Смартфон Apple iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition 256Gb - Отзывы

3.6
Смартфон Apple iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition 256Gb

Плюсы

Красивый дизайн. Красный цвет самый популярный в сфере продаж. По сравнению с 6/6s более улучшенная камера. Большая оперативная память.

Минусы

Не каждому нравится сенсорная кнопка, при нажатии вибрирует неправдоподобно.

Отзыв

У всех моделей Aplle iPhone хороший сенсор, большой выбор приложений на App Store, частый выпуск нового ПО, пользуюсь iPhone очень давно, еще с модели 4s, никаких поломок и неисправностей не наблюдалось. Рекомендую эту модель, т. к. она более усовершенствована в дизайне и функциях.

Станислав 10.09.2017

Обычно, при нажатии всегда было ПРАВДОПОДОБНО, а тут........

Плюсы

и так всем известны

Минусы

попался нерабочий

Отзыв

Сразу после покупки обнаружилось, что не работает динамик в то время как через наушники все ок. Час на телефоне с сервисной поддержкой не принес успеха. Телефон пришлось вернуть. Через экспертизу. Жду результатов и возврата денег. ...куплен бы в подарок, что вдвойне обидно. А уважаемый мной М-видео, могли бы просто поменять аппарат...

Возьму в день выхода вместо своей "золотой" семерки, всегда хотела именно такой цвет!

Елена 29.03.2017

И я, и я, и я тоже мнения! Красный - для лидеров, я хотела сэкономить, но тут не могу устоять!