Смартфон Apple iPhone 8 (PRODUCT)RED Special Edition 64Gb - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.6
Смартфон Apple iPhone 8 (PRODUCT)RED Special Edition 64Gb

Плюсы

Оптимизация, скорость работы, дизайн, мощность, каечство съемки, относительно большой экран

Минусы

Микро царапинки, которые появляются со временем

Отзыв

Долго пользовался iPhone 5S и после него, воьсмерка - это очень большие перемены и контраст на фоне старых девайсов. Пересев со старого телефона, я просто пришел в восторг, как все быстро работает, запускается. Все новые игры работают без проблем на самых лучших настройках. Очень порадовали небольшие, относительно новых фалгманских смартфонов, размеры. Телефон очень красив, приятный на ощупь, фантастический экран. Когда ты так резко обновляешь старый телефон на новый, испытываешь очень хорошие эмоции, этот смартфон стал совершенно новым опытом. Дизайн данного смартфона - выше всяких похвал, это самый лучший дизайн от компании Apple на данный момент, а красный цвет, еще и в стекле на это просто нет слов. Пользуюсь уже им около месяца, а "Вау" - эффект так и не проходит!

Lavrik 08.10.2019

Судя по вашему рассуждению я хочу купить айфон 8на 64GB!

Плюсы

тут бы я выделил его цвет,все подходят интересуются дают комментарии.

Минусы

если играть в игры зарядка тяет на глазах.

Отзыв

ну сам телефон приятный на ощупь ,пользовался до этого 5s разница конечно сильно заметно, не советую брать вообще андройды между аппл и андройдом разница считаю больше в плане камеры и лагов, а айфон 8 считаю самый актуальным на данный момент по цене и качеству ,можно было и дешевле поставить но что есть то есть.

Плюсы

Красивый дизайн, цвет красный яркий, гладкий, память мне достаточно 64гб, Камера отличная фронтальная и основная,

Минусы

Отзыв

Давно мечтала приобрести айфон именно красного цвета, дизайн очень понравился гладкий, яркий телефон ,приятный на ощупь. Мне нравится. Камера отличная основная и фронтальная. Память 64гб для меня достаточно . Громкость динамиков отличная.

Плюсы

4 года ходил на андроидах, после 5 айфона. Понравился цвет Red. Камера отличная, батарею держит достойно.

Минусы

Нет штатного радио. Могли бы уже сделать производители

Отзыв

Цена конечно не особо радует, но качество товара на высоте

Артем 01.12.2018

Пффф.... Радио на телефоне в 2018 году? Зачем? Это фишка стареньких телефонов

Плюсы

Огромная мощность, игры летают, приложения не лагают, все отлично и в этом плане всего хватает с головой. Хотелось бы похвалить что устройство поддерживает беспроводную зарядку и быструю зарядку.

Минусы

Особых минусов не заметил, да и не хочется придираться если честно.

Отзыв

Телефон понравился, считаю что своих денег он стоит и это одна из лучших моделей в линейке, приобретайте сейчас а то через пару лет уже будет не актуален.

Плюсы

Устраивает все,камера,скорость, дизайн

Минусы

Быстро садится батарейка

Отзыв

Пользовалась ровно два месяца,после чего аппарат решил отказаться от работы,по непонятным на данный момент причинам ,включить его так не удалось,надеюсь на то что это будет заводской брак и мне произведут замену

Плюсы

компактный, шустрый, КРАСНЫЙ)))

Минусы

Немного подвисал по началу .

Отзыв

Давно являюсь поклонницей яблока. Цена отличная. Качество тоже . Советую ;)

Плюсы

Камера, размер, красивый, плавность работы

Минусы

Зарядное устройство 1ампер, нет 3.5 разъёма, глючное ios 12, ценник конский

Отзыв

Короче ребята, не рекомендую, за такой ценник, куча достойных аппаратов, а в яблофонах ничего сверхъестественного нет, одно и тоже из года в год. Да и к тому же жена, да и сестра её сразу в ТП стали превращаться, после покупки данных девайсов.

Ленар 11.10.2018

Конечно глючное ios 12 на момент написания твоего момента. Существовала только BETA версии. На счёт цены согласен и батарейка слабая это меня самого раздражает. А так всё отлично.

Ф

Плюсы

Минусы

-только цена

Отзыв

Ни чуть не жалею о покупке

Плюсы

камера, быстродействие, функциональность

Минусы

цена

Отзыв

Покупал в подарок жене! после андройда, радости нет предела. Первый iphone в ее руках! Пользуется 3 недели, пока только положительные эмоции.

Плюсы

Процессор, аккумулятор, дизайн, функционал.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Пользовался айфошей 5S с 2013 г. В авгусе 2018 решил обновить свою вундервафлю. Так как айфоша мне очень понравился, поэтому я даже не задумывался переходить на андроид. Выбирал между 7+ и 8. Выбор упал на 8 и я не разочарован своим выбором. После 5s это просто ракета, а не телефон. Очень понравился. Цвет тоже долго выбирал и выбор пал на красный. Данный цвет добавил оригинальности, ведь у всех в основном девайсы чёрного или белого цвета, а я человек такой, что я не люблю то, что любят все. Коллеги с работы конечно же сразу устроили камеди батл и примитивно шутили, что цвет телефона бабский и т.д. Но я их поставил на место. Аккумулятор для такого девайса неожиданно долго держит заряд. На день смело хватает, если активно пользоваться соцсетями. Так же меня порадовало быстродействие данного аппарата, летает что фанера над Парижем. Камера тоже очень порадовала, получаются качественные снимки, да и видео поддерживает запись в 4К. Если вам нужна качественная вундервафля, то не задумывайтесь и приобретайте данный аппарат. Он стоит своих денег

Плюсы

Красивый,шустрый телефон

Минусы

цена

Отзыв

Покупал жене в подарок жена довольна на 100 %.

Плюсы

Камера и железо мощное,зарядку держит хорошо

Минусы

Стекло сзади,но это дело вкуса

Отзыв

Все устраивает,цены хорошие в м.видео

Плюсы

Эппл есть эппл, отличная сборка, яркий дисплей, хороший звук, как в наушниках так и в динамиках

Минусы

Отзыв

Добрый день! Купила данный аппарат 12.08.2018г взамен другого смартфона, захотелось APPLE. Очень понравился цвет, яркий, сочный, глубокий красный. Очень удобно лежит в руке, размер то что нужно. Звук понравился, очень громкий, батареи хватает на весь день, к вечеру на 17:00 остается 59% заряда, если смотреть ютуб часа 2,5-3 и разговаривать 2ч-3, вай фай все время работает, мессенджеры. Мне понравился и главное он будет актуален еще долго, хотя я меняю аппараты каждые 2 месяца. Берите не пожалеете.

Плюсы

Отличный, практичный, яркий дизайн!

Минусы

При покупке, не знала, что сзади будет стекло(мой косяк), и теперь берегу заднюю панель всякими чехлами, так как не хочу клеить на него пленку/стекло).

Отзыв

Общее впечатление - отличный смартфон! Цвет класс(особенно для тех кто любит красный цвет). Начинка кстати всё таки заметно от 7ки отличается, по сравнению - работает прям заметно шустрее, по камере не заметила разницы(но может пока что)

Не пожалел о покупке

Плюсы

Беспроводная зарядка,быстрая зарядка,цвета,шустрый,если возьмете 7 да там задняя панель не стеклянная по верхность а матовая,но 8 будет служить вам дольше чем 7 по скорости и если будете аккуратно относиться

Минусы

Если оборудавать гаджет защитой то пока не обнаружен не одного минуса,а если не надевать его не чем то задняя панель стекло ну и цены на акссесуры(быстрая зарядка,кабель и т.д.

Отзыв

Мне 13 лет накопил сам на айфон 8 в голове были споры взять 7 или 8 решился взять 8 не пожелел да все говорили что задняя панель стекло но если аккуратно пользоваться будет все ок)

Плюсы

быстрый, стильный и удобный

Минусы

объем батареи по-более бы и цену по-меньше

Отзыв

Лучшие телефоны. После старта официальных продаж продукции Apple, пользовался только их телефонами, были 3, 4, 6 и 8. Сейчас в пользовании есть два телефона, служебный Хонор 9 и личный Айфон 8 - это небо и земля в удобстве пользования, хонор - это более низшая лига. Единственный минус продукции Apple - это высокая цена.

Плюсы

Шустрый телефончик,Камера стала лучше(особенно когда перешёл с 6ки на 8)

Минусы

Если носить без чехла даже при очень аккауртном использовании,появляются царапины,прятать в чехол не совсем хочется тактильные ощущения от прикосновений к телефону теряются

Отзыв

Телефон отличный,если цена не пугает и всегда пользовались айфонами,смело берите!

Плюсы

Самый красивый айфон на мой взгляд, быстрый, удобный.

Минусы

Обнаружено не было.

Отзыв

Очень приятный на ощупь, быстрый и красивый айфон) Крайне рекомендую