Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Black (MN4M2RU/A) - Отзывы

Цвет: черный
черный

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Black (MN4M2RU/A)

Телефон отличный. и камера и в руке лежит как влитой, кнопка фантастика, после 5s разница ощутима. Но в данном отзыве не о телефоне поговорим, а про поставку, именно с ней происходит вся фантастика и магия! Как только аппарат появляется в продаже в интернет магазине, то сразу распродается, и 5 минут не прошло после выставления телефона в интернете а его уже и нет. Такое ощущение что сами сотрудники сливают телефоны "серым" ретейлерам. А простым смертным придется ждать когда поставки в магазины устаканятся...

Плюсы

Камера на уровне, большой экран, быстрый....

Минусы

Отзыв

Купил в сентябре 2016г, сейчас сентябрь 2019г - ни разу не заглючил, работает как новый, пользуюсь очень часто по работе ! Покупкой доволен!

Плюсы

Плюсов миллион , всем советую покупать , особенно тем кто любит фотографироваться или снимать видео.Хороший экран , но рамки большие . советую всем у кого есть деньги.

Минусы

нету

Отзыв

Советую всем

Плюсы

большой экран

Минусы

не нашла

Отзыв

Хороший телефон рекомендую

Плюсы

Телефоном довольна, удобен

Минусы

Не работает Apple Pay от чего дико недовольна

Отзыв

Хорошая камера, после 6s пока покупкой довольна, не выключается на морозе. Зарядка хорошо держится. Но ничерта не работает апл пей. Все что пишут в интернете все перепробовала в настройках. Видимо проблема в самих внутренностях телефона

антон 18.01.2019

ну так то там есть Apple Pay, если вы не умеете им пользоваться не надо писать поспешные выводы.

Плюсы

Большой экран , хорошая Камера

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Отличный телефон , рекомендую

R

Плюсы

Проработал год.

Минусы

Через неделю, как закончилась годовая гарантия, работать перестал.

Отзыв

Покупали в августе 2017. В августе 2018 года (через неделю после истечения гарантии) поставили телефон на зарядку (было ещё около 10%). Но он не только не зарядился, а «умер» навсегда. В офиц.сервисе Аpple сказали, что ремонту не подлежит.

Алексей 06.11.2018

смысл ставить единицу.... не решили вопрос по гарантии?

Плюсы

Большой экран, камера мощнее естественно

Минусы

Отзыв

Смысла расхваливать нет, каждая новая модель лучше старой, экран большой, четкость камеры на уровне, в общем все супер!

Плюсы

Всё

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Только плюсы!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

К андроидам даже не хочу больше возвращаться !)))Все очень просто и понятно!Функциональнось,внешний вид на высшем уровне.Товар рекомендую!!!

Минусы

Хрустит экран и корпус.

Отзыв

После покупки телефона в М.видео не сразу обнаружил, что корпус телефона хрустит, при нажатии на экран телефон издавал щёлкание. Телефон сдал в магазин, экспертиза подтвердила, что телефон является заводским браком. Не забирая деньги, обменял на такой же новый. Но картина повторилась. Второй телефон точно так же весь хрустел. Что с качеством телефонов? Почему за такую сумму производитель неудосуживпется проверять телефон до поступления с магазин? Сдал телефон, жду решения. Надеюсь, что в этот раз заберу деньги.

Плюсы

Экран, камера, время работы от батареи, производительность, влагозащита, динамики, дизайн

Минусы

Огромные рамки, iOS (говорю именно про iOS 11, на iOS 10 и 12 всё не так плохо)

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном более года. Нравится почти всё - от камеры до производительности. Никаких претензий нет) Увлекаюсь фотографией - этот смартфон покрывает почти все мои потребности, ибо и камера, и софт для обработки работают отлично. Очень порадовали эксклюзивные для iOS программы ( Enlight, ProCam, Focos и т.д), которых нигде больше не найти. Портретный режим - очень крутая штука! С ним я стал личным фотографом всех своих друзей) Обычно я спустя год уже хочу приобрести что-то новое, а тут как-то даже не хочется, ибо всё в нём устраивает. Снимает хорошо, весь нужный софт и игры тянет на ура, звук крутой и качество сборки не подводит. На iOS 11 работал грустновато, на iOS 12 всё намного лучше. И рамки хотелось бы поменьше от смартфона,

Плюсы

Внешний вид,камера

Минусы

Не шустрый телефон,приложения платные многие

Отзыв

Долго мучалась с телефоном переходя с андроида. Хотелось бы чтобы телефон был шустрым за такие деньги. Нет нужных мне приложений которые были на андроиде.

Плюсы

Камера

Минусы

Зарядка

Отзыв

Радует

Плюсы

Камера, дизайн, производительность, функциональность в общем много плюсов очень много и во всем.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Очень хороший гаджит. Пользуюсь уже больше чем пол года и все еще продолжает радовать. Производительность просто блеск. При условии что телефон забит процентов на 80 он по прежнему продолжает гладко работать. По поводу прочности сомневался когда брал. Ношу в силиконовом чехле и уже несколько раз ронял на бетонный пол углом но все в порядке. Еще много что можно рассказать про него но лучше купите и сами испытайте этого монстра.

Плюсы

Отличный телефон, быстрый, качество камеры очень радует, заряда батареи хватает на долго.

Минусы

Минусов пока не обнаружила

Отзыв

Телефон куплен в начале марта, пользуюсь почти месяц, для себя никаких минусов не выявила. Быстрый, камера отличная, после Сони небо и земля, к габаритам привыкаешь быстро.

Плюсы

Не тормозит, отличная камера

Минусы

Не выявлено

Отзыв

После galaxy s 7edge перешла на данный смартфончик. Разница ощутимая, телефон не тормозит, качество звука отличное, двойная Камера замечательная. Батарея слабенькая конечно, но если не зависать весь день в интернете, то на 2 дня хватает.

Плюсы

удобный, качественный, приятный в эксплуатации и ощупь

Минусы

все супер, но лучше бы взял 8

Отзыв

Я брал его для работы и для отдыха, т.е. для снимков и видео. Почему бы купил 8, да потому что у жены 8 и когда я сравнил фото, видео - качество значительно отличается, но это лишь заметно, когда у тебя их 2: 7 и 8, так как в магазине я разницы не заметил. + 256гб, больше разрешений на фото и видео и маленьких приятностей. Конечно я доволен покупкой, да и пользуюсь всего 3 месяца. Он шустрый и комфортный. До этого айфонами не пользовался. Желаю всем удачной покупки!!!

Плюсы

Двойная камера вкупе с программной обработкой даёт видео- и фотоснимки изумительного качества, эргономичность, качество сборки, время автономной работы

Отзыв

7 - счастливое число для Apple. По состоянию на ноябрь 2017 года считаю его объективно лучшим смартфоном, в котором сочетаются все современные, надёжные, проверенные временем и опытом технологии. Он теперь не самый мощный, не самый технологичный, но наиболее надёжный и качественно собранный. Аппаратное обеспечение работает уверенно и корректно, операционная система работает почти без глюков (оперативные обновления, как правило, устраняют ряд недочётов). Никаких "выгорающих" экранов и взрывающихся батарей, никаких глюков с распознанием лица или радужки глаза - молниеносно работающий сканер отпечатков пальцев решает вопрос безопасности. В пользовании такой телефон ровно год и ничто в нём не расстраивает, только радует. Рекомендую.

Плюсы

Камера, процессор,ёмкость памяти

Минусы

1 сим-карта

Отзыв

Пользуюсь второй день,очень довольна смартфоном