Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Rose Gold (MN4U2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • В комплекте дешевле
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 680  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 493 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

розовое золото
Нет в наличии
черный

Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Rose Gold (MN4U2RU/A)

Подарил Роуз Голд своей жене, которая уже не первый год пользуется смартфонами от Apple и на другие переходить не собирается. Ей понравилось, что тут большой объем памяти и все быстро скачивается и открывается. Наконец эта модель не боится капель от чая или кофе, из-за которого раньше были проблемы с работой сенсора и экрана вообще. Камера ей настолько понравилась, что она успела за день сделать уже кадров 60 наверное на обе камеры.

Плюсы

Всё работает на ура.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал жене в подарок.Осталась очень довольна.

Плюсы

большой экран,отпечаток,цвет,громкость

Отзыв

Самый лучший смартфон за мою жизнь! Он на столько удобен, что словами не передать.Отлиииичнооо!!! пользуюсь 6 месяцев недостатков не нашла

восторге от: камеры, динамиков,Touch ID, теплый цвета,цвет корпуса

Плюсы

быстрый! да что тут говорить

Минусы

как и все айфоны на сильном морозе выключается

Отзыв

Отличный телефон! Цена тоже нормальная. Очень нравится

Минусы

не защишен от воды

Отзыв

купила месяц назад и случанно уронила в ванну и он умер от воды. в магазине сказали что не вернут деньги из-за такой проблемы

Ольга 21.08.2018

Странно, у 7 же влагозащита, и пишут что пол часа под водой может находиться. Врут получается.

Плюсы

Экран, время работы, камера, память, стереодинамики

Минусы

На мой взгляд - они отсутствуют

Отзыв

Стала счастливой обладательницей сего чуда совсем недавно (до этого был 6s 32gb) Для себя выделила массу удовольствия от диагонали 5,5 дюймов (переживала, что он будет огромным и неудобным, однако в руке лежит как родной), в полнейшем восторге от камеры и нового режима съемки "портрет" (фото получаются просто сказочными), батарея держит заряд 2 дня в легкую при достаточно активном использовании. Стереодинамики на высоте - прекрасно слышу звонок на малой громкости. Не испытала никакого неудобства от новой "кнопки" home, тактильный отклик тоже не оставляет равнодушным) Для себя выделила только одно но - это достаточно долгая зарядка (от комплектного 5Вт, но это легко поправимо более мощным ЗУ) , общего впечатления это нисколько не портит. Ах да, в первые решила взять что-то не черного/серого цвета, в розовом золоте* смотрится весьма благородно и женственно, никакой пошлости. Я в восторге. Если есть возможность к приобретению, то не теряйтесь. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Качественный айфон. Я в восторге. Размер просто супер. Портретное фото просто бомба.

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Тач ид просто летает,экран очень качественный,цвет красивый и конечно объём памяти это кайф.(до этого 6ой был на 16гб)

Плюсы

Долго держит зарядку.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Подарили 7 плюс на новый год. До этого пользовалась 5-м айфоном. Очень нравится размер телефона, его цвет. Весь день им пользовалась, сел за 11 часов при непрерывном пользовании. Очень довольна подарком. Если не гложит цена, советую.

Плюсы

Качественно, удобно, красиво.

Минусы

Автономность работы оставляет желать лучшего, долго заряжается, сложности все делать через iTunce

Отзыв

Все гуд, жене нравится

Плюсы

Объем памяти, камера, дизайн

Минусы

Отзыв

Телефон супер!

N

Плюсы

Камера, производительность, дизайн

Минусы

Отзыв

Техника Apple, как всегда, радует! Батарея держится замечательно, вполне может хватать на 2 дня. Приятный дизайн. Раньше думала, что «плюс» будет грамостким и неудобным, на деле оказалось, что это самый удобный телефон, не хочется выпускать его из рук! Камера замечательная, фото/видео на 5+. Перешла на 7plus с 4s, рада))

Плюсы

Купила такой сестренка 32 мб. Очень довольна покупкой

Минусы

При зуме фото не очень

Отзыв

Очень хочу такой телефон . Возьму его наверное в следующем году как накоплю денег

Плюсы

Дизайн корпуса

Минусы

Батарея дохлая

Отзыв

У меня два телефона один из них айфон 7 плюс 128 память плюс часы к ниму эйпл вотч покупал я этот комплект по цене лады седан баклажан. Классный тел особенно порадовал дизайн. Нравиться так же сам дисплей большой. Отличный отклик. Над тел особо не трясусь проливал воду живет. Из минусов отмечу батарею можно было и помощней. Часы конечно просто игрушка из всего что там есть пользуюсь только когда приходит инфа удобно для линтяев посмотреть не доставать тел смотреть время. Не советую покупать детям заберут и по головушке дадут. Дорого, но классный аппарат.

Плюсы

Две камеры и многое другое

Минусы

Минусы не обнаружила

Отзыв

Мне нравится телефон,быстро работает,красивый,дочка довольна!Очень красивый!

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Супер телефон!!!

Наиль 18.05.2017

Лучшего телефона не найдти на нашем рынке!

Плюсы : 1)Отличная камера . 2)очень долго держит зарядку . 3)приложения открываются намного быстрее, чем на iPhone 6. Минусы не обнаружила .

Плюсы этой Плюс модели - две камеры ,стабилизация, яркие цвета, возможность снимать качественные видеоролики, защита от воды, приличные динамики и новый процессор. Минус вижу в том что конкретно на аккумуляторе поиздевались потому что могли бы и побольше объема добавить, а не тупо один час, айфоны и так быстро разряжаются, им нужно добавить реально много мач. Для меня "увеличения" аккума тут нет.