Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

+ 2 050  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2RU/A)

Плюсы

Портретная съемка, хороший звук

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала какое яблоко взять и заказала 8+, сравнивать не с чем, т.к. раньше пользовалась обычными смартфонами. Наконец то телефончик доставили, чему я была безумно рада. НО! Проработав меньше суток он сломался, начал перезагружаться каждые 5 секунд и не включался. Обновление ПО не помогло, т.к. выдавало ошибку. Отнесла телефон обратно в магазин, сделали замену на новый. Не знаю, что с тем было не так, видимо заводской брак. Но новый айфон сейчас работает без каких либо проблем, камера особенно порадовала и звук. Отпечатки пальцев не особо заметны на чёрном стекле. Батарею держит достаточно долго, ожидала худшего. Надеюсь, что он прослужит мне долго.

Плюсы

Мощный процессор и камера, которые значительно улучшены по сравнению с прошлыми моделями.

Минусы

Отзыв

Это отличный вариант для поклонников классического стиля Apple и топовой производительности. iPhone 8 Plus обладает мощной базой iPhone 8, но некоторые функции дают ему преимущество перед маленьким собратом, в частности его 12-мегапиксельная двойная камера — одна из лучших, что я видел. Добротное устройство, логичное продолжение линейки iPhone.

Плюсы

Телефон стал быстрее.Беспроводная зарядка.Приятный корпус

Минусы

Сомнительное качество устройства

Отзыв

Купил смартфон,ходил с ним около недели.После чего стал замечать ряд некоторых проблем. -Шипение в динамиках -В стиле Apple,правый динамик не работал -Экран в районе динамика хрустел при малейшем нажатии -Возврат в МВидео не сделали 10 потерянных часов и нервов из 10 Телефонам не доволен

Плюсы

Беспроводная зарядка,стеклянный корпус,новый процессор A11 Bionic,режим портрет,True Tone.

Минусы

Хватает на день при активном использовании.

Отзыв

Хожу с ним около недели,претензий нет,кроме того, что айфон в чёрном цвете пачкается-это очень заметно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Дизайн, камера, железо, комплектация и операционная система.

Минусы

Батарея явно разочаровала.

Отзыв

Пользуюсь дней шесть, до этого пользовался 14-ю поколениями iPhone за все эти года я чувствовал разницу что каждый год аппарат реально другой, он лучше. С iPhone 8 Plus такая же история, больше всего поразило как быстро у меня грузились приложения и игры на iPhone (некоторые игры весили по 700 мб 1 гб) видно что новая ось и железо делают своё дело, на iPhone 7 Plus это действие занимало намного больше времени, звук стал реально громче. Чтобы кто там не говорил но Apple знают своё дело и делают продукты премиум класса этот факт пока точно все еще за ними.

Щ

Плюсы

В отличие от восьмерки тут есть и тот самый уникальный портретный режим, и широкоугольные объектив с 10-кратным увеличением, и большой экран. Поэтому вопрос что покупать даже не стоял. Однозначно 8+ возьму. А 10-ка не для меня. Чересчур она новая какая-то.

Минусы

Нет той самой беспроводной зарядки в комплекте. Боюсь что она будет стоить как полтелефона и функция останется невостребованной.

Отзыв

Экран говорят будет еще круче, чем раньше. Хотя по мне ретина и так хороша была на семерке. Лучше бы они оставили старый, а на эти деньги нам беспроводные фирменные наушники в комплект поставки положили.

Дмитрий 28.09.2017

беспроводная зарядка подойдет любая по стандарту

Плюсы

Посмотрел характеристики, почитал обзоры и решил что возьму восемь плюс. Тут вам и все функции камеры как в десятке, и экран 5,5 с разрешением Full HD, а не малопонятные 1334x750 пикселей как в простой восьмерке, и батарея побольше семерочной (автономность обещают на уровне +2 часа по всем режимам использования). А разница в цене не такая уж и большая, если с общей стоимостью сравнивать, так вообще 10%. Ну и стоит тогда от большинства плюсов этой серии смартфонов отказываться? Разумеется, нет.

Минусы

Минусов и видеть не хочу. И не увижу.

Отзыв

И еще один плюс восьмерки с плюсом — ее будут продавать уже в этом месяце. А десятку еще больше месяца ждать придется. И наверняка проблемы с поставками будут.

Владимир 05.10.2017

Ты его сначала купи ,а потом отзыв пиши