Смартфон Apple iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 64Gb - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Apple iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 64Gb

Плюсы

Красивый, тяжелый, сделан с любовью!

Минусы

Слишком дорогой.

Отзыв

Да, красивый, по-мужски тяжелый. Поговорить с кем-то, прижав телефон плечом к уху, уже не получится! Да и поюзать одной рукой уже проблематично. Есть несколько наворотов при портретной съемке. Качество снимков замечательное! В некоторых приложениях подвисает видео, если открывать один и тот же ролик несколько раз. Иногда тупит шаг назад, приходится несколько раз долбить пальцем по виртуальной кнопке на экране. Кстати, экран маркий. Но на ощупь приятный. В режиме постоянной работы батареи хватает на 11-12 часов. И заряжается телефон очень долго. Может быть, пока новый. Звук - как стерео-магнитофон, действительно огромный прогресс. В целом, доволен. Но ожидал чего-то большего, если честно. Поэтому считаю, что ценник явно завышен.

Валерия 26.08.2018

Когда решила обновить телефон , мой выбор был не очевиден. Казался слишком большим, были страхи, что будет очень неудобно пользоваться. Но он оказался идеальным. Красивый насыщенный красный цвет, без чехла просто сказка, правда то самое заднее «не царапающееся» заднее стекло оказалось вполне царапающимся, учитывая, что относилась к нему очень бережно. Поэтому сразу одевайте его или клейте плёнку на заднюю поверхность. По техническим все понятно - летает, не тупит, камера потрясающая. Большой экран доставляет неимоверное удовольствие не только про просмотре фильмов, но и в играх. В общем всем любителям Apple, которые не хотят переплачивать за безрамочный экран и распознование лица - самый лучший вариант.

Плюсы

По сравнению с любым андройдом iPhone как был топ так и останешься

Минусы

Ну может если только что нет разъёма 3.5

Отзыв

Купил из магазина в Сочи , телефоном доволен

Минусы

Перенос фото и видео на ПК

Отзыв

Купила данный телефон 7 месяцев назад. Недавно решила почистить телефон и выгрузить всё на ПК, но не выгружает фото и видео с айфона на комп. Очень расстроена Apple. Пробовала всяческими способами и носила людям, у которых тоже 8 плюс, но тоже не удалось перекинуть. Из 600 фото и видео скидывает 2-5, далее пишет ошибку. Подумываю о смене apple на Samsung.

Hunter 24.12.2019

Для этого надо установить айклауд на ваш компьютер и привязать его там. Это система защиты ваших данных. Для хранения нужно использовать ТОЛЬКО один пк.

Плюсы

Замечательный, стильный, очень красивый

Минусы

стоимость

Отзыв

За время, которым пользуюсь, минусов не нашла. Очень нравится, приятно брать в руки. Я выбрала красный цвет, не могу налюбоваться им!!!Нисколько не пожалела.

Плюсы

Отличный долговременный аккумулятор

Минусы

Много весит

Отзыв

Хорошая Камера. Телефон работает идеально. Но мне доставляет не удобство его вес. Рука быстро устаёт, прийдется идти в зал и качать бицепсы )))

Плюсы

Очень долго держит батарейка, внешне привлекает внимание, фото просто шикарные в малоосвещенном месте и в темноте

Минусы

Отзыв

Это телефон для тех, кто хочет выделиться, для активных и амбициозных людей!

Плюсы

Быстрый, отличная камера, суперский дизайн

Минусы

глупо писать высокую цену, но это единственный критерий, который заставлял немного подумать о покупке:)

Отзыв

Это не телефон, это помощник. Он понимает все с полуслова. Выбирал между X, XR и 8 Plus. Раньше Iphone не было. Меня так достал тормознутый touch id на рабочем Samsung galaxy j5, когда стоишь на кассе как дэбил и тыкаешь в него 500 раз чтобы он, наконец, сработал и оплатил продукты... Сейчас я на кассе чувствую себя "на коне" :))) Вернемся к выбору. Старый дизайн меня не то что не напугал, он мне нравится больше чем 10ки. Поэтому, собственно, его и выбрал. Многие тыкали пальцев в 300+ попугаев в антуту у 10ок. Да на кой они нужны. Мощности 8PLUS хватит заглаза.

Плюсы

Очень крутой !камера огонь!

Минусы

Отзыв

Давно хотела этот аппарат.я восторге .немного не привычно после SE но быть обладателем 8+ это круто . Цвет просто радует глаз .

Плюсы

Отличный смартфон! Качество. Надёжность.

Минусы

Отзыв

Брал специально серию RED. Подарок супруге. Да, не самая последняя модель, но аппарат на столько классно сделан !!! Просто приятно держать в руках! Супруга довольна! Большое спасибо продавцам М видео , когда выбирал, всё толково объяснили, рассказали.

Плюсы

Экран, больше держит заряд. быстрый. эффектный красный дизайн с черным экраном

Минусы

в комплекте нету беспроводной зарядки, большой в одной руке держать не очень удобно

Отзыв

Я давнишний поклонник техники Apple, покупал на смену 6 айфону, выбор был между 7+ и этим устройством, подкупила лишь 2 летняя реальная рассрочка на телефон. Хоть и стоил дороже чем 7+, но ежемесячный платеж меньше.

Плюсы

Огромное время поддержки смартфонов со стороны разработчика. Чудесная камера, один портрет чего стоит. Звук с динамиков... он нереально громкий и как ни странно - басистый. Очень необычно слышать такой звук от смартфона. Влагозащита это безусловно плюс, опробовать, естественно, не стал. Объём памяти в 64Гб это здорово, но вот если человеку столько не надо, то все же и 32Гб версию можно было ввести. Скорость работы, плавность анимации (Особенно после обновления на iOS 12) чертовски быстрая и приятная, вот только за все это оформление можно любить Apple.

Минусы

Режим студийного освещения - ждал большего, но в любом случае это все в режиме беты, дальше точно будет лучше. После моего Galaxy s6 Edge с его быстрой зарядкой - этот чудесный iPhone 8 Plus меня расстраивает. ​

Отзыв

​Все время пользовался только смартфонами на базе Android и даже WP. Просто скажу, что все крайне по-человечески, приятно и удобно. ​

Плюсы

Дисплей, процессор, стереодинамики, защита системы, дольше держит зарядку а сравнении с предыдущими собратьями.

Минусы

Отзыв

Хороший качественный смартфон. Впрочем как всегда у Apple.

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

Отзыв

Супер красивый красный, большой

Плюсы

удобный и функциональный, хорошая камера

Минусы

не привычна новая кнопка домой

Отзыв

подарил жене в замен старого 6+ Жена довольна. Красный цвет смотрится стильно и жена быстро находит в сумочке.

Плюсы

хорош чертяка

Минусы

Отзыв

Подарила внуку,доволен по полной,жалоб от него не поступало,дорого правда,но внук заслужил такой подарок,он у меня добрый,отзывчивый и просто хороший человек,а хорошее заслуживают хорошие внуки. Внук сказал,хороший телефон,надо брать и я взяла

Плюсы

Камера

Минусы

не стоит своих денег

Отзыв

на 16 день использования перестал работать верхний динамик. сдали в магазин по гарантии с требованием о замене (т.к компания аррle дает на телефоны своей марки расширенную гарантию которая включает в себя замену телефонного аппарата в случае выявления в нем дефекта в течении года). Как итог замену не произвели, а произвели лишь ремонт динамика с заменой дисплея. С ремонта телефон пришел со следами клея по всему периметру задней крышки и не плотном ее прилегании к корпусу.

Плюсы

Телефон супер, все что хотела.

Минусы

Батарея не на весь день

Отзыв

Телефон нравится , работоспособность на ура . Только единственное батарейки мне хватает не на весь день. Но я провожу очень много времени в интернете допустим утром заряжена была на все 100% с 7 часов утра до 14:00 батарея уже на 62 процента только заряжена. Ну собственно как и во всех телефонах сьедает зарят батареи наше пользование в интернете. А в остальном телефон радует. Думала будет греться , но нет, все отлично . Рада приобретению

J

Плюсы

Камера, время работы, размер экрана, быстродействие

Минусы

Вес

Отзыв

Покупала ради 4к, съемки при плохом освещении и возможности работать с документами, видео, звуком «на ходу». Всем довольна, все летает, картинка просто огонь. Тяжеловат. Во время съемки ощущается скорее приятная тяжесть, но чтобы почитать перед сном хочется чего-то полегче. Были опасения насчет «в карман не влезает». Влезает, хоть карман и квадратится. Вообще этот телефон создан, чтобы носить в руках. По крайней мере выпускать из рук его точно не хочется. Ношу в чехле и с защитным стеклом.

Минусы

Как у всех , недолгая зарядка

Отзыв

Далеко не первый Айфон. Привыкли. Менять не вариант. Недостатки те же: аккумулятор и вымогательство со стороны Apple:)

Плюсы

Отличный внешний вид, хорошая производительность,

Минусы

Необходимо привыкать к экосистеме эппл

Отзыв

Был приятно удивлён временем автономной работы, никаких проблем с батарейкой нет. При не самом активном использовании легко может хватать на два дня.