Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Black (MN4W2RU/A) - Отзывы

черный
Нет в наличии

3.5
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256Gb Black (MN4W2RU/A)

Все-таки смешанные чувства одолевают. С одной стороны, выглядит, конечно, благородно, новый мощный процессор А10, новая система, камера с широкоугольным объективом, улучшенный дисплей. С другой - все тот же Apple. Шумихи много, а нововведений 0. Все эти новшества яблочников давным давно уже не новость. Камеры и помощнее есть. Пока не считаю трату денег оправданной.

Николай 21.05.2017

Да дело не столь в камере и нововведениях Тут дело в качестве материалов , они надежнее андройдов , не тормозят через несколько месяцев после покупки (кроме Б/У) самые популярные , роскошные (в каком-то плане)

Плюсы

Камера, ОС, Корпус(Качество материала), Экран, Батарея,Качество динамиков.

Минусы

Завышенная цена в России

Отзыв

Не знаю как другие, но я пользовался и Хонором, и Самсунгом, и Гугло-фоном. Могу сказать, что по съёмке Хонор отстаёт. Самсунг, не плохой телефон, но я так и не смог с ним разобраться. Батареи хватает на день работы в режиме использования с интернетом, звонками, съёмкой. Экран по сравнению с Самсунгом не такой уж и яркий, но подойдёт для использования в солнечную погоду. Динамики в нём - это мощь, звук громкий и чёткий. Насчёт приложений, это странно, так как, их больше 500 000 тыс. выбор есть, как и игр, так и фото-редакторов. Падал чаще, чем звёзды в небе, но живой. Так что, если и покупать, то именно "Plus" версию, так как, съёмка в 4К, Портретный режим. Чаще бываю в тех местах, где нет интернета, поэтому версия облака отпала. В общем, за свою стоимость прекрасный аппарат.

2.3

Плюсы

Отличная камера, 256 ГБ, мощный

Минусы

Ужасно дорогая цена, айос 10 ужасный, все то же, что и было в прошлых ios.. , не стоит своих денег.

Отзыв

Телефон для тех, кто хочет похвастаться перед друзьями. В нем нет ничего особенного.

Плюсы

Из плюсов только камера.

Минусы

Неоправданно высокая стоимость. Тупо хорошо от рекламированный товар для людей с промытым рекламой мозгом.

Отзыв

Максимально неудобная операционная система. Неудобство ее в основном от очень малого количества приложений. Андройд с Виндовсом уж явно побогаче в этом плане. Да и камеры получше есть. По мне так шляпа шляпная... Телефон должен быть телефоном. Хочешь нормальный фотик, купи себе зеркальный фотоаппарат. а количество памяти... 256 gb. Ну и на кой??? Понту ради?! С нынешними то облачными технологиями смысл...?! В общем, как и написано выше, телефон для людей с промытым рекламой мозгом...

Минусы

Отзыв

Типичное яблоко. Джобс вертится в гробу со скоростью света

2.7

Плюсы

Камера

Минусы

Много

Отзыв

Долго металась между выбором honor и айфон 7plus, купила хонор, а брату на НГ подарила айфон. Айфон почти по всем характеористикам отстает, только камера хороша собой. Рада что выбрала не айфон

Плюсы

Мощный и красивый одновременно,вместительный,как мой ноут, просто суперский гаджет!

Минусы

Минусов для меня нет!

Отзыв

Сегодня доставили этого красавца, как и обещали! Рад безумно! По сравнению с моим бывшим 6 плюс просто гонщик! И экран стал лучше по качеству! Рекомендую всем! Предыдущий коммент считаю идиотизмом полнейшим о том, что сгорел... Огонь не может сгореть! Он же огонь!

1.3

Плюсы

ОГОНЬЬЬЬЬЬ

Минусы

Сгорел

Отзыв

Он сгорел

СМАРТФОН ОГОНЬ

, весит груша нельзя скушать.... немогу уже дождаться

Из минусов: - кнопка Home - остуствие джека - iOS 10 - все тот же устаревший дизайн, как на шестых моделях Из плюсов: - все то, что появилось в 6S

V

Круто!!!!

а

разрешение 1920х1080 видимо будет и на 10м и на 20м айфоне

Сразу же решил для себя, что возьму Айфон плюс из-за камеры, 256 гигов из-за опять же камеры, собираюсь много снимать видеоролики для своего канала в ютубе именно на эту модель. Не хотелось глупых проблем с отсутствием памяти. И я взял обычный черный матовый вариант так как не хотелось постоянно смотреть на заляпанный корпус глянцевого. Насче ткачества видео претензий у меня нет, вчера уже успел вечерком заснять, получилось круто - и звук четко был записан, и картинка в разрешении 4К. Потом с помощью спец прог можно будет прямо на телефоне смонтировать видео, но я пока этого еще не тестил, думаю сегодня попробую. Если обобщать, я доволен.

Тем , кто пишет что ни чего нового и все старо ))) Ребят вы сами попробуйте придумать хоть что нибудь , кроме троллинга всех и вся ! Телефон очень хорош )

Ф

Передом очень похож на iphone 3g Да и глянцевый черный задом очень похож на iphone 3g

Хоть и представили новую расцветку которая прям черная и глянцевая, но на мой взгляд такой матовый привычный вариант намного лучше. В прошлый раз я брал iphone на 128 гигабайт и пожалел, потому что мне дико не хватало объема памяти для всех приложений, видеороликов и фотографий. Теперь же с такой двойной камерой уж точно буду пользоваться камерой даже чаще, чем обычно, поэтому сразу думаю куплю на 256 гигабайт. Отказ от джека считаю неплохим нововведением, также очень порадовало то, что аккумулятор стал больше, надеюсь телефон не будет умирать за полдня активного использования, хотя посмотрим.