Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

+ 1 867  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 493 рублей в месяц  ?

из 86 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 86 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 64 ГБ

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

Плюсы

Портретная съемка, хороший звук

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала какое яблоко взять и заказала 8+, сравнивать не с чем, т.к. раньше пользовалась обычными смартфонами. Наконец то телефончик доставили, чему я была безумно рада. НО! Проработав меньше суток он сломался, начал перезагружаться каждые 5 секунд и не включался. Обновление ПО не помогло, т.к. выдавало ошибку. Отнесла телефон обратно в магазин, сделали замену на новый. Не знаю, что с тем было не так, видимо заводской брак. Но новый айфон сейчас работает без каких либо проблем, камера особенно порадовала и звук. Отпечатки пальцев не особо заметны на чёрном стекле. Батарею держит достаточно долго, ожидала худшего. Надеюсь, что он прослужит мне долго.

Плюсы

Дисплей,время работы,беспроводная зарядка.

Минусы

Отзыв

Купил на смену 6splus.Выборбыл между Х и 8 Plus.Х сыровата пусть доделают.8plus самое то.Большой дисплей,беспроводная зарядка,тот же процессор что и в Х.Все работает как часы. Класный телефон

Плюсы

Отличный телефон,звук,камера,батарея

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном две недели впечатление не передать словами,телефон на высоте,камера огонь портретной съёмки,звук отличный,батарею держит отлично,берите не пожалеете.

Плюсы

Время работы, процессор, камера, громкий

Отзыв

В среднем режиме работы (раз в пару часов посмотреть новости, иногда вечером зарядить фильм) спокойно хватает на неделю. Не тупит, сканирует быстрее чем сама увижу на экране картинку. Громкий аки гром. Успел упасть на кафель, даже намека на царапины или сколы не было.

Плюсы

1.Самый мощный процессор на рынке. 2.Высококачественная камера. 3. Беспроводная зарядка (?). 4. Долгосрочная поддержка ПО от Apple

Минусы

1.Маленький функционал. 2.Бедная комплектация (нет даже беспроводной зарядки, да и быстрой тоже; надо покупать отдельно). 3. Время работы. 4.Дизайн (нет новизны).

Отзыв

Телефон у меня уже больше месяца. Покупкой в целом удовлетворён. Но время работы меня просто убивает : даже дня не продержит. Камера очень классная, но настраивать нельзя (в отличие от Samsung Galaxy S9) : надо скачивать приложения для настройки камеры. Смартфон очень мощный и быстрый. Вчера поставил iOS 12 Developers Beta и все стало ещё быстрее. Но вот функционал подкачал... Назовите мне какую-либо фишку iPhone 8 Plus, которой нет на iPhone 7 Plus, ведь отличий совершенно нет, только в камере можно выбрать одну из шести вариаций работы режима «Портрет», больше ничего! Беспроводная зарядка? Ее надо покупать отдельно, а официальная AirPower ещё не появилась. Ещё мне попался небольшой дефект : тумблер для переключения звука в беззвучный режим (и наоборот) немного шатается. Но это не очень важно. Вообщем : 3/5. Конечно, я должен радоваться такой покупке и радуюсь и грех мне жаловаться (я только в 8-мой класс перешёл), но от устройства за такую стоимость я ожидал гораздо большего

Алексей 29.06.2018

В 10 класс перейдёшь, X бери...

Плюсы

Качество и надежность Apple

Минусы

Большие рамки по краям

Отзыв

Отличный смартфон для повседневного использования, лишенный практически всех недостатков. Беспроводная зарядка, портретный режим фотосъемки, большой дисплей, достойное время работы от одной зарядки. Пользуюсь смартфонами от Apple с 2007 года и они меня никогда не подводили.

За три недели использования сравнивал с Samsung S9+. Время работы при одинаковых условиях примерно одинаково, айфон немного пошустрее, более плавная прокрутка в браузере, звук динамика громкий, а звук при мобильной связи не понравился- тихий. У Самсунга звук и динамика и связи громче и четче, экран лучше (разрешение, цвета ярче), камера супер. Вообще сама iOS более плавная, легкая, ещё бы немного улучшить звук при мобильной связи, экран, камеру было бы супер пупер. Клавиатура iOS тоже понравилась больше...слова и фразы предлагает с лёту. В целом Самсунг (может быть) чуть лучше, но это моё мнение...

Отличный айфон

Минусы

1)телефон глючит 2) Экран плохого качества - достаточно глубокий скол при бережном отношении 3) экран не реагирует на прикосновения

Отзыв

Выбрала данную модель и марку Apple, прочитав кучу отзывов. Из отзывов сделала вывод, что телефон качественный и стоит за качество заплатить. Но то ли мне попался такой телефон, то ли они все такие. При бережном отношении на экране появились достаточно глубокие сколы и уже через неделю. Иногда не реагирует на касания, глючит. Часто падают программы. Писали, что хорошо держит заряд, но хватает на день. Если не являетесь ярым поклонником яблока, то не советую к покупке.

Алексей 10.06.2018

При "бережном" использовании сколов воообще быть не может. А если надо долгую автономность, то купите Nokia 3310. Это отличный вариант!)

Плюсы

Быстрая работа, отличная Камера, режим портрета, звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже 2 недели, минусов не нахожу. Многие пишут про заряд батареи , что якобы мало держит. Не соглашусь. Могу пользоваться телефоном/интернетом/вай-фаем/играми непрерывно и заряд держит достаточно долго. За 5 лет пользования айфонами, впервые взяла + , по началу не удобен был размер, но привыкла быстра и очень довольна☺️

Плюсы

apple)

Минусы

Отзыв

Топовый телефон)

Плюсы

Камера, качество материалов, ассортимент доступных аксессуаров, оптимизация ПО

Минусы

Оригинальные аксессуары дороги

Отзыв

Перешел с андроид. Покупкой доволен, пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Камера,экран, звук.

Минусы

Не могу назвать

Отзыв

Очень нравится, всем советую...

Плюсы

Камера, скорость, батарея

Минусы

Отзыв

Уже 8 лет пользуюсь исключительно айфонами. Месяц назад первый раз купила айфон +. Очень быстро привыкла к размеру, теперь остальные айфоны кажутся крошками) и памяти наконец то на все хватает, не приходится удалять фото/видео и сгружать приложения. Вообще, лучше телефонов нет и быть не может. Камера очень крутая, а про качество видео и говорить нечего. И зарядку держит сутки, а иногда и до полутора суток. Но это наверное пока телефон новый) потом как обычно начну заряжать по 3 раза в день.

Ибрагим(Консультант) 02.05.2018

Уже 8 лет пользуюсь исключительно айфонами. Месяц назад первый раз купила айфон ШТО?

Купили телефон в рассрочку, телефоном довольны пока, но вот при покупке надо быть внимательными в плане бонусных рублей, продавец в магазине уговаривал купить,обещали определённое количество бонусных рублей, по факту рублей пришло меньше, плюс если ты берешь рассрочку надо купить ещё гарантию и любой аксессуар.

Ксения 08.04.2018

Рассрочку надо было оформлять в интернет-магазине, не пришлось бы тогда брать дополнительные услуги и аксессуары.

Плюсы

Супер-пупер чего-то не испытал, но покупкой доволен

Минусы

Не работает вспышка при температуре воздуха -5С и ниже

Отзыв

Не работает вспышка при температуре воздуха -5С и ниже - это конечно вообще ни разу ни гуд.

Илья 25.03.2018

Так и живёте с такой вспышкой? Или отдали на обмен ??

Плюсы

Бренд, внешний вид,ОС, touch ID.

Минусы

Отдельно надо докупать быструю зарядку, отчасти цена.

Отзыв

Долго выбирал себе гаджет, пересмотрел кучу обзоров и решил попробовать iOS (переходил с "винды"). Выбрал 8plus, т.к. практически все тоже самое,что и 10-ка,но дешевле. Не рассматривал 7-ку, т.к. уже и процессор не тот и некоторых "фишек" нет и разница в цене не та из-за которой можно выбрать 7-ку. Смартфон реально классный, красивый, тяжелый (в сравнении со многими смартфонами, на любителя), функция true tone - крутая штука, не лагает ничего (хотя в обзорах чего только не говорят), 95% пользователей-это обычные люди с повседневными потребностями и с такими требованиями все работает отлично! Навигатор сильно "кушает" заряд аккумулятора, а в остальном более суток без подзарядки (хотя он пока новый))), но я стараюсь юзать его по-полной, чтобы знать возможности данного девайса. Оценка 5 однозначно.

Константин 26.03.2018

Где ты видел навигатор, чтобы не кушал заряд?

Плюсы

Отличная камера,(динамики)звук,цвет... и тд

Минусы

немного непривычный размер

Отзыв

выбирала между 10 ,8 и 8 плюс. как поняли,выбрала 8 плюс! И НЕ ЖАЛЕЮ!! советую,очень удобный,нет нареканий"! М.Видео на высоте!) единственный магазин с техникой который я советую!!! в магазине сравнила 10 с 8 плюс... решила,надо брать его,потому что 10 отличается только в основном дизайном и Face ID. в сравнение Антуту и т.д 8 плюс рулит! !!! а 8,просто не понравился в магазине,больно простой! в общем не жалею о покупке!!! всем советую!!!

Плюсы

Качество сборки в лучших традициях Apple, все идеально. Скорость работы прямо огонь! Все летает с iPhone 7 разница конечно не колоссальная, а вот с 6ками уже вполне ощутима. Автономность хватает на 12 часов использования, то есть 1.5-2 дня.

Минусы

Батарею можно было и побольше ёмкость поставить.

Отзыв

Разница с 6S ощутимая. Несмотря на то, что формат стал значительно больше, а мне казалось, что 4 айфон — это максимум, что удобно лежит в моей небольшой руке, восьмёркой пользоваться оказалось удобно. На пятёрке у меня постоянно ломило большой палец правой руки (им я набираю текст). На восьмёрке проблем не замечено. Камера сильно отличается и ставит под вопрос целесообразность зеркалки. Приемлемое даже для печати качество и прекрасная цветопередача. Хотя, конечно, фотки я еще не печатала, просто смотрела зумы на предмет шума. В основном, использую память смартфона под приложения. И счастлива, что 64 Гб позволяют вместить всё необходимое и остаётся местечко для фото. Производительность на высоте, отклик очень быстрый. Сам процесс миграции с пятёрки занял минут пять — всё выкачалось из iCloud и само настроилось. Ожидаяю, что телефон, хоть и не является революционной моделью, какой не был 5S в своё время, явлется венцом эволюции 6-7 моделей айфонов и вобрал в себя всё лучшее. И будет стабильно работать и через 3-4 года (именно столько обычно проходит у меня между сменами айфона), справляясь со всё более совершенными приложениями.

Плюсы

хорошая камера.

Минусы

нет минусов

Отзыв

купила себе такой же только золотого цвета,все хорошо. через неделю парень захотел такой и себе купить, но черный. в итоге заказали данный смартфон через сайт. все как положено пришли забрали. никаких внешних дефектов у телефона не было снаружи. через несколько дней(4 дня) у смартфона начало хрустеть возле динамика. почитали в интернете ,оказалось ,что это самый популярный заводской брак у 8+. на сайте так же написано,что можно вернуть или обменять телефон, если нашли какой-то дефект или просто не понравился, ок. пришли в магазин, у нас его приняли его только на проверку качества. сегодня 10.02.2018 телефон пришел с проверки качества с отказом в гарантийном обслуживании, якобы телефон был ремонтирован в неавторизованном сервисном центре. Ребят , вы издеваетесь? какой ремонт, телефон новый!!! не советую покупать данные аппараты.

М. 12.02.2018

Не советуете покупать в м видео?