Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold (MNQQ2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold (MNQQ2RU/A)

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 306 рублей в месяц  ?

начиная с 18.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 18.07, бесплатно

4.2

L

А мне лично нравится тема отсутствия проводов, у меня и так наушники мои были на блютузе, и мышка дома на ней, и динамики, считаю что провода только доставляют неудобства, поэтому новые наушники мне понравились, смотрятся прикольно, а помех в звучании никаких я не заметила. Соединение держится стабильное с телефоном. Мне очень понравились камеры, собственно ради них я и брала plus, и думаю что потраченных денег это стоило. Модель реагирует на все быстро, а памяти в 32 гб на мой взгляд хватит на все нужные приложения.

Андрей 05.07.2018

В комплекте всё равно проводные разницы то?

а

Плюсы

Минусы

одна сим карта.цена

Отзыв

за такие деньги лучше взять два телефона на андройде.дни понты

Сергей 26.01.2018

Че хоть за негативные отзывы, если вы не можете себе позволить этот смартфон, то не нужно это произведение искусства грязью поливать! Это не телефон а космос, особенно для людей которые не только пользуются просто смартфоном, а для тех кто работает, на много мощнее нынешних ноутбуков

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Купил за 44 тысячи по акции найди дешевле. Покупал дочке, она очень довольна.

Владимир 29.01.2018

Подскажите, пожалуйста, где вы нашли дешевле?

Все на высоте. Телефон прекрасный.

Плюсы

Водонепроницаемость, комплектация, в целом все плюсы.

Отзыв

Очень нравится гаджет, большой экран. Заменяет мне планшет и телефон одновременно. Память я выбрала такую исходя не от цены, а от моих потребностей. Стоит иметь ввиду при покупке, что фотографии и контент стал намного "тяжелее", сравнимо с 6 на 16 Гб. Беспроводные наушники в комплект не входят, отдельно нужно покупать. Я очень довольна покупкой.

N

Подскажите,пожалуйста, вот мой Iphone 6 s plus на холоде вырубался, а потом в теплом помещении снова включался и когда обращалась в магазин ,говорили что с ним все в порядке. Я так понимаю, гарантия на такие минусы не распространяется? Хочу купить теперь новый Iphone 7, но что если опять будет такая же проблема? Каковы гарантии и при каких условиях? И свойственно ли это для нового телефона? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Диапазон температур окружающей среды для работы устройств с ОС iOS — от 0 до 35 °C. В условиях низкой или высокой температуры устройство может изменить поведение с целью регуляции температуры. Эксплуатация устройства iOS при очень низких температурах, которые выходят за пределы установленного диапазона, может привести к временной ускоренной разрядке аккумулятора, в результате чего устройство может выключиться. Обычное время работы от аккумулятора восстановится, когда устройство попадет в окружающую среду с более высокой температурой.

Анжела 05.10.2017

Они все выключаются при большом морозе

комментарии для тех кто уже купил этот товар а не для "мечтателей" - вот куплю пожалуй жене, да наверное буду брать....

Наконец то "не боится воды", давно пора. по габаритам как привычный афоня 6 с, довольно таки удобно данную модель не куплю из-за объёма памяти. Думается мне, что со столь сильной камерой и мощным процессором, фотографии будут весить в три раза больше чем в пятёрке, а приложения и соответственно их обновления перешагнут на следующую ступень и опять же будут на порядок тяжелее.

Думаю, пришло время сменить мой старенький 5S на это устройство. Посмотрела презентацию - если верить ей, то это действительно стоящая новинка. Планирую взять именно такой - розовый, выглядит очень женственно и стильно. 32 Гб мне как раз хватит - и предыдущий айфон был с таким же количеством памяти - и для приложений, и для фото хватает за глаза.

Аня 13.11.2017

мне кажется, что с двумя камерами 32 гига- это мало

L

Теперь знаю, что жене покупать, как заядлой любительнице яблочной продукции. Вчера еще сидела презентацию эту смотрела, понравился именно айфон 7 плюс, понятное дело что в основном из-за камеры, она очень любит щелкать все и вся. Помимо этого я обратил внимание на то, что тут еще и наконец решили зарядку увеличить, давно пора бы, а то жена без зарядочника из дому даже не выходила, хотя потом оказалось что увеличили ее всего то на час, как-то не очень. Защита от воды, брызгов - самое то для таких хрупких девайсов. Но если честно по корпусу по сути одно и то же, никаких таких явных изменений я для себя не обнаружил, но для жены куплю.