Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver (MQ8M2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver (MQ8M2RU/A)

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 329 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты
Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.8
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver (MQ8M2RU/A)

Плюсы

Все хорошо, но брать стоит в первую очередь ради камеры

Отзыв

Пару дней как перешла с семерки на 8 плюс и Камера затмила мой разум. Все хорошо, он быстрый, красивый, удобный, хоть и лопата не из мелких, но фото выше всех похвал. Теперь в путешествиях даже зеркалка не сильно нужна

Елена 05.01.2018

То есть у 8 камера лучше,чем у 7?

Плюсы

Прекрасный смартфон. Работает быстро, камера огонь.

Минусы

Отзыв

Apple пользуюсь уже много лет, нареканий не возникает. Приходится менять только из-за того, что хочется и камеру получше и скорость отклика быстрее. В остальном меня полностью устраивает.

Плюсы

Он прекрасен!

Минусы

Претензия скорее не к телефону, а к так называемой "рассрочке", которая действует только при покупке страховки либо аксессуара. В противном случае обычный кредит 40% годовых(!). Пришлось раскошелиться немедленно))

Отзыв

телефон отличный, оправдал все ожидания.

Плюсы

Камера, производительность, удобство использования.

Минусы

Автономность и особенности ios, к которым нужно привыкать.

Отзыв

Хороший, мощный телефон.

Плюсы

Оправдывает ожидания: солидная и качественная вещь

Минусы

к размеру надо привыкнуть

Отзыв

Если кто-то давит из себя знатока в стиле ... нафиг 8 когда есть 6...знайте, у человека нет денег или (как вариан) никто ему не даёт)) Как ни крути восьмерка + от Apple -это лидер в классике на сегодня. Проблемы с морозом исчезли: катание на горных лыжах . Заполярье. -16 и ветер 10 м/с. Селфи на ледяном ветре. Видео заполярного заката и прочее...Признаться думал: ну все, сейчас замёрзнет. Однако нет- все работало. Корпус из стекла это красиво. Камера - тут вообще без вариантов- круто, его величество «боке» впечатляет). В общем солидная дорогая вещь с огромным функционалом.

Плюсы

Быстро работает (3 гига оперативки), камера , портретный режим просто бомба

Минусы

Для мужского пола сразу скажу, те кто привык носить его в кармане джинс - будет не удобно. Я пользуюсь уже 2 месяца, и честно говоря - напрягает, приходиться его держать или в руке или класть во внутренний карман, и в связи с этим часто его сдаю в гардероб вместе с одеждой)))) Вообще лопата, имейте виду те, кто сидит на 6,7,8 или SE

Отзыв

Телефон просто супер: экран, два динамика, процессор, камеры, аккумулятор

З

Мечта сбылась ) спасибо МВидео. Нареканий нет

Плюсы

Отличным преимуществом будет, то что теперь не нужно носить с собой зарядку, чтобы зарядить телефон так как раньше быстро сгорала батарея

Минусы

Многим чем он отличается от Iphone 7 нет

Отзыв

Купил я себе тут вот такой вот 8:, но наверное зря так как данная модель сильно не выделяеться от предыдущих. Думаю надо было продержаться и купить X. Но пока все равно покупкой пока доволен есть маленькие +, которые всетаки цепляют.

Майк 10.03.2018

Не надо носить зарядку это вы про что - внешний аккумулятор или зарядное устройство?

Плюсы

Яркий экран с режимом True Tone, время работы для такой "лопаты" очень приличное, старый дизайн и кнопка, которой нет в X модели.

Минусы

Большой для миниатюрных рук (двойное нажатие на кнопку активирует функцию для одной руки, если трудно дотянуться до верхних иконок). Страшно разбить-стекло с двух сторон.

Отзыв

Сменила на данную модель свой SE. В комплекте с этой моделью идут наушники с разъемом lighting и переходник для ваших старых наушников. Но у меня почти сразу возникло желание приобрести что-то без проводов. Использую всего пару недель и пока очень довольна. Психанула и купила plus модель. Это очень удобно, как оказалось. Долго отвыкала от кнопки блокировки на боку. True tone - это просто находка. Дисплей очень яркий. Цвета сочные. Все работает очень быстро. Приложения летают. Очень мягко и плавно работает интерфейс. В сравнении с SE небо и земля. Заряда хватает надолго. Никак не могу привыкнуть. К концу дня частого юза остается процентов 30-40. Трудно найти карман для такого огромного смартфона. Стекло с двух сторон смотрится очень красиво, но я спрятала его в чехол.

Плюсы

Скорость, материалы

Минусы

ОИС11

Отзыв

Хороший телефон. Пришёл на смену 7+

Плюсы

Батарея больше на треть чем у 8-й модели (21 час в режиме разговора против 14) и вероятно точно такая же как у 10-й модели. Экран фулл ХД, а не просто ХД как у 8-й модели (разрешение 1920х1080 против 1334x750 пикселей). размер экрана больше чем у восьмой модели (5,5 против 4.7 дюйма). Будет поддерживать специальные режимы на селфи (8-я модель не будет). Две камеры, а значит фото будут и четче и контрастнее (у 8-й модели только одна камера и та по-моему от камеры 7-ки ничем не отличается). Вывод: если что-то и брать из этой серии айфонов, то только 8 плюс.

Минусы

В руках их пока никто не держал, но надеюсь что минусов не будет. А придраться сейчас можно только к этому: технически есть Apple Pay по отпечатку Touch ID, но в России эта функция заработает только в 2018 году.

Отзыв

Дизайн просто на 5 с плюсом. С со стороны экрана и со спинки. По мне 8+ даже как-то элегантнее выглядит, чем 10-я модель. Плюс не настолько революционный интерфейс. Ну и ремонт если что у 8+ будет дешевле.

Людмила 28.09.2017

Apple Pay по отпечатку Touch ID, Прекрасно работает с картой Сбербанк на всех моделях от 6 и выше.

Плюсы

Оригинальный цвет (настоящие айфоны бывают только белыми и черными – так еще Стив завещал). Потрясающий дизайн — стеклянный корпус с очень приятными линиями. И глаз радует и эргономика будет 10 из 10. Те кто айфон в руки брал уже на другие телефоны не смотрят. Ну и начинка тут просто следующего поколения по сравнению с остальными телефонами. На фоне этой модели любой андроидфон выглядит отсталым на 10 лет.

Минусы

Минусов у айфонов не бывает.

Отзыв

Я реально настроен купить этот телефон. Потому что тут куча новых функций и принципиально новый дизайн. Мимо такого не может пройти ни один поклонник гаджетов Эпл.

Дмитрий 07.10.2017

Ходил я с iPhone такие же прошивки у них баганные