Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold (MNQQ2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold (MNQQ2RU/A)

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

4.5

L

А мне лично нравится тема отсутствия проводов, у меня и так наушники мои были на блютузе, и мышка дома на ней, и динамики, считаю что провода только доставляют неудобства, поэтому новые наушники мне понравились, смотрятся прикольно, а помех в звучании никаких я не заметила. Соединение держится стабильное с телефоном. Мне очень понравились камеры, собственно ради них я и брала plus, и думаю что потраченных денег это стоило. Модель реагирует на все быстро, а памяти в 32 гб на мой взгляд хватит на все нужные приложения.

Все на высоте. Телефон прекрасный.

Плюсы

Водонепроницаемость, комплектация, в целом все плюсы.

Отзыв

Очень нравится гаджет, большой экран. Заменяет мне планшет и телефон одновременно. Память я выбрала такую исходя не от цены, а от моих потребностей. Стоит иметь ввиду при покупке, что фотографии и контент стал намного "тяжелее", сравнимо с 6 на 16 Гб. Беспроводные наушники в комплект не входят, отдельно нужно покупать. Я очень довольна покупкой.

N

Подскажите,пожалуйста, вот мой Iphone 6 s plus на холоде вырубался, а потом в теплом помещении снова включался и когда обращалась в магазин ,говорили что с ним все в порядке. Я так понимаю, гарантия на такие минусы не распространяется? Хочу купить теперь новый Iphone 7, но что если опять будет такая же проблема? Каковы гарантии и при каких условиях? И свойственно ли это для нового телефона? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Диапазон температур окружающей среды для работы устройств с ОС iOS — от 0 до 35 °C. В условиях низкой или высокой температуры устройство может изменить поведение с целью регуляции температуры. Эксплуатация устройства iOS при очень низких температурах, которые выходят за пределы установленного диапазона, может привести к временной ускоренной разрядке аккумулятора, в результате чего устройство может выключиться. Обычное время работы от аккумулятора восстановится, когда устройство попадет в окружающую среду с более высокой температурой.

Анжела 05.10.2017

Они все выключаются при большом морозе

комментарии для тех кто уже купил этот товар а не для "мечтателей" - вот куплю пожалуй жене, да наверное буду брать....

Наконец то "не боится воды", давно пора. по габаритам как привычный афоня 6 с, довольно таки удобно данную модель не куплю из-за объёма памяти. Думается мне, что со столь сильной камерой и мощным процессором, фотографии будут весить в три раза больше чем в пятёрке, а приложения и соответственно их обновления перешагнут на следующую ступень и опять же будут на порядок тяжелее.

Думаю, пришло время сменить мой старенький 5S на это устройство. Посмотрела презентацию - если верить ей, то это действительно стоящая новинка. Планирую взять именно такой - розовый, выглядит очень женственно и стильно. 32 Гб мне как раз хватит - и предыдущий айфон был с таким же количеством памяти - и для приложений, и для фото хватает за глаза.

Аня 13.11.2017

мне кажется, что с двумя камерами 32 гига- это мало

L

Теперь знаю, что жене покупать, как заядлой любительнице яблочной продукции. Вчера еще сидела презентацию эту смотрела, понравился именно айфон 7 плюс, понятное дело что в основном из-за камеры, она очень любит щелкать все и вся. Помимо этого я обратил внимание на то, что тут еще и наконец решили зарядку увеличить, давно пора бы, а то жена без зарядочника из дому даже не выходила, хотя потом оказалось что увеличили ее всего то на час, как-то не очень. Защита от воды, брызгов - самое то для таких хрупких девайсов. Но если честно по корпусу по сути одно и то же, никаких таких явных изменений я для себя не обнаружил, но для жены куплю.