Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Jet Black (MN9C2RU/A) - Отзывы

черный оникс
Нет в наличии

4.5

Y

Плюсы

Изящный как Киркоров, громкий как Лепс, черный как ребята из Блэк Стар

Минусы

Стоит как почка Китайца или контрольный пакет Норильского Никеля.

Отзыв

Первый в своей нише, как Нокия в 2000г. Много запатентованных технологий, эталон мобильной техники. Яркий, насыщенный экран, который можно использовать в качестве экрана на дне города, идеально лежит в руке, чтобы делать фото в инсте и переписываться в вайбере. Фильм "Духлесс" был снят на фронтальную камеру 5-йо версии и отмантирован в ней. Альбом "Баста 5" был записан на диктофон 7-ой версии. Из минусов: Присутствие только в мечтах. Военный билет получить проще.

Плюсы

Совершеннее предыдущих версий, что и определяет собой

Минусы

те несущественные моменты,что отзывами обозначены в минусе, растворяются в привыкании к новым взаимоотношениям )

Отзыв

Приобретение радует , оправдывает ожидания новыми возможностями, и тактильно-приятен в руках...

м

Плюсы

можно разговаривать под дождем и ничего не боятся . 256 gb. дизайн супер. шустрый и мощный .

Минусы

1-остаются отпечатки пальцев на корпусе 2-дорогие беспроводные наушники

Отзыв

покупкой доволен

Плюсы

Шикарен! Шикарен! Шикарен!

Минусы

Цена))

Отзыв

Мечта сбылась. Точка.

Не оправданная цена! Он того не стоит!

M

Плюсы

Все плюсы.

Минусы

Трётся,но это не проблема.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это iPhone 7.потому что это APPLE.Лучшая компания.Она не делает переносные бомбы(самсунг).Компания всё ещё делает будущее сегодня

Корпус очень крепкий, не думаю, что пойдут разговоры про его хлипкость, как это было с шестым айфоном. К тому же здесь наконец он водонепронициаемый. Считаю, что седьмая модель отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. В качестве первого - быстрая и шустрая работа с любыми файлами, в качестве второго - яркая картинка, быстрая работа процессора и классный объемный звук.

Этот телефон я ждал с нетерпением! В этот раз действительно iPhone 7 сделал большой рывок. Но,я конечно ожидал безпроводную зарядку и аккумлятора побольше ,но все равно молодцы .заказал Блэк джет 256 ГБ и жду 23-го числа .нисколько ни жалко 75т.

Много чего ожидали от этого нового айфона, не все сбылось (ну, например, нет беспроводной зарядки или экрана от края до края), но если смотреть на отличия от предыдущей модели, то они есть и существенные. Шестерку-то я вообще не брал, меня Пятерка более чем устраивает, но все-таки экран хотелось бы побольше, вот обратил внимание на номер Семь с самым большим объемом хранилища. Дизайн стандартный, но мне он этой простотой и нравится, главное – он тонкий. Приложений можно будет загрузить очень много, благодаря памяти и оперативной, и основной. Процессор самого последнего поколения. Экран Ретина hd, еще и с олеофобным покрытием, весьма кстати, а то разводы масляные раздражают.