Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Black (MNQM2RU/A) - Отзывы

• «Рассрочка 0% на всё»
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

Финальная цена
Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
128 ГБ
Цвет: черный
черный

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Black (MNQM2RU/A)

Плюсы

1. Камера. 2. Вспышка.

Минусы

1. Очень высокая цена. Рекомендую снизить цену производителям, либо отменить налог на данный аппарат. 2. Когда наконец сделают без проводную зарядку для телефонов iPhone???

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели! До покупки этого телефона я пользовался iPhone 6 Plus 16Gb. В сравнении с ним в руке он ощущается более жестким. Такой знаете ли жесткий камешек. Разницы в дисплее особенно не заметил. Но он должен быть ярче. Камера лучше. Порадовали встроенные приложения по созданию презентаций, таблиц и музыки. Очень приятные тактильные ощущения от новой кнопки Домой. Теперь она не нажимается как кнопка на звонке ) Долго думал - ну как так за телефон такую сумму отдать. Это же фактически телевизор. Но все же решился - купил. Эта вещь, которая заставить обратить на Вас внимание. Всем рекомендую. P.S. Не рекомендую покупать телефон в анодированном черном цвете - моментально возникают царапины. Спасибо за внимание.

Олег 12.04.2017

месчтать не вредно..

Плюсы

Надо брать, пока цена не выросла! Семейный, универсальный, доступный аппарат!

Минусы

Отзыв

Цена соответствует званию народной марки, т.к. средняя зарплата в России выше, чем в США (на примере Газпрома хотя бы), то и стоимость оправдана и объяснимо закономерна. Главное-не снижать и так держать! Дизайн, быстродействие, защита по пентагоновскому стандарту! Нет полноценного USB-C, нет разъёма под флешку хотя бы на 2Тб, одна симка-тоже вчерашний день, огорчает iTunes вместо прямого обмена данными.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц, до этого были модели 2,3,4,6 айфон. Мне очень нравится. Если он ещё долго прослужит, то ему не будет цены)

Плюсы

Быстрый, держит заряд сутки и больше. Сбоев нет, комплектация подная

Минусы

Отзыв

Телефон советую! Работает как частки, своих денег достоен, но за счёт возраста-не стоит

Плюсы

Экран Full HD.

Минусы

Нет!

Отзыв

Греется иногда.

R

Плюсы

Кнопка хоум и камера

Минусы

Отзыв

Крутой девайс очень

Плюсы

ВСЕ!!!!

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

На данный момент это мой фаворит.Хожу с ним уже год.Никаких проблем.Так же хочу рассказать историю из жизни:Подходит ко мне мужчина(лет 25) и говорит: "У тебя случайно не 6S Plus"? Я говорю ему говорю ему, что нет))) Так он выхватывает у меня телефон, бросает в снег и убегает)) Не знаю, что емк не понравилось???

Плюсы

Плюсов нет. За такие деньги могли бы сделать нормальную вещь.

Минусы

Легче купить другой смартфон чем перечислять минусы этого.

Отзыв

Пустая трата денег.

Плюсы

Большой качественный дисплей , громкие динамики . Производительный , батарейка держит световой день при активном использовании. Отличное качество связи , хорошая камера.

Минусы

Отсутствие 3.5 разъема для наушников.

Отзыв

Владею данным аппаратом месяц , очень доволен покупкой. Качественный телефон с большим экраном.

Плюсы

Отличный телефон все здорово, батарею держит долго не смотря на то что я активно его использую)

Минусы

На коробочке и в характеристиках написано что есть переходник для наушников, но его почему то там не оказалось

Отзыв

Все хорошо, но вот то что нет в комплекте как написано на упаковке и в описании модели, переходника очень меня огорчило, хотя телефон стоит не дешево

Марина 26.10.2018

У всех идёт переходник в наборе,коробка точно была запечатана?на самом деле это очень странно,видимо кто-то у вас просто его достал и отдал вам так

Плюсы

Крутой телефон нет слов

Минусы

Отзыв

Перешол с iPhone 6 на iPhone 7 Plus новые фишки кнопка home новый Touch ID просто супер советую

Плюсы

Очень хорошая камера. Телефон чуть больше, чем большинство смартфонов, для мужской руки смотрится идеально, для женщин и девушек кажется громоздким. Сразу необходимо покупать защитное стекло. Для тех, кто любит продукцию этой марки, это очень хороший телефон в сравнении с предыдущими моделями.

Минусы

Аккумулятор слабоват.

Отзыв

Для молодого поколения, влюбленное в гаджеты, это идеальный телефон. Для людей постарше он кажется дорогим в сравнении с другими марками. Надеюсь, что ожидания от покупки телефона себя оправдают.

Телефон нравится,но Не рекомендую магазины Мвидео!!!Приобретала в розничном магазине IPhone,на 16 день привезла в магазин и сообщила о неисправности(при разговорах собеседники плохо меня слышали,звук прерывался.Также и по видеосвязи.)В магазине говорили мне что это будет только ремонт аппарата,на что я не соглашалась.В дальнейшем работник сервиса сказал,что если подтвердится дефект,то аппарат заменят.И так,оставив телефон им на диагностику,они отправили его в Москву,при этом не предоставив мне подменный аппарат.Спустя 25 дней дозвонившись им,мне сообщили что дефект не обнаружен.Забрав телефон,все неисправности остались.Через некоторое время решила сдать в другой сервис,так вот оттуда мне пришло подтверждение о моей неисправности и будет заменён полностью аппарат!!!!Отвратительное отношение магазинов в клиентам

Ринат 13.08.2018

Причём тут отношение магазина к клиенту если сервисный центр такой. АСЦ предоставляются вендорами а не магазинами.

Плюсы

Камера, работоспособность, экран

Минусы

Память

Отзыв

Отличный IPhone, прекрасная Камера, особенно режим «портрет». Зарядки на целый день бывает не хватает, так как часто использую YouTube, Vkontakte, instagram, и др. Также, не хватает памяти постоянно. Лучше брать iPhone, где больше 32 Гб. Царапин нет, как все говорят. Просто нужно аккуратно носит в чехле. Как раз, другой цвет Jet Black-царапается в Чехле. Все работает на отлично.

2.3

Плюсы

Меня и функция зашиты

Минусы

1 симка, не имеет функцию быстрой зарядки, не имеет функцию smart view,не возможно скачивать с внешних ресурсов, не возможно устанавливать некоторые приложения, не возможно по блютузу передавать файлы на другие телефоны кроме айфонов, одним словом очень много минусов в айфоне

Отзыв

симка, не имеет функцию быстрой зарядки, не имеет функцию smart view,не возможно скачивать с внешних ресурсов, не возможно устанавливать некоторые приложения, не возможно по блютузу передавать файлы на другие телефоны кроме айфонов, одним словом очень много минусов в айфоне. Русский народ как баран покупает айфон за такие цены лишь из за бренда.

Александра 25.11.2018

Вперёд за китайцами с 10тью сим картами. А за счёт ограниченных возможностей скачиваний и передачи файлов не он засоряется и нормально и быстро работает не один год, в отличии от других устройств на андройде или винде‍♀️ Ну тут каждому своё. Хотя при опредеделенных знаниях, можно передать и скачать что хочешь)

Плюсы

Удобный, долго держит батарея, интеграция с AppleCar (Sync v.3)

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон: весь функционал есть, отличное качество съемки фото и видео. Цена... ну, это же Apple

Минусы

Интернет плохо ловит

Отзыв

Скажите пожалуйста у кого интернет плохо работает или она так и должно работать? Купила месяца 2 назад интернет очень плохо ловит думала из-за сим карту поменяла сим карту даже дома с вай-фаем плохо работает

Антон 19.05.2018

Попробуйте закрыть лишние вкладки в браузере, так же закрыть лишние приложения. Если у Вас открыто много программ, которые работают через интернет соединение и так же много вкладок в браузере, то это влияет на скорость работы интернета. Я таким пользуюсь с момента его выхода и никаких нареканий нет. Интернет летает на высоких скоростях.

Плюсы

Кнопка "Домой" прошифка

Минусы

Отзыв

Боялся что будет огромный, но нет лежит хорошо в руке

Плюсы

Отличный телефон! Камера, заряд, кнопка «Домой»,

Минусы

Отзыв

Боялась за размер, думала будет неудобен в использовании. А оказалось, все идеально! Выбирала между 7+ и 8+, решила, что переплачивать не буду. В 8+ больше страха разбить заднюю стеклянную панель. А в 7+ все, как надо.

Плюсы

Камера,функциональность,мощность,легко лежит в руке

Минусы

Цена сильно завышена

Отзыв

Вообщем аппарат не плохой,можно рекомендовать,но цена уж сильно завышена.