Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A)

+ 2 467  Бонусных рублей ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A)

Плюсы

Купил советую. Большой экран тоже плюс для меня люблю лопаты хотел взять самсунг ноут8 но айфон 8+ гораздо лучше

Минусы

Нету для меня

Отзыв

Просто Классный смартфон

Плюсы

Беспроводная зарядка. Четверть терабайта емкость внутреннего диска. самый мощный процессор в мире. Самая лучшая камера (камеры) в мире. Принципиально новый дизайн и функции. Какие вам еще плюсы надо, чтобы купить телефон?

Минусы

Беспроводная зарядка и наушники в комплект не входят. Там все проводное.

Отзыв

Кто-то купит из-за моды, кто-то по статусу. А я возьму эту модель, потому что это реально самый мощный телефон на рынке. С таким можно очень долго проходить. И он будет радовать и удивлять вас и через три года. В итоге получается дешевле, чем каждый год новый саоми или самсунг покупать.

Плюсы

Максимальный размер памяти. Максимальная производительность на рынке мобильных устройств (даже А10 был супер процессор, поэтому от А11 мы ждем просто фантастических результатов в тестах, а то андроидофилы со своими снепдраганами 835 уж очень сильно нос задрали). Традиционное максимальное качество сборки. Плюс камера на максимально высоком уровне технологического развития. Говорят что будет работать не хуже средних фотоаппаратов. Плюс новая операционная система из коробки считай.

Минусы

Пока не в курсе. Но думаю что у 8+ минусов не будет. Хотя немного напрягает, что Эпл анонсирует функцию портретного режима и коррекции освещения объекта съемки в формате бета-теста. Так можно сказать: «а мы и не говорили, что у нас все получится», если с этими функциями что-то не так пойдет.

Отзыв

У восьмерки немного урезали функционал, зато по железу она от плюсовой модели не отличается (если не считать экран и вторую камеру на крышке).

Виталий 05.10.2017

Как ты можешь что-то утверждать, если ты его еще в руках не держал? А то мы ожидаем...