Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Rose Gold (MN9A2RU/A) - Отзывы

4.8

G

По поводу железа айфона у меня пока только положительные эмоции имеются. Все летает, места много, производительность на высоком уровне. Наконец не боится воды и брызг. Только можно было батарею еще как-то улучшить, а то все равно полдня проходит и айфон требует "покушать".

Плюсы

Один из лучших телефонов нашего времени.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличный телефон, с памятью в 256Гб это супер, отличная камера, набит разными программами, очень многофункционален. Можно долго расхваливать, но лучше прийти и купить.

Плюсы

Долго держит заряд, по сравнению с моим прошлым 5s

Минусы

Что-то странное фонит, когда разговариваешь по телефону

Отзыв

Жаль что нет функции портрет, как на 7+

f

Плюсы

Сам айфон и есть плюс

Минусы

Отзыв

Классный айфон 7 всем рекомендую

Плюсы

Все вполне отлично!

Минусы

Не каких минусов нет. Советую преобрести:)

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это…». Iphone всегда был прорывом в сфере технологий. С выходом 4s все поняли что смартфона лучше не найти. Iphone всегда хвастался своей камерой, оптимизацией, дизайном и удобностью. И поэтому я решила купить себе 7 айфон. Заплатила я за чудо техники и инженерной мысли. Пользуюсь я телефоном уже 3 дня и пока что я очень рада. 6S я не пользовалась, но с 5s разница есть и она колоссальная. Батарея, здесь она держит примерно на 2 часа дольше. Сам телефон теперь решает вопросы примерно на 60% быстрее чем 5s. Камерой нас тоже порадовали, 7 мп фронтальная и 12мп основная полностью подойдут любителям по-фотографировать мелочевки. Также теперь вы можете не бояться что он упадет у вас в раковину, т. к. теперь его наделили водонепроницаемостью

Плюсы

Много места, железный корпус, водонепронецаемый

Минусы

Батарея слабая

Отзыв

Отличный новый айфончик!! Удобный и можно слушать музыку в душе и даже засиживаться в вк под водой! Одним словом покупайте его он просто шикарен для людей которым нужен вместительный и прочный телефон!

Вместительный, быстрый, с увеличенной батареей, без мини-джека, с теми же габаритами (очень удачными) и функционалом, что и у Шестого айфона. Еще и можно приобрести в таком симпатичном цветовом решении. Не прошло и ста лет, как все-таки занялись эппловцы камерами, теперь основная будет с 12 мп и 5-кратным цифровым зумом, плюс шестилинзовый объектив и неплохая вспышка. Фронталка идет на 7 мп, ФейсТайм на месте, еще и видео можно в формате 1080р на нее снимать. Для снэпчата и прочих видео-приложений – самое то, что надо, имхо. Автономка увеличилась на два часа по сравнению с шестеркой, совсем недурно.