмане. 6ке ничем не уступает, в ней есть такие же фишки типа лайв фото, умная подстветка и прочее)))) Батарейки мне хватает на 1,5-2 дня в зависимости от нагрузки. Суперррр!!!

Елена 14.05.2017

сижу на работе - читаю отзывы, и не смогла удержаться :) SE и 5-ка имеют ОДИНАКОВЫЕ размеры!

S

Хороший телефон пользуюсь уже неделю! Шустрый ! Так что берите

Не могу не купить себе этот Apple SE как истинный фанат линейки смартфонов. Ожидаю его по полной программе, так как меня тут заинтриговало все. Мощь процессора просто не может не удивлять, камера хорошо вроде бы снимает, да и дисплей тут четко все отображает. Ну и самое главное это конечно то, что размеры вернули на круги своя - вернется старый, добрый, компактный и удобный iphone. Но все-таки не спешу активно радоваться и форсить здесь позитив по поводу данной модели. Все-таки жду, когда она у меня появится в руках. И вот тогда уже смогу написать отзыв и надеюсь, что на твердую пятерку.

J

Все то и дело, что только говорят вокруг о новом айфоне, однако ни у кого его еще нет, но сколько шумихи-то поднялось! Я вот сама его жду , с того момента, как его аннонсировали , он мне оч понравился, честно вот к самой модели претензий ноль, да и не думаю, что после приобретения обнаружу какие - то минусы, эппл же, вот только с этим ожиданием все желание прям отпадает ! Хочу быстрее насладиться смартфоном уже !

Сын уже в школу ходит , хочу для него телефон купить , думаю этот Iphone SE будет для него идеальным решением. Не слишком громоздкий и довольно-таки легкий, но в тоже время удобный телефон. А для ребенка так вообще - в управлении сможет очень быстро разобраться. Просто боюсь что он с дисплеем с большим разрешением не сможет справится. Корпус у телефона алюминевый, при падениях не сломается точно, а для ребенка это тоже важно. Еще один плюс - это аккумулятор , он здесь довольно таки мощный, ребенок всегда будет в зоне досягаемости. Жду релиза этой модели!!

Наконец-то выходит эта модель..! еще когда в марте увидел ее на презентации , решил что обязательно куплю... Уж совсем мне не нравился шестой айфон в плане эргономики , а этот прям можно сказать идеальный... Во всем остальном это практически точно такой же шестой айфон , просто в маленьком корпусе. Жаль, что не будет модели в 32 гегабайта , а то взял бы ее - это прям оптимальный объем, но думаю, что умещусь и в 16 гигов. Жду теперь появления смартфона в ваших магазинах Мвидео.

V

Думаю точно куплю этот айфон. Уж больно воодушивилась его выходом , сразу поняла что это прям для меня модель! Во-первых здесь компактный дисплей, прям такой как я хотела. Сейчас прям телефонов с таким маленьким дисплеем редко выпускают. НО в конце концов это же Айфон, это удобно стильно и практично! Старым 5s пользуюсь уже около двух лет , а этот прям дизайном сильно напоминает пятый, но начинка здесь конечно на много круче!! Главное здесь новый мощный процессор , который будет работать намного быстрее. Возьму пожалуй именно этот , с памятью в 16 ГБ , это самый оптимальный вариант по цене!

Наконец-то вышел новый мощный и главное компактный Айфон. сам уже больше пользуюсь шестым айфоном , но если честно так и не смог смирится с его размерами, даже в карман нормально не помещается. А вот этот вот компактны айфон я тоже себе уже куплю. В принципе функционал у него практически такой же как у шестого , но зато держать в руках и ставить в карман намного удобней будет. Да и с четырех дюймовым экраном тоже работать будет комфортнее. Можно будет большим пальцем до любой части экрана достать. Уже считаю дни до продаж...

Цвет классный, золото очень богато смотрится, сразу видно, что телефон премиум-класса, а не дешевка какая-то)) Хочу, именно его взять, не уверена, что его цена с момента выхода быстро снизится, но мне в принципе неважно, я все равно готова его брать, он нереааааально красивый! И с функциями тут все окей - Интернет, датчик пальчиков, хороший дисплейчик)) Без сомнений, модель удачная, очень хочется уже самолично в этом убедиться))