Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Silver (MN932RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Silver (MN932RU/A)

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 173 рублей в месяц  ?

из 4 магазинов сегодня и из 122 позже, бесплатно

Цвет: серебристый
черный

4.6
Смартфон Apple iPhone 7 128Gb Silver (MN932RU/A)

Хороший, современный телефон с оптимальным запасом мощности и времени автономной работы. Хотя я и не понимал необходимость избавления от 3,5мм разъема, я не расстроился! Всем рекомендую покупать этот смартфон. Но я этого конечно делать не буду. Дорого очень.

Плюсы

Процессор, который уже год подряд является самым мощным. А купертиновцы уже подготовили более мощный под ios 11. Дисплей, который стал ярче и контраснее. Он же и к минусам относится, прочитаете потом почему. Новая кнопка home, пользуясь которой получаешь коллосальнейшее удовольствие, после которого не хочется возвращаться к старому механическому аналогу. Батарея, которая вроде бы и мала (всего 1960 мА/ч), но очень даже достойно доводит устройство до конца дня при активном использовании.

Минусы

Тот же самый экран. В чём минус? Он просто стал теплее. Больше жёлтого, нежели синего, как было раньше. Убран разъём 3.5 мм. Это конечно не такой безумный минус, но теперь я хрен послушаю музыку в своих ROCCAT ALUMA, которые мне безумно нравятся. Либо подключать переходничок, который потит всю эстетику, либо покупать беспроводные наушники. Так как у меня было много наушников, слушать музыку в наушниках, цена которых ниже 2000 доставляет раздражение. А 11К и выше школьнику, окончившему 9 класс не найти никак в принципе. Глянцевый чёрный очень сильно царапается, заляпывается, да и через некоторое время надписи стираются.

Отзыв

Конечно, вы можете не верить моим словам в силу моего возраста. Я не заставляю вас покупать/отказывать от покупки данный девайс. Лишь предоставил своё мнение о нём, на которое вы можете опираться. Да, цена большевата, но A10 Fusion, собранный на 10-нм тех-процессе; один из лучших на рынке экранов; красивый, компактный вид; самая защищённая операционная система, и гарантироавнная поддержка со стороны производителя в течение 5 лет стоят того.

Купили два Смартфона. Розовый и Серебристый. Прекрасные устройства. Даже сама упаковка намного продуманей, чем в предыдущих экземплярах, потянул за язычком, упаковочка аккуратно снялась, сборка великолепная. На iPhone 6S был зазор, около сим-лотка, здесь ничего подобного. Качество Камеры/Экрана/Звука, все на высоком уровне. Немного подтормаживает интерфейс, но это в силу новизны, обновления в будущем обещают, исправить. Советую!

Плюсы

после дохлой пятерки одни плюсы)

Минусы

большой, блин, рассчитывала поменьше...

Отзыв

все, что мне надо было, я поимела) поскольку не фанатка видео-фото и селфи, то решила не переплачивать за модель плюс. А 256 решила не брать, потому как залить 128 за пару-тройку лет хватит, а там и другая модель появится) Эппл не разочаровал очередной (3-ий) раз.

D

Очереди вчера были просто дикие, но отстояла и заполучила себе этот айфон, не жалею, что сменила свою уже полумертвую пятерку на такую семерку, они просто несравнимы. Он шустрый, это для меня самое важное, ненавижу долгое ожидание, пока загрузится приложение, а на нем спокойно можно даже по работе файлы редактировать и посылать коллегам за пару минут. Меня очень порадовали тут динамики новые, звук стал объемнее и атмосфернее, во время просмотра видеороликов я это ощутила + картинка стала естественнее, думаю, клипы на нем буду смотреть с большим удовольствием. Тонкий, приятный корпус. Мне нравится.

Царапается, если его залить водой то по гарантии не вернут деньги, БОЛЬШОЙ РАЗВОД не ведитесь яблоко гнилое стало.....

Супер!

Присмотрел этот айфон новый из-за того, что прочитал в обзоре, что у него стоит новый чип, который потребляет на 30% меньше энергии. Соответственно, батарея разряжается медленнее, это очень важно для тех, кто постоянно перемещается и не имеет возможности всюду искать розетки. А то обычно айфоны очень быстро разряжаются даже на звонках и смсках одних, теперь буду спокоен, с этими дополнительными процентами – до вечера, а может и дольше, проживет. Давно пора было производителю о таких чипах задуматься, мне кажется. По диагонали экрана он не отличается от Шестерки, вот только яркости прибавили 25 процентов, так что теперь даже в самый солнечный день я могу все на нем прочитать, фоткать без проблем, видя, что снимаю хоть, и так далее. По цветопередаче вообще не будет явно вопросов – раз всю гамму РГБ захватывает полностью.

Пользуюсь уже пару недель, спасибо Тиму за возможность протестировать новый флагман, очень хорошо держит батарею при очень ярком экране.