Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A)

+ 1 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A)

Плюсы

Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Кнопка "Домой", Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

«Эксперт месяца» Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Pavlov Ivan 01.06.2017

А ты ещё спроси нет ли в комплекте MacBook

Плюсы

Хороший айфон, покупкой очень довольна)

Минусы

Отзыв

Приобрела айфон и сразу же скажу, что ни капли не пожалела, плюсов у него множество! Летает быстро, не заедает. Камера на высшем уровне, сенсорная кнопочка домой очень удобная, динамики отличные, так же как и при разговоре тебя слышно очень хорошо, в руке лежит идеально,перешла с 5s, изначально думала 6s, но решила Семерочку,для некоторых немаловажным играет роль разъём наушников, а по мне так очень удобно, вы же не будете сидеть на зарядки и слушать музыку, заряд держит хорошо, в 12 часов ночи зарядила, на следующие утро к 12 дня так и осталось 100%, при скачивании и играх конечно расходуется как у всех телефонах, ну вполне нормально.

Плюсы

Лучше своих предшественников

Минусы

Чуть великоват

Отзыв

Купил недавно в конце ноября Можно конечно было подождать до Новогодних распродаж, но как-то натерпелось. Аппарат хороший, с учетом того, что эпл все время обновляет прошивку , приходиться покупать более современные модели.

Плюсы

Дизайн, камера, шустрый, четкий

Минусы

Конечно же батарея

Отзыв

Ни глюков ни тормозов, все как надо. Непривычна раскладка и размер, но дело времени.

Плюсы

Производительность,

Минусы

Есть,но мало

Отзыв

Покупайте.

Брал в рассрочку, пришлось купить три аксессуара, хотя на сайте написано, что достаточно одного. Кабель зарядки явно заменили на китайский - заметно отличается от оригинального и через неделю перестал заряжать.

Вячеслав 16.12.2017

Разобрался с кабелем. всё с ним в порядке!

Пару дней назад приобрела телефон. При прослушивании музыки, через динамики или при разговоре, ощущается всё на задней панели. Можно сказать, вибрирует, стучит, даже не знаю, как правильно сказать.

Все отлично как обычно.

Собственно, мое мнение насчет данного девайса. Пользуюсь им с середины марта 2017 года. Постараюсь разобрать все плюсы и минусы. Начнем, пожалуй, с плохого. Нехорошего в этом телефоне немного, но все же есть. 1. Батарея. Хотелось бы чуть-чуть побольше. Хотя бы 2500 мАч. Этого хватило бы сполна на весь день. А так телефон доживает до 16:00. Но проблему я решил просто - купил внешний аккумулятор. 2. Микрофон. Не хочу придраться к качеству. Собеседник слышит меня нормально. Но когда дело касается записи видео, вот тут уже есть, к чему стремиться. Звук очень тихий и не до конца хороший. Проблему я тоже решил очень просто. Купил наушники с микрофоном. В моем случае, это AirPods. В принципе, из минусов это все. Теперь плюсы. 1. Камера. Кто бы что не говорил. Камера iPhone 7 остается одной из лучших камер в мире. Лучше него снимают только некоторые смартфоны, вроде Samsung Galaxy s8. 2. Стереодинамики. Замечательное нововведение. Видео смотреть крайне приятно, под шум воды (в душе) музыку тоже слышно очень хорошо. Звук объемный, громкий и чистый насколько это возможно. 3. Железо и ОС. Замечательный процессор A10 Fusion выполняет свою работу на ура! Я не большой любитель мобильных игр, но если и играю во что-то, все плавно и прекрасно. Про iOS смысла говорить нет. Она сама по себе не очень лагучая система. :P 4. Фонарик. Один раз в доме выключали свет. Обычную комнату освещает полностью. 5. Корпус. Качественный алюминий, качественная покраска. В руках лежит приятно, но все равно ношу в чехле. :D 6. Отказ от 3,5-миллиметрового разъема (мини-джека). Знаю, многим это пришлось не по душе. Но лично я крайне рад этому нововведению. Он мне не нужен, я давно ушел на беспроводные уши. Он только занимал место, которое могла занять батарея, например. Проблема решается легко: купите беспроводные уши! Если вы спросите, откуда взять денег, я вас тоже хочу спросить: У вас есть... на iPhone 7, но нет... на самые дешевые беспроводные уши? 7. Дисплей. Замечательный. Глаза не болят, все приятно. 8. Дизайн. Спору нет, мода поменялась, сейчас такие экраны производители стали заменять на OLED-дисплеи. Но сзади iPhone 7 - самый красивый смартфон, который я когда-либо видел. Даже Samsung Galaxy s8 рядом не стоит. 9. Кнопка. Touch-ID быстрее Флеша. :D Замену механической кнопки на цифровую я воспринял крайне положительно. 10. Влагозащита. Ронял в ванную, в бассейн. Промывал от пыли под краном. Ему хоть бы хны! Работает, ! :D Так что если уронили телефон в воду - не пугайтесь. Пожалуй, это все. Может быть, я что-то забыл. Но не суть. Итак, вывод: я рекомендую покупать iPhone 7 себе. Как минимум, до 2021 года он вам прослужит верой и правдой. А если подождать нужной акции М.Видео и выиграть промокод на скидку , так это вообще красота! Взять такого монстра ..Мммм... вкусно. Спасибо за внимание. У меня все. <3

Александр 04.10.2017

У меня к Вам один вопрос: Какой был жанр видеоролика, что Вы взяли с собой телефон в душ для того чтобы посмотоеть его. P.S. Если Вам не сложно, то скиньте ссылку на этот ролик. Заранее спасибо:)

Плюсы

Приятный дизайн, камера, мощность, качество

Минусы

Аккумулятор, Связь

Отзыв

Смартфон хороший, за исключением аккумулятора и сотовой связи! Вчера перед сном зарядил его до 100%, а на утро уже было 7.. И это при том, что я до этого отключил все активности фоновые у приложения, на которые больше всего уходила энергия. НЕ ПОМОГЛО! Что касается связи, это отдельная история: звонки по городу еще куда ни шло.. но по России - смысла нет в звонках. Не слышу собеседника вообще.. Завтра отдам аппарат в сервис, пусть смотрят. Может аппарат бракованный просто!

Аххаха 26.09.2017

я заряжал до 100% , а утром было 92%

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

лучший телефон в мире

н

Плюсы

супер камера,отличное качество фотографий

Минусы

Отзыв

прекрасный телефон, прекрасные снимки , хорошо смотрится в руке очень удобный

Плюсы

Хорошая камера делает отличные снимки. Удобный функционал

Минусы

Отзыв

Купила дочери, она очень довольна.

Плюсы

IP67, алюминиевй корпус, сапфировое стекло камеры, ЭПЛ)))

Минусы

Отзыв

Это уже не первый мой айфон. Мечтал о 6S, но поразмыслив решил взять седьмой. Перешёл с 5S. Небо и земля. Также имею флагман из не дешёвых на андроиде, но буду его продавать. Решил наконец то окончательно перейти на iOS, т.к надоели все эти танцы с бубном при использовании андроида - то оперативная память заполнена, но андроид жрёт батарею, то процессы не засыпают. Хватит, наелся. Товар однозначно не для всех из-за цены. Но и мой следующий смарт точно буден на iOS.

Плюсы

Камера, мощность

Минусы

динамик

Отзыв

Покупала телефон в марте этого года, динамик прекратил свою работу практически сразу же (во время разговора собеседники не слышат меня, только шум). данный дефект периодически пропадал, надеялась на лучшее, но сегодня поняла, что пора менять. телефон просто отличный, мощный, заряд держится долго, камера прекрасна, удобен и дисплей шикарен, но динамик...

Дмитрий 21.07.2017

Если Вас не слышит собеседник, то это микрофон косячит, а не динамик. Через динамик вы слушаете своего собеседника

Минусы

Нету

Отзыв

Самый лучший

Илья 26.06.2017

Почему он дешевле Iphone 6s plus ?

Плюсы

Дизайн и функциональнасть на высоте!!!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Огромное спасибо Мартынову Артему, что посоветовал взять именно эту модель, а не 6-ую!! Очень грамотный и приятный продавец!!!

Плюсы

Это айфон

Минусы

снимать под водой нельзя,и цвета space gray

Отзыв

Я все же думаю нужно купить айфон 7с,а не айфон 8 мне дизайн потому что не нравится

Мира 28.07.2017

Да уже надоело про эти цвета читать. Что разные грей цвета. Да жто задумка такая. Почитала в интернет.

Плюсы

быстрый, удобный

Минусы

некачественная видеосъемка в режиме "медленно"

Отзыв

проблема есть в качестве видеосъемки, видимо придется обратиться в магазин, неприятный момент на 2ой день пользования телефоном. не думала, что столкнусь с такой проблемой в айфон

Михаил 28.06.2017

дак на то она и медленная)))

Плюсы

Экран. Процессор. Фото и видеосъёмка. Taptic. Дизайн. Аккумулятор.

Минусы

Минус всего один – это цена.

Отзыв

Эксперт месяца. Неделю назад муж исполнил мою маленькую мечту и подарил флагман Apple IPhone 7 (см. фото 1), а тут ещё и конкурс идёт от М.видео и мы с удовольствием решили в нем поучаствовать и написать отзыв про новый Apple IPhone. До этого вся семья пользовалась телефонами на базе Android, и сейчас, так сказать, наш первый опыт использования Apple. Яркость экрана IPS впечатляет, в солнечную погоду можно свободно читать текст, ничего не бликует, не отсвечивает, очень здорово. Сам экран 4,7 дюйма, с разрешением 1334*750. Изображение выглядит как живое. При покупке, мы заодно купили защитное стекло и чехол к Apple IPhone, чтобы была такая дорогая и ценная вещь была под надежной защитой. (см. фото 2). Телефон выглядит в чехле очень респектабельно (см. фото 3). Процессор А10 Fusion + M10 позволяет работать с приложениями очень быстро, и при этом ничего не тормозит. IPhone имеет основную камеру на 12 МП и светодиодную вспышку. Детализация фотографий превосходна (см. фото 4 и 5). Фронтальной камерой 7 МП получаются классные селфи. Автофокус позволяет мгновенно фокусироваться, и оптическая стабилизация хорошо работает. Видео в разрешении 3840*2160 с частотой 30 кадров/с получается очень качественно. Еще понравилась такая функция как Taptic Engine. В зависимости от того, с какой силой нажимаешь на экран происходит соответствующая реакция. Теперь нет такого, что случайно нажмешь. Очень понравился дизайн. Когда Apple IPhone выключен, то он смотрится как, что-то монолитное. Нажимаешь на кнопку и телефон оживает. Благодаря своим удобным размерам Apple IPhone идеально лежит в руке (см фото 6). Аккумулятор достаточно хорошей ёмкостью 1980 мАч. При моём использовании заряд держится примерно 17 часов. Звук. Два динамика. Громкость высокая, как для рингтонов, так и будильников и пр.. Звучание музыки в гарнитуре показалось качественным, хоть я и не особо ей пользуюсь. Беспроводные наушники покупать смысла не вижу. Встроенная память в Apple IPhone 7 составляет 32 Gb, что, по моему мнению, достаточно много для телефона. На моем предыдущем телефоне было 16 Gb и мне вполне хватало. Конечно это зависит от пользователя и сколько он записывает, сохраняет, скачивает и т.д. Защита от брызг, воды и пыли. Правда при приёме на гарантию есть оговорка, что она (гарантия) не распространяется на повреждения, вызванные водой. Тут не совсем понятно, зачем тогда указывать степень защиты IP67. Возможно это маркетинговый ход. Минусы. Цена. Цена для нашей страны очень высокая. Но кредит в М.Видео выручил. Для тех, кто хочет купить по сниженной цене, может подождать до осени. После анонсированного выхода IPhone 8, цены на предыдущие модели должны как обычно снизиться. Небольшие минусы: нет слота под карту памяти, но это «фишка» Apple, что нельзя просто так подключить телефон к компьютеру и скинуть файлы, для этого нужен ITunes. Нет FM радио, но это решается с помощью приложений и Интернета. Заключение. Операционная система IOS 10 (см. фото 7) мне понравилась, несмотря на то, что о ней есть негативные отзывы. С такой системой я быстро ознакомилась, переход с предыдущей для меня Android системы был очень легким. Инженеры Apple постарались. Комментарий мужа: «Раньше думал, что всё эти дорогие телефоны просто «понты». Но когда взял в руку IPhone 7 и немного покопался в нём, мое мнение изменилось. Размер, плавные линии, материал, качество сборки, операционная система и приложения тоже вызвали большое желание им пользоваться».

Татьяна 04.05.2017

Добрый день! Произошёл какой-то сбой при загрузке. Я загружала фотографии по порядку. Напишу здесь порядок фотографий, слева направо: 1 фото в отзыве, здесь №6, 2 фото здесь №5, 3 фото здесь №4, 4 фото здесь №3, 5 фото здесь №2, 6 фото здесь №1 и 7 фото здесь №7. Спасибо!