Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 850  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 480 рублей в месяц  ?

, бесплатно

Нет в наличии
256 ГБ
Цвет: серый космос

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

Плюсы

Портретная съемка, хороший звук

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала какое яблоко взять и заказала 8+, сравнивать не с чем, т.к. раньше пользовалась обычными смартфонами. Наконец то телефончик доставили, чему я была безумно рада. НО! Проработав меньше суток он сломался, начал перезагружаться каждые 5 секунд и не включался. Обновление ПО не помогло, т.к. выдавало ошибку. Отнесла телефон обратно в магазин, сделали замену на новый. Не знаю, что с тем было не так, видимо заводской брак. Но новый айфон сейчас работает без каких либо проблем, камера особенно порадовала и звук. Отпечатки пальцев не особо заметны на чёрном стекле. Батарею держит достаточно долго, ожидала худшего. Надеюсь, что он прослужит мне долго.

Плюсы

Хорош во всем

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Сначала думала , что размер будет смущать , но его большой размер никак не ощущается . Достаточно удобно лежит в руке , не скользит самое главное

Плюсы

Отличный смартфон во всех планах

Минусы

Отзыв

Идеалтная покупка ...Прекрасный во всем...И экран и звук и приложения естественно , все как всегда на высоте .....Размер тоже идеален ...Рекомендую ...

Плюсы

Большой экран, долго держит заряд, мощная начинка

Минусы

Габариты не для каждого (одной рукой тяжело работать)

Отзыв

Отличный телефон. Взял на смену iPhone 6plus и по сравнению с ним конечно все летает. Приятный режим True Tone от которого снижается нагрузка на глаза. Также открыл для себя удобство использования 3D Touch. В общем телефон вполне отличный. Цена не особо важна была потому что брал в рассрочку. Выбирал между 8 plus и X. Остановил выбор на 8 так как экран по характеристикам хоть и меньше (5.5 против 5.8 у Х), но в реальности больше информации на него помещается как в ширину так и в высоту (5.8 у Х без учета челки и нижней полоски на экране ). К тому же заряд держится дольше чем на Х.

Анжелика 25.09.2018

А в рассрочку вы заплатили столько же, или ещё проценты были?

Плюсы

Быстрый процессор, дизайн, качество видео и фото.

Минусы

Очень маркий, ёмкость батарейки бы побольше.

Отзыв

Приобрел данный девайс 31.08.18. Давно хотел поменять свой старенький 5s. Раньше я использовал телефон только для работы и общения с друзьями. Не являюсь поклонником игр и прочего, но приобрев этот Дейвайс, поменял своё отношение. Камера поразила качеством фото и видео. Потребовалось пару дней чтоб привычно держать его в руке после пятерки. Многие скажут что мол не стоит он своих денег, но я вам так скажу товарищи, каждый в праве покупает то что ему нравится и чего он хочет. не имейте манеру считать чужие деньги и тем более указывать как ими распоряжаться. Покупкой очень доволен. Мне все нравится, но ест одно маленькое НО. Побольше бы ёмкость батарейки, так как в этом телефоне хочет залипать постоянно, соответсвенно и батарейка садится быстрее. Всем добра и удачных покупок.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Разработка приложений для владельцев айфонов. Они задорого покупают, мы получаем их деньги.

Минусы

Значительно урезанный функционал по сравнению с аналогичными устройствами на базе Android, при этом цена смартфонов от Apple в несколько раз выше.

Отзыв

Для разработки приложений для AppStore пришлось приобрести данное изделие от компании Apple. Удобство разработки для айфонов - полный шлак по сравнению с разработкой для андроид и windows. Цена неадекватна предоставляемым возможностям. Для владельцев айфонов понты дороже денег, поэтому яблочников мы доим как дойных коров. А на заработанные деньги покупаем продвинутые андроиды.

Дмитрий 18.09.2018

Игорь, а на Galaxy S9 цена адекватна? Снимите уже розовые очки

Плюсы

Просто космос

Минусы

——-

Отзыв

Просто в восторге, все супер!!! По всем скидкам обошлось 53199руб. Аппарат просто КОСМОС!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон немного великоват но к этому быстро привыкаешь

Плюсы

Очень быстро работает по сравнению с предшественником 6 плюс, очень радует камера, фотает просто отлично

Минусы

Отзыв

Приеобретение очень хорошее, очень доволен в использовании, хотя изначально попался телефон с браком, но спасибо м.видео, в особенности Юрию Телькунову, помог в написании претензии, очень компетентный сотрудник, ожидание нового товара составило 5 дней

Плюсы

Задняя крыша сделана просто восхитительно!!! Если нет под рукой зеркала, то телефончик спасёт Вас)) батарейка держится долго. Качество фото и звука не описать. Удобно лежит в руке. Большой плюс, что есть ощущение того, что телефон в кормах, в руке и так далее( по сравнению с другими моделями) он на чуть чуть тяжелее

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень быстро подобрали телефон. Подарок удался и очень понравился. Если нет рядом зеркала, можно посмотреть на заднию часть телефона (айфон для девушек) зарядка держится довольно долго. Камера супер, очень четкая. Звук супер, иногда приходится делать тише, чтобы никому не мешать))

Алексей 13.09.2018

ЗаднЮЮ

Плюсы

камера (портретный режим), IR приложения и игры,наличие беспроводной зарядки и старый добрый дизайн

Минусы

Отзыв

перешёл с обычной шестёрки (небо и земля) тач айди работает в три раза быстрей, экран больше незнаю почему сразу + версию не взял, работает дольше, привык к такому большому за неделю, шестёрка теперь кажется крохотной. Берите не пожалеете. Взял сразу 2 себе и жене (черный и розовое золото)

Плюсы

Экран, Камера, Аккумулятор, Возможности.

Минусы

Цена (но оно того стоит), дорогие аксессуары.

Отзыв

Итак, мучительно долго выбирал между iPhone X и 8 Plus, но в итоге пришел в выводу что 8 plus на данный момент стабильнее, дешевле при этом же наборе функций лучше. Решающим стало то, что в iPhone X выгорают пиксели (Известная проблема OLED дисплея) у 4 моих знакомых проблемы с iPhone X, этот телефон еще не доработан, не обкатан. А за такую цену такого быть не должно! Вернемся к 8 plus. Пользуюсь неделю, все устраивает. В паре с Airpods просто сказка. Советую, не скупитесь, и не парьтесь за деньги, один раз живем, наслаждайтесь моментом сейчас. Аккумулятор вполне себе живет день, и при умеренной нагрузке может жить и 1.5 дня. Камера шикарная. Звук громкий и четкий.

Плюсы

Дисплей,время работы,беспроводная зарядка.

Минусы

Отзыв

Купил на смену 6splus.Выборбыл между Х и 8 Plus.Х сыровата пусть доделают.8plus самое то.Большой дисплей,беспроводная зарядка,тот же процессор что и в Х.Все работает как часы. Класный телефон

Михаил 24.08.2018

Вот сам думаю между Х и 8+. И пришёл к выводу,что дизайн-не проблема .У меня айфон 5s уже 4ый год будет...Работает стабильно .Так что дизайн с кнопкой мне не надоел .А Х -это роскош ,для тех,кому не жалко денег .Я не вижу смысла переплачивать за FaceId ...Куплю себе ещё куртку за эти деньги :D

Плюсы

Отличный телефон,звук,камера,батарея

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном две недели впечатление не передать словами,телефон на высоте,камера огонь портретной съёмки,звук отличный,батарею держит отлично,берите не пожалеете.

Плюсы

Время работы, процессор, камера, громкий

Отзыв

В среднем режиме работы (раз в пару часов посмотреть новости, иногда вечером зарядить фильм) спокойно хватает на неделю. Не тупит, сканирует быстрее чем сама увижу на экране картинку. Громкий аки гром. Успел упасть на кафель, даже намека на царапины или сколы не было.

Артём 05.10.2018

Анастасия, у Вас никогда не было iPhone. Никакой айфон не работает неделю без подзарядки. Таких Apple ещё не изобрела. При попадании на кафель у меня три вмятины не большие, ибо рамка начиная с iPhone 5 — алюминий.

Плюсы

1.Самый мощный процессор на рынке. 2.Высококачественная камера. 3. Беспроводная зарядка (?). 4. Долгосрочная поддержка ПО от Apple

Минусы

1.Маленький функционал. 2.Бедная комплектация (нет даже беспроводной зарядки, да и быстрой тоже; надо покупать отдельно). 3. Время работы. 4.Дизайн (нет новизны).

Отзыв

Телефон у меня уже больше месяца. Покупкой в целом удовлетворён. Но время работы меня просто убивает : даже дня не продержит. Камера очень классная, но настраивать нельзя (в отличие от Samsung Galaxy S9) : надо скачивать приложения для настройки камеры. Смартфон очень мощный и быстрый. Вчера поставил iOS 12 Developers Beta и все стало ещё быстрее. Но вот функционал подкачал... Назовите мне какую-либо фишку iPhone 8 Plus, которой нет на iPhone 7 Plus, ведь отличий совершенно нет, только в камере можно выбрать одну из шести вариаций работы режима «Портрет», больше ничего! Беспроводная зарядка? Ее надо покупать отдельно, а официальная AirPower ещё не появилась. Ещё мне попался небольшой дефект : тумблер для переключения звука в беззвучный режим (и наоборот) немного шатается. Но это не очень важно. Вообщем : 3/5. Конечно, я должен радоваться такой покупке и радуюсь и грех мне жаловаться (я только в 8-мой класс перешёл), но от устройства за такую стоимость я ожидал гораздо большего

Алексей 29.06.2018

В 10 класс перейдёшь, X бери...

Плюсы

Качество и надежность Apple

Минусы

Большие рамки по краям

Отзыв

Отличный смартфон для повседневного использования, лишенный практически всех недостатков. Беспроводная зарядка, портретный режим фотосъемки, большой дисплей, достойное время работы от одной зарядки. Пользуюсь смартфонами от Apple с 2007 года и они меня никогда не подводили.

За три недели использования сравнивал с Samsung S9+. Время работы при одинаковых условиях примерно одинаково, айфон немного пошустрее, более плавная прокрутка в браузере, звук динамика громкий, а звук при мобильной связи не понравился- тихий. У Самсунга звук и динамика и связи громче и четче, экран лучше (разрешение, цвета ярче), камера супер. Вообще сама iOS более плавная, легкая, ещё бы немного улучшить звук при мобильной связи, экран, камеру было бы супер пупер. Клавиатура iOS тоже понравилась больше...слова и фразы предлагает с лёту. В целом Самсунг (может быть) чуть лучше, но это моё мнение...

Отличный айфон