Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold (MQ8N2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold (MQ8N2RU/A)
Финальная цена

128 ГБ
Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold (MQ8N2RU/A)

Плюсы

Стильный дизайн, беспроводная зарядка, дисплей с функцией TrueTone, звук, производительность, камеры (особенно запись видео), кол-во встроенной памяти, экосистема Apple

Минусы

Недостатки отсутствуют

Отзыв

Я просто не могу нарадоваться, что приобрела этот смартфон! Он такой красивый, большой и удобный. Я взяла с 64 гб памятью, золотого цвета. Корпус стеклянный, приятный на ощупь и не скользкий, как раз для меня) Экран большой, цвета яркие, красивые, он автоматический регулирует свет. При дневном освещении все видно четко, так что яркость экрана очень хорошая.Фотографии получается крутыми ,Таких насыщенных снимков у меня никогда не было. Зарядка хватает на долго.Заряжается быстро, Беспроводная зарядка очень обрадовала, можно заряжать смартфон без всяких проводов, это идеально. Звук тоже мне очень понравился, он громкий и четкий. Минусов пока не обнаружила, он для меня самый лучший смартфон! Если вы мечтаете о нем, но из-за цены воздерживаетесь, то поверьте, он стоит того. Советую!

Юлия 02.01.2020

Айрон действительно хороший спора нет а вот батарея держится всего на четыре часа, я не знаю может мне такой попался, а потом я заметила что телефон выпущен 2018 года а я его купила в конце 2019года.... Не понятно в чем проблема? Может в китае поменяли батарею????

Минусы

Стекло,легко разбить

Отзыв

Стильный,большой экран,цвета,звук.Шикарен для девушки

Плюсы

Очень крутой телефон

Минусы

Зарядку держит как любой телефон, не долго

Отзыв

Я очень довольна покупкой.

Плюсы

Все характеристики соответствует заявленным

Минусы

Отзыв

Покупала дочери, она очень довольна, просила в отзыве поставить все звезды

Плюсы

Сравнивала с iPhone 8plus, этот обходит вперёд.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сама только купила, но друг уже около месяца пользуется, сказал айфон больше не надо, зря за бренд переплачивать.

Плюсы

Функциональность и удобство

Отзыв

Брали маме и она довольна. В отличии от предыдущих телефонов на андроиде очень быстро научилась им пользоваться.

Юлия 20.01.2020

Добрый вечер! Подскажите был ли в комплекте переходник?

Плюсы

Долго держит зарядку,хорошая камера,стильный дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Спасибо мвидео

Плюсы

Удобство, мощность, экран, камеры, белая передняя панель, кнопка.

Минусы

Звук в новых конечно лучше. Ну и батарею новые держат получаше.

Отзыв

Купил в первый день продаж в сентябре 2017 года. Два года отходил с ним и всё супер. Но решил поменять на новый 11 айфон , купил его тоже в первый день продаж. И знаете что?) Сейчас спустя месяц я продаю этот самый 11 айфон. Я возвращаюсь на 8+. Так как в нём есть 3д тач , есть приятная белая передняя панель, камера видео снимает лучше на 8+ чем на 11!! Я сам удивился. Конкретно в тёмных условиях 8+ намного лучше, не искажает ничего, снимает на голову выше по качеству. Также и фото по автофокусу лучше. И фонарик раза в два ярче на нём. А ещё пользоваться старой доброй кнопкой со сканером отпечатка приятнее чем разблокировка по лицу. В общем я всем рекомендую его. Хватит на несколько лет вперёд. Можно только выбрать побольше объем памяти если много видео любите снимать.

Плюсы

Современный, удобный, мощный аппарат

Минусы

Отзыв

Дизайн, вид...отличные.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Не нашла

Отзыв

Притензий не имею. Всё понравилась.

Плюсы

С Андройдом не сравним, 8+ супер

Минусы

невыявлено

Отзыв

Все летает, меня все устраивает, ребенок в восторге!!!

Плюсы

Оч крутая Камера

Минусы

Кабель зарядки , точнее оплётке из плохого материала , раньше он был более мягкий и приятный

Отзыв

Купил айфон 8+, хоть и говорили бери чёрный , но так как я люблю яркие вещи то купил золотой . Выглядит очень круто , камеры просто потрясающие , батареи хватает на день, при интенсивном использовании . Если хочется много снимать видео в хорошем качестве то лучше брать на 128 минимум . Дисплей очень яркий , и красочный , на солнце все отлично видно. По железу его хватит на несколько лет , по сравнению с тем же айфоном 7 на нем 3gb оперативки , и есть беспроводная зарядка

Плюсы

Это Apple, на этом думаю можно заканчивать))

Минусы

Очень жалко носить без чехла (Маркий и подвержен царапинам)

Отзыв

Использую год - полёт нормальный.

З

Плюсы

Не тормозит, не зависает, удобный большой экран, никогда ещё не было такого удобного телефона. До этого были и 6 и 5 айфоны. А объёма памяти вам хватит до конца жизни)

Минусы

Пользуюсь уже 8 месяцев, минусов не наблюдаю

Отзыв

Все написала в плюсах

Плюсы

Классный телефон

Минусы

Скользкая задняя поверхность

Отзыв

Всем довольна и очень рада этой покупке. Но сразу берите чехол - телефон буквально сползает с поверхностей , если есть малейший наклон, и падает на пол. Сегодня прямо видела как он медленно ползет по столу, как по маслу. За неделю упал раз 5, но к счастью все еще цел )

Игорь 12.06.2019

У меня он наоборот вообще стекло не скользит

Плюсы

Камера, функционал, звук. В целом идеален

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Покупала полтора года назад, до сих пор как новый. Все прекрасно. Просто отличный телефон. Не зависает. Удобно смотреть фильмы, слушать музыку, читать, работать. Фотографирует и снимает видео очень качественно. Держит заряд прекрасно, даже спустя полтора года. Удобен в руке. Смотрится шикарно ( у меня золотой). Заднее стекло не царапается и довольно крепкое. Зарядное устройство и наушники тоже работают без нареканий.

Плюсы

Всевозможные

Минусы

Отзыв

Все нравиться но волнует один вопрос. Ребят у вас тоже нет в комплекте переходника для AUX

Слава 02.06.2019

А зачем вообще этот переходник нужен?

Плюсы

Очень шустрый, Камера

Минусы

Отзыв

Без комментариев. Всё на высшем уровне

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Крутой телефон, отличные фото как на профессиональном фотоаппарате, минусов пока не нашла, батарею держит долго

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Нету переходника в комплекте

Отзыв

А вообщем телефон отличный