Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

из 63 магазинов сегодня и из 48 позже, бесплатно

Цвет: черный
черный

4.5
Смартфон Apple iPhone 7 32Gb Black (MN8X2RU/A)

Плюсы

Качество, Цвета, Камера, Влагозащита, Кнопка "Домой", Производительность

Минусы

Переходник на 3,5 мм выглядит дёшево, нет Air pods в комплекте

Отзыв

Сразу к делу. Покупал данный аппарат по предзаказу (128гб) 23 сентября в мвидео на Проспекте мира. Спустя полгода хочу рассказать вам какой он, этот магически черный телефон (кстати, на солнце цвет похож на мокрый асфальт) Это мой первый опыт владения продуктами apple. Удобный, эргономичный, действительно есть ощущение, что держишь в руке флагман. Он достоин того, чтобы взять его с собой в отпуск, вместо фотика. Интернет действительно летает, приложения и современные фишки работают без тормозов. Относительно влагозащитных свойств, в пасмурную погоду и снег использовал телефон смело, но в воду не бросал и не плавал с ним. Немного о грустном… 2 раза за полгода камера немного подтупливала. При включении камеры, пауза на 10 сек. Опять таки это единственный недочёт, на мой взгляд, вызванный сыростью версии IOS. Еще есть такая штучка как переходник на обычные наушники, выглядит неэстетично и весьма дёшево (могли бы давать в комплекте Air pods «как обещали - в максимальной комплектации»). Звук очень объёмный (не как из консервной банки) и в наушниках и в динамиках (даже лучше некоторых ноутбуков). Видео в 4к снимает очень чётко, правда иногда звук не успевает за картинкой, опять же из-за 30 кадров в сек, и в помещении, на улице такого не было. Заряд держит день, ну максимум полтора (переговоры, интернет, музыка). Дорого? Да далеко не каждый может себе его позволить. Стоит ли он своих денег? Сомневаюсь. На меня он произвёл приятное впечатление, действительно в продуктах Apple есть что-то неповторимое, уникальное и семёрка тому живой пример.

Pavlov Ivan 01.06.2017

А ты ещё спроси нет ли в комплекте MacBook

Плюсы

Удобный, шустрый смартфон с отличной камерой

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Давно хотела сменить телефон на Iphone 7. Рассматривала только эту модель, так как для меня эта версия является оптимальной по всем параметрам. Пользуюсь месяц, до сих пор в восторге! М-видео сработал отлично, интернет-заказ был доставлен в срок, консультанты вежливые, на все вопросы ответили. Единственное огорчение для меня это то, что бонусные баллы мне так и не начислили( В чеке указан не мой номер карты, видимо кассир начислила бонусы кому-то другому. Сразу даже не заметила, обидно.

Плюсы

Удобный, приятный на ощупь, быстрый, качественная камера, стерео звук

Минусы

Батарея, нагревается

Отзыв

Купил после SE, особо разницы не заметил, только лишь побольше, и камера фронтальная 7мп, кнопка домой сенсорная очень прикольно. Телефон стоит своих денег, но один большой минус, батарея уж очень плохо держит зарядку, разговаривая по фейс тайму минут 20, садится на 20%.

Плюсы

Вполне нормальный телефон

Минусы

Батарейка, пользуюсь меньше месяца, износ батареи 97%

Отзыв

Хороший телефон, все работает как нужно

Плюсы

Apple, как всегда на высоте. Отличная фронтальная камера, есть влагозащитна, удобно располагается в руке, хороший размер экрана.

Минусы

Для меня, минусов нет.

Отзыв

Владею уже третьей моделью iPhone ( 5s, SE и соответственно 7). iPhone 7 пользуюсь уже 1 месяц. Брал в рассрочку, как и предыдущие модели. В сравнении с SE, 7ка гораздо шустрее, более удобный и информативный экран, качество снимков фронтальной камеры очень порадовало. Перед покупкой стоял выбор между 7 и 8, но от 8 отказался из-за стеклянной задней панели, может он чуть и пошустрее и имеет беспроводную зарядку, но для меня это не критично. Рекомендую!

Плюсы

легкий, удобный, без лишнего ПО, хорошая камера

Минусы

не привычно после андройда

Отзыв

Это мое первое знакомство с продукцией Эпл. До этого был телефон на андройде с размером экрана 5.5' была лопата, но мне нравился. Почему решил уйти от андройда? Потому что надоело, что обновления толком не идут, но тут уже специфика самого телефона, плюс по прошествию трех лет стал временами глючить и потому стал рассматривать продукцию эпл. Сперва честно было не привычно и привыкал наверное недели две, проблем с переносом контактов не возникло т.к есть официальное приложение которое помогло все перенести. Перенес все контакты, смс, календарь, привязал учетку гугл без проблем. Понравилось то что в телефоне не было разных доп. приложений которые обычно идут в андройде, а что не нужно можно просто удалить. Сейчас реально рад приобретению. Если кто-то думает стоит или не стоит, скажу так, готовы переплатить за бренд, то покупайте думаю не пожалеете. Если считаете, что сможете найти лучше товар на андройде, и не хотите быть как все с айфонами, то покупайте андройд, т.к. есть действительно хорошие модели по цене в разы дешевле и ни чуть не хуже. Хочется так же отметить, что айфон это закрытая ОС и легких настроек как в андройде у вас не будет, но стоит немного посидеть и поразбираться и вы получите действительно хороший телефон с хорошим функционалом. Про батарею толком ничего говорить не буду т.к. на сутки мне его хватает, если много сидите в интернете, играете и т.д. то стоит смотреть телефон на андройде с большой емкостью батареии или позаботиться о зарядке или дополнительном акамуляторе. В общем решайте сами, что вам важнее, я свой выбор сделал и нисколько не жалее об этом

отличный телефон, все устраивает. батареи хотелось бы побольше, но это беда практически всех телефонов

Плюсы

Быстро оформляют

Минусы

Отзыв

Очень удобный и хороший смартфон, советую всем

Плюсы

Очень мощный смартфон

Минусы

Краска слетает очень быстро, если не носить в чехле.

Отзыв

А так в целом отлично соотношение цена/качество.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

телефон отличный! шустрый красивый стильный телефон!

Плюсы

Быстро заряжается, мощьный, приятный в руке, удобный, без тормозов

Минусы

Относительно не большая емкость батареи, скользкий.

Отзыв

Не большая емкость батареи компенсируется его энергопотреблением и очень быстрой подзарядкой. То, что скользкий в руке, решается чехлом. Доволен всем) отлично работает) никаких проблем) кайфую от эмитации кнопки) создается элюзия что кнопка есть)

Плюсы

Ни каких

Минусы

Минусы тоже отсутствуют

Отзыв

Айфон как айфон ничего лишнего все как обычно , уже ни чем не удивляет !! Много относительно не плохих телефонов на андройде !

Плюсы

Классный

Минусы

Отзыв

Очень хороший и удобный телефон

Плюсы

Камера

Минусы

Этому телефону всего 4 месяца и батарея разряжается за два часа ужас какой то разёма для гарнитуры нет только через переходник корпус в царапинах хотя был в чехле а про экран вообще молчу

Отзыв

Хочу скорее здать по гарантии ведь Touch ID работает через раз

Плюсы

Красивый дизайн, камера , iOS, 3Dtouch

Минусы

Аккумулятор, цена

Отзыв

Телефон хороший, но есть недостатки.

Плюсы

Дизайн, прост в управлении, нет виров и рекламы

Минусы

Цена, батареи хватает на день, зарядник капец дорогой

Отзыв

Впервые пользуюсь Айфон,( хотя имею ещё Айпад) и очень довольна. До этого долго были различные модели на Андройде. Но купив Айфон теперь сама стала его фанатом. Его очень приятно держать в руках, радует, что не лезет вся какие вирусы в виде рекламы, с которой мучалась в Андройде (при этом сбрасывала до заводских настроек и ничего не помогало), камера, звук, дизайн все супер. Из минусов это цена, хотелось бы чтобы батарея держала дольше. Но в целом телефон крутой. Пользуюсь Айфон 7 Если Вы очень хотите Айфон, но Вас всячески отговаривают сторонники Андройд говоря, iOS фу, не мучайтесь выбором, просто капите Айфон и Вы не пожалеете)

Плюсы

Корпус, звук, экран, защита, отсутствие глюков,сервис, ничего лишнего, это Apple

Минусы

Немного греется

Отзыв

Это мой первый айфон, после недели использования. обнаружил белый битый пиксель на черном фоне. Брак есть и всегда будет. Но когда берешь первый Aplle, разочарованию нет предела. Берите Apple при наличии еще одного Apple. Проверяйте все на кассе. Чтобы потом не сдавать товар на всякие экспертизы и не спорить с магазином. Массовое производство в Китае, дисплеи от Samsung, главного конкурента.А по факту, я просто удивлен, что белый пиксель, именно на моем первом айфоне. Я просто в шоке.))) Когда купил новую майку в упаковке с дыркой примерно так же.)

Лулу 29.04.2018

Сами себе создаёте кумиров а потом удивляете - почему он такой как все. А он и был всегда такой как все - с пикселями битыми, с так себе разрешением и маленькой диагональ и дешовым переходником на наушники.

Плюсы

Отлично работает система, мощный, функциональный

Минусы

малая батарейка, но если залипать в него все время, то до вечера остается еще много

Отзыв

Не пожалел с выбором, думал на счет 8-ки, но смысла особого не увидел, только если в 8-ке проц поновее. А сам телефон приятен в руке да и в использовании

По цене которой я брал это достойный вариант, минусов не вижу

м

Плюсы

быстрый, долго держит заряд, мощная камера, стерео-звук, стильный

Минусы

он идеален

Отзыв

Это не первый мой смартфон apple, когда-то у меня был Iphone 3G, потом iphone5, затем iphone5 s и вот наконец я добралась до 7 модели. Сразу скажу, что между всеми моими айфонами у меня были и другие телефоны, поэтому мой отзыв основывается не только на фанатичной любви к данной марке. Я имею вполне объективное представление о телефонах на андройде и мне есть с чем сравнивать.Тратить или не тратить столько денег на телефон? На данный вопрос сложно ответить однозначно, поскольку это личное дело каждого, для кого-то это баснословные деньги и человек никогда не потратит их на покупку телефона, для других же цена оптимальна и тогда почему бы и нет. Я считаю, что если есть возможность и желание, то потратиться стоит, тем более, что телефон полностью оправдывает свою цену, но лезть вон из кожи, копить и экономить ради покупки нового айфона я бы точно не стала, поэтому не было бы возможности, ходила бы и дальше с iphone5 s. Ну и вообще, если есть спрос, то есть и предложение, а спрос огого какой, потому что купить его оказалось не так уж и просто, на новую модель буквально охотятся и в магазинах семерку разбирают как горячие пирожки) Не знаю важны ли в отзыве технические характеристики, думаю, что люди, которые ищут информацию об этом телефоне, давно уже изучили все об его начинке!!