Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Space Gray (MQ8P2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 866 рублей в месяц  ?

из 8 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно

Финальная цена
из 8 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно
Встроенная память (ROM): 256 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
Цвет: серый космос

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Space Gray (MQ8P2RU/A)

Плюсы

Большой и качественный экран, долгое время работы, материалы, отличная камера и многое другое

Минусы

Вес, габариты, стоимость

Отзыв

Считаю венцом развития iPhone в том виде, в котором он и был придуман. Телефон во всех отношениях отличный, считаю его самым оптимальным вариантом на зиму 2017г. по соотношению стоимость/качество. Перешёл на 8+ с 6S, нужно заново привыкать к новым габаритам и весу, пользоваться одной рукой затруднительно и это наверное единственное что можно отнести к минусам.

kir 16.01.2018

каши в детстве мало ел

Плюсы

Не зря он 8+, сплошь и рядом одни плюсы: мощный, шустрый, функциональный,фотографии отличные

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Чудесная машинка, огромное удовольствие от работы с ней.

Плюсы

Не тормозит ни при каких нагрузках. Шикарный дисплей. Отпечаток пальца идеально. Батарею держит долго. Камера шикарно.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Идеальный, повторюсь идеальный телефон. Да может дороговат или есть же десятка в продаже. Скажу так не пожалеете 100% ... если привыкли чтобы с низу кнопка разблокировки то это на 10000% ваш выбор.

а

Плюсы

телефон для меня идеален

Минусы

не нашел

Отзыв

если планируете взять мощный телефон, то это он

Плюсы

Быстрый многофункциональный телефон со встроенной памятью 256 гигабайт. Качественная фронтальная съёмка как и само видео. Отличный дизайн, мощный процессор и главное влага защитный корпус в чём огромный плюс!

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен! Блокировка с отпечатка пальца очень порадовала. С таким высоким разрешение камеры теперь мне не обязательно покупать видеокамеру, так как данный телефон отлично всё снимает!

Плюсы

Мощный,Экран,Габариты, и еще много разных плюшек!

Минусы

Нету, лично для меня!

Отзыв

Взял Красный цвет так как он мне понравился, он крутой телефон! перешел с самсунг с8, больше андроид не возьму) крутой телефон! хотел купить Айфон 10, но когда увидел цену на 256 гб, выбор стал не столько большим, только айфон 8+)

Плюсы

шикарный телефон

Минусы

цена

Отзыв

Телефон отличный. Качественные фотографии, особенно живое фото. Заряда хватает на долго. Если купите , то не пожалеете.

Плюсы

Мощный

Минусы

Однотипный

Отзыв

Особо разницы не заметил, до этого был 6s plus, не много быстрее, камера чуть лучше, а так один и тоже телефон

Плюсы

Приятный внешний вид, длительное время работы, качество снимков, высокая производительность

Минусы

Скользит в руке без чехла, адаптация к размеру экрана

Отзыв

Перешёл с 5s на данную модель. Разница ощутима по всем критериям. Единственное, что огорчает, что без чехла крайне рискованно использовать. Устройство потеряет первоначальный внешний вид. Впрочем, это проблема всех моделей. Радует, что зарядка держится целый день, учитывая, что гаджет используется активно (игры, сёрфинг, просмотр видео, звонки, месседжеры). Немного некорректно работает портретный режим, но думаю, что по фиксят в следующих обновлениях. Делать ли выбор в пользу данной модели при переходе с 6s и более старших поколений - однозначно да. С iPhone 7 - не вижу смысла.

Дмитрий 03.12.2017

как вы можете давать советы касаемо 7, если у вас после 5S ничего не было? Сначала попользуйтесь, потом советуйте. Перешел с 7 Plus, разница очень ощутима во всем!

Плюсы

Производительность; камера; объём памяти; внешний вид.

Минусы

Вес; цена; необходимость пользоваться чехлом, чтобы сохранить внешний вид устройства.

Отзыв

Взял сразу два - себе и жене (серый космос и розовый соответственно). До этого были iphone 6 и 6s - прирост производительности колоссальный. Гаджет устраивает меня на 95%, т.к. 5% отнесу на хрупкость стеклянного корпуса, приходится пользоваться оригинальными чехлами для подстраховки. С удовольствием носил бы без чехла, т.к. корпус очень красивый. Автономности лично мне хватает за глаза - играю, сижу на ютьюбчике, в соцсетях, пользуюсь электронной, смотрю видео, и к вечеру остаётся в среднем 30-35%. Активно пользуюсь беспроводной зарядкой, это очень удобно.

Мариша) 16.01.2018

Розовый?

Плюсы

Мощноё железо, отличная камера, большой экран.

Минусы

Кроме рамок не нашёл.

Отзыв

Iphone 8 plus, как iphone 7s plus. Кроме начинки и стекла не поменялось ничего. Добавили быструю зарядку и беспроводную зарядку. Мне лично Iphone X не понравился. Поэтому выбор мой Iphone 8 plus. Так как он не сильно уступает Iphone X.

Валентин 11.09.2018

Он вообще не уступает айфону х)))

Плюсы

Более четкий экран, улучшенная камера, повышенная автономность, более мощный процессор и видеочип. Со стеклянной крышкой выглядит шикарно

Минусы

Хоть и говорят, что это самое прочное стекло, думаю, необходимо таскать в чехле и быть еще более аккуратныс, т.к он теперь более скользкий и может соскользнуть с неровных поверхностей или из рук

Отзыв

На самом деле "железо" внутри смартфонов уже почти никого не интересует, т.к у всех флагманов всех производителей мощности с избытком. Это при том, что 90% людей используют только звонки, whatsapp и indtagram. Поэтому сейчас важен только бренд, дизайн и качество камеры. Поэтому, если вы руководствуетесь именно этими критериями, то надо брать данный смартфон, ведь стоит он лишь немного дороже.

Раздумываю что брать — айфон 8 Плюс или десятку. За восьмерку с плюсом — классический дизайн. За десятку — навороты ультрамодные, типа сканера лица. Но по техническим возможностям и работе с приложениями вроде аппараты одинаковые, если не брать в расчет анимированые эмоджи (какая-то девчачья приблуда, по моему) и прочие навороты для десятки, но отсутствие кнопки хоум меня пока смущает сильно. Поэтому наверно потерплю до начала ноября, пока десятки в продаже не появятся, поверчу их в руках и тогда уже сделаю выбор. А так у восьмерки с плюсом и камера для селфи как у десятки и беспроводная зарядка есть и дополнительную реальность он поддерживает — все новые приложения и игрушки хорошо на 8 Плюс встанут.

Vlad 30.09.2017

У iPhone 8 plus нету портретного режима «для селфи» на передней камере! В 10 именно из за датчика сканера лица это функция

Я буду брать айфон8+ Разница по цене с голой восьмеркой всего сотка баксов, а по возможностям как небо и земля. Тут только одна фронтальная камера стоит того, чтобы обновить модель телефона. Хотите лучшие фоточки в инсте — без 8+ это у вас уже не получится. Ну и на внешний вид он мне очень понравился. Рама прочная и две стеклянные панели. Экран вроде Ретина HD, а не олед, как Владимир выше написал, поэтому поставки 8+ будут к нам быстрее, а не черт знает когда (Эпл олед дисплеи не делают). Вроде с 22 сентября уже можно его будет купить, а не с 3 ноября, как десятку. Дополненная реальность это вообще песня! Интересно а очки или шлемы, в которые айфон8+ можно вставить и пользоваться продавать скоро будут, как для VR на Андроиде?

Ван Там 15.09.2017

А можно знаю когда могу заказ iPhone 8plus ?

Дайте два))) аппарат просто бомба. М.Видео, когда предзаказы будут? Поговаривают на старте из-за проблем с матрицей дисплея, которую, кстати, производит Самсунг, Эпл будет выпускать всего 10 тысяч аппаратов в сутки. Боюсь на нас не хватит. Так что: кто последний за iPhone 8+ я за вами буду))) такой телефон пропустить нельзя. Тут только за двойную камеру можно аппарат купить. У нее потрясающее железо и неимоверный софт. И 4К на скорости 60 кадров в секунду — у меня так профи камера только работает. И фремрейд на два помножили. А еще тут дополненная реальность. Шах и мат любителям Андроида. Утритесь теперь со своим VR. Для дополнительной реальности нужен только телефон, а не пара шлем+смартфон.И дополненная реальность работает в реальном времени, да еще и в мультиплеере. Вы хотя бы представляете, кокой у этого сматфона должен быть процессор? А еще тут будет беспроводная зарядка. НА-КО-НЕЦ-ТО!!!

Дотошный зритель 13.09.2017

Ошибаетесь, дядя. iPhone 8 Plus никакого отношения к поставкам матриц OLED типа не имеет — тут ретина HD стоит. Поэтому продажи будут без задержек и тормозов. Думаю в конце сентября уже и очередей больших не будет.