Смартфон Apple iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition 128Gb - Отзывы

Цвет: красный
черный

4.6

Ж

Плюсы

Звук, камера, передовой смартфон и крааасненький

Минусы

красный цвет начинается со 128Гб, дефицит, всё разобрали

Отзыв

Айфон 7 удивил всех,…Что за зверь? Не такой как все! Качество на высоте, сборка ювелирна, все детали подогнанны будто эталон смартфонов, реализованы смелые решения в рамках закона. Запупенное качество камеры, стереозвук, но куда же делся Джек, товарищ Тим Кук? Телефон крутой, может пару косяков есть, но вот клевых фишек не счесть , порадует ярким экраном, можно снимать панораму, или взять электро гитару сделать селфи пару! Универсальный, каждый ему рад, заметьте ведь никто не скажет «Что ты мне подсунул брат?». Всем полюбился, всегда очередь и дефицит, строгий, красный как антрацит, первый парень на деревне, он настоящая легенда, всегда в топе, всегда в тренде… А - Актуальный Й – Йелоубой Ф - Функциональный О – Огненно-Красный Н - Неуязвим для воды С - Совершенный Е - Единственный М - Мощнейший Ь – best

Женечкин фанат 22.04.2017

"можно панораму снимать " !!!!.... срочно надо брать ! "реализованы смелые решения" - действительно , теперь он красный !!! жаль только что большинство в чехлах носят... :`(

Плюсы

Шедевр.

Минусы

Возможно цена.

Отзыв

Моя супруга фанатка техники apple. Она всегда хотела красненький айфон и вот свершилось. На день рождения обязательно куплю своей зайке красненький айфончик, пускай радуется мое солнышко. Спасибо М.Видео за постоянные скидки и выгодную бонусную программу.

R

Плюсы

Крутая камера хороший процессор и вообще Apple хорошая кампания

Отзыв

IPhone 7 камера + и вообще я всегда хотел IPhone и я хочу его

Плюсы

Прекрасная камера (одна из лучших на рынке смартфонов); оптимизация iOS под приложения - идеальная; алюминевый корпус; сборка на высоте; Пыле-влаго защита по стандарту IP68

Минусы

Можно было бы отнести отсутствие разъёма Jack, но я думаю пора уже, пора...

Отзыв

Господи, вы видите эти грани? Эти изгибы? Этот прекрасный цвет? Вы ещё про taptic engine не слышали... Насколько приятное ощущения, когда нажимаешь на эту кнопочку Home, эта мини-вибрация... И она присутствует по всей системе iOS - она просто божественна. Качество сборки - на наивысшем уровне, ничего не скрепит, не люфтит, деталь подогнаны идеально (низкий поклон Apple). Пыле-влаго защита по стандарту IP68, т.е. вы можете его помыть под струйкой водички, если его заляпали ;) Отсутствие разъёма Jack, конечно, немного подпортит жизнь меломана с этим смартфоном, но ведь есть прекрасные AirPods, есть массу bluetooth наушников. Так что, пора уже отказываться от этого разъёма. Вам ведь тоже уже надоело копаться в проводах, покупайте AirPods и этот прекрасный iPhone - я Вам обещаю, Вы не пожалеете.

Плюсы

Камера, стабилизация видео, 2 динамика, быстродействие, влагозащита

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Недавно приобрел iphone 7 red. До этого полтора года ходил с iphone 6. Долго думал, стоит ли брать семерку, и сильно ли она отличается от шестого айфона, и вот решился. Так как я много снимаю видео и фотографирую, для меня важным аргументом в пользу семерки была камера с разрешением видео в 4к, это в 2 раза больше чем в 6 айфоне. Также появилась отличная стабилизация видеозаписи, которая очень помогает при съемке в движении. Для любителей пить кофе над телефоном, корпус сделали влагозащитным. В шестерке при просмотре видео часто пальцем перекрывал динамик. Приятно удивило, что в семерке теперь 2 динамика и расположены они с разных сторон телефона. Случайно перекрыть пальцем оба динамика не получится. Экран семерки на порядок ярче. Приложения стали загружаться быстрее. Порадовало, что в квартире, где шестой айфон ловил только 3G интернет, семерка принимает LTE. Красный цвет выглядит стильно и выделяется из серой массы айфонов. Аккумулятора хватает на целый день активного использования, ставлю заряжать только на ночь. Однозначно советую всем, кто фотографирует и тем, кто хочет получить от телефона максимум!

Плюсы

Очень стильный дизайн, экран, камера, идеальное количество памяти, самое то для женской руки, ОЧЕНЬ громкий - как раз для тех кто никогда не слышит свой телефон, шустрый, тяжелый - что говорит о качестве корпуса.

Минусы

Минус один, такой же как у большинства современных смартфонов - быстро садится батарея, слабая вибрация, цена.

Отзыв

До него много лет была 5-ка, и наконец настал тот день когда муж подарил мне этого замечательного друга. Ну что могу сказать: с предыдущим вообще не сравнить; экран очень четкий, яркий, глубокие цвета; камера 12мп в умелых руках что почитали очень внимательно "Советы" как ей пользоваться, творит чудеса, очень крутые снимки; обновитесь до 11iOS, получите много разных, прикольных фишек; по поводу дизайна - многие писали смысл его покупать именно в этом цвете?, чехол оденешь и никто не увидит - так купите себе прозрачный, силиконовый чехол и проблема отпадет сама собой, очень громкие динамики, если включить на самый максимум звук звонка и динамика, то можно оглохнуть, а если не ожидать ни от кого звонка, то вовсе получить инфаркт; кнопка "Домой" стала мягкая, сенсорная, почти не ощутимая; играть на нем в игры одно удовольствие. Берите не пожалеете.

Плюсы

Для меня одни плюсы

Минусы

Для себя не обнаружила

Отзыв

Три года назад купила свой первый Apple iPhone и подсела (любители продукции Apple поймут) лично для меня теперь нет не чего лучше, перечислять плюсы не вижу смысла ))) просто рекомендую!!!

Плюсы

операционка

Минусы

утопает

Отзыв

Весьма хороший гаджет. Пользовался последние лет 10 другим и решил купить себе смартфон. После покупки распиаренного друзьями Samsung разочаровался немного в функционале. Слишком он запутанный, а тут всё как для чайника типа меня - минимум лишнего текста и кнопок.

Плюсы

Просто отличный телефон

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Телефоном очень довольна. Изначально хотела брать цвет розовое золото, но увидев этот красный, просто влюбилась в него. Шикарный. Если бы впереди был чёрный , а не белый , вообще был бы улёт! Первый мой опыт общения со смартфонами этой фирмы был iPhone 5s. Через месяц после покупки продала его успешно и перекрестилась от счастья. Думала никогда больше не свяжусь. На нет. Взяла семерку на 128 гб и счастлива! В том элементарно не хватало памяти , батарея быстро садилась и был маленький экран. Тут все отлично!

Плюсы

отличный аппарат

Минусы

айтюнс

Отзыв

отличный аппарат

Плюсы

Дизайн, цвет, стабильность работы

Минусы

На мой взгляд, не хватает емкости АКБ. Разъем для наушников

Отзыв

В целом, аппарат достойный, брал жене и она осталась очень довольна) Дисплей отзывчивый и яркий, приятная скорость отклика. Есть live фото, что очень забавно) Само качество камеры на уровне. Хорошая диагональ дисплея, не большая, но и не маленькая, качество звука тоже хорошее. Разъем для наушников подвел, если раньше можно было заряжать аппарат и слушать музыку, то сейчас только что-то одно. Качество гарнитуры очень хорошее. Если есть возможность, купить стоит, как для себя, так и в подарок.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Все лучше и лучше!

Плюсы

Все супер

Минусы

Меняли 3 раза

Отзыв

Спасибо сотрудникам М.видео МКАД, 24-й км, ТРЦ «VEGAS» что поменя ли быстро

Минусы

НЕ ВОДОСТОЙКИЙ

Отзыв

Купили телефон .при покупке продавец уверял ,что устройство выдерживает погружение на 1 метр в течении полу часа .походили с ним 2 недели.попали под дождь ,телефон лежал в наружном кармане рюкзака.теперь не работает подсветка и посинела нижняя часть дисплея.ОДНИМ СЛОВОМ.

Плюсы

Красивый,мощный,шустрый,летает просто

Минусы

Нет минусов Только цена

Отзыв

М видео супер

Плюсы

Не глючит.

Минусы

Перестал работать через 4 дня.

Отзыв

Аппарат хороший но срок работы очень разочаровал(((

Классный, стильный, телефон. Был Айфон 5. Решила приобрести новый Айфон 7 в красном цвете. Осталась очень довольна.

Плюсы

Камера, производительность, цветовая передача, экран, цвет!

Минусы

Цена, как и у всех смартфонов данной линейки

Отзыв

До него я пользовалась iPhone 6s, и между ними разницы практически не нашла, не считая немного улучшенную камеру

Оч крутой

У

Плюсы

Камера, звук

Минусы

Цена завышена, не удалось подключить через Bluetooth к планшету, сихронизировать iTunes с компьютером (может это мои недостатки?)

Отзыв

Это мое первое "яблоко", поэтому сравнить не с чем. Звонит громко, звук динамика объемный глубокий, камера снимает прекрасно, но, интересно, кроме меня на других устройствах тоже видно live photo? Телефон отслеживает, сколько шагов и этажей пройдено, время сна. Погоду транслирует в "режиме реального времени", то есть ведет прямой эфир с улицы - показывает и дождь и облака, и чистое небо. Очень быстрый, можно разговаривать с Siri.