Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Rose Gold (MN912RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

из 86 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно

Нет в наличии
черный

4.2
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Rose Gold (MN912RU/A)

Плюсы

1. Звук, камера, быстрота и мощность, наушники, которые не подходят для андроидов) отпимальный размер экрана,

Минусы

Выпуклость камеры - постоянно переживаю за царапины на ней. Обычное защитное стекло никак не встаёт идеально из-за скругленных краёв экрана.

Отзыв

Пришла в магазин за SE на смену 5S. Но случайным образом взяла в руки семёрку и поняла, что смартфон то шикарен) У многих бомбит из-за цены сматрфона. Возможно, это и правда глупо, отдать такие деньги , но живём то один раз, почему бы и нет?

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Телефон просто бомба. По другому не скажешь. Отличные габариты, великолепная камера, при просмотре видео или фильма звук, как в кинотеатре, правда. Тянет любые игрушки. Просто, apple, спасибо тебе за эту прекрасную вещь.

Плюсы

Скорость, хорошая камера, ApplePay, цвет

Минусы

цена

Отзыв

Отличный смартфон, при покупке переживала что не хватит памяти - зря. Пока что еще ни разу не пришлось чистить память. Пользуюсь 5 месяцев, все работает замечательно, фотки яркие, ну и преимущество ApplePay тоже оценила. Рекомендую. Для спокойствия сразу было куплено защитное стекло и чехол.

Плюсы

Дизайн, удобство, ios, камера

Минусы

Отзыв

Был куплен девушке. Отличный смартфон по состоянию на 2018 год, почти ничем не отличается от Iphone 8, который стоит дороже, плюс имеет стеклянный корпус, что считаю минусом. Еще пару-тройку лет будет актуален.

Плюсы

Шустрый,яркий дисплей,приятно лежит в руке

Минусы

Для меня из нет

Отзыв

муж подарил мне взамен моего старенького iPhone 5s. Разница ощутима очень даже. Новый телефон просто летает,качество дисплея выше,камера супер,новая система Touch ID тоже понравилась. Привыкаю теперь платить с помощью Apple Pay и пользоваться force touch,это намного удобнее. Памяти пока что хватает с учетом большого количества фото и свыше десятка приложений,пару тяжёлых игр,память даже на половину не залилась. Рекомендую! Довольна очень

Плюсы

Сам телефон - это плюс

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн, очень удобен в использовании, в работе и функциональности превосходит любой андроид)

Отличный телефон!Всё устраивает!

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Телефон супер! Взяли в рассрочку , без дополнительных услуг и аксессуаров !

Минусы

Отзыв

Купил жене на юбилей, говорит очень удобный, Все устраивает!!!

Плюсы

Камера, производительность, дизайн

Отзыв

Это мой второй 7 айфон, очень нравится данный аппарат. При умеренном использовани , заряда хватает до 1,5 суток. Рекомендую.

Плюсы

Мощный,быстрый,функциональный.Отличная камера(и передняя и фронтальная)

Минусы

Заряд батареи.Выпуклость камеры.(ещё она нагревается,когда фоткаешься)

Отзыв

По поводу батареи могу сказать одно-если заряжать правильно(зарядить полностью/разрядить полностью/снова зарядить ),то с 8 утра и до 23:00(примерно),телефон работает весь день без доп.подзаряда.Для меня,как вечно сидящему в интернете,это очень даже хорошо.(если нахватает заряда,можно приобрести чехол-зарядку ). Камера-купить чехол хороший и она не будет выпирать,можно ходить не парясь. Это мой первый iPhone,и я очень довольна. Наушники по звучанию-супер,есть переходник,кто часто музыку слушает,он в комплекте лежит. Сначала думала взять 8,но они ничем особо не отличаются. И не понравилось то,что стекло сзади у 8рки. Для меня важна была Камера фронтальная(чтобы была четкой),по-этому не стала переплачивать за какую-то циферку,и взяла 7. Все супер,всем довольна. Перед покупкой смотрела обзоры,отзывы.И посмотрев более 15 обзоров,и прочитав более 50 комментариев,7 оказалась даже лучше. Со звуком все в порядке,ничего не дребезжит,динамики громкие. Советую.

Плюсы

Четкие фотки,быстрота,мощность,функциональность,удобно лежит в руке.

Минусы

Батарея,выпуклость камеры(и когда камера работает более 30 минут-она начинает нагреваться)

Отзыв

Батарея-если заряжать телефон правильно(зарядить телефон до 100%/разрядить телефон до 5%/ и так по),то с 8 утра- 23:00(примерно),заряда хватает без доп.подзарядки.При этом,я сижу в интернете постоянно,обновляю ленту в Инстаграмме и т.п.. Для меня это не критичный минус(можно купить чехол-зарядку)но было б не плохо,если бы батарея была больше. Камера-если купить хороший чехол,то можно не париться за неё. Долго думала какой все же взять,7,8 или 10.. Но просмотрев более 13 обзоров,и прочитав более 50 комментариев,решила остановиться на 7. Он особо ни чем не отличается. Для меня важна была чёткость камеры,чтобы был шустрый и функциональный. А такие критерии есть и в тех айфонах,так что не стала переплачивать за циферки,и приобрела этот телефон. Да,у каждого есть свои минусы и плюсы,но все же 7 мне понравился больше.

Купили 28.01.2018 данный iPhone в этом магазине, телефон оказался бракованным сразу после вскрытия. Повезли в магазин в тот же день, чтобы сдать товар и получить возврат средств или обмен на такой же. По приезду сотрудники магазина оказались некомпетентными и ничего не объяснив сунули какую-то бумажку на заполнение, в итоге выбрали полный возврат средств, потому что в таком ужасном магазине точно не стоит надеяться на ремонт, судя по некомпетентности сотрудников. И придётся ждать 10 дней ещё. Это получается, мы деньги в кассу внесли наличкой, а магазин их удержит на халяву? Также не предложили дать временный телефон, не компенсировали потраченные бонусные баллы за покупку. При покупке, сотрудник на выдаче товара не проверил его качество и просто сунул телефон нам. У итоге магазин просто удержал с нас деньги на 10 дней. И общий итог: удержанные деньги, потраченные в пустую бонусные баллы, ни телефона и испорченное настроение. Вообщем никому не рекомендую данный магазин для покупок. Ждите отличную антирекламу в социальных сетях. Работоспособность телефона и факт покупки снят на видео

Полина 17.03.2018

А вы закон то читали вообще? При требовании возврата - требование подменного фонда не правомерно, это во первых. Во вторых магазин имеет право на проверку качества, тем более если товар техническисложный. Об этом советую смотреть статьи в законе о защите прав потребителей, очень внимательно и каждый абзац, начиная с 18 статьи. Прежде чем обвинять сотрудников - знайте и свои обязанности при покупке товаров.

Минусы

Не рекомендую к покупке в данной сети магазинов

Отзыв

Плюсы

Во всём, не пожалели что выбрали именно iPhone 7.

Минусы

Цена. А в принципе минусов нет.

Отзыв

Пользуемся уже 3 месяца, всё устраивает полностью. То, что нет разъёма для наушников - это вообще не проблема) Берите и не задумывайтесь)))

Плюсы

Приятный в пользовании))

Минусы

Через неделю перестал работать зарядник

Отзыв

Подарил девушке' она очень довольна

Плюсы

сплошные)

Минусы

Отзыв

отличный звук, громкость, хорошо слышно собеседника. Все летает) Косяков про которые писали в интернете нет! но ios 11.2

Плюсы

Оптимальная середина

Минусы

43т.р. очень дорого, для него

Отзыв

Проанализировав, решил подарить жене такой, т.к. это самый оптимальный вариант среди айфон, цена-производительность. Вот сижу жду скидок...Может завтра пятеру скинут на черной пятнице?

Плюсы

работает

Минусы

заедает, ест много зарядки , не хватает и на пол дня работы

Отзыв

ужасно, просто отвратительно работает

Марина 11.10.2017

Неправда, при частых разговорах и постоянном интернете, мессенджеры, фото, зарядки хватает на полных два дня.