Смартфон Apple iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 128Gb - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 128Gb

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон Apple iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 128Gb

Плюсы

Батарея (мне хватает чуть больше дня), экран большой и удобный,камера- очень хорошее качество фото,быстродействие и много новых плюх с новым IOS.

Минусы

Слегка тяжеловат,но с его плюсами это простительно :)

Отзыв

Очень классный девайс! Батарею держит на УРА! Хватает на весь день смотря фильмы и играя в игры. В живую красный цвет ещё круче выглядит, нежели на коробке и на картинках! Шикарнейший вид! Не считаю его лопатой, даже не смотря на свою маленькую и женскую ручку. На нём очень удобно смотреть фильмы и играть в игры :) Фото на этом iphone хорошего качества, ну и конечно же Live Photos ( живые фото ), обожаю эту функцию на iphone. Очень люблю продукцию Apple. Давно очень хотела приобрести iphone и наконец мечта сбылась! Очень довольна покупкой!

Плюсы

Замечательный смартфон со всеми необходимыми функциями. Удобный, красивый, изящный! Камера- шикарная. Стоит своих денег однозначно.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Заряд держит долго (что для iPhone достижение). Функционал разнообразен. Переключается моментально, не тормозит, даже если открыто очень много вкладок. С сетью не конфликтует, просто замечательное устройство. Советую всем и каждому.

Плюсы

Мощность просто радует ,батарея улет

Минусы

НЕТ

Отзыв

7 серия самая лучшая и не дорогая

Плюсы

Отличный телефон. Из плюсов: камера, дизайн, не тормозит.

Минусы

Минус опишу в отзыве, но это касается конкретно моего телефона!

Отзыв

Перешла с 6-ки на 7 плюс, и ни сколько не жалею. Единственное, несколько дней назад сдала телефон по гарантии, хотя увидела брак сразу, но прошло уже три месяца (думала сеть оператора тормозит). Когда мне звонят или я звоню, меня не слышит абонент, либо слышит бульканье вместо моих слов. Поэтому, будущие покупатели 7 плюс, обязательно проверяйте всё что связано с телефоном, вплоть до звонков.

Олеся 26.11.2017

У меня тоже такой брак обнаружился, правда в первый же день использования. Поменяли на новый в сервисном центре в течении 5 дней. Брак есть везде и от этого увы, никто не застрахован.

Плюсы

Габариты, двойная Камера с 10 кратным зумом, 3 гига оперативки в отличии от маленькой версии, на 1000 мощнее аккумулятор обычной 7.

Минусы

Цена. Большие рамки сверху и снизу.

Отзыв

Очень долго думал о том, что взять. 7 или 7+. Боялся пожалеть из-за размеров! Но не тут то было! После samsung galaxy a5 он конечно большой, но привык за день! Не верьте тем кто говорит - лопата! Взял именно в красном цвете (более точная сборка с учетов всех недочётов) да и нравится он мне больше чем обычный чёрный)))) Для тех кто раздумывает- надеюсь будет полезно почитать мой отзыв! Думал долго, но очень рад, что взял именно 7+ 128 red!

Олеся 26.11.2017

А я вот перешла с 5S на 7, изначально ехала за красным 7+, увидела и испугалась габаритов и такого насыщенного цвета. В итоге : купила 7 в розовом цвете, прошло 4 месяца и мысль меня не покидала о 7+ все это время. 7 отдала сестре, ну, а я пошла и взяла все же 7+ красный. Пусть не совсем адекватно все получилось, но зато довольна безумно ( и да режим портрета все таки замечательная штука, зеркалка теперь на продаже висит).Берите , не пожалеете)))

Плюсы

Всё

Минусы

Размер

Отзыв

Поменяла семёрку на эту модель. Нового ничего особо нет, но я и не ждала. Камера на отлично, скорость работы тоже радует. Все просто и удобно. Думала о галакси 8 плюс, но печальный опыт с s7 не позволил мне его купить. Там конечно шикарный экран,но андроид меня просто убивает. Понравился цвет и купила. Не жалею. Отличный аппарат.

Плюсы

Плюсов целая куча

Минусы

Какой же он всё-таки дорогой.

Отзыв

Куплю айфон тоже буду фоткаться у зеркала

Аноним 21.09.2017

китайские товары щас ничем не хуже, токо в разы дешевле

Плюсы

Основная камера, время автономной работы, дисплей, быстродействие.

Минусы

Нету

Отзыв

Высокое качество продукта сразу заметно! В отличие от моего старенького Iphone 6s PLUS, ощущается увеличенное время работы телефона, смартфон работает шустрее своего предшественника и полностью оправдывает свою цену!

Плюсы

Плюсов очень много:шикарная камера 12 мп,мега крутые функции в новой версии IOS,водонепроницаемость,долгое время автономной работы,шикарный внешний вид,Вообщем телефон ТОП!

Минусы

минусов нет

Отзыв

Это самый крутой и современный смартфон который когда либо я видел! Я рекомендую брать именно этот девайся,именно этот будет вам служить верой и правдой пока не постареет. Cам пользуюсь и другим советую,Телефон просто ТОП,просто бомба!

и

Яблоко сделало всё для данного девайся.