Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Silver (MN4P2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Финальная цена

+ 1 733  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 386 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

Цвет: серебристый
черный

4.5
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Silver (MN4P2RU/A)

Красивый вариант новой, качяественной модели, которая стала прочнее, ну она хоть теперь простых брызгов не боится и не начнет глючить из-за этого. Я скептически отнесся к отсутствию разьема джека, да и до сих пор не понимаю, зачем это глупое "новшество" прицепили, всегда слушал раньше музыку с моих качественных наушников, не айфоновских. Но радует хоть то , что они додумались в комплект внести и адаптер, и , правда ,эти недонаушники, ничего докупать не пришлось дополнительно. Нравится что смартфон быстрый, чем предыдущая модель. Камеры на этом плюсе конечно несравнимы ни с чем, что у меня было раньше - снимают четко и детально.

Плюсы

Отличная камера, большой экран

Минусы

Неповезло с товаром

Отзыв

Покупала телефон совсем недавно. Телефону 2 месяца. Телефон конечно же советую... отличная камера, большой экран, удобность и это я могу бесконечно продолжать... От телефона в восторге, но есть одно но... Совсем недавно заметила брак.... Минут 30 назад, до этого отзыва... Очень расстроилась... сначала этого не заметила... Динамики слева вообще не работают.... От увиденного плакать хочется( Не знаю, почему именно сегодня решила послушать музыку без динамиков... А так, я рекомендую товар...

Анна 09.07.2018

У всех телефонов 1 динамик справа, слева это микрофон, Просто они для красоты выглядят одинаково

Плюсы

Классная Камера

Минусы

Быстро садиться батарейка

Отзыв

После очередного обновления от Apple батарейка быстро садиться

Отличный телефон!

M

Новый iPhone я ждал уже давно, еще с того момента, когда появились слухи о том, что наконец не будет разьема для наушников и мобильник будет еще тоньше. Но честно не ожидал такого прикола с беспроводными наушниками, на самом деле они как-то непривычно выглядят, будто просто провода забыли, по-моему их легко можно будет потерять потому что кажется что в ушах сидеть плотно не будут. Собираюсь брать именно Plus, почему бы и не испробовать эту нашумевшую штуку с двумя камерами? Осталось только дождаться, когда они поступят в продажу, и все.