Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Gold (MNQP2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Gold (MNQP2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 449 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 29.03, бесплатно

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Цвет: золотой
черный

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Gold (MNQP2RU/A)

Плюсы

Лучший во всем

Минусы

Цена и не всем подходящий размер

Отзыв

Описывать флагман смартфонов, которым поклоняется половина населения земного шара или лучший продукт линейки любого другого товара - дело простое и потому зачастую бессмысленное: слишком всё очевидно для всех. Да - очень быстрый, да - замечательный экран, да - тонкий, да - качественно собран из отличных материалов, да - вы всё это знаете и без меня. Тем не менее, потрачу ваше время, рассказав о некоторых моментах, связанных с данным смартфоном, которые, возможно, будут вам важны при решение о покупке столь дорогого, но в конечном счете, всего лишь мобильного телефона. Подарил его своей жене. Основные аргументы при выборе: камера (но, объективно у главного конкурента снимки не хуже), понятность и привычность интерфейса ( у жены до этого была модель пятого поколения и потому нет никакой проблемы с переносом данных и привыканием) , выносливость аккумулятора (отзывы от всех , уже купивших друзей, исключительно восторженные), бренд к которому нет претензий по гарантийной политике ( ранее у самого умер айфон, пошел в магазин, выдали просто новый, никто ничего долго и муторно не чинил и это обычная практика для данного бренда). Резюмируя: есть альтернатива, которая по моим потребностям чуть-чуть, но уступала во всём кроме камеры. Стоимость у них сопоставимая. Но есть один отличительный момент, который для подарка был решающий. Это, конечно, имиджевая составляющая подарка. Любой другой бренд - это всегда противопоставление, это всегда причина дискуссии, сравнения, аргументов и в итоге компромисс с собой... Когда вы дарите любой другой телефон, вам нужно его презентовать, и лишь Айфон вызывает мгновенную радость без всякой рекламы. Всё это говорит об одном : "король" пока один. Остальные, возможно и временно, но пока лишь претенденты. А если претендент стоит столько же, сколько и эталон,то в чем выбор?)) По моему логично. Единственная тонкость: учитывайте размеры устройства, если у вас или вашей дамы маленькие ручки, доставать пальцем по уголкам экрана не так удобно, как на более компактном пятом поколении. В остальном придраться не к чему.Получите удовольствие от того, что можете себе позволить лучшее. Удачной покупки!

Ксения 11.02.2018

Тел бомба! Крутой во всем

Плюсы

Стильный, функциональный

Отзыв

Взял семь плюс в 2019 году из-за соотношения цена-качество, идеально просто, телефон удовлетворяет своими возможностями, большего пока что не требуется, отличный телефон за эти деньги.

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

Отзыв

Все замечательно, не пожалела ни раз. Телефон супер!

Плюсы

В общем нравится

Минусы

Отзыв

Не пожалела о выборе именно этой модели

Плюсы

Один большой плюс)

Минусы

Отзыв

Отличный тел!

Плюсы

Шикарный телефон только купить его проблема

Минусы

нету

Отзыв

Добрый день! Оформил рассрочку в Мвидео 20.01.18 на iphone на следующий день приехал курьер с документами все подписал. В среду банк перевел сумму за мою покупку телефона до сих пор нет. Не кто не разу не связался. Звонил сам два раза переносили доставку в итоге опять не привозят. В тех поддержке отмазываются и кормят завтраками. Подскажите кто знает могу ли я написать заявление в полицию? Куда можно обратится кроме техподдержки для решения проблемы. Номер заказа:55256818 Второй после переноса:55256828 Третий который опять же не привезли: 68988465

Эстелла 09.08.2018

Звоните на горячую линию магазина,они разберутся,почему не привезли аппарат,возможно нет в наличии нужного цвета или забыли,много заказов,но если есть документы,с ними вперед в магазин,иначе так и будете ждать у моря погоды!

Плюсы

Размер,большой экран,камера, эффект портрета,стереозвук, водонепроницаемый,шустрый!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Перешла с 5-ки сразу на плюс, очень удобный. Со стороны смотрится лопатой,но маленькая женская рука привыкла в первый же день, думала,если будет велик,отдам мужу, муж в пролете. Очень удобно и легко с ним обращаться. Для набора текста есть функция смещенной клавиатуры,те клавиатура немного сдвигается(и сжимается) и можно печатать одной рукой. Удобно смотреть фильмы.

Плюсы

Долго держит зарядку, отличное качество динамиков, кнопка хом работает значительно быстрее и ощущение будто нажимаешь не на кнопку, а на всю нижнюю часть корпуса, это очень расслабляет, еще он не боится воды

Минусы

долго заряжается, нет разъема для наушников (нельзя заряжать и слушать музыку одновременно)

Отзыв

в общем на 99,9% отличный аппарат!

Ирина 07.07.2017

Есть возможность одновременно слушать музыку, это Bluetooth наушники беспроводной аксесуар

Плюсы

стиль, качество

Минусы

батарея,bluetooth

Отзыв

временно не работает bluetooth,в инете наткнулся на статья, что пока у большинства эта проблема,пытаются исправить,при следующих обновления ПО

Плюсы

Динамик на 5+, заряд держит нормально, фото со вспышкой селфи!!!!

Минусы

это не минус, а пожелание, чтоб зарядка и наушники имели отдельный разъём

Отзыв

Приобрела товар в декабре 2016г в подарок себе любимой от самого достойного человечка. Качеством товара довольна. До этого был 5S. Много отличий от семерки. В айтюнс скорость передачи просто зашкаливает, очень шустрый телефон. А стекло 3D, которое мне приклеили в тот же день сотрудники МВидео просто впечатляет, ни следов, ни искажения. Динамики воспроизводят музыку просто идеальна. Селфи фото теперь со вспышкой. Камера четкая при любом раскладе. Вообщем рекомендую любителям продукции Apple. Я суперски довольна....

Плюсы

Работа аккумулятора стало хватать на весь день

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный телефон ,купил не жалею !Очень долго держит батарею ,хватает на весь рабочий день! Очень порадовала качество звука стерео динамиков ,очень громкий телефон,камера посто удивила ,особенно режим портрета !Телефон очень шустрый ,бывает подлагивает камера при входе в неё,но я надеюсь это ошибка будет вскоре исправлена !отличный телефон советую брать !

е

когда я увидела презентацию, я уже думала, что из-за этих новых наушников я не буду покупать этот айфон, но все-таки поняла, что больше не могу терпеть глючность моей пятерки. купила и не жалею - в разы быстрее срабатывает, не сравнить даже. к отсутствию проводов думаю все равно не привыкну, но хоть адаптер дали в комплекте, и то спасибо, что за ним бегать по магазинам не пришлось. решила все же приобрести плюс, довольна качеством снимков, уже парочку залила в инстаграм, очень все красочно получилось. кадры вышли четкими даже при плохом освещении.

M

Наконец новинка, и главное никаких тебе больше разьемов под наушники, только переходники. Правда теперь будет дилема с тем чтобы слушать музыку и одновременно заряжать Айфон, предвижу уже неудобства по этому поводу. Аккумулятор увеличился, но всего-то на час. Новые уши хоть и будут в комлпекте с айфоном но вряд ли буду их вообще использовать. не думаю что будет удобно. Буду брать именно розовый, несмотря на новый черный, выглядит эта модель милее на мой взгляд.

Мой любимый золотой пятый айфон разбила на прошлой неделе. Конечно, очень жаль. Прослужил мне 2 года без нареканий - разве что действительно хрупкий. Сейчас засматриваюсь на новую модель - 7 плюс - хочу попробовать большой экран в работе. Обещают защиту от падений и влаги, для меня особая радость, ведь телефоны меняю не часто. Если он действиетльно такой, как о нем говорят, то выберу эту модель. Предварительно, конечно, посмотрю в магазине...