Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A) - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 495 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

Плюсы

Портретная съемка, хороший звук

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала какое яблоко взять и заказала 8+, сравнивать не с чем, т.к. раньше пользовалась обычными смартфонами. Наконец то телефончик доставили, чему я была безумно рада. НО! Проработав меньше суток он сломался, начал перезагружаться каждые 5 секунд и не включался. Обновление ПО не помогло, т.к. выдавало ошибку. Отнесла телефон обратно в магазин, сделали замену на новый. Не знаю, что с тем было не так, видимо заводской брак. Но новый айфон сейчас работает без каких либо проблем, камера особенно порадовала и звук. Отпечатки пальцев не особо заметны на чёрном стекле. Батарею держит достаточно долго, ожидала худшего. Надеюсь, что он прослужит мне долго.

Плюсы

Камера, скорость, батарея

Минусы

Отзыв

Уже 8 лет пользуюсь исключительно айфонами. Месяц назад первый раз купила айфон +. Очень быстро привыкла к размеру, теперь остальные айфоны кажутся крошками) и памяти наконец то на все хватает, не приходится удалять фото/видео и сгружать приложения. Вообще, лучше телефонов нет и быть не может. Камера очень крутая, а про качество видео и говорить нечего. И зарядку держит сутки, а иногда и до полутора суток. Но это наверное пока телефон новый) потом как обычно начну заряжать по 3 раза в день.

Купили телефон в рассрочку, телефоном довольны пока, но вот при покупке надо быть внимательными в плане бонусных рублей, продавец в магазине уговаривал купить,обещали определённое количество бонусных рублей, по факту рублей пришло меньше, плюс если ты берешь рассрочку надо купить ещё гарантию и любой аксессуар.

Ксения 08.04.2018

Рассрочку надо было оформлять в интернет-магазине, не пришлось бы тогда брать дополнительные услуги и аксессуары.

Плюсы

Супер-пупер чего-то не испытал, но покупкой доволен

Минусы

Не работает вспышка при температуре воздуха -5С и ниже

Отзыв

Не работает вспышка при температуре воздуха -5С и ниже - это конечно вообще ни разу ни гуд.

Илья 25.03.2018

Так и живёте с такой вспышкой? Или отдали на обмен ??

Плюсы

Бренд, внешний вид,ОС, touch ID.

Минусы

Отдельно надо докупать быструю зарядку, отчасти цена.

Отзыв

Долго выбирал себе гаджет, пересмотрел кучу обзоров и решил попробовать iOS (переходил с "винды"). Выбрал 8plus, т.к. практически все тоже самое,что и 10-ка,но дешевле. Не рассматривал 7-ку, т.к. уже и процессор не тот и некоторых "фишек" нет и разница в цене не та из-за которой можно выбрать 7-ку. Смартфон реально классный, красивый, тяжелый (в сравнении со многими смартфонами, на любителя), функция true tone - крутая штука, не лагает ничего (хотя в обзорах чего только не говорят), 95% пользователей-это обычные люди с повседневными потребностями и с такими требованиями все работает отлично! Навигатор сильно "кушает" заряд аккумулятора, а в остальном более суток без подзарядки (хотя он пока новый))), но я стараюсь юзать его по-полной, чтобы знать возможности данного девайса. Оценка 5 однозначно.

Константин 26.03.2018

Где ты видел навигатор, чтобы не кушал заряд?

Плюсы

Отличная камера,(динамики)звук,цвет... и тд

Минусы

немного непривычный размер

Отзыв

выбирала между 10 ,8 и 8 плюс. как поняли,выбрала 8 плюс! И НЕ ЖАЛЕЮ!! советую,очень удобный,нет нареканий"! М.Видео на высоте!) единственный магазин с техникой который я советую!!! в магазине сравнила 10 с 8 плюс... решила,надо брать его,потому что 10 отличается только в основном дизайном и Face ID. в сравнение Антуту и т.д 8 плюс рулит! !!! а 8,просто не понравился в магазине,больно простой! в общем не жалею о покупке!!! всем советую!!!

Плюсы

Качество сборки в лучших традициях Apple, все идеально. Скорость работы прямо огонь! Все летает с iPhone 7 разница конечно не колоссальная, а вот с 6ками уже вполне ощутима. Автономность хватает на 12 часов использования, то есть 1.5-2 дня.

Минусы

Батарею можно было и побольше ёмкость поставить.

Отзыв

Разница с 6S ощутимая. Несмотря на то, что формат стал значительно больше, а мне казалось, что 4 айфон — это максимум, что удобно лежит в моей небольшой руке, восьмёркой пользоваться оказалось удобно. На пятёрке у меня постоянно ломило большой палец правой руки (им я набираю текст). На восьмёрке проблем не замечено. Камера сильно отличается и ставит под вопрос целесообразность зеркалки. Приемлемое даже для печати качество и прекрасная цветопередача. Хотя, конечно, фотки я еще не печатала, просто смотрела зумы на предмет шума. В основном, использую память смартфона под приложения. И счастлива, что 64 Гб позволяют вместить всё необходимое и остаётся местечко для фото. Производительность на высоте, отклик очень быстрый. Сам процесс миграции с пятёрки занял минут пять — всё выкачалось из iCloud и само настроилось. Ожидаяю, что телефон, хоть и не является революционной моделью, какой не был 5S в своё время, явлется венцом эволюции 6-7 моделей айфонов и вобрал в себя всё лучшее. И будет стабильно работать и через 3-4 года (именно столько обычно проходит у меня между сменами айфона), справляясь со всё более совершенными приложениями.

Плюсы

хорошая камера.

Минусы

нет минусов

Отзыв

купила себе такой же только золотого цвета,все хорошо. через неделю парень захотел такой и себе купить, но черный. в итоге заказали данный смартфон через сайт. все как положено пришли забрали. никаких внешних дефектов у телефона не было снаружи. через несколько дней(4 дня) у смартфона начало хрустеть возле динамика. почитали в интернете ,оказалось ,что это самый популярный заводской брак у 8+. на сайте так же написано,что можно вернуть или обменять телефон, если нашли какой-то дефект или просто не понравился, ок. пришли в магазин, у нас его приняли его только на проверку качества. сегодня 10.02.2018 телефон пришел с проверки качества с отказом в гарантийном обслуживании, якобы телефон был ремонтирован в неавторизованном сервисном центре. Ребят , вы издеваетесь? какой ремонт, телефон новый!!! не советую покупать данные аппараты.

М. 12.02.2018

Не советуете покупать в м видео?

Плюсы

Камера, большой экран, внешний вид

Минусы

Цену поменьше бы

Отзыв

После покупки на радостях ехал домой и даже не задумался о проверке. Спустя неделю при надевании чехла заметил, что скрипит экран, звуки характерные металлическому стуку, сдал на проверку.

Регина 05.04.2018

И как? Вернули деньги?

Плюсы

Камера, скорость работы

Минусы

Стекло на задней стороне

Отзыв

"Самое устойчивое к повреждениям стекло", говорили Apple. Носил в чистом кармане и клал только на войлочную подставку. Задняя сторона всё равно поймала царапину. Это, конечно, не Jet Black 7 Plus, но фирменный чехол от Apple ему не помешает. Производительность — бомба. Приложения запускаются гораздо быстрее, чем на других смартфонах этой компании. Портретный режим шикарен, а вот "студийный свет" ещё в бете, иногда тупит. Проработал 2 дня без зарядки, что круто. Самое главное — чехлы от 7 Plus подходят без проблем. Только вот, те, на которых сзади вырез под "яблоко", лучше не покупать. Логотип прикрыт частично в таком чехле и никто не увидит ваш новый смартфон в кредит! :о

Дмитрий 22.01.2018

Ну далеко же не все покупают как вы в кредит! Не обобщайте

Плюсы

Мощный процессор и камера, которые значительно улучшены по сравнению с прошлыми моделями.

Минусы

Отзыв

Это отличный вариант для поклонников классического стиля Apple и топовой производительности. iPhone 8 Plus обладает мощной базой iPhone 8, но некоторые функции дают ему преимущество перед маленьким собратом, в частности его 12-мегапиксельная двойная камера — одна из лучших, что я видел. Добротное устройство, логичное продолжение линейки iPhone.

Плюсы

Телефон стал быстрее.Беспроводная зарядка.Приятный корпус

Минусы

Сомнительное качество устройства

Отзыв

Купил смартфон,ходил с ним около недели.После чего стал замечать ряд некоторых проблем. -Шипение в динамиках -В стиле Apple,правый динамик не работал -Экран в районе динамика хрустел при малейшем нажатии -Возврат в МВидео не сделали 10 потерянных часов и нервов из 10 Телефонам не доволен

Плюсы

Беспроводная зарядка,стеклянный корпус,новый процессор A11 Bionic,режим портрет,True Tone.

Минусы

Хватает на день при активном использовании.

Отзыв

Хожу с ним около недели,претензий нет,кроме того, что айфон в чёрном цвете пачкается-это очень заметно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Дизайн, камера, железо, комплектация и операционная система.

Минусы

Батарея явно разочаровала.

Отзыв

Пользуюсь дней шесть, до этого пользовался 14-ю поколениями iPhone за все эти года я чувствовал разницу что каждый год аппарат реально другой, он лучше. С iPhone 8 Plus такая же история, больше всего поразило как быстро у меня грузились приложения и игры на iPhone (некоторые игры весили по 700 мб 1 гб) видно что новая ось и железо делают своё дело, на iPhone 7 Plus это действие занимало намного больше времени, звук стал реально громче. Чтобы кто там не говорил но Apple знают своё дело и делают продукты премиум класса этот факт пока точно все еще за ними.

Щ

Плюсы

В отличие от восьмерки тут есть и тот самый уникальный портретный режим, и широкоугольные объектив с 10-кратным увеличением, и большой экран. Поэтому вопрос что покупать даже не стоял. Однозначно 8+ возьму. А 10-ка не для меня. Чересчур она новая какая-то.

Минусы

Нет той самой беспроводной зарядки в комплекте. Боюсь что она будет стоить как полтелефона и функция останется невостребованной.

Отзыв

Экран говорят будет еще круче, чем раньше. Хотя по мне ретина и так хороша была на семерке. Лучше бы они оставили старый, а на эти деньги нам беспроводные фирменные наушники в комплект поставки положили.

Дмитрий 28.09.2017

беспроводная зарядка подойдет любая по стандарту

Плюсы

Посмотрел характеристики, почитал обзоры и решил что возьму восемь плюс. Тут вам и все функции камеры как в десятке, и экран 5,5 с разрешением Full HD, а не малопонятные 1334x750 пикселей как в простой восьмерке, и батарея побольше семерочной (автономность обещают на уровне +2 часа по всем режимам использования). А разница в цене не такая уж и большая, если с общей стоимостью сравнивать, так вообще 10%. Ну и стоит тогда от большинства плюсов этой серии смартфонов отказываться? Разумеется, нет.

Минусы

Минусов и видеть не хочу. И не увижу.

Отзыв

И еще один плюс восьмерки с плюсом — ее будут продавать уже в этом месяце. А десятку еще больше месяца ждать придется. И наверняка проблемы с поставками будут.

Владимир 05.10.2017

Ты его сначала купи ,а потом отзыв пиши