Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Gold (MQ8R2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Gold (MQ8R2RU/A)

+ 2 347  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 613 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Встроенная память (ROM): 256 ГБ

4.8
Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Gold (MQ8R2RU/A)

Плюсы

всё является плюсом...ну - почти всё.

Минусы

цена и батарея...или батарея и цена,если угодно.

Отзыв

Вообще думал,брать Х или 8+,взял восьмую редакцию+ и пока доволен, яблоко делает хорошие телефоны и отличную, пусть и закрытую начинку, чем не могут похвастаться никакие иные компании, пусть даже чуть отставая в мощности железа(и вот после этого сказать владельцам телефонов с Андроидом на борту - нечего) Хорошо лежит в руке, как впрочем и на любой поверхности(а боялся то) Отличная Камера( да - не профессиональная камера, но всё же отличная) Цвет - золотой, но какой-то он отливает...не пойму, но в целом названием удивлен) Вообще нравился форм-фактор 5-го гаджета, с 6 по 8 плюс размер не радует. Резюмируя: если бюджет позволяет, то брать конечно стоит именно яблоко. Кому не нравятся лопаты и у кого ниже 7-й..брать 8.. ну или с лопатами - брать + версию) кому хочется больше понтов - берите Х, он конечно же бла-бла лучше) Спасибо за прочтение и хороших покупок вам.

Плюсы

Все плюсы производителя)! Устойчивая работа операционной системы.

Минусы

цена(. И обмен данными через iTunes.

Отзыв

Долго стоял выбор между флагманом от Самсунга и этой моделью, сожалений нет)! Сделан для людей. Качество, работоспособность и тд и тп, только плюсы. Не дурное качество фотографий по сравнению с предыдущими моделями.

Плюсы

Качество изображения, количество памяти, незаглюченность, приятен в руке, прекрасно взаимодействует с айпадом!

Минусы

Пока явных не обнаружил!

Отзыв

Не телефон! Сказка!)

Плюсы

Качество сборки, узнаваемость, стиль, мощность, производительность

Минусы

После андпроида тяжело немного привыкать к тому, что даже протокол bluetuth закрыт. Крайне хотиелось бы, чтобы в телефонную книгу добавили группы контактов - к примеру: работа, друзья, спорт секция и т.д.

Отзыв

Дареному коню в зубы не смотрят =)). Получил в подарок за развитие региона. Один раз телефон меня выручил - провел вебинар - вся остальная техника отказала. Обязательно заказывайте фирменный кожанный чехол и фирмовое стекло iphone - аксессуары на уровне!!!! Фронтальная камера выдает картинку лучше, чем на ноутбуке. Приятно удивило. В связи с тем, что яблоко разрабатывает свою криптовалюту, нет приложения как на плэй маркет PRIZM - будем писать коллективную жалобу на APPLE. Есть некоторые проблемы с рабочим сайтом по энергетике - думаю что не оптимизировали полностью сайт. А так - в андроиде есть swift клавиатура - очень нравилась - целые слова и предложения вставляла сама по одному нажатию. В яблоке пока этого нет. Сири удобная штука тоже. Следующему партнеру надо будет дарить Galsxy s9 - сравнить что да как. Кстати - куртой стерео звук - телефон на максимуме - просто орет. Круто - стандартная проводная гарнитура порадовала качественным звуков в наушниках - берушах. Могли бы беспроводную засунуть.. Ладно - пока все.

Плюсы

Отличный размер экрана.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

В целом прекрасная модель. Нем могу нарадоваться.

Плюсы

мощный процессор, отличная камера

Минусы

наверно,как и в каждом телефоне они есть, но пока не обнаружены

Отзыв

Вообщем, хотела телефон купить на 64 GB, но когда его отдали, и я его вскрыла, оказалось, что сенсор не рабочий, и пришлось отдавать,в магазине никакой модели больше не было, поэтому пришлось доплачивать N-ую сумму денег, чтобы взять девайс.Купила данную модель на 256GB. Мой вам совет:проверяйте такие дорогие девайсы не отходя от магазина, иначе потом не докажете, что не вы сделали так,что он не работает, экспертиза по сложному товару делается 21 день.Экономьте свое драгоценное время.

Плюсы

Экран, время работы, беспроводная зарядка

Минусы

2-я камера без оптической стабилизации и сильно шумная при плохом освещении, в софте очень много косяков

Отзыв

Все лучшее, что могло бы быть. Аппарат хороший, но без ощутимого прогресса, сравнивания с 7 Plus. Аккумулятор хоть и слабее, чем в прошлой версии, но 2 дня отрабатывает: 40 часов при ожидании + 10 при использовании. Беспроводная зарядка на 1А заряжает аппарат за 4...5 часов. Несмотря на то, что 8-й мог бы потянуть Animoji, их оставили для Х версии, что не всем нравится, ибо у него преодолена психологическая отметка стоимости телефона. Что касается iOS, никогда еще не было столь много проблем, фактически ставящих ноль на возможности использовать телефон, как например вечный респринг после 2-го декабря на 11.1.2. Аппарат хороший, но в сравнении с полным отсутствием косяков при Джобсе и что есть сейчас - это проблема, которую Apple не желают решать. Более того, новое ПО реально убивает старые аппараты, что я вижу на примере iPhone 6 и iPhone 7 Plus, где одна и та же проблема стала возникать в аккурат после гарантийного срока.

Плюсы

Он золотой (точнее как подсказывает аудитория — это розовое золото). И это айфон. Для большинства этого вполне достаточно. Ну может так и надо?

Минусы

Минусов не увижу. Покупать буду не себе, поэтому на все его недостатки мне плевать.

Отзыв

Отличный аппарат. Можно даже сказать великолепный. Еще не вышел, а все его преимущества я прямо уже сейчас ощущаю. Чего и вам всем желаю.

Татьяна 03.10.2017

Кто это вам такой умный подсказывает? Про розовое золото? Он вообще-то в 3-х цветах: золотой, серебристый и серый космос!!! А у меня золоооооттооо, я в восторге неописуемом, так, что вот у кого нет ещё, берите, берите, берите....

Ф

Плюсы

Статусная вещица и стильная. Брать надо обязательно. А теперь еще и есть за что. Функции реально новые появились. Да и камера чудо как хороша говорят будет. Поэтому ждем-с новой волны селфи в инстаграмме и фейсбуке.

Минусы

Минусу у таких телефонов вряд ли будут. Не на ту аудиторию этот смартфон рассчитан.

Отзыв

Хотел купить черный, как и в прошлом году и до этого. Но тут предлагают любо серый либо серебряный металлик. Поэтому решил что новый айфон будет золотым. А че? Если уже менять стиль, то только кардинально.

Юлия 13.10.2017

Зачем люди пишут отзыв ...о своем ожидании? Я лично и без вас могу анонсов начитаться! Здесь ищут отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев техники! Только время зря тратишь на вас!