Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Silver (MN8Y2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Silver (MN8Y2RU/A)

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

из 32 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно

Цвет: серебристый
черный

4.5
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Silver (MN8Y2RU/A)

Плюсы

Яркий и красивый дисплей. Безупречнейший звук! Отличная камера! Мощный.

Минусы

Главная болезнь любого айфона - батарея! На долго ее не хватит.

Отзыв

С каждым годом все заметнее и заметнее становится тот факт, что компания Apple по сути грабит своих преданных фанатов за незначительные изменения в новых девайсах. Так, например, корпус практически не изменился. По сути тот же Iphone 6S, только незначительно мощнее. Кому понадобится данная мощность, когда операционная система в состоянии работать идеально даже с самым слабым процессором и оперативкой? Вопрос остается открытым. Все обладатели прошлых моделей уже благоуспешно обновились до новой версии IOS - и по отзывам многих моих знакомых смысла переходить на семерку - нет. Другое дело с Iphone 7+. Ведь он, действительно будет полезен тем людям, которым важно часто делать снимки высокого качества. Вообщем, очередная раздутая бомба от Яблока. Денег своих не стоит. Те функции и мощность которые заложены в нем вам не пригодятся нигде, ведь игр и приложений таких еще даже не придумали. Остаюсь на iphone 6s.

Дима 26.07.2017

Купил 7ку после 5s, доволен даже очень, удобнее, быстрее, 6s не захотел потому как нет на камере автостабилизации, и он намного тише 7ки, да и наушник выдают лучше звук чем на предыдущих моделях ) и так быстро обесцениться как 6, 6s , которые уже теряют цену

Плюсы

Плоский, легкий, яркий экран с большим разрешением, влагозащищен!!!

Минусы

дорого

Отзыв

В целом, всем доволен. Оправдал ожидания.

Кнопка блокировки сломалась , а именно , запала , не прошло и двух недель. Такому факту я была очень огорчена . Отправила телефон на экспертизу ,настрой испорчен , осадок остался .

Михаил 28.06.2018

Небось жала сутками на неё

D

Несмотря на многочисленные отзывы о том, что быстро садится, хочу отметить обратное. Заряд устройства хватает на долго при активном использовании.

Михаил 12.05.2018

какая ось то у тебя?на 10 3 мое и неплохо

пожайлуста, ответьте. Не могу выбрать айфон=/ iPhone 7 plus 128gb iPhone 7 128gb iPhone 7 32gb помогите если не сложно

Михаил 25.03.2018

Бери простую 7-ку на 32,не переплачивай за ненужое(память и тд)

Плюсы

Это же Apple.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Отличный аппарат. Все есть что нужно и даже больше.

Плюсы

очень шустрый удобно лежит в руке отличная камера

Минусы

не обнаружено

Отзыв

раньше всегда покупал себе телефоны на androin в этот раз купил айфон. и понял что я к андроиду больше не вернусь не когда. всегда свежие прошивки и обновления через пару лет андроиды начинают тупить айфон же будет работать как часы. кто сомневается в выборе берите не пожалеете. нужно попробовать что то другое что бы найти своё.

Марина 03.08.2018

Бред сумашедшего. Бери Самсунг нормальный и почувсвуй разницу. У меня s8 самсунг . Брала по предзаказу уже 1,5 года точно . Ни чего не тупит. Батарея так же держит в отличие от айфона . Ну и качестово ночных снимков на высоте . Айфон и рядом не стоял. Перешла с айфона на Самсунг и ни разу не пожалела.

V

Плюсы

Все нравиться.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Работает исправно. Фотографии и приложения без сбоев.

Плюсы

Красивый, модный,

Минусы

Отзыв

Все понравилось, купили мужу, доволен

Плюсы

Все как всегда на высоте

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Господа и дамы телефон просто космос и сказать больше нечего.

Плюсы

Камера, мощность, экран, водонепроницаемость

Минусы

Батарея, экран (хотелось бы в FullHD для конца 2016 года)

Отзыв

Телефон полностью устраивает, хоть и цена у него кусучая. Но своих денег он стоит! Если позволяет кошелек, то всем совету брать именно эту модель и именно в серебристом цвете, тк она самая не маркая и сколы на ней будут не так сильно заметны. Батарея конечно огорчила, но до вечера доживал всегда, ни разу не было, чтобы не хватило зарядки до конца рабочего дня. Ставлю на зарядку на ночь, всегда примерно остается 20-30 процентов.

Плюсы

Быстро работает, красивый, престижный.

Минусы

дорогой)

Отзыв

Телефон летает как ракета. Очень много разных приложений. Красивый дизайн. И конечно же, как же простить его высокую престижность. Спасибо М-Видео за такие подарки, как без процентная рассрочка до двух лет. Данная акция помогла купить айфон 7 на 32 Гб....так бы не известно, сколько бы еще пришлость копить, а так спокойно отдаешь за него и радуешься жизни, а она у нас одна! Так что друзья, всем советую!!!

Плюсы

apple

Минусы

не обнаружено

Отзыв

спасибо МВидео, я счастлив, самый лучший телефон

Минусы

БАТАРЕЯ,цена,и не гибкий использовани как андроид.картинки все одной куче ,по папкам не фасуется!

Отзыв

Батарея держала очень прилично,и не мог понять почему его хаят за батарею,но потом сдулся.Начались тормоза ,раз пять зависал с последующей перезагрузкой!Экран не выходил из спящего режима,хотя приходили сообщения ,отдача кнопки Хом и остальные звуки.Сдал в сервис.интересно ,что скажут.Советы по полному сбросу и обновлению не помогли

Анна 17.03.2017

у меня тоже очень плохо держит заряд... сдулся моментально... практически через месяц. что Вам в итоге сказали в сервисном центре?

Не знаю кто тут и что писал..... но ощущение что многие 7 айфон и не держали. Камера лучше чем у самсунг s6 это точно. Потому как ранее именно он мне и служил. Сравнивали с сони 16мп. камерой. Владелец сони не очень был рад проигрышу. Зарядка держит 2-3 дня интернет Инстаграм ватт сап и подобными приложениями пользуюсь активно. Минусво для себя не заметила..

если что существуют беспроводные гарнитуры, для того чтобы послушать музыку.

Купил данную вещицу ради камеры, чтобы была такого же уровня как у сына (у него samsung galaxy 6). К технике Apple привык и менять не хотелось бы, но тут я разочаровался... Камера то теперь дотягивает до уровня Samsung, но как же теперь разговаривать или слушать радио через наушники когда мне нужно его одновременно и зарядить???!!! ЭТО ЧТО ЗА ОБЛОМ??... Придётся видимо менять производителя... ((((

Михаил 23.01.2018

В айфоне нет и никогда не было радио вот вам ещё облом,в руках вы его не держали

S

Серебристый корпус выбрала потому что на таких всегда меньше заметны отпечатки пальцев. Насчет внутренности - последняя оперативка и процессор мощнее. Яркость экрана тоже заметно увеличена. Аккумулятор правда тут хоть и "увеличен", но как-то ничего это не поменяло в моих глазах, все равно зарядка садится за где-то полдня. Наушники кое-как вчера подключила, в итоге забила и слушала музыку через переходник по проводным моим. Первые впечатления - гаджетом я в принципе довольна, но таких прям явных изменений я мало заметила.

M

С сильвер айфоном мороки, может и побольше, чем с корпусами другого цвета, но тут обещан вроде крепкий вариант – водонепроницаемый, пылезащищенный и так далее, так что, надеюсь, не придется жалеть, хотя конечно посмотрим, все равно думаю, что айфоны хлипкие, не знаю что им поможет этого избежать. Решила остановиться на памяти в 32 Гб. Собственно, на музыку, фото и игры не самые изощренные, мне этого размера вполне хватит, а на цене скажется очень неплохо, судя по всем предыдущим айфонам. А всякие документы и прочее я могу спокойно и на компе и флешках хранить.