Смартфон Apple iPhone 8 256GB Silver (MQ7D2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 256GB Silver (MQ7D2RU/A)

+ 1 900  Бонусных рублей ?

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

из 14 магазинов сегодня, бесплатно
Встроенная память (ROM): 256 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
Цвет: серебристый

4.8
Смартфон Apple iPhone 8 256GB Silver (MQ7D2RU/A)

Плюсы

То, на что способен этот аппарат, он делает хорошо.

Минусы

Малый заряд батареи, в комплекте нет беспроводных наушников и беспроводной зарядки

Отзыв

Я пользуюсь техникой Apple уже седьмой год. В том числе и iPhone. Не могу сказать, что яблочная продукция радует в последнее время, но все-же iPhone делает хорошо именно то, что он делать умеет. То есть все функции доведены до ума. Разочаровывает продолжительность работы и отсутсвие в комплекте беспроводных аксессуаров. Если Apple объявляет беспроводную эру, то пусть эта самая беспроводная эра входит в комплект поставки телефона. Также цена, она завышена. Кроме этих пунктов доволен покупкой. Ждать iPhone X не стал, так как не хочу брать первое поколение такого типа девайсов, пусть до ума доведут года через два. На данный момент iPhone 8 наиболее беспроигрышный вариант.

Святослав 28.12.2017

Если бы в комплект входили беспроводные наушники и беспроводная зарядка то, цена повысилась бы в 2 раза

Плюсы

Всё на что способен, выполняет на отлично! Камера, скорость работы, все на отлично!

Минусы

В комплекте нет беспроводных аксессуаров, зарядки/наушников.

Отзыв

Было бы хорошо, если бы в комплекте шла, беспроводная зарядка, т.к. при частом использовании на долго не хватает заряда. В целом все отлично.

Минусы

нет беспроводных наушников и беспроводной зарядки

Отзыв

Все отлично. Продуктами Apple пользуюсь давно и в них не сомневаюсь. Что заявлено то и получил.

отличный смартфон! Он мне так напоминает мой первый айфон

Я тоже за iPhone 8 топлю))) Стоить он будет как семерка, а от плюс-модели отличаться будет только размерами дисплея. НО! 4,7 дюйма для меня вполне достаточно, да и батарею не так быстро будет высаживать, как на 5,5 и 5,8. при этом беспроводная зарядка будет и камера очень неплохая и вообще железо просто на невероятно высоком уровне производительности. Согласен с пердыдущим оратором — не придется привыкат к новому сканер лица и новому интерфейсу экрана. Не в обиду для поклонников Х-модели, но чистая восьмерка как-то привлекательнее выглядит.

Андрей 18.09.2017

Начинай копить на следующий уже,а то вдруг не успеешь урвать)))

F

Согласен, iPhone 8 – это реально самый крутой аппарат на презентации. Камера улетная, железо бомба, а за лишние функции пускай дураки переплачивают. Мне лично вторая камера нафик не нужна, как и дополнительная реальность их. А в сканер лиц я совсем не верю. Так ваш телефон любой похожий на вас человек упрет. А в восьмерке все тепло и лампово — и кнопочка домой осталась, и экранчик на 4,7 дюйма. Но железо все новейшее. И умеет он очень много. камера хоть одна, но со всеми фичами — суперстабилизацией по оптике, записью 4К с 60 фпс, системой подавления шумов при съемке в плохом свете. И ничего лишнего платить не нужно. А то достали уже — то миниджек уберут, то всем привычные кнопки. А нам потом переучивайся.

До начала этого шоу на ютьюбе крутили старые презентации, еще с Джобсом. с посылом — Стив умер, но дело его живет. Канал Apple Event дело конечно хорошее сделал, но интригу немного убил: в текстовом поле уже был спойлер: Apple September Event 2017 - iPhone 8, iPhone X, iOS 11 - Apple Keynote. Так что как будет называться новый айфон я понял еще в семь часов вечера по Москве))) В магазин фирменный я конечно не попаду, но в бренд-зону МВидео обязательно заеду. у меня от iPhone 8 просто башню сорвало. Процессор A11 Bionic — если он настолько хорош, как рассказывают, то никакие снепдраганы 835 его не догонят они еле еле по бенчмарку А10 обходили. Плюс своя графика (именно она позволила сделать 4К в приставке). Плюс свой процессор для камеры, а сама она уже умеет снимать в недостаточном освещении (шумоподавление, оптическая стабилизация). И экран на 4,7 мне понравился. не люблю этих почти 6-дюймовых лопат, которые и в кармане то не помещаются.

СнепдрагонРулит 13.09.2017

ну это мы еще посмотрим, кто кого обойдет. У 835 модели и технология производства совсем другая, а сколько нанометров в техпроцессе А11 кто-нибудь знает? Если нет, то и не говори гоп, пока не перескочил. Встретимся в гикбенче, там и разберемся, кто и чего стоит.