Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A)

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 866 рублей в месяц  ?

из 16 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно
начиная с 18.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 16 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно
начиная с 18.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 256 ГБ

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8Q2RU/A)

Плюсы

Автономность, производительность, камеры (оптическая стабилизация).

Минусы

Цена, большой корпус для 5,5 дюймового экрана. Камера далеко не лучшая на рынке, как многие считают. IPS экран.

Отзыв

Всем всегда рекомендую брать Plus версии за адекватную автономность, стабильность и двойную камеру. В версии Plus не так быстро деградирует аккумулятор, как в обычной версии, что огромный плюс, особенно если телефон берется не пару лет минимум активной эксплуатации.

L

Плюсы

Плюсов очень много. Камера, зарядка, и.т.д

Минусы

Как по мне так минусов для меня нет.

Отзыв

Советую всем кто еще не знаком с техникой Apple по скорее познакомится и понять на сколько хорош этот телефон

Плюсы

Купил советую. Большой экран тоже плюс для меня люблю лопаты хотел взять самсунг ноут8 но айфон 8+ гораздо лучше

Минусы

Нету для меня

Отзыв

Просто Классный смартфон

Плюсы

Беспроводная зарядка. Четверть терабайта емкость внутреннего диска. самый мощный процессор в мире. Самая лучшая камера (камеры) в мире. Принципиально новый дизайн и функции. Какие вам еще плюсы надо, чтобы купить телефон?

Минусы

Беспроводная зарядка и наушники в комплект не входят. Там все проводное.

Отзыв

Кто-то купит из-за моды, кто-то по статусу. А я возьму эту модель, потому что это реально самый мощный телефон на рынке. С таким можно очень долго проходить. И он будет радовать и удивлять вас и через три года. В итоге получается дешевле, чем каждый год новый саоми или самсунг покупать.

Плюсы

Максимальный размер памяти. Максимальная производительность на рынке мобильных устройств (даже А10 был супер процессор, поэтому от А11 мы ждем просто фантастических результатов в тестах, а то андроидофилы со своими снепдраганами 835 уж очень сильно нос задрали). Традиционное максимальное качество сборки. Плюс камера на максимально высоком уровне технологического развития. Говорят что будет работать не хуже средних фотоаппаратов. Плюс новая операционная система из коробки считай.

Минусы

Пока не в курсе. Но думаю что у 8+ минусов не будет. Хотя немного напрягает, что Эпл анонсирует функцию портретного режима и коррекции освещения объекта съемки в формате бета-теста. Так можно сказать: «а мы и не говорили, что у нас все получится», если с этими функциями что-то не так пойдет.

Отзыв

У восьмерки немного урезали функционал, зато по железу она от плюсовой модели не отличается (если не считать экран и вторую камеру на крышке).

Виталий 05.10.2017

Как ты можешь что-то утверждать, если ты его еще в руках не держал? А то мы ожидаем...