Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver (MQ8M2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 665  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 480 рублей в месяц  ?

начиная с 15.01, бесплатно

Нет в наличии
256 ГБ
Цвет: серебристый

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver (MQ8M2RU/A)

Плюсы

Все хорошо, но брать стоит в первую очередь ради камеры

Отзыв

Пару дней как перешла с семерки на 8 плюс и Камера затмила мой разум. Все хорошо, он быстрый, красивый, удобный, хоть и лопата не из мелких, но фото выше всех похвал. Теперь в путешествиях даже зеркалка не сильно нужна

Елена 05.01.2018

То есть у 8 камера лучше,чем у 7?

Плюсы

Замечательный телефон, удобный, быстрый и камера супер!

Минусы

их просто нет

Отзыв

Перешла на него с Iphone 4s и не пожалела, что выбрала снова Iphone. Конечно разница с прошлым телефоном очень ощутима. Здесь все прекрасно работает и грузится все мгновенно! Единственное что немного расстроило, так это отсутствие переходника для наушников. А в общем, советую к приобретению!

Плюсы

Старый дизайн с кнопкой (мне удобнее). Качественная основная камера. Большой экран. Ощутимый вес телефона (мне нравится).

Минусы

Нет разъема под стандартные уши. Кабель лайтенинг - пришлось покупать запасной для всяких доп зарядок в дороге и в офисе. Закрытая файловая система, что-то добавлять или скачивать приходится только через облака. Не видит видео в форматах отличных от мр4.

Отзыв

Отличный аппарат. Ни разу не завис. Не греется. Не ест батарею, когда не используется. Может «тянуть» даже с парой процентов заряда. Субъективно - лучше работает GPS и лучше ведет по картам, чем на андроидах. Отличная основная камера. Фронталка всё же хуже, к тому же в ней нет режима отражения портрета (который элементарен на всех андроидах) - селфи получаются «перевернутые» слева направо и очень неестественные. Проблема с закрытой файловой системой решается сторонним приложением (кстати, бесплатным) - спокойно закачала всем нужные файлы и всю музыку и слушаю через него без всяких айтюнсов. Еще не разобралась с передачей файлов потблютусу - так ничего и не удалось передать на телефон с других устройств. В целом, пока что аппарат радует.

Плюсы

IPhone и этим все сказано

Минусы

Для меня нет минусов

Отзыв

После 3 лет андройда вернулся обратно на iPhone , до этого был 4s. Нашёл для себя только один нюанс в работе аппарата - не всегда стабильно работает с некоторыми сайтами на Java. (Большинство этого даже не метит))))

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже три недели и никаких нареканий нет.

Плюсы

Как всегда - на высоте!

Минусы

Не увидела пока..

Отзыв

Давно пользуюсь айфонами, с 4) и каждый новый телефон радует больше предыдущего!) не представляю, что куплю что-то другое)) в этом, больше всего впечатлила Камера - выше всех похвал, зеркалки нервно курят в туалете!) Качество фотографий и видео - супер, функции для съёмки - один «портрет» чего стоит! Звук крутой - как из колонки)) в остальном, большой разницы не вижу.. возможно потому, что ещё не во всем разобралась Вообщем, однозначно советую!!!

Плюсы

Камера, размер, звук, качество экрана

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Приобрёл после 5s, ощущение небо и земля. Все очень нравится, к размеру привык через 3-5 дней, абсолютно устраивает. Если сравнить с iPhone X, то можно сказать, что у Plus версии экрана пошире - это практичнее. Обхват руки такого размера в течении 5 дней становится как родным, по крайней мере на мужскую руку. Длины хватает и на plus версии с головой. Камера превосходная, режим портерета очень крут, если любите фотографировать на смартфон - для вас прям, будете кайфовать. Виде очень качественное, но в 4К, 60 к/с пока не снимал, но за 1080 p. 60 к/с скажу что очень приятно, этого хватает и для повседневного использования и снять что-то красивое, чтоб потом смонтировать. Функция Ttue Tone сразу заставляет влюбиться, но если у вас помимо этого смартфона есть какое-то ещё устройство без True Tone, которым вы каждый день пользуетесь (у меня iPad, например), то после True Tone отпадает желание смотреть в них, поэтому я отключил, в течении 1 минуты глаза привыкают. И без этой функции качество экрана заметно, очень радует. Заряда хватает на сутки без проблем: утром заряжаю до 85%, в конце дня при умеренном использовании (без тяжёлых игр) 40-50% и до полуночи ещё хватает заряда. Можно и растянуть на 2 дня – кто как пользуется в общем. Начинаю заряжать с 30% до 80-87% – подсказали, что так батарея лучше и дольше будет работать. Во время процесса зарядки не использую. Заряжаю от айпадовской вилки - очень шустро. Заряжал от пауэрбанка (не мощный, от 5s остался, на два раза подзарядить не до 100% хватает) - тоже хорошо, с 30 до 80% за 30-40 минут. Включил автояркость - намного лучше работает, чем раньше, шустрее что ли, в общем нравится. Touch ID крут, не расстраивает. Стекло лучше в руке лежит, нежели алюминий, но стекло лучше носить в чехле, поэтому на практике без разницы. Не пожалел, что взял именно Plus версию. После 5s самое то. Насчёт десятого айфона думаю что рано брать, пока сырой, через года 2 уже будет совершен, поэтому взял себе 8 Plus. Цвет на любителя. У меня последние три айфона были чёрные, устал от чёрного, взял белый - кайф, пятен от пальцев почти не видно. Советую оригинальный чехол взять, в руке ощущения очень приятные, не менее приятные, как и от самого айфона. Тем более бонусные баллы дарят при покупке, потом ими можно чехол оригинальный купить, я так доплатил только за оригинальный чехол. В общем советую, крутой аппарат

Плюсы

Мощный, быстрый, заряд батареи держит целый день при активном использовании.

Минусы

Не всегда удобно пользоваться одной рукой. Не в каждый карман залезет. После того как надел чехол и поставил стекло, прирос чуть ли не в 1,5 раза, а без них никак.

Отзыв

Взял на смену айфону 6, в сравнении с ним проблем с батареей не знаю, теперь вопроса не стоит о подзарядке после обеда. Отличное качество камеры, стал чаще фотографироваться сам, снимать красивые моменты (закаты, пейзажи и прочее), ранее камеру в основном использовал только по работе (документы, визитки, интересные вещи), как способ хранение информации. Классная функция обработки фотографий, удобно и понятно. Отличное видеосъемка. Все приложения по быстродействию и стабильности работают отлично. Беспроводная зарядка вполне удобно, универсальный подзаряд, хорошая альтернатива традиционной как возможность зарядить телефон находясь в международном аэропорту, на вокзале, в гостинице или где-либо еще (пример не про Россию), при этом не важно какой у тебя разъем, да и во многих машинах уже есть. Думаю со временем может стать международным стандартом для всех телефонов. Если у вас до этого был айфон не ждите от 8Plus чего то сверхъестественного, даже возможно немного разочаруетесь. В первую очередь за эти деньги вы получаете качественный, технологичный, функциональный продукт с привычной и самой стабильной и удобной операционной системой iOS, а уже во вторую новый телефон. Стоит ли брать? Решайте сами, если у вас айфон 6 и выше, и он в хорошем состоянии, и у вас есть на то "лишние деньги", я так и взял. Но брать его в кредит на год другой, думаю не стоит.)

Плюсы

Удобный , быстрый , все отлично

Минусы

Отсутсвие разъёма джек

Отзыв

Долго мучилась между 8 и 8 plus, боялась что он слишком большой (брала на замену 5s). В последний момент выбрала этот и не пожалела ни секунды. Удобный , пользуюсь также одной рукой при желании. Наконец-то не болят глаза и нет необходимости идти к большому компу, если какой-то серьёзный вопрос . Идеальная вещь.

Плюсы

Классная Камера

Отзыв

Отличный телефон, нареканий пока никаких нет, все отлично работает

Плюсы

Прекрасный смартфон. Работает быстро, камера огонь.

Минусы

Отзыв

Apple пользуюсь уже много лет, нареканий не возникает. Приходится менять только из-за того, что хочется и камеру получше и скорость отклика быстрее. В остальном меня полностью устраивает.

Плюсы

Он прекрасен!

Минусы

Претензия скорее не к телефону, а к так называемой "рассрочке", которая действует только при покупке страховки либо аксессуара. В противном случае обычный кредит 40% годовых(!). Пришлось раскошелиться немедленно))

Отзыв

телефон отличный, оправдал все ожидания.

Александр 30.06.2018

Взял этот аппарат в рассрочку,без страховок и аксов.Очень рад покупке,быстродействию и камере.Решил перейти с андроида на iOS ,заметная разница,просто супер аппарат.

Плюсы

Камера, производительность, удобство использования.

Минусы

Автономность и особенности ios, к которым нужно привыкать.

Отзыв

Хороший, мощный телефон.

Плюсы

Оправдывает ожидания: солидная и качественная вещь

Минусы

к размеру надо привыкнуть

Отзыв

Если кто-то давит из себя знатока в стиле ... нафиг 8 когда есть 6...знайте, у человека нет денег или (как вариан) никто ему не даёт)) Как ни крути восьмерка + от Apple -это лидер в классике на сегодня. Проблемы с морозом исчезли: катание на горных лыжах . Заполярье. -16 и ветер 10 м/с. Селфи на ледяном ветре. Видео заполярного заката и прочее...Признаться думал: ну все, сейчас замёрзнет. Однако нет- все работало. Корпус из стекла это красиво. Камера - тут вообще без вариантов- круто, его величество «боке» впечатляет). В общем солидная дорогая вещь с огромным функционалом.

Плюсы

Быстро работает (3 гига оперативки), камера , портретный режим просто бомба

Минусы

Для мужского пола сразу скажу, те кто привык носить его в кармане джинс - будет не удобно. Я пользуюсь уже 2 месяца, и честно говоря - напрягает, приходиться его держать или в руке или класть во внутренний карман, и в связи с этим часто его сдаю в гардероб вместе с одеждой)))) Вообще лопата, имейте виду те, кто сидит на 6,7,8 или SE

Отзыв

Телефон просто супер: экран, два динамика, процессор, камеры, аккумулятор

З

Мечта сбылась ) спасибо МВидео. Нареканий нет

Плюсы

Отличным преимуществом будет, то что теперь не нужно носить с собой зарядку, чтобы зарядить телефон так как раньше быстро сгорала батарея

Минусы

Многим чем он отличается от Iphone 7 нет

Отзыв

Купил я себе тут вот такой вот 8:, но наверное зря так как данная модель сильно не выделяеться от предыдущих. Думаю надо было продержаться и купить X. Но пока все равно покупкой пока доволен есть маленькие +, которые всетаки цепляют.

Майк 10.03.2018

Не надо носить зарядку это вы про что - внешний аккумулятор или зарядное устройство?

Плюсы

Яркий экран с режимом True Tone, время работы для такой "лопаты" очень приличное, старый дизайн и кнопка, которой нет в X модели.

Минусы

Большой для миниатюрных рук (двойное нажатие на кнопку активирует функцию для одной руки, если трудно дотянуться до верхних иконок). Страшно разбить-стекло с двух сторон.

Отзыв

Сменила на данную модель свой SE. В комплекте с этой моделью идут наушники с разъемом lighting и переходник для ваших старых наушников. Но у меня почти сразу возникло желание приобрести что-то без проводов. Использую всего пару недель и пока очень довольна. Психанула и купила plus модель. Это очень удобно, как оказалось. Долго отвыкала от кнопки блокировки на боку. True tone - это просто находка. Дисплей очень яркий. Цвета сочные. Все работает очень быстро. Приложения летают. Очень мягко и плавно работает интерфейс. В сравнении с SE небо и земля. Заряда хватает надолго. Никак не могу привыкнуть. К концу дня частого юза остается процентов 30-40. Трудно найти карман для такого огромного смартфона. Стекло с двух сторон смотрится очень красиво, но я спрятала его в чехол.

Плюсы

Скорость, материалы

Минусы

ОИС11

Отзыв

Хороший телефон. Пришёл на смену 7+

Плюсы

Батарея больше на треть чем у 8-й модели (21 час в режиме разговора против 14) и вероятно точно такая же как у 10-й модели. Экран фулл ХД, а не просто ХД как у 8-й модели (разрешение 1920х1080 против 1334x750 пикселей). размер экрана больше чем у восьмой модели (5,5 против 4.7 дюйма). Будет поддерживать специальные режимы на селфи (8-я модель не будет). Две камеры, а значит фото будут и четче и контрастнее (у 8-й модели только одна камера и та по-моему от камеры 7-ки ничем не отличается). Вывод: если что-то и брать из этой серии айфонов, то только 8 плюс.

Минусы

В руках их пока никто не держал, но надеюсь что минусов не будет. А придраться сейчас можно только к этому: технически есть Apple Pay по отпечатку Touch ID, но в России эта функция заработает только в 2018 году.

Отзыв

Дизайн просто на 5 с плюсом. С со стороны экрана и со спинки. По мне 8+ даже как-то элегантнее выглядит, чем 10-я модель. Плюс не настолько революционный интерфейс. Ну и ремонт если что у 8+ будет дешевле.

Людмила 28.09.2017

Apple Pay по отпечатку Touch ID, Прекрасно работает с картой Сбербанк на всех моделях от 6 и выше.