Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-24
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 680  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 493 рублей в месяц  ?

Финальная цена
Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Нет в наличии
256 ГБ
Цвет: серый космос

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

Плюсы

Портретная съемка, хороший звук

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала какое яблоко взять и заказала 8+, сравнивать не с чем, т.к. раньше пользовалась обычными смартфонами. Наконец то телефончик доставили, чему я была безумно рада. НО! Проработав меньше суток он сломался, начал перезагружаться каждые 5 секунд и не включался. Обновление ПО не помогло, т.к. выдавало ошибку. Отнесла телефон обратно в магазин, сделали замену на новый. Не знаю, что с тем было не так, видимо заводской брак. Но новый айфон сейчас работает без каких либо проблем, камера особенно порадовала и звук. Отпечатки пальцев не особо заметны на чёрном стекле. Батарею держит достаточно долго, ожидала худшего. Надеюсь, что он прослужит мне долго.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца. взяла с большим экраном потому-то люблю смотреть фильмы. Первое впечатление было огромный и тяжёлый.Я так и не привыкла к нему.в карман джинс не засунешь,в куртке в кармане перевешивает.короче хочу маленький всё таки.а так телефон оч хороший.для больших рук.

Плюсы

Если нужен гаджет , который никогда не «виснет , не глючит» и тд. выбирайте Apple

Минусы

Не выявлено

Отзыв

На протяжении многих лет пользуюсь исключительно продукцией Apple. И не было ни секунды негатива по отношению к ним. Работоспособность и дизайн на высоте!На данный момент в использовании IPhone 8 Plus.

Плюсы

Качество фото огонь, долгое время работы, высокая мощность

Минусы

Не нашла за месяц использования,кроме цены

Отзыв

От телефона я в восторге, ещё ни разу не разочаровал: Качество фото на высоте, режим портрета огонь!!!!!звук громкий, у меня ещё не было телефона с таким динамиком) Сначала при покупке смущал размер, но привыкла оооч быстро и , если бы я купила телефон меньше, то, наверняка, позже бы пожалела!:) Нет зависаний, сенсор реагирует тут же.

Плюсы

Быстро работает и большой экран

Минусы

Стеклянная задняя панель , пришлось купить чехол, чего на яблоках никогда не делал

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Окей

Плюсы

Сила ))

Минусы

Отзыв

Делал подарок,владелицу радует))

Плюсы

Супер , советую всем этот телефон очень крутой

Минусы

Нету

Отзыв

Здравствуйте, советую всем купить не пожалеете никогда Очень классный и мощный , и очень стильный

Плюсы

Плюсов очень много, невозможно все назвать

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Перешла с 6 айфона на 8+ и очень довольна, намного лучше того, что у меня было :)

Плюсы

Большой, хорошо держит батарею

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Большой экран, быстрый процессор, качественный стерео звук, автономность.

Минусы

Кому-то может не зайти устаревший дизайн с толстыми рамками сверху и снизу

Отзыв

Долго искал замену старенькому IPhone 5s, присматривался к IPhone 7 идеальный девайс идеально сидит в руке, смущала его автономность, загорелся iPhone 7 Plus официально восстановленный, идеальное соотношение цены и качества, но у себя в городе не нашёл в наличии. Случайно увидел рассрочку iPhone 8 Plus в М Видео, 5 минут разговора по телефону и мне оформили. После 5s реально кайфанул от девайса, 3D Thuch, True Tone, A11 Bionic, двойная Камера, беспроводная зарядка, реально стоят того, чтобы выбрать 8 модель с классическим дизайном. iPhone X не рассматривал т.к никогда не владел версией плюс, а это последний её представитель в классическом дизайне. К тому же смутил проблемный oled. Не знаю с чем связано, но в данное время цена выросла до 58990, я же приобрёл за 54990, возможно многие отдают предпочтение именно этой модели.

Плюсы

Дизайн,размер,мощность,звук,изображение.

Минусы

Нет пока их)

Отзыв

Довольна покупкой,единственное расстроена тем,что при покупке не прилупоедили,что тот цвет ,который я хотела оставался только на витрине(

Плюсы

Процессор, звук, Камера.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Очень мощный

Плюсы

Шустрый, надежный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Раньше никогда не использовала эту марку и теперь понимаю , что зря))) Работает четко, быстро, есть все необходимое. Я очень довольна))

Хорошая Камера, удобное использование, минусов не нашёл

Плюсы

Отличный экран, хороший звук, быстрый процессор.

Отзыв

Выбор именно упал на эту модель. Взял в замену iPhone 6s. На мой взгляд качество исполнения корпуса шикарное стекло смотрится отлично. Звук стерео громкий и чистый. Быстродействие,работа процессора никаких лагов не заметил,все приложения мощные игрушки идут замечательно. Портретная съёмка огонь. Самоё важное аккумулятор при активном использовании на сутки хватает. И в Antutu по тестам выше iPhone 10.

Плюсы

Если выбирать между ведром и яблоком, несомненно падает выбор на эпл

Минусы

Отзыв

Ничего необычного я явно не заметил, целенаправленно шёл к этому выбору, смущает глянцевый дизайн немного, оставляет на себе много следов, а так в полное себе доволен выбором.

Плюсы

Удобство, интуитивный интерфейс iOS, дизайн, скорость работы

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь всего пару дней, пока все устраивает, брал именно эту модель из-за большей батареи в сравнении с другими смартфонами apple, надеюсь оправдает ожидания

Плюсы

Сам телефон отличный

Минусы

Сборка телефона оставляет желать лучшего

Отзыв

При покупке очень тщательно смотрите на сборку самого телефона! Покупал в Мвидео его месяц назад, при покупке не обратил на это внимание, думал всё будет отлично, потом купил чехол и так его и не снимал, но буквально вчера, решил снять чехол и посмотреть как он там поживает, я дико расстроился что собран он отвратительно, слева и справа у телефон с обратной стороны по краям разное расстояние до краёв! Такое вообще законно? В скором времени принесу его на замену, на новый. Опускать руки на этом не собираюсь. Будьте внимательно при покупке.

Плюсы

Хороший звук , отличная Камера

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Это яблоко ! Что ещё сказать ))