Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Rose Gold (MN502RU/A) - Отзывы

4.0
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Rose Gold (MN502RU/A)

Им хочется пользоваться каждую минуту. Он удобный, качественный ну и водонепроницаемый это вообще супер.хочется фоткать любой момент. фоткаю свою маленькую дочку всё время. Спасибо огромное М.Видео за быструю доставку.

W

Плюсы

+++++++++++++++

Минусы

Отзыв

Я очень очень-хочу. Такая боль... Такая боль... Повсюду скидки... Денег-ноль.

Плюсы

Отличная Камера, удобный размер, думала будет слишком большой, но ни разу не пожалела, что взяла плюс. Очень быстрый, все операции совершает мгновенно, тач айди вообще вау. Много места. В общем все, что нужно для счастья в этом телефоне есть. Особенно радует водонепроницаемость.

Минусы

Нету

Отзыв

Очень довольна телефоном!!

Аппарат для людей без собсвенного мнения и с навязанным вкусом. Ценник явно сильно завышен, ну не из золота же его делают...

Повышенная скорость 4G подключения, тут интернет вообще такой быстрый, видео получается посмотреть без проблем в хорошем разрешении. НЕ нравится то, что тут сняли безобидный разьем для накушников, ну действительно кому он мешал вообще?( Приходится теперь , если например хочу одновременно и заряжать телефон и слушать музыку, делать это попеременно, потому что придется покупать дополнительный переходник. В комплекте правда был адаптер, но только для наушников. Надеюсь со временем привыкну, но это очень неудобно. Хоть над камерами в этот раз постарались, задняя вообще двойная, в результате получаются качественные снимки даже ночью при плохом освещении.

Розовый, очень симпатичный. Планируем приобрести дочке-студентке на День рождения. она грезит айфоном и, конечно, хотим взять ей с самым большим объемом памяти. Она увлекается обработкой фото и видео и учится на режиссера - так что 256 Гб ей очень пригодятся.

M

Приятный и насыщенный цвет, всегда брала айфоны именно rose gold расцветки. Седьмая версия меня прежде всего интриговала тем, что она - тоньше, легче, отзывчивее. По сути я никогда не жаловалась на айфоны по своему быстродействию, но тут намечается еще даже круче процессор, хотя честно вот не знаю, куда уж быстрее. На 256 гб возьму модель потому что собираюсь много фотографировать на эту камеру. А в остальном ничего особенного тут на мой взгляд нет, но честно надоело уже с шестеркой в руках ходить, поменяю на эту модель.