Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver (MNQN2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • В комплекте дешевле
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 410  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

, бесплатно

Цвет: серебристый
черный

4.0
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver (MNQN2RU/A)

Плюсы

Камера, экран, батарея, звук

Минусы

Острый край вокруг входа Lightning

Отзыв

Всегда мечтал о покупке IPhone. И вот он у меня. Телефон полностью соответствует моим ожиданиям! Камера- что-то! Экран- нечто! Не знаю почему все жалуются на батарею, но мне хватает на целый день не очень активного использования. Отсутствие 3,5 мм jeck меня вообще не разочаровало, тк меня вполне устраивает данная конфигурация.

Apple никогда не дойдет до батареи как минимум в 4 тысячи,камера-ха,могу назвать ещё список телефонов с 2мя камерами и качество фото на порядок выше чем у нового айфона,и самый тотальный бред это то,что они убрали вход 3,5,ЗАЧЕМ,затем чтобы вместо этого в комплект с новым айфоном класть переходник,ПЕРЕХОДНИК,КАРЛ!!!

Константин 30.09.2018

Карл, тебя услышали: начиная с XS переходник больше не кладут

Мне всегда хватало 32 ГБ, никогда не видела смысла покупать больше. Фоткать я конечно собираюсь, и причем много, но думаю, что по части приложений все равно все заполнить не получится. Порадовало качество снимков, что обещали, то и дали - и краски естественные, и четкость, детальность. Аккумулятор наконец стал больше , хоть и на немного, но это ощутимо. Обычно зарядка айфона у меня садилась за 4-5 часов, вчера умудрилась больше полудня просидеть с ним и все было нормально. Надеюсь в следующей модели аккумулятор будет еще больше.

Лайв фотос обещают быть более яркими, более контрастными и более реалистичными. Вообще, по части фотографии я даже не знаю, когда и кто обгонит этот iPhone 7+. Как-никак тут двойная камера, улучшенная стабилизация, четкая передача картинки и возможность снимать такие ролики, которые можно будет потом спокойно залить на ютуб , даже не знаю кто-то поймет что это будет снято не на проф камеру, а на iphone. Хочу попробовать самому, собираюсь взять в бело-серой расцветке так как обычно всегда в этом цвете беру новую модель. 32 ГБ мне всегда хватало, не вижу смысл переплаты за тот объем памяти, который будет незаполнен.