Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black (MN4V2RU/A) - Отзывы

Цвет: черный оникс
черный

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black (MN4V2RU/A)

Плюсы

Много преимуществ

Минусы

Огромный экран, не такая уж высокая производительность.

Отзыв

В использовании около 2 месяцев. Хочу сказать, что многие думают, что если у тебя Iphone, то у тебя нет проблем с его использованием, но это не так. За этот короткий срок я понял, что Apple - лидер в области модулей камер, т.к. в сравнении с моим старым Samsung S6, Iphone снимает гораздо лучше. Кстати вспышка у Iphone намного ярче. Приятный экран и цветовая палитра. Дизайн довольно интересный, но никаких особенностей, кроме как двойная камера и сенсорная кнопка "HOME" за собой не несет. После того, как все увидели мой Iphone утверждали, что его аккумулятор в 2 раза меньше, чем у "нормальных" устройств. Но ведь, это всё простые цифры, на деле он может дежаться 2 дня при среднем использовании. Из минусов: тормоза в системе (когда копируешь около 80 фотографий устройство серьёзно подлагивает, S6 спокойно копирует такое количество фотографий, при том, что разрешение и вес фото равное) и та самая, пугающая кнопка "HOME", когда телефон разряжается, кнопка не работает (не вибрирует, имитируя нажатие) и это всегда пугает. Если у вас есть средства на эту покупку, то спокойно берите этот товар, не пожалеете.

Макс 25.10.2017

зачем брать айфон плюс и жаловаться на то, что большой экран? где логика?

Плюсы

Производительность телефона очень высокая и это сразу бросается в глаза при работе с ним. Может это субъективно мнение, но скорость работы в LTE сетях очень быстрое и стабильное. Батарея держит ощутимее дольше заряд, мне например SE хватало на 2-а дня работы с ним, 7 plus хватает на 3-и! Очень классный экран и просто безумно крутая камера, фотографии даже у самого "косорукого" будут получатся очень хорошие!

Минусы

Вес, но к этому быстро привыкаешь.

Отзыв

Что касается меня, то телефоном очень доволен! Есть все, что необходимо для современного смартфона. Отличная камера. Отличный Tach-ID, очень понравилась его работа.

Плюсы

Размер, камера, производительность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Техникой очень довольна! Взяла память 128 гб- очень комфортно работать. Тянет все приложения, какие бы не скачивались. Не виснет и достаточно долго держит батарею. При активном использовании заряда хватает на сутки.

Плюсы

Высокая производительность, классная камера (портретный режим ван лав), защита от брызг, долго держит заряд, громкие динамики, качественное воспроизведение музыки

Минусы

Жаль, что у меня не было его раньше

Отзыв

iPhone 7 Plus помог мне и моей семье вернуться в детство! В последние годы в нашей семье стало не принято много фотографироваться. Помню, как раньше мы с нетерпением ждали тот момент, когда проявятся снимки со старого плёночного фотоаппарата, а потом всей семьей могли часами их пересматривать. Время прошло, теперь всё по-другому. В прошлый Новый год муж подарил мне iPhone 7 Plus. Всё изменилось, как только я посмотрела на людей через портретный режим камеры телефона. С того момента я начала фотографировать не только на каждом семейной празднике, но и просто так. Зачастую близкие даже не знали, что я их фотографирую. Я фотографировала везде: - На семейном пикнике (крутые фото получаются при любом освещении) - На отдыхе в горах (зарядка телефона держится до 3 дней) - И даже во время дождя (спасибо защите от брызг ❤) Также благодаря высокой производительности телефона мне хватает пары минут, чтобы красиво обработать все новые фото. В канун Нового Года я распечатала все снимки, сделанные на свой телефон и включила веселую новогоднюю музыку (на iPhone 7 Plus она звучит достаточно громко и качественно). И что же вы думаете? Вместо того, чтобы резать салаты под «Иронию судьбы», мы всей семьёй стали разглядывать смешные, неожиданные и порой очень трогательные моменты нашей жизни. Этот момент навсегда останется в моей памяти. Спасибо iPhone 7 Plus за то, что вернул меня в детство и помог ещё раз поверить в новогоднее чудо. Чудо, которое заключается в простом человеческом счастье: смехе родных, искренних улыбках и тёплых объятьях. ❤

Плюсы

Очень высокая скорость работы.

Минусы

Отзыв

Классный телефон!

За свою стоимость шикарный телефон. Красивый экран, зарядки хватает на 1,5 дня, Очень мощный, быстрый и красивый.

Плюсы

HDD 128 ГБ! Не мало, согласитесь

Минусы

Отзыв

Высокое качество фото, стильный дизайн, Хороший звук, Защита от пыли и воды и.т.д. Громкий данамик, профессиональная качественная камера, ещё больше мега пикселей, стильный дизайн, яркий и большой экран. Приятно лежит в руке, камера невероятно четкая, фотографии получаются очень замечательными, а производительность и быстрота работы приятно радуют! Как и у всей линейки iPhone, тут тоже нету слота для карты памяти, но слот памяти по сути и не нужен. HDD 128 ГБ! Не мало, согласитесь!? Закидывайте любые фильмы и смотрите с наслаждением, на экране высочайшей чёткости! Материал корпуса устойчив к царапинам и сам выполнен из металлического корпуса. Приятно, что это придает ему дополнительную защиту от падений.

Плюсы

Суппер телефончик

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Экран камера процессор дизайн все идеально

Минусы

Их просто нет

Отзыв

просто шикарный телефон. Мощный, надежный, великолепный экран. Сногсшибательная камера. Это просто нечто. Берите, не ошибетесь :)

Плюсы

Он великолепен

Минусы

Отзыв

Это устройство совершенно! Нет более красивого и функционального смартфона на планете! Я восхищён! И очень доволен покупкой!

Плюсы

Яркий и большой экран, iOS, идеальная камера, скорость работы, качество звука.

Минусы

Батарея держит в среднем 2 дня, но это если не напрягать его сильно. В смов, но я привык.реднем держит около 36 часов у меня. Надеялся на большее. И размер его слишком больше для 5.5 дюй

Отзыв

Раньше я фотографировал раз в месяц-два, но после покупки пополнил свой альбом сотнями качественный фотографий. Скорость работы поражает. Батарея при сильной нагрузке спокойно держит с 6 утра до 12 ночи, если не отпускать с рук. Стерео-звук очень громкий и качественный. Советую брать людям, которым не нужны проблемы с телефоном, которые не нуждаются в руте, плясках с батареей и камерой и другими проблемами владельцев китайский Андроидов.

Саша 01.07.2017

Подскажите пожалуйста, а сколько разъёмов для сим карты?

Плюсы

Нормальный телефон

Минусы

Дорого для него

Отзыв

Поспешил с покупкой. Цена уж завышена, не стоит он своих денег. Жаль не дождался самсунга S8. Камера конечно у самсунга заметно лучше. Айфон же экономил на комплектующих для камеры. А так, по сути оба хороши.

Дмитрий 13.12.2017

Ваш отзыв из разряда - "Жалею что купил этот BMW, вот скоро KIA выходит, там то технологии"

Плюсы

А они есть?

Минусы

Большинство ненужной фигни

Отзыв

Обычный телефон с ненужными плюшками. Стив, как же нам вас не хватает.

Вера 27.08.2018

Так надо было купить Nokia 3310, там нет фигни все нужное.

Плюсы

Преимущества одни ГРАМОНТНЫЙ ПОДХОД!!!

Минусы

нет минусов

Отзыв

Товар созданый с любовью для пользователей

Плюсы

Все быстро работает

Минусы

Бывают подвисают приложения

Отзыв

Перешел с Андройда, т.е. параллельно использую другой смартфон, честно сказать больших отличий по работе не заметил, по производительности тоже не заметил различий, некоторые возможности мне показались намного удобнее, камера не скажу что Вау в сравненении. Вес и как лежит в руке мне мой показался удобнее. В целом удобный аппарат

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Отличный аппарат, отличное качество исполнения, хорошее время работы без подзарядки ( 2 дня)

Плюсы

Лучший телефон

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Удовлетворяет всем! Выйдет новая модель, продам и куплю новый!

Лучший телефон 2017 года !!! ТЕЛЕФОН НЕ ДЛЯ ПОНТОВ!!!

Батарея хорошая.Сам телефон просто отличный но нет разъёма для наушников.

Наталья 08.07.2018

Не поняла? И FM радио нет? А музыку как слушать без наушников?

Плюсы

батарея,камера,производительность,новая кнопка

Минусы

не выявлено,разве что к размеру не могу привыкнуть,ну и дороговат конечно

Отзыв

Всем привет!Сразу скажу,я не ярый яблочный фанат, но сравнить мне есть с чем. У меня и у мужа были разные телефоны (Samsung,Sony,iPhone,HTC,Nokia и т.д.) на разных платформах (android,symbian,windows,ios).В том числе быи 3 телефона Samsung из серии Galaxy.Последний это galaxy s6 edge от которого я и сбежала к айфону (был уже положительный опыт с iPhone 5). Так что мне есть с чем сравнивать. Откровенно говоря, гэлакси 6 для меня оказался гораздо хуже 5 айфона (iPhone 5 у меня был до покупки гэлакси 6 эдж) по многим параметрам,при этом в нём чересчур много ненужных плюшек засоряющих систему. Исходя из сравнений и опыта,я решилась на смену аппарата. Выбор пал на нашумевшую семёрку с плюсом. Подкупила в первую очередь двойная камера,батарея и этот насыщенный чёрный цвет.... И вот в руках заветный iPhone 7 plus в цвете Jet Black. Восторг!Камера реально шикарная, время работы батареи просто сказка, к кнопке (точнее к её отсутствию) привыкла сразу. Звук...чистый,громкий (меломаны и киноманы оценят).Цвет идеальный,глубокий чёрный.Процессор - слов нет...более производительный и быстрый ещё не придумали (факт,который не оспоришь). Срабатывает моментально,ничего не лагает и ничего ниоткуда не вылетает. Сири упрощает мне жизнь,выполняя простые команды (выключить блютуз,вай-фай,включить/отключить камеру,поиск в интернете и т.д.).Несомненный плюс - это защита телефона по отпечаткам пальцев (проверено лично мной на нескольких знакомых-работает).Экран - несомненно большой, цвета восхитительные. Главным плюсом для меня явилась и простота использования, нет никаких ненужных наворотов и прочей лабуды,как в телефонах на базе андроид.Всё просто,чётко и самое главное - все функции нужны и используемы! Меня не пугает то,что телефон в этом цвете быстро царапается, поскольку я всегда напяливаю на телефоны прозрачные силиконовые бампера (ко всему прочему плёнки/защитные стёкла со всех сторон), так что все мои смартфоны всегда как новенькие. О потраченных деньгах я не жалею, однозначно аппарат стоит своих денег.

Не знаю 23.03.2017

Можно поподробнее о ненужных наворотах и прочей лабуде?