Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Silver (MN982RU/A) - Отзывы

256 ГБ
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Silver (MN982RU/A)

Совершенно не жалею, что купила его, выглядит достойно и свежо. За сутки я загрузила на него большое количество всяких нужных мне вещей, начиная от мессенджеров, заканчивая играми, айфон ни разу не заглючил, не подвис. Вчера проверила камеру и днем, и вечером, осталась довольна качеством, снимки четкие даже при плохом свете получаются. Немного непривычной для меня стала кнопка "домой", раньше если приходилось всегда на нее жать, то теперь хватает малейшего касания и боюсь, что в какой-то день я тупо эту штуку сломаю.

K

В минувшую пятницу я стал одним из немногих счастливчиков, кому невероятно повезло в этой жизни: я смог купить себе купить iPhone 7. Дамы и господа, должен вам сообщить, это самое настоящее чудо. Техника не сделает человека счастливым, если это не iPhone 7. Если вы сомневаетесь, начитались всякой дряни об этом волшебном устройстве в интернете, просто идите в ближайший от вас магазин М.видео, возьмите этот чудесный аппарат в руки и я вам гарантирую: вы в него влюбитесь с первого взгляда. iPhone 7 это совершенство... Сразу вам скажу про беспроводные наушники: они очень удобные, простые в использовании, через них вы ощутите всю силу и глубину звука, прямо сейчас я слушаю через них песни моей любимой Тарьи Турунен и наслаждаюсь каждой секундой её пения. iPhone 7 это нечто совершенно большее чем просто смартфон. iPhone 7 это технологии, которые позволяют нам чувствовать будущее уже сейчас. Я смотрю на него сейчас и понимаю, что за этот смартфон совершенно не жалко платить 75 тысяч рублей. Он стоит каждого пенса, каждого цента, каждой копейки денег которые вы за него заплатили. Я не стану сейчас расписывать технологические особенности этой модели, проводить длинные и скучные сравнения iPhone 7 с предыдущими поколениями iPhone, и тем более я не стану сравнивать его с конкурентами, которые из года в год выпускают свои устройства и грозно называют их "убийцами iPhone". Всё это вы сами за пару минут сможете найти в интернете. Но я хочу вам сказать: ваш комфорт, безопасность ваших данных, ваш неповторимый стиль и ваш престиж в обществе бесценен. Если вы уважаете себя и если вы хотите ловить на себе притягательные взгляды, быть в центре внимания и каждую минуту пользования вашим смартфоном ощущать невероятное наслаждение и восторг, вам стоит выбрать iPhone 7. И не сомневайтесь: любая игра, любое деловое приложение будет работать на нём молниеносно и без ошибок, а селфи сделанное с помощью этого устройства, будет подчёркивать лучшие черты вашей внешности. А тем кто покупал iPhone 7 также как и я в первый день продаж я хочу сказать: ребята, мы молодцы. Нас не сломила холодная погода, нас не остановила высокая цена. Мы смогли взять лучшее, взять то, чего мы достойны.

Хочу заказать себе эту светлую модель, начинка у него обещает быть вроде быстрой. Плюс очень хочется некоторыми приложениями воспользоваться, которые разработаны только для операционной системы Айос, их просто нет на андроидах. Вот только очень надеюсь, что смогу разобраться с этим портом Лайтинг для наушников, потому что на первый взгляд выглядит все бессмысленно замороченно как-то... убрали разьем, сделали переходник какой-то.