Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Gold (MN4Y2RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Gold (MN4Y2RU/A)

4.1
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Gold (MN4Y2RU/A)

Да конечно смартфон супер. По всем характеристикам. И цена не выше чем в прошлом году на 6s. У кого есть деньги, надо брать, а у кого нет, нет смысла искать недостатки

Плюсы

Шустрый, дизайн. Полная гармония!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Дочка давно говорила - бери айфон и вот я решилась: взяла 7 + 256 Гб. Довольна, как слон, влюбилась сразу. Не очень разбираюсь в железках, поэтому умничать не буду. Общие впечатления - самые положительные. Шикарный, не в смысле понтов, а просто комфортный и простой и удобный в работе: Apple Pay и прочие приятные вещи. Теперь с этой фирмы, видимо, не слезу ))

Плюсы

Плюс в том, что это Айфон))

Минусы

Огромные рамки и унылый рабочий стол

Отзыв

Как можно купить современный телефон с такими огромными рамками...

Аппарат всем хорош. Есть деньги - берите, нет - проходите мимо. Тут пишут про характеристики, что мол они так себе... Да разве это главное сейчас? Экосистема Apple - вот, что главное. Как все работает, взаимодействует, ни каких тормозов, как у андроид-систем со временем. Оптимизация железа и софта - вот в чем весь смысл Apple. И пока этого никому другому в такой мере достичь не удалось. Ни один другой производитель не поддерживает свои телефоны больше пары-тройки лет, а Apple - да. Обновления и стабильность. Надежность. Оптимизация. Вот, что делают этот телефон столь популярным во всем мире. Тролли - доже не пытайтесь мне что-то отвечать, просто попользуйтесь и все поймете. Сижу на айфонах уже с четвертой версии, меняя каждый выход на новый, и всегда всем доволен.

iPhone в золотом цвете, ПЛЮС, да еще и на 256 гигабайт. первые впечатления - быстрый, мощный, красивый, картинка качественная. Пока что думаю нагрузить по полной программе за эти дни, посомтреть, на что способен этот процессор, но вроде бы он готов выдержать даже самые большие нагрузки. Пока что запускаю игры (не самые легкие) и все идет без ошибок и выпадов из программ.

Всю жизнь пользовалась Самсунгом, но теперь накрыло-хочу перейти на яблоко) Жду не дождусь, когда начнуться продажи)

стоит огого ,а толку ?есть модели других фирм производителей по параметрам даже лучше,а этот очередная сборная солянка со всего мира.

L

Не вижу смысла мелочиться, поэтому хочу взять сразу на 256 гигабайт модель и именно розового цвета, чтобы подходит к моим эппл вотчам с розовым ремешком. так как тут заявлена приличная двойная камера, то снимать кучу разных видеороликов в хорошем формате и не волноваться по поводу того что памяти на мобильнике не хватит для них. Корпус тут тонкий, надеюсь на ощупь будет приятным. Правда это все засчет отсутствия джек разьема для наушников, я вот не знаю насколько к этому привыкну, но придется. Благо хоть наушники входят в комплект поставки и дополнительно их вроде покупать не придется.

Золотой айфон 7! Все, как с ума посходили с этими яблоками. Теперь еще и 256 Гб - стоить, наверное, будет, как кусок золота. По мне - так ничего особенного