Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A)

+ 1 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 040 рублей в месяц  ?

начиная с 24.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 24.07, бесплатно

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A)

Плюсы

Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Кнопка "Домой", Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Pavlov Ivan 01.06.2017

А ты ещё спроси нет ли в комплекте MacBook

Плюсы

Очень мощный смартфон

Минусы

Краска слетает очень быстро, если не носить в чехле.

Отзыв

А так в целом отлично соотношение цена/качество.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

телефон отличный! шустрый красивый стильный телефон!

Плюсы

Быстро заряжается, мощьный, приятный в руке, удобный, без тормозов

Минусы

Относительно не большая емкость батареи, скользкий.

Отзыв

Не большая емкость батареи компенсируется его энергопотреблением и очень быстрой подзарядкой. То, что скользкий в руке, решается чехлом. Доволен всем) отлично работает) никаких проблем) кайфую от эмитации кнопки) создается элюзия что кнопка есть)

Плюсы

Ни каких

Минусы

Минусы тоже отсутствуют

Отзыв

Айфон как айфон ничего лишнего все как обычно , уже ни чем не удивляет !! Много относительно не плохих телефонов на андройде !

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Очень хороший и удобный телефон

Плюсы

Камера

Минусы

Этому телефону всего 4 месяца и батарея разряжается за два часа ужас какой то разёма для гарнитуры нет только через переходник корпус в царапинах хотя был в чехле а про экран вообще молчу

Отзыв

Хочу скорее здать по гарантии ведь Touch ID работает через раз

Плюсы

Красивый дизайн, камера , iOS, 3Dtouch

Минусы

Аккумулятор, цена

Отзыв

Телефон хороший, но есть недостатки.

Плюсы

Дизайн, прост в управлении, нет виров и рекламы

Минусы

Цена, батареи хватает на день, зарядник капец дорогой

Отзыв

Впервые пользуюсь Айфон,( хотя имею ещё Айпад) и очень довольна. До этого долго были различные модели на Андройде. Но купив Айфон теперь сама стала его фанатом. Его очень приятно держать в руках, радует, что не лезет вся какие вирусы в виде рекламы, с которой мучалась в Андройде (при этом сбрасывала до заводских настроек и ничего не помогало), камера, звук, дизайн все супер. Из минусов это цена, хотелось бы чтобы батарея держала дольше. Но в целом телефон крутой. Пользуюсь Айфон 7 Если Вы очень хотите Айфон, но Вас всячески отговаривают сторонники Андройд говоря, iOS фу, не мучайтесь выбором, просто капите Айфон и Вы не пожалеете)

Плюсы

Корпус, звук, экран, защита, отсутствие глюков,сервис, ничего лишнего, это Apple

Минусы

Немного греется

Отзыв

Это мой первый айфон, после недели использования. обнаружил белый битый пиксель на черном фоне. Брак есть и всегда будет. Но когда берешь первый Aplle, разочарованию нет предела. Берите Apple при наличии еще одного Apple. Проверяйте все на кассе. Чтобы потом не сдавать товар на всякие экспертизы и не спорить с магазином. Массовое производство в Китае, дисплеи от Samsung, главного конкурента.А по факту, я просто удивлен, что белый пиксель, именно на моем первом айфоне. Я просто в шоке.))) Когда купил новую майку в упаковке с дыркой примерно так же.)

Лулу 29.04.2018

Сами себе создаёте кумиров а потом удивляете - почему он такой как все. А он и был всегда такой как все - с пикселями битыми, с так себе разрешением и маленькой диагональ и дешовым переходником на наушники.

Плюсы

Отлично работает система, мощный, функциональный

Минусы

малая батарейка, но если залипать в него все время, то до вечера остается еще много

Отзыв

Не пожалел с выбором, думал на счет 8-ки, но смысла особого не увидел, только если в 8-ке проц поновее. А сам телефон приятен в руке да и в использовании

По цене которой я брал это достойный вариант, минусов не вижу

м

Плюсы

быстрый, долго держит заряд, мощная камера, стерео-звук, стильный

Минусы

он идеален

Отзыв

Это не первый мой смартфон apple, когда-то у меня был Iphone 3G, потом iphone5, затем iphone5 s и вот наконец я добралась до 7 модели. Сразу скажу, что между всеми моими айфонами у меня были и другие телефоны, поэтому мой отзыв основывается не только на фанатичной любви к данной марке. Я имею вполне объективное представление о телефонах на андройде и мне есть с чем сравнивать.Тратить или не тратить столько денег на телефон? На данный вопрос сложно ответить однозначно, поскольку это личное дело каждого, для кого-то это баснословные деньги и человек никогда не потратит их на покупку телефона, для других же цена оптимальна и тогда почему бы и нет. Я считаю, что если есть возможность и желание, то потратиться стоит, тем более, что телефон полностью оправдывает свою цену, но лезть вон из кожи, копить и экономить ради покупки нового айфона я бы точно не стала, поэтому не было бы возможности, ходила бы и дальше с iphone5 s. Ну и вообще, если есть спрос, то есть и предложение, а спрос огого какой, потому что купить его оказалось не так уж и просто, на новую модель буквально охотятся и в магазинах семерку разбирают как горячие пирожки) Не знаю важны ли в отзыве технические характеристики, думаю, что люди, которые ищут информацию об этом телефоне, давно уже изучили все об его начинке!!

Плюсы

Защита от влаги и пыли.И конечно Камера

Минусы

Отзыв

Не складьненько ну и ладненько) Поломался мой андроид, Я пришла в М.Видио, Больше нехочу ведроид, Там выбор ослепителен. Подарки ,акции и скидки, Блестящие ветрины, Вежливая консультант Марина, Показала мне его, Свежая новинка, Он есть мало у кого, не китайское фуфло! Процессор новейший А10 фьюжен,пылевлагозащитный,чувствую нужен.Поддержка всех сетей,камера 12 пикселей,снимайте бодрей,фронталка аж 7 пикселей.оптический стабилизатор,автофокус все дела,исключительный шедевр..вот это да..вспышка мощная .Корпус алюминий и стекло,ммм... как к нему меня влекло.Что за чудо телефон?Ну конечно же айфон!Память 32 гига,отпечаток пальцев, Без сомнения Мечта, Молча я сказала про себя. Только есть одна беда, Наличных нет у меня. Но не растерялась консультант и указала на вывеску,на вывеске строчка :М.Видио поможет вам,ведь у нас умная рассрочка》

алла 15.04.2017

прикольно) стихотворно) оптимально и реально)все четко и красиво) удач тебе, Кристина)))

Плюсы

Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Кнопка "Домой", Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают, без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Плюсы

Live фото,Дизайн вставок антенн, сенсор с обратной отдачей,стереодинамики,расширенный цветовой охват,птическая стабилизация,кнопка Home,

Минусы

Sim-карта извлекается не без труда

Отзыв

Ходила около года с 6 моделью,но по стечению обстоятельств телефон скоропостижно скончался от рук моих любимых деток.Муж решил утешить и подарил 7 iphone.Однозначно,есть с чем сравнить.Хочу отметить,что внешне он выглядит очень аккуратно и надежно.Телефон не выскальзывает из рук,за счет нового покрытия,оно как бы более шершавое в сравнении с 6 моделью,которая постоянно пыталась выскользнутьу меня из рук.Наконец-то эти ляпистые полоски от антенн спрятали на торцах,они жутко меня раздражали в дизайне гаджета,за счет чего,вид получился очень аккуратным.Так же хочу отеметить крутой дисплей,у него расширенная цветовая гамма, на фотографиях это проявляется в том, что изображение выглядит более объёмным и качественным, дисплей больше уходит в теплые тона,что не может не радовать,так как мой предыдущий неизлечимо болел желтушкой. Не могу не отметить Live фото листаешь галерею фотографии и картинки оживают,что приятно радует глаз.Новая система разблокировки стала более удобной на мой взгляд, в паре с функцией Raise to Wake — когда беру смартфон в руку, экран автоматически включается, а затем достаточно прикоснуться пальцем, чтобы разблокировать его.Кстати сканер отпечатка пальца работает молниеносно,ему не нужно время на подумать.Я прибываю в полнейшем восторге от 2 стерео динамиков,преимущественно установленных в разных концах телефона,что позволяет наслаждаться просмотром кино или прослушиванием музыки получая при этом классный качественный громкий звук и стерео эффект. Отдельного внимания заслуживает камера в 12мп,она начинена оптическим стабилизатором и мощным автофокусом,пятикратным цифровым зумом, четырехэлементной вспышкой. Очень достойно снимает при плохом освещении, днем фотографии так же высокого качества, поставила программу procam и потенциал камеры раскрылся на мой взгляд на 100%, хотя и штатное приложение снимает не плохо. Определение лиц, панорама, серийная съемка, распознавание лиц и фигур, контроль экспозиции, шумоподавление ,эти функции действительно работают,качество съемки на высоте,ничего не смазывается при быстрой съемке,фото получаются очень качественными и безусловно оставляют хорошие впечатления.Ну и не могу не сказать про фронтальную камеру на 7 МП и делает очень неплохие селфи. Кстати глазок камеры закруглен,что выглядит очень эстетичным и можно не бояться,что будет цепляться за карманы.Смартфон обладает мощным процессором, который увеличивает производительность, уменьшает его нагреваемость и энергопотребление.Смело заявляю,что он не нагревается в режими многозадачности. Очень шустро работает, в нем есть контроллер, который переключается между двумя режимами,один для тяжёлых задач (игры, фото-, видео-обработка), другой — для простых (проверки почты, калькулятор, органайзер…) Справляется на ура,не тормозит и не логает,все срабатывает четко и в ту же секунду.Аккумулятор приятно удивил,долго держит заряд и это то в режиме позьзования интернетом,музыки,разговоров и приложений на сутки мне его точно хватает,кстати аккумулятор быстро заряжается.Памяти в 32Гб мне даже много,так как все переношу в облако. Новая кнопка Home мне больше по душе и кажется надежней ,теперь не стоит бояться,что она сломается(говорю это по личному опыту пользования шестым айфоном,где дважды ломалась та самая кнопка Home) не нужно надавливать,ничего не щелкает,только тактильный контакт.Что касается наушников конечно опечалил тот факт,что нет привычного 3,5-мм разъема для подключения,но в комлектации есть провод переходника, правда он очень тонкий и совсем не вызывает доверия, поэтому я всё же рекомендую обзавестить отдельными наушниками с поддержкой Lightning.И последнее и самое приятное,то чего я давно ждала,телефон защищен от пыли и влаги,теперь не страшно разговаривать по нему в дождь и в слякоть, но все же не рекомендую эксперементировать,так как возможность переусердстовать так же велика как и то,что ремонт гаджета вам придется оплачивать из собственного кармана ;)

Плюсы

Шикарная камера,очень мощный,водонепроницаемый

Минусы

Единственный минус - он будет хуже iPhone 8

Отзыв

Не так давно я ходил с iPhone 5s, но очень неудачно его потерял(никогда не ходите в обрезных джинсах! Теперь задумываюсь о покупке именно этого красавца, если вы постоянно купаетесь в ванной или вам нужен телефон да года два, то 7 это ваш выбор!

м

Плюсы

Водонепроницаемость,автономное время работы,быстрый,встроенная память,долго держит заряд,мощная камера,стерео- звук, стильный удобный!!!

Минусы

Дизайн не новый!!!мало новшеств по сравнению с iphone 6,наушники через переходник,цена

Отзыв

Недавно у меня появился iphone 7.Я перешла на него с iphone 5S пропустив обе шестёрки.Поэтому первое впечатление от семёрки после 5s -просто Вау)))Первые несколько дней после покупки я готова была петь семёрке дифирамбы)))Думаю у владельцев 6 и 6S не будет такого Вау эффекта от семёрки,так как по отзывам разница между 6 и 7 не столь значительна.Перейдём к достоинствам этой модели:дисплей 4,7 дюймов-вполне приемлемая диагональ,особенно в сравнении 5S На экране 4,7 дюйма удобно и книги читать и по инету серфить.Конечно в современный век лопатофонов 4,7 считается уже небольшой диагональю.Высокая производительность и скорость работы-семёрка работает в два раза быстрее,iphone 7 с новым мощным процессором А 10 Fusion и 2 гигабайтами оперативной памяти позволяет работать с приложениями,интернетом и играми без малейших тормозов и подвисаний. Сканер отпечатков пальцев работает просто молнеиносно и практически не ошибается.При том сканер отпечатков в iphone 7 работает корректно даже с мокрыми руками.Технология 3D Touch-мегаудобная функция ,я пользуюсь её постоянно.Для iphone 7 эта технология уже не новшество,она есть в айфонах 6S.Но я сравниваю семёрку с 5S в котором данной функции не было.3D Touch позволяет получить быстрый доступ к примеру к инстаграмму,картам,настройкам и камере.В IOS 10.1 появилась возможность ругулировки уровня света фонарика с помощью 3D Touch.Отличное качество фото вполне сопоставимое с хорошей мыльницей.В сравнении с 5S у семёрки фото получаются более чёткими и детализированными с более естественной цветопередачей,12 мегапикселей у задней камеры и наконец-то,7 мегапикселей у передней, тоесть камера семёрки обладает повышенной светосилой.Ведь нам девочкам нужно себя как то снимать))))Автофокус в семёрке работает значительно быстрее. Зеркальную фотокамеру семёрка конечно заменить не сможет ,но в большинстве случаев качество фото вполне устроит обычного обывателя. Другие производители уже давно обогнали Apple и выпускают смартфоны с камерами по 13-16 мегапикселей.Правда качество фото при этом на порядок ниже айфона с его 12 мегапиксельной камерой.Водонепроницаемость теперь можно не боятся случайно попадения воды и разговаривать по телефону под дождём.Время работы в сравнении с 5s семёрка с одного заряда работает ровно в два раза дольше.При активном использании одного заряда мне хватает ровно на сутки.Активное использование подразумевает включенный LTE примерно 3 часа в соц сетях,час чтения книг,пол часа,час разговоров,пару часов игр или работы с приложениями,переодическую проверку почты в течении дня и сёрфинг в браузере.5Sпри активном использовании не доживал и до середины дня на одном заряде. Стереодинамики:звук стал более обьёмным ,сочным и громким,что заметно и при прослушивании музыки и во время игр.Механическая кнопка HOMM стала сенсорной,а скорость её отклика увеличилась.Кроме того тактильные ощущения намного приятнее от использования сенсорной кнопки.Теперь не будет предыдущей проблемы -заедания и поломки кнопки.Как показывает статистика ремонтов iphone поломка этой кнопки была самым частым гарантийным случаем.Белые полоски-антенны наконец-то переместили в верхнюю часть корпуса.Теперь корпус айфонасзади выглядит более цельно и гармонично.Но и недостатки всё же есть у этого телефона:Габариты после компактной 5S семёрку не так удобно держать одной рукой.С экрана семёрки плохо удаляются загрязнения. Резрешение экрана 1334х750 пикселей. Другие производители уже давно выпускают дисплеи с Full HD 1920х1080 точек и Apple уже давно пора подтянутся за ними. Отсутствие аудиоразьёма 3,5 джек .Итог:владельцам 5х версий я бы порекомендовала обновиться до седьмой модели.У кого 6 новшеств особо нет!На сегодняшний день iphone 7 это мощный смартфон!!Несмотря на некоторые недостатки в целом семёрка меня очень радует.НА мой взгляд это лучший айфон за всю историю!!!!Благодарю за внимание к отзыву...

IMHO 28.06.2018

Ну воообщееее! Сравнивать 6 с семёркой. Ничем не отличается? Вы где блин такие отзывы вообще читали? 6 самый плохой из всех существующих айфонов.

Плюсы

Пожалуй лучший смартфон в мире на сегодняшний день

Минусы

Не так много нового, по сравнению с 6 и с 6s

Отзыв

Давайте рассмотрим этот уникальный аппарат айфон 7, ведь маркетологи apple поработали действительно на славу, несколько слов о компании. Apple - это тот случай, когда компания создала настолько безукоризненный и великолепный бренд, что теперь что бы не предложили нам Купертиновцы, мы с удовольствием оценим, купим и порекомендуем тоже. Попробуем рассчитать стоимость этого девайса и быть максимально объективными. Итак. Все передовые функции смартфонов (быстрый интернет, мощный процессор, 2гб оперативной памяти, камера, защита от воды по стандарту ip 67/68). По большому счёту, эти функции присущи всем современным флагманским смартфонам, но не забывайте о том, что у apple есть свои уникальные преимущества (сканер отпечатка, IOS, которая с 2007 года зарекомендовала себя как наиболее удобная система, камера, которая всегда на порядок выше конкурентов, еще больше громкости и объёма звука за счёт дополнительных динамиков в верхней части корпуса). Что же мы имеем? На мой взгляд, производительность, сборка, детали, функции стоят 50% и если совсем грубо, то еще 50% стоит сам бренд. Ну, тут на вкус и цвет, как говорится, каждому по потребностям. Заметьте, пересесть с android и windows phone на apple гораздо проще, чем наоборот. Другой вопрос в том, что потенциал, заложенный в айфон, мы как простые обыватели используем только на 20-50%. Теперь простая аналитика - Внешний вид: новая гамма 10/10 - Камера 9/10 (7plus 10/10) - Удобство пользования 9/10 App store + простая и удобная навигация (заслуга IOS) - Пыле/Влаго защита - Звук 10/10 - Удобство и эргономика 9/10, в руке лежит как влитой, но без чехла всё еще норовит выскользнуть, алюминий всё-таки - Высокая ликвидность (всегда можно продать) - Вот переходник на наушники они сделали просто УЖАСНЫЙ, зато есть беспроводные наушники, только их докупить нужно - Аккумулятор 8/10 зарядку держит прилично И помните, конкуренты копируют у apple, а это показатель!!! С точки зрения продаж за 1 квартал 2017 года айфон 7 и 7+ находятся в лидерах, но быть всегда первым очень тяжело, так как ты диктуешь правила игры, внедряешь инновации, изобретаешь. Кстати, мелочь, но неприятная, apple c момента появления lighting разъема так ничего и не предприняли для большей прочности штекера зарядки и usb. Но всё еще впереди!

Плюсы

Лучшая операционная система на сегодняшний день. Великолепная экосистема продуктов Apple. Лаконичен, приятен и просто iPhone) Разнообразие чехлов, пленок, стекол, аксессуаров.

Минусы

Для меня никаких минусов нет.

Отзыв

Настало время сменить свою старенькую 5-ку, которая отслужила мне без малого 4 с лишним года. Но время идет и нужно что-то менять. Отличная камера, как основная,так и фронтальная. Телефон летает, приложения открываются молниеносно, Touch ID работает без нареканий. Но в соседнем магазине этот телефон стоил дешевле и М.Видео, как всегда, снизили цену и продали мне его дешевле..Спасибо огромное. Рекомендую.

Илья 19.05.2018

Без малого 4 с лишним года.. Я задуплился секунд на 20