Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver (MNQN2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver (MNQN2RU/A)

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

начиная с 19.01, бесплатно
На этот товар не действуют акции и промокоды

начиная с 19.01, бесплатно

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver (MNQN2RU/A)

Лайв фотос обещают быть более яркими, более контрастными и более реалистичными. Вообще, по части фотографии я даже не знаю, когда и кто обгонит этот iPhone 7+. Как-никак тут двойная камера, улучшенная стабилизация, четкая передача картинки и возможность снимать такие ролики, которые можно будет потом спокойно залить на ютуб , даже не знаю кто-то поймет что это будет снято не на проф камеру, а на iphone. Хочу попробовать самому, собираюсь взять в бело-серой расцветке так как обычно всегда в этом цвете беру новую модель. 32 ГБ мне всегда хватало, не вижу смысл переплаты за тот объем памяти, который будет незаполнен.

Apple никогда не дойдет до батареи как минимум в 4 тысячи,камера-ха,могу назвать ещё список телефонов с 2мя камерами и качество фото на порядок выше чем у нового айфона,и самый тотальный бред это то,что они убрали вход 3,5,ЗАЧЕМ,затем чтобы вместо этого в комплект с новым айфоном класть переходник,ПЕРЕХОДНИК,КАРЛ!!!

Мне всегда хватало 32 ГБ, никогда не видела смысла покупать больше. Фоткать я конечно собираюсь, и причем много, но думаю, что по части приложений все равно все заполнить не получится. Порадовало качество снимков, что обещали, то и дали - и краски естественные, и четкость, детальность. Аккумулятор наконец стал больше , хоть и на немного, но это ощутимо. Обычно зарядка айфона у меня садилась за 4-5 часов, вчера умудрилась больше полудня просидеть с ним и все было нормально. Надеюсь в следующей модели аккумулятор будет еще больше.