Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Gold (MN902RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Gold (MN902RU/A)

+ 1 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.2
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Gold (MN902RU/A)

Плюсы

качественные фото

Минусы

слабая батарея

Отзыв

Долго выбирала модель айфона, цвет, память. Остановилась на этом. Цвет золото самый красивый! Фото четкие, яркий дисплей, звук очень яркий. Телефон очень понравился! Спасибо Мвидео! Покупайте сразу кейс и стекло на него. Без этих аксессуаров за него страшно

Плюсы

Все очень здорово!!!

Минусы

Батарея.

Отзыв

Пользуюсь продукцией apple очень давно, и не разу об этом не пожалел)

Плюсы

высокая производительность, красивый дизайн, популярный бренд, легко продать за нормальную цену после пользования,

Минусы

не хватает заряда батареи на день при активном пользовании(((

Отзыв

пользуюсь месяц, заменчаний по работе нет, все нравится, за исключением заряда батареи((

Плюсы

Отличный смартфон! Камера шик! Отклик экрана хорош.

Минусы

Не долго держит аккумулятор, немного греется.

Отзыв

Пользовалась до этого 6, отличий не много но они есть, намного увеличена быстрота работы устройства, классная камера. Громкость динамикови чистота звучания тоже радует. Единственное долго привыкала то что нет кнопки "домой", а стоит вибро датчик , складывалось ощущение что отошёл корпус.

Плюсы

IOS-это Вам не Android

Минусы

Отзыв

Купили супруге данный аппарат!!!До этого был 5s!Я так скажу это небо и земля!Суперский функционал у этой модели!Супруга в восторге!

Плюсы

отличные фото, производительность

Минусы

очень нежный экран - царапины появляются моментально - ставьте сразу защиту!

Отзыв

Товар полностью оправдал ожидания, все отлично!

Плюсы

все яблочные

Минусы

вау не произошло

Отзыв

перешла с 5s да, да, можете закидать меня камняни....но никакой разницы я, как пользователь не заметила, кроме большего экрана. В игры не играю. А все остальное работает стабильно, как во всех яблочках. И еще, кто сомневается брать 6 s или 7 для того что бы звонить, вк, вс, вайбер и т.д, даже не думайте берите 6 s , поберегите деньги

Телефон бомба камера лучше чем реальность дизайн хороший я конечно покупать не буду потаму что дорого

Плюсы

Сам телефон

Минусы

Отзыв

Купили сестре, довольна очень) хоть и нравился андроид

Плюсы

Хорошая камера, отличный внешний динамик.

Минусы

Слабо держит заряд

Отзыв

Купил жене, у самого 6s, модель отличная, все устраивает, один минус разряжается очень быстро.

До этого был самсунг ,решила купить что-то новое и не пожалела купив данную модель.Камера хорошая,телефон в целом мне нравится.Минус один,батарейку держит недолго.

Купил данную вещицу ради камеры, чтобы была такого же уровня как у сына (у него samsung galaxy 6). К технике Apple привык и менять не хотелось бы, но тут я разочаровался... Камера то теперь дотягивает до уровня Samsung, но как же теперь разговаривать или слушать радио через наушники когда мне нужно его одновременно и зарядить???!!! ЭТО ЧТО ЗА ОБЛОМ??... Придётся видимо менять производителя... ((((

N

На мой взгляд, в золотом варианте айфон выглядит лучше всего) Заметила что цвета отображаться стали ярче, приятнее видео смотреть теперь. Ну камера тут наконец ничем не хуже чем у фотоаппаратов, функция распознавания лиц и автофокусировка быстрее начали срабатывать, а во время ночной сьемки зернистости я не заметила вообще.

Деградация господа! Убрать миниджек - это шаг в прошлое. Я люблю слушать музыку в больших наушниках и частенько подключал их. Более того, пользовался наушниками и во время зарядки! А теперь я должен стоять перед выбором заряжать мне аппарат или же воткнуть наушники!!!! Пять жирных минусов!!!!!!! Это провал.

Сергей 20.05.2017

Купи Битс Студио Вайрелес

Разъем джек убрали, Карл вы серьезно??? Дизайн изменился только выпуклостью камеры, ах да, ну и глянец, который закроется бампером или чехлом, ну а если нет, то будет весь изляпан и исцарапан, да и партия их ограниченная. Крутая камера? Да ну)) По тестам не лучше чем у Самсунга седьмого. В темное время суток Самсунг даже лучше себя показал, да и класс водозащиты у Самсунга выше. Не стали делать поддержку беспроводной зарядки и fast charge? Красавцы ребят, зачем эта функция вообще нужна топовому флагману. Ну а разрешения дисплея оставляет желать лучшего. В общем вновь разочарование, а не смартфон.

классный! громкий звук стерео, бесподобные фото и видео,и много всего другого. Нареканий нет! Я очень довольна,рекомендую.

Отличный телефон

Только не смейтесь, но самое главное в нем – что он розовый. Последний мой айфон был пятый, тут вроде все лучше, посмотрим. Камера обещана в разы мощнее, для меня, как любителя селфи и съемок в путешествиях это большое достоинство. И фотоаппарат с собой не надо будет таскать. Просто очень долго Эппл не шли на улучшение матрицы камер, поэтому брала другие смартфоны, а теперь тут все сошлось для меня, что мне бы хотелось видеть в смарте.

Самый оптимальный вариант для покупки я считаю. Топовый модный цвет, 32 ГБ - а зачем больше? Удобный размер - 6s plus юзала у подруги - слишком огромен для женской руки. Ну и по цене нормально обещают. Всякие новые примочки оценить не могу, но муж говорит девайс хороший:)