Смартфон Apple iPhone SE 128GB Rose Gold (MP892RU/A) - Отзывы

начиная с 25.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 25.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 128 ГБ

Смартфон Apple iPhone SE 128GB Rose Gold (MP892RU/A)

Плюсы

Выгодная цена, но зато качество высокое и главное габариты хорошие) Телефон прям чувствуется в руке и его не боишься поломать в две половинки. Выглядит миленько, красиво.

Минусы

Корпус царапается быстро, поэтому лучше всего взять сразу же кейс. Лично я взяла прозрачный, чтобы и цвет был виден, и яблочко)

Отзыв

Мне говорили про эту модель, что это как шестерка, только в оболочке пятой модели. У меня огромных денег на покупку 6 или 7 не было, поэтому решила по-скромному взять se. Все равно Айфон))) работает оооочень быстро, быстрее чем вообще какой-либо телефон который у меня был. Камера супер, я читала, что они на Айфонах раньше были не очень, но эта меня прям впечатлила. Памяти немеренное количество, качаю просто каждое попавшееся приложение и не парюсь, что места мало останется.

Роман 24.12.2017

если хотите правду, то с Samsung galaxy s8 не сравнится никакой Айфон. Эппл сдулся после 5 серии, а Самсунг полностью порвал Эппл с выходом еще Galaxy S7

Плюсы

За маленькие деньги отличный телефон

Минусы

не нашел

Отзыв

Я поклонник Апл, потому когдла умерла 5-ка проработав с 12 года, выбор был очевиден. В Мвидео пришел потому как оформлял рассрочку.

Плюсы

Очень хороший флагман.Заряд долго держит.Камера.Звук.Можно сказать что все

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мой первый айфон.Решила взять этот,потому что Apple давно на рынке и все его хвалят и вообще смартфон шикарен.До этого был Lenovo был у мен где-то 1,5 года , но уже стал выходить из строя. Сначала хотела купить 7,но решила сэкономить и взять se. Телефон как сутки у меня на данный момент он шикарен:) Ребята, если сомневаетесь какой взять то берите se.Когда выбирала проконсультировалась со спецом и он сказал, что Apple(это ягуар), a Samsung (жигуль) . Мб я потом изменю своё решение об этом телефоне, но сейчас он боммба

Плюсы

Цена, габариты, скорость

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок, жена довольна.

Плюсы

Все на высшем уровне как у всех Apple iphone.

Минусы

просто нет

Отзыв

Советую брать пока опять не подорожали. Останетесь довольны. Брал жене в подарок, теперь я лучший муж.