Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Rose Gold (MN4U2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Rose Gold (MN4U2RU/A)

+ 1 933  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

4.8
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Rose Gold (MN4U2RU/A)

Подарил Роуз Голд своей жене, которая уже не первый год пользуется смартфонами от Apple и на другие переходить не собирается. Ей понравилось, что тут большой объем памяти и все быстро скачивается и открывается. Наконец эта модель не боится капель от чая или кофе, из-за которого раньше были проблемы с работой сенсора и экрана вообще. Камера ей настолько понравилась, что она успела за день сделать уже кадров 60 наверное на обе камеры.

Плюсы

Качественно, удобно, красиво.

Минусы

Автономность работы оставляет желать лучшего, долго заряжается, сложности все делать через iTunce

Отзыв

Все гуд, жене нравится

Плюсы

Объем памяти, камера, дизайн

Минусы

Отзыв

Телефон супер!

N

Плюсы

Камера, производительность, дизайн

Минусы

Отзыв

Техника Apple, как всегда, радует! Батарея держится замечательно, вполне может хватать на 2 дня. Приятный дизайн. Раньше думала, что «плюс» будет грамостким и неудобным, на деле оказалось, что это самый удобный телефон, не хочется выпускать его из рук! Камера замечательная, фото/видео на 5+. Перешла на 7plus с 4s, рада))

Плюсы

Купила такой сестренка 32 мб. Очень довольна покупкой

Минусы

При зуме фото не очень

Отзыв

Очень хочу такой телефон . Возьму его наверное в следующем году как накоплю денег

Плюсы

Дизайн корпуса

Минусы

Батарея дохлая

Отзыв

У меня два телефона один из них айфон 7 плюс 128 память плюс часы к ниму эйпл вотч покупал я этот комплект по цене лады седан баклажан. Классный тел особенно порадовал дизайн. Нравиться так же сам дисплей большой. Отличный отклик. Над тел особо не трясусь проливал воду живет. Из минусов отмечу батарею можно было и помощней. Часы конечно просто игрушка из всего что там есть пользуюсь только когда приходит инфа удобно для линтяев посмотреть не доставать тел смотреть время. Не советую покупать детям заберут и по головушке дадут. Дорого, но классный аппарат.

Плюсы

Две камеры и многое другое

Минусы

Минусы не обнаружила

Отзыв

Мне нравится телефон,быстро работает,красивый,дочка довольна!Очень красивый!

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Супер телефон!!!

Наиль 18.05.2017

Лучшего телефона не найдти на нашем рынке!

Плюсы : 1)Отличная камера . 2)очень долго держит зарядку . 3)приложения открываются намного быстрее, чем на iPhone 6. Минусы не обнаружила .

Плюсы этой Плюс модели - две камеры ,стабилизация, яркие цвета, возможность снимать качественные видеоролики, защита от воды, приличные динамики и новый процессор. Минус вижу в том что конкретно на аккумуляторе поиздевались потому что могли бы и побольше объема добавить, а не тупо один час, айфоны и так быстро разряжаются, им нужно добавить реально много мач. Для меня "увеличения" аккума тут нет.