Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Gold (MN992RU/A) - Отзывы

\ Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Gold (MN992RU/A)

4.4
Смартфон Apple iPhone 7 256Gb Gold (MN992RU/A)

Плюсы

Дизайн, удобство, совместимость с Макбуком, функционал и... КАМЕРА!!!

Минусы

Ёмкость батареи оставляет желать лучшего.

Отзыв

Взяли на замену предыдущему смартфону от Сони. Айфоном пользоваться удобно, весьма быстрая начинка, интернет (на том старом же тарифе) заметно шустрее. Да и все приложения реагируют практически мгновенно. Снимки просто замечательные даже при автоматических настройках. Пока не хватает только времени автономной работы. При постоянно включенном фоновом интернете (Мегафон) и прочих задачках заряда не хватает на весь день.

Плюсы

крутой я офигел саветую

Минусы

никаких минусов

Отзыв

всё круто быстрый , мощный , крутои дизаин и это всё в одном флаконе

D

256 Гигов – это самый большой объем памяти у айфонов на сегодняшний момент, я решил, что стоит именно такой и взять, мало ли сколько он будет мне служить, для фоток место ж должно быть, а фотографировать на этот айфон хочется просто ВСЕ что угодно в ЛЮБОЕ время суток. Быстрый автофокус, сталибилизация изображения – не пустой звук больше, 12 мегапикселей и возможность в пять раз приближать объект съемки – все работает как в фотоаппарате нормальном, и результат получается точно не хуже, чем на компактную цифровую камеру. Ну а фронталка подойдет для любителей сэлфи на все 100%.

S

Думаю что возьму именно этот на 256 Гб. Я люблю фотографировать, снимать видео, много музыки всегда на гаджетах храню, а тут как раз звук будет намного круче чем на предыдущих моделях. Конечно нововведение с наушниками прикольное, но даже не знаю, сколько придется к этому привыкать и как музыку теперь адекватно слушать вообще. Да и не факт что затычки эти не потеряются ко второму дню. Идея бессмысленная, да и не думаю что качество звука будет таким образом лучше.